Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » 4000 евро в месяц


4000 евро в месяц

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Друзья! Мне нужна ваша помощь в повышении моего ежемесячного дохода до 4000 евро в месяц.

Во-1, это позволит проверить эффективность нашего Клуба в смысле влияния на события.

Во-2, это даст достаточное финансирование для проекта Моя жизнь, который позволит изменить мир во многом, сделать людей счастливее, чище и лучше душой - см. http://www.vsehorosho.org/russian/my_life.html

Я уже сам как могу накачиваю это событие (4000 евро в мес.) энергией, но дополнительная помощь каждого из вас будет очень ценна!

Кто готов меня в этом магически поддержать доступными Вам методами - пожалуйста, сообщите в этой теме.

На всякий случай методы которые я применяю:
- визуализация золотого потока
- медитация на зеленый фиалковый и бирюзовый цвета (цвета изобилия)
- визуализация результата
- медитация - благодарность Богу за желаемые события как уже произошедшие
- выписка контр-намерений и их уничтожение
- устранение малейших негативных эмоций вокруг цели.

Вы можете применять эти или любые другие методы, с УЧЕТОМ правил безопасности для группового магического влияния- см. http://krugmagov.ibord.ru/misc.php?action=rules

Заранее всем очень благодарен!

Я хочу и знаю как изменить жизнь множества людей к лучшему. Если Вы поможете мне силой своего намерения, я смогу эффективно помочь множеству людей сделать их жизнь лучше. Спасибо вам за это!

0

2

Я готов помочь. Но для реализации, как мне кажется, нужно выбрать один метод для всех участников, и одно время. Тогда будет больше пользы.

0

3

Михаил Корсанов, я готова, но только своим методом, который мне не хотелось бы оглашать (пока). Мне для этого надо кое-что узнать у тебя и попросить тебя что-то сделать. Я только не очень поняла: ты хочешь проверить коллективные усилия? Или каждого в отдельности?:)
Я умею только одна, другого опыта нет((

0

4

К сожалению, с деньгами я не пробовала работать. Все больше на любовь и отношения, но если вы хотите назначить время для группы, то я могла бы поучиться у сведущих.

0

5

Я готова, но только своим методом, если это возможно.Хочу попробовать свои силы при работе в группе.

0

6

Лучше один метод для всех и в одно и тоже время)))

0

7

Я готов дать вам свою поддержку на раскрутку этого события, что потребуется от меня?

0

8

Я уже пытаюсь помочь, с помощью визуализации результата и других методов!

0

9

Большое спасибо всем кто откликнулся!

Проверить я хочу для начала коллективные усилия. Если хотя бы это даст результат - будем проверять более подробно. Но по кр. мере для той команды которая будет работать над реализацией этого события - будет понятно, что она в состоянии влиять на ход финансовых событий. Кто в какой мере способен влиять, чтобы знать в какой мере кого благодарить частью дохода - это будет ясно в ходе индивидуальной дополнительной проверки.

Кстати, уж не знаю, насколько это Ваше, дорогие мои, влияние, сегодня мне проплатили 1000$, за то что я еще не сделал, вперед. Так что, вроде как предварительный результат Ваших усилий есть, пожалуйста, продолжаем в том же духе! :)

> выбрать один метод для всех участников, и одно время

Алексей, если Вы предложите и опишете конкретный наиболее на Ваш взгляд продуктивный метод и пригласите присоединиться других - то кто хочет присоединится к Вам (о чем сообщит здесь на форуме), получится команда внутри команды. Почему бы и нет! Кто-то предпочитает работать самостоятельно и индивидуально своими методами, а кто-то в группе. Почему бы не дать каждому возможность работать как ему продуктивнее! Все для результата!

> Я помогу набрать людей -участников в этот проект.

Большое спасибо. Только приглашайте людей индивидуально, чтобы каждый подтвердил хотя бы на словах, что события ускорять умеет силой желания. Тех, у кого эта способность не выражена - не стоит приглашать в Круг магов - лучше в Форум проектирования будущего http://designingthefuture.ibord.ru.

> Мне для этого надо кое-что узнать у тебя и попросить тебя что-то сделать.

хорошо. пиши на мейл mino@mail.ru

> Я готов дать вам свою поддержку на раскрутку этого события, что потребуется от меня?

спасибо! Алексей, может подскажете остальным кто хочет помочь усилить это событие, что и как сделать? если у кого-то еще есть рекомендации и предложения что и как можно остальным сделать - пожалуйста, пишите в эту тему.

я могу предложить следующие методы:

1. представлять меня (мои фото на Михаил Корсанов, Рак, Крым) в широком быстром и интенсивном золотом потоке идущем с неба.

2. представлять конечный результат - я записываю себе в бухгалтерию чистый доход 4000 евро каждый месяц.

3. выразить свою искреннюю благодарность Богу за то что Михаил Корсанов получает чистый доход 4000 евро ежемесячно, начиная с октября 2008 года и дальше.

4. представлять меня на карте Земли (можно Евразии) - я в Крыму, и как ко мне стекается денежный поток со всех сторон.

у кого есть чем дополнить?

Еще раз напомню, при выполнении магических действий, огромная просьба соблюдать правила http://krugmagov.ibord.ru/misc.php?action=rules - а то мне вместе с повышением дохода разбалансировки ауры, кармы и здоровья вовсе не нужно ;) Заранее благодарен за соблюдение правил экологичного влияния!

> Я уже пытаюсь помочь, с помощью визуализации результата и других методов!

огромное спасибо!

+1

10

Начну по предложенному методу, конечно, с соблюдением правил, в удобное для меня время.
Буду следить за дополнениями, изменениями.

0

11

Первая оплата Вашей деятельности в Круг магов

Дорогие мои!

Усилия тех из Вас, кто приложил мысленные или магические усилия, чтобы мой поток дохода достиг чистыми 4000 евро в месяц - начал давать первые плоды!

Мне сделали первый перевод в 1000$ и еще 2 по 225$ (хотя еще не получил). Пожалуйста, продолжайте в том же духе!

В благодарность за уже сделанное и делаемое, я намерен внести 50$ (скромно, но уже что-то), чтобы разделить их между участниками - внести их на Webmoney или Yandex-Деньги или RBK-Money в благодарность всем кто участвует в реализации этого желания! Уж на сколько разделится человек на столько разделится.

Пока сумма каждому - это не круто и не источник дохода ни для кого :) прошу не обижаться на коллег, что они забирают часть Вашего дохода. Мы еще не создали механизм проверки способностей к ускорению событий, поэтому просто тупо делим деньги на всех кто заявил свое участие. Это просто мой способ сказать СПАСИБО! и пояснить, что для меня участие каждого из Вас в реализации этого события - очень важно! Равно как и для мира в целом, на мой взгляд, т.к. большАя часть получаемых мной сумм пойдет на развитие моих мироулучшательских проектов в рамках зонтичного проекта "Моя жизнь" Проект "Моя жизнь".

Если Вы уже приложили мысленные усилия к реализации этого события (4000 евро моего чистого дохода в месяц) - пожалуйста, сообщите об этом на ветке этой форума, а также свой кошель Webmoney, Yandex-Деньги или RBK-Money, куда переводить мою благодарность :)

И, пожалуйста, еще раз, когда будете упоминать кошель, мысленно представьте меня в широком и мощном золотом потоке, идущем с неба, и меня (мои фото на Михаил Корсанов, Рак, Крым), записывающим в бухгалтерию 4000 евро в месяц в течение года в свой чистый доход. А если есть такая возможность, делайте это, пожалуйста, каждый день, это ускорит мои возможности платить больше денег на Круг магов и в т.ч. Вам лично!

Если у Вас есть свои техники для ускоренной реализации желаний, если не жалко - поделитесь ими здесь, чтобы другие тоже могли ими воспользоваться и еще ускорить реализацию желаний. И конечно используйте их сами каждый день! :)

Если в результате наших коллективных усилий это реализуется (4000 евро в месяц), я с радостью буду отчислять 500$ ежемесячно (для начала), чтобы отблагодарить всех кто принимает участие в повышении моего дохода силой своего желания! А сделаем механизм измерения способности влиять на события (как сделать - идея уже есть, но нужно додумать подробнее и реализовать) - можно будет более точно отчислять, в соответствии с вкладом каждого. Так что, те, кто реально и существенно влияют на события, смогут получать существенную оплату благодаря своей магической помощи мне, вплоть до достаточной для жизни!

Я не собираюсь останавливаться на этом доходе :) Достигну этот - буду ставить новые финансовые цели. Если Вы мне продолжите помогать силой своего желания и магического воздействия, я с радостью продолжу делиться с Вами (если Вы будете не против! если Вам это не запрещают убеждения, конечно) частью своего дохода.

Если Вы обладаете или разовьете свои магические способности достаточно, чтобы мощно влиять на ускорение финансовых событий - мы это объективно проверим (метод разрабатывается), и тогда доля общего вознаграждения, идущего к Вам - позволит Вам безбедно жить :) и заниматься любимыми делами по жизни, не отвлекаясь ни на что неинтересное. Вот такие у меня планы. Приглашаю Вас двигаться к их осуществлению вместе!

С Уважением и Любовью к Вам,
Михаил Корсанов
http://krugmagov.ibord.ru

Отредактировано Михаил Корсанов (2008-10-04 21:11:59)

0

12

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ivorybird (2008-10-04 23:10:58)

+1

13

Михаил Корсанов написал(а):

1. представлять меня (мои фото на Михаил Корсанов, Рак, Крым) в широком быстром и интенсивном золотом потоке идущем с неба.

2. представлять конечный результат - я записываю себе в бухгалтерию чистый доход 4000 евро каждый месяц.

3. выразить свою искреннюю благодарность Богу за то что Михаил Корсанов получает чистый доход 4000 евро ежемесячно, начиная с октября 2008 года и дальше.

4. представлять меня на карте Земли (можно Евразии) - я в Крыму, и как ко мне стекается денежный поток со всех сторон.

Я сделала коллаж для того, чтобы в нашем сознании появлялся один и тот же образ
(Крым, Михаил, золото и валюта).  Таким образом легче держать фокус. Если посвящать этому 15 минут в день, то должен быть результат .  Если коллаж отвлекает, я уберу, хотя пользоваться им или нет -- каждый решит для себя.

+1

14

Ivorybird написал(а):

Я сделала коллаж для того, чтобы в нашем сознании появлялся один и тот же образ
(Крым, Михаил, золото и валюта).

Большое спасибо за создание комфортных условий для работы.
Я разворачивал на размер экрана. Хорошо, когда работа в радость.

+1

15

Спасибо! :) коллаж понравился. правда, эта фота - 5-летней давности. более свежие мои - в разделе Знакомимся с участниками форума.

Сегодня пришла замечательная идея. если реализуется - 4000 евро в месяц получатся. займусь на следующей неделе ее реализацией. Прогресс в движении к цели есть! Продолжайте, пожалуйста, работать в этом направлении, это очень ценно!

+1

16

емейл создал. potok_deneg@vsehorosho.org

сообщения можно слать. спасибо!

0

17

Михаил Корсанов написал(а):

> выбрать один метод для всех участников, и одно время

Алексей, если Вы предложите и опишете конкретный наиболее на Ваш взгляд продуктивный метод и пригласите присоединиться других - то кто хочет присоединится к Вам (о чем сообщит здесь на форуме), получится команда внутри команды. Почему бы и нет! Кто-то предпочитает работать самостоятельно и индивидуально своими методами, а кто-то в группе. Почему бы не дать каждому возможность работать как ему продуктивнее! Все для результата!

Я сторонник методов объединения воли и усилий на каком бы то ни было событии. Я понимаю, что любой из нас может и умеет реализовывать события. Каждый своим способом. Своими методами. Но, объединение усилий нескольких человек, посылает сигнал большей мощности, большей концентрации. А если это сделано и одним способом и в одно время, эффект поразительный.
Мне однажды удалось, с человеком не сведущим в вопросах самореализации ускорить процесс, на который мы направили усилия своего разума. А что говорить о людях, знающих свои возможности. ну или узнающих их.
Я хочу предложить очень простой метод: В 13:00 по Москве, каждый из тех кто хочет присоединиться, должен произнести у себя в голове фразу типа:  Я хочу, что бы к концу месяца Михаил Корсанов получил 4000 евро.
Фразу нужно произносить три раза, один раз в день. Без прошения, с полной уверенностью, что так и будет.
Все желающие, пишите. будем ускорять события вместе.

0

18

Алексей написал(а):

В 13:00 по Москве, каждый из тех кто хочет присоединиться, должен произнести у себя в голове фразу типа:  Я хочу, что бы к концу месяца Михаил Корсанов получил 4000 евро.

Буду участвовать и в этом.

Продолжаю: по предложенному Михаилом методу, конечно, с соблюдением правил, в удобное для меня время.

0

19

Михаил Корсанов
Михаил Корсанов получает каждый месяц боллее 4000 евро в месяц, он счастлив и у него все хорошо.

0

20

Михаил Корсанов получает каждый месяц боллее 4000 евро в месяц, он счастлив и у него все хорошо
+
посылаю Михаилу ЛУЧ ИЗОБИЛИЯ АБУНДАНТИЯ каждый день на протяжении недели....

0

21

Еще хочу добавить...Михаил, Вы хорошо открыты денежному потоку. Если не секрет, то насколько высоко Вы подняли себе планку в достижении желаемого. Не рекомендуется прибавлять за один раз более, чем на 20-25%.

0

22

iljinow написал(а):

Буду участвовать и в этом.

Спасибо. Рад твоей помощи. Сегодня в 13:00 объединим усилия.

0

23

> Я хочу, что бы к концу месяца Михаил Корсанов получил 4000 евро.

и имел каждый месяц чистый доход не менее чем по 4000 евро!

> Еще хочу добавить...Михаил, Вы хорошо открыты денежному потоку.

сейчас да.

> Если не секрет, то насколько высоко Вы подняли себе планку в достижении желаемого. 

по ср. с предыдущим достижением - чуть больше чем в 2 раза.

> Не рекомендуется прибавлять за один раз более, чем на 20-25%.

такой уровень достижения меня недостаточно мотивирует, поэтому я беру удвоение!

> Спасибо. Рад твоей помощи. Сегодня в 13:00 объединим усилия.

спасибо друзья!

0

24

Михаил Корсанов написал(а):

такой уровень достижения меня недостаточно мотивирует, поэтому я беру удвоение!

замечательно, главное чтобы уверенность в этом была 100%

Я верю в Вас!!!

0

25

неуверенность и прочие глюки - прорабатываю отдельно!

0

26

Владимир написал(а):

Михаил Корсанов
Михаил Корсанов получает каждый месяц боллее 4000 евро в месяц, он счастлив и у него все хорошо.

Уже присоединилась к Вам в 13.00 Желаю успехов!!! :flag:

0

27

Михаил Корсанов написал(а):

Друзья! Мне нужна ваша помощь в повышении моего ежемесячного дохода до 4000 евро в месяц.

Читал тему, а значит, представлял и значит, произвел изменения. Но на этом и ограничусь. Слушком много помощников тоже не хорошо.
Желаемый результат наступит, но не так скоро как хотело бы.
В любом случае ожидай увеличение доходов. Увеличение начнется уже скоро.

Скоро ты станешь очень занятым человеком, и не сможешь заниматься сайтом, и от твоего имени будет писать молодой человек (если сейчас не так).

А относительно сайта с сожалением отмечу - будет продан (за хорошие деньги),  но как мне кажется до достижения  полного результата.

Надеюсь я ошибаюсь.
:tomato:

Отредактировано Человек (2008-10-09 13:42:14)

0

28

Дорогие друзья, промежуточный отчет.

Пока за первые 9 дней октября чистый личный доход получился порядка 1500$. за сентябрь чистый доход был 1000$. если продолжится в том же духе - будет 4500$ за октябрь, что составляет порядка 3461 евро в месяц. т.е. еще до 4000 евро не дотягивает.

продолжайте пожалуйста медитации, если возможно - усильте!

и программируйте чтобы этот доход продолжился в другие месяцы, хорошо? всем спасибо огромное за помощь! похоже, что это работает :) хотя статистики еще недостаточно, так что продолжаем тестирование!

> А относительно сайта с сожалением отмечу - будет продан (за хорошие деньги),  но как мне кажется до достижения  полного результата. Надеюсь я ошибаюсь.

Смотря какие деньги предложат. Если он будет даже продан - почти наверняка я сохраню свое участие. Сайт мне нужен не только для денег, это элемент реализации моей миссии по способствованию Переходу мира в светлое состояние с открытым духом. Как иначе я смогу направлять события в нужное русло? сам ведь я не способен это делать достаточно эффективно, кроме как стратегически. Мне нужна помощь духовно развитых и доброжелательных людей, способных ускорять события.

0

29

Михаил Корсанов написал(а):

Пока за первые 9 дней октября чистый личный доход получился порядка 1500$. за сентябрь чистый доход был 1000$.

Поздравляю ВСЕХ! Это уже результат!  :flag:

0

30

Михаил Корсанов
-а я помолюсь о том,чтоб от наполняемости Вашего кошелька не пострадал Ваш Дух...или Душа...ну,в общем Вы настоящий :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » 4000 евро в месяц