Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!


88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

Привет всем, дорогие! снова я с вами.

Новая цель, а сначала новости.

Мои эксперименты последних месяцев показали следующее:

1. Ставить слишком крупные цели (например, миллион долларов сразу) - не целесообразно, даже с помощью Круга магов, они не срабатывают в заданные сроки, а тогда падает мотивация участников и моя. Лучше более пошагово двигаться - увеличивать цель в 2-3 раза каждый раз.

2. Работа самостоятельная или опосредованно с Кругом магов с помощью доверенного лица (Сион) - менее эффективна, чем с помощью Круга магов напрямую лично.

3. Любая одна техника - менее эффективна, чем весь набор известных мне техник в комплексе.

4. При проблемах с собственной мотивацией на получение дохода и Круг магов не поможет, необходимо разруливать мотивацию у себя непосредственно. Но одной внутренней мотивации недостаточно - помощь Круга магов позволяет существенно повысить результаты при той же мотивации.

Так что вывод - продолжаем сотрудничать :)

На май 2009 ставлю цель - 88888,88 евро моего чистого личного дохода. 10% - традиционно отчислю Кругу магов, если доход будет не менее 10 000$. С меньшим объемом возиться нецелесообрано с выплатами. После вычета расходов на поддержание КМ - остальное делится между участниками. Выплаты будут производиться только через платежную систему Webmoney, поэтому, пожалуйста, указывайте реквизиты ТОЛЬКО Webmoney.

Зарегистрироваться для участия в теме и получения гонорара необходимо по адресу: http://vsehorosho.org/russian/krugmagov/

Здесь в теме оставляйте комментарии в свободной форме, от себя лично - теми словами, как у Вас идет от души. Копировать других нежелательно - хотелось бы в этот раз видеть Ваше личное послание. Я буду читать все комментарии.

Постарайтесь, пожалуйста, писать так, чтобы через слова было воздействие на мое сознание и сознание других участников в сторону достижения цели и формирования позитивного эгрегора события и накачки его энергией.

Техники для медитации допустимы любые в пределах Правил Круга магов http://krugmagov.ibord.ru/misc.php?action=rules. Для выбора наиболее интересных Вам техник посетите темы за прошлые месяцы:
Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!
4000 евро в месяц
Чистый доход 8 тысяч евро в месяц
КРУГ ЛЮБВИ - 88888,44 евро чистого дохода за январь 2009!

Медитировать для усиления эффекта с помощью синхронности рекомендуется в 13 по Москве (12 по Киеву) и в 20 по Москве (19 по Киеву). Если медитируете в другое время - скажите себе "сейчас столько-то времени".

Отдельно предлагаю использовать мощную технику, хотя бы 2 раза за месяц - на листке бумаги наверху напишите "Почему Михаил Корсанов может не достичь цель 88888,88 евро личного чистого дохода за май 2009 года:" и ниже - все причины, которые с ходу придут Вам в голову, почему поставленная цель может не осуществиться, хотя бы теоретически (выписывайте все что приходит в голову, даже глупости!), порвите бумажку на мелкие клочки и сожгите (именно в таком порядке! не обратном!), пепел смойте в унитаз.

Также предлагайте в этой теме свои техники с привязкой конкретно к этой цели, которые по Вашему ощущению дадут максимальный эффект, если будут применяться и другими участниками.

И еще. Кто присоединился к нашему Кругу недавно и хочет участвовать в этой теме - предлагаю принять от меня маленький магический финансовый подарок для усиления Вашей связи с моим финансовым эгрегором.

Это позволит усилить воздействие Вашей медитации на мой доход, а также и позволит Вам пользоваться энергией успеха моего эгрегора, усиливая и свои финансовые результаты!

Чтобы получить подарок - пожалуйста, свяжитесь с моей помощницей: alexandra@vsehorosho.org, и сообщите ей реквизиты Ваших электронных денег - Webmoney. Спасибо!

Всем успехов, и с Богом!

С любовью ко всем,
Михаил

Отредактировано Михаил Корсанов (2009-05-04 10:32:45)

+2

2

Буквально на днях вышел из больницы, готов помогать дальше)
Кстати, находясь в лечебном учреждении наглядно убедился что такое самовнушение, как с хорошей стороны так и с плохой. Так что мой совет: внушайте что всё у вас сбудется и так оно и будет. =)

0

3

Михаил,очень рада что Вы снова с нами! будем работать дальше...
В последнее время я всё чаще убеждаюсь в том, какую силу имеет Вера и Слово, только нужно верить всем сердцем и всё исполнится!!!

........моя стихия тоже воздух  :jumping:

0

4

Очень хочу снова поучаствовать в новой теме. Помню когда начал участвовать в первой для меня теме в начале года, финансовое положение было довольно тяжелым. Но начав медитировать стал параллельно развиваться, освоил ритуал "Око Возрождения" Через неделю после первой медитации позвонил друг и предложил пойти с ним на работу с неплохой зарплатой - 2000 евро в месяц. Правда работа оказалась очень тяжелой - ложили железнодорожные рельсы в дождь и в снег, ветер на берегу океана,  :rain:  я понял что это не моё и вскоре оттуда ушел, но заработанные деньги использовал как стартовый капитал, сейчас кручу их на продажах в ebay, все уже неплохо. Сейчас цель - достичь новых горизонтов и надеюсь что КМ поможет мне в этом, а я помогу ему.

Главное верить в себя, удачи Михаил Корсанов и все участники Круга Магов  :flag:

PS - кстати вечером во сколько?
по мне так чувствую что синхронные медитации эффективней

Отредактировано waska (2009-05-03 23:52:26)

0

5

хорошо , что всё вернулось на круги своя !

0

6

Угу - продолжаем :)

0

7

Всем привет!!!!  Продолжаем!!!!

0

8

помогаю Михаилу Корсанову, доступными мне, безвредными средствами,  получить чистый доход за май 2009 года в размере 88888,88 евро ! да будут они потрачены всем на благо! благодарю изобильную Вселенную! да прибудет Господь в душах наших! Аминь!

0

9

Через два дня медитации на миллион из банка пришли два письма о зачислении на счет денег.
Зачисление плановое и не миллион, НО:
-В письме под суммой зачисления стояла цифра 1,000000  что-то типа коэфициента.
-До этого при зачислении письма не приходили!

Медетировал как обычно, балансировка своих энергий настройка на участников на расстоянии и добавление-встраивание намерения в поток со световой поддержкой.

Здесь все по любви и добровольно, поэтому поток мощный и сильный, но ощущается что не все могут удержать цель при получении, добавляю что психика и сознание грамонично грамотно и с любовью распоряжается достатком.

Что бы хотелось добавить доход-доходом, но гораздо приятнее групповая вибрация и любовь участников друг к другу =) То есть если фокус внимания сместить не на то чтобы мысленно "пахать" и "пыхтеть" а на взаимное усиление вибраций и свечения и удержание без напряжения с удовольствием . И уже когда поле создано, чуть чуть подумать про сумму дохода Михаила, Всех Остальных участников и Себя. Тогда и результат будет легче удержать когда он материализуется.

+2

10

Я учавствую!!!!!!!! :flag:

0

11

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я С ВАМИ!!

0

12

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

0

13

Медитирую по техникам изложенным Михаилом здесь.

0

14

Продолжим медитации )
Доход постоянно увеличивается, а удача присутсвует во всех делах все чаще и все больше )
Спасибо тебе, Вселенная, за ту благодать, успешность и радость что есть в жизни моей и всего круга магов.
Спасибо, за то что чистый доход за май месяц 2009 года Михаила Корсанова, мой,  и каждого из членов круга магов равен 88888 евро и больше. Спасибо тебе, за этот дар, который мы потратим, с мудростью данной нам и на благо наше, и нас окружающих.
Да будет так!

0

15

Присоединяюсь! :flag:

0

16

Я рада что вы решили продолжать.Я согласна с вами ,что увеличение потока должно быть  более менее постепенным .Вокруг нас может быть уже очень много денег-миллион долларов. может у кого-то и больше.Но мы , наше сознание, не готово к тому чтобы принимать такие суммы.Поэтому нужно увеличивать наши зоны комфорта. Для этого нужно: очищать себя-лучше молитвами и визуалазациями.Благодарить Бога за все что есть. Читать аффирмации.Кстати все что мы копируем на форуме-это тоже  аффирмация.Заходя на форум и оставляя свое положительное высказывание/пусть даже подкопирку/ Мы подтверждаем , что мы здесь , в круге. Мы учавствуем.Мы работаем.
А вам Михаил я все-таки предлагаю проработать со мной одну методику.Работа на расстоянии, в одно время. Если вам это интересно, пишите.
Если кто-то тоже хочет основательно почиститься-тоже сообщите.Бесплатно-всем участникам форума.

0

17

Медитирую вместе с вами!! Да сбудется наше всеобщее желание - 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!

0

18

Я с Вами! :cool:

0

19

Я с вами! Как это замечательно, что форум снова оживает!

0

20

Всем привет!!!  Присоединяюсь. ..  :flag:

0

21

Ну чтож, давайте попробуем еще раз взять эту высоту :)

0

22

Всем привет! Возвращаюсь в тему.

0

23

Я с Вами, с большой увереностью, помогаю доступными мне средствами,  получить чистый доход Михаилу за май 2009 года в размере 88888,88 евро всем на благо! Аминь!
И визуализации надо добавить

0

24

картинки это здорово!

0

25

Михаил Корсанов легко и свободно заработал за май 88888,8 долларов,они липнут к нему,ведь он магнт для денег!Легко и радостно я увеличиваю свой доход в 3 раза!!!!Да будет так!!!!!!!!!!

0

26

Приветствую всех! Конечно продолжаем!
   И снова отправляется в поход за счастьем, за успехом, за достатком золотая флотилия Круга Магов во главе с Михаилом Корсановым к сверкающим изобилием и удачей берегам, чтобы нести добро и свет этому миру!

0

27

Все привет!!!!!!!!! Я учавствую)))))))))))
Я с Вами, с большой увереностью, помогаю доступными мне средствами,  получить чистый доход Михаилу за май 2009 года в размере 88888,88 евро всем на благо! Аминь!

0

28

88888,88 евро - реальная сумма реального дохода Михаила Корсанова за май 2009 года, которую удается без труда достичь позитивными и добрыми силами и средствами. Все деньги приходят в руки и уходят из них на благие намерения, все проекты исполняются, планы осуществляются! Каждый в КМ повышает свой доход в 3 раза, делает это так же легко и теми же силами и средствами.
Благодарю тебя, Господи, что все это так!

0

29

Михаил, я оченЬ рада, что вы продолжаете.  :flag:  :jumping:  :shine: Что вы чувствуете, что КМ помогает. я не знаю, что помогает? может бытЬ от того, что все мы здесЬ общаемся и форум заряжается подпитывается позитивом силой друг друга? Но я понимаю, ощущаю,что помогает)). Я благодарна участникам,что пишут в моей теме и поняла давно,(КОМУ КАК,КОНЕЧНО Я ОПИшУ СВОЕ)что копированнные сообщения,они как бы бездушны и без энергии,помогает именно общеие-связЬ (еще раз повторю: кому то наоборот хорошо от того, что в тему постоянно пишут-у каждого свои ощущения).
А то, что Вы пишите, что не получается сразу миллион, я это тоже поняла здесЬ на КМ. В статЬе Березовского хорошо описано. Еще поняла, что миллион может запросто прийти если бизнесс отлажен, работает механизм четко и отлажено и не важно крупный ли бизнесс,он станет крупным если все как часы)). ХотелосЬ бы конечно поставитЬ упражнение из моей на сегодняшний денЬ настолЬной книги,но ее лучше читатЬ полностЬю)) (Секрет миллионера (Фишер)

0

30

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 88888,88 евро за май 2009 года чистого дохода!