Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!


Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Дорогие друзья!

Хочу всех снова искренне поздравить, потому что нашими с вами общими усилиями цель в 8000 евро за ноябрь не только выполнена, но и перевыполнена - общий доход составил 11740,55 евро, что на 46,76% выше, чем планировалось!

О выплате гонорара участникам предыдущего месяца - в теме о 8000 евро: Чистый доход 8 тысяч евро в месяц

В целом, мой доход с начала эксперимента с Кругом магов в сентябре вырос уже в 14,73 раза, что беспрецедентно в моей истории занятия бизнесом, начиная с 1990-го года.

Я хочу, чтобы мы с вами вырастили первый многомиллиардный бизнес в мире, в становлении которого решающую роль играли коллективные усилия людей, умеющих ускорять события! И эксперимент был открытый - доступный для всех, чтобы каждый человек на Земле, кто захочет - смог, следуя нашему примеру, изменить свою жизнь к лучшему!

Идея такого многомиллиардного бизнеса, который повысит качество жизни миллионов или десятков миллионов людей по всему миру - у меня уже есть. Бизнес-эксперты, с кем советовался - задыхаются от восторга :) Эта идея вырастает из идеи проекта "Моя жизнь" Проект "Моя жизнь", является ее развитием. И она будет использовать опыт Круга магов! Озвучу ее позже - когда будет готово.

А пока к более близким задачам. Ставлю себе и всем нам, кто хочет принимать участие в разгоне дохода, новую цель:

**************

МОЙ ЧИСТЫЙ ЛИЧНЫЙ ДОХОД СОСТАВЛЯЕТ ЗА ДЕКАБРЬ 2008 ГОДА И ДАЛЕЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО 24000 ЕВРО ИЛИ БОЛЕЕ!

И, как было дельно предложено - ДОХОД 8888 ЕВРО В МЕСЯЦ - КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ, ПРИНИМАЮЩЕМУ УЧАСТИЕ В РАЗГОНЕ ЭТОЙ ЦЕЛИ!

**************

Предлагали также 9 и 10 тыс., но мой консультант по феншуй порекомендовала 8888 - это символизирует бесконечную устойчивость дохода. Поймите правильно, мне не жалко :)) вопрос эффективности.

А чтобы помочь всем участникам сделать усилия более эффективными, собираю здесь все самые интересные медитации из предложенных участниками Круга в предыдущих темах - 4000 и 8000 евро.

Как уже повелось по традиции - приглашаю Вас ежедневно присоединяться к коллективной 3-минутной медитации в 13.00 по Москве. Можно будильничек в мобилке себе поставить, чтобы не забывать :-)

Рекомендуемые техники:

1. Насколько возможно искренне произнести: Благодарю тебя Господи (для отрицающих существование Бога - "Благодарю тебя, Вселенная"), за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

2. Всем Кругом Магов включая Михаила Корсанова сидим в бассейне :) на нас сверху сыплются и мягко оседают в бассейн: золото, платина, монеты из драг. металлов, слитки, волшебная золотая пыль, бриллианты, изумруды, рубины, агаты, жемчуг. У края бассейна есть измеритель дохода в месяц - на нем отметка доходит до "24000 евро".

3. Представить демонстрацию - до горизонта. Праздник, улыбки, музыка, радостные лица, фейерверки. Мы, весь Круг магов, включая Михаила Корсанова, стоим на возвышении и наблюдаем за демонстрацией. Участники несут транспоранты: "24000 евро - месячный доход Михаила Корсанова!", "8888 евро в месяц - каждому участнику Круга Магов!"

4. Флотилия на море. Кораблик на котором стоит Михаил Корсанов - на нем написано на корпусе и на парусах: "24000 ЕВРО В МЕСЯЦ!" Остальные кораблики участников Круга магов - на каждом написано на корпусе и парусах: "8888 ЕВРО В МЕСЯЦ!". Флотилия не идет - летит на всех парусах к горизонту! На горизонте виден прекрасный волшебный город - Счастья, золотящийся лучами солнца.

Если у Вас есть свои любимые техники - пользуйтесь ими, конечно тоже! и если хочется - поделитесь в этой теме с другими участниками, чтобы еще усилить достижение цели.

Тут жалуются, что представляют в медитации 24000 евро, а она никак не представляется - всё время получается больше. Искусственно бороться с этим явлением не нужно :) Представляйте бОльшую, которая представляется сама собой!

И, очень желательно - и на форуме в этой теме записать, какая сумма у вас представляется сама собой.

Это будет способствовать усилению чувствования у других участников в направлении этой суммы, и таким образом снимется ограничение в 24000 евро в месяц.

В прошлом месяце у меня были ощущения, что мы искусственно ограничиваем сумму своей медитацией, не даем ей вырасти существенно больше, т.к. медитируем именно на 8000.

Если будете здесь делиться тем, какую сумму видите в медитации - в этом месяце эта проблема решится. Каждый будет представлять, что представляется (но не менее 24000 в месяц - если меньше, то подтянуть цифру до этого), и делиться информацией с другими, в результате выработается живое коллективное видение, и оно использует ВЕСЬ потенциал нашей с вами энергетики, а не будет одной рукой его выращивать, а другой - ограничивать.

Будет больше доход - будет больше гонорар Кругу магов :-) Больше получится на каждого. Я мечтаю о моменте, когда гонорар каждого участника будет легко покрывать его расходы на жизнь!

И еще. Кто присоединился к нашему Кругу недавно и хочет участвовать в этой теме - предлагаю принять от меня маленький магический финансовый подарок для усиления Вашей связи с моим финансовым эгрегором.

Это позволит усилить воздействие Вашей медитации на мой доход, а также и позволит Вам пользоваться энергией успеха моего эгрегора, усиливая и свои финансовые результаты!

Чтобы получить подарок - пожалуйста, свяжитесь с моей помощницей: alexandra@vsehorosho.org, и сообщите ей реквизиты Ваших электронных денег - Webmoney, Яндекс-Денег, RBK-Money или Paypal. Спасибо!

Всем нам замечательных успехов!

С любовью и благодарностью,
Михаил Корсанов

PS. Советую прочитать все сообщения в этой теме - это само по себе уже замечательная медитация, когда видишь что СТОЛЬКО разных людей искренне желает одного и того же - это единение, появляется ощущение причастности, общей СИЛЫ! Прочитайте все что здесь написали другие, даже когда текст повторяется. Это даст значительную дополнительную мотивацию и Вам на повышение Вашего дохода!

И посещайте тему хотя бы раз в несколько дней, это позволит Вам поддерживать чувство причастности к Круг и свою мотивацию в течение месяца! Чтобы не забывать это делать - можно поставить себе регулярно задачу в мобилке :)


PS. от 31.12.2008. Из-за технического ограничения форума на 1000 сообщений в теме, по этой теме не оставляйте сообщения здесь - они не примутся форумом. Пишите пожалуйста Ваши сообщения сюда: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php … 081#p17081 - это продолжение этой темы. Пишите туда только обсуждение достижения цели на 24000 евро в месяц за декабрь и про выплату гонорара.

А если хотите участвовать в росте дохода, добро пожаловать в новую тему про 88888,44 евро в месяц: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=665 !

Отредактировано Михаил Корсанов (2008-12-31 04:17:50)

0

2

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

3

Я с вами! :flag:
Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

4

Конечно же я с вами!!!Ох мне так классно с вами общатся,здорово!!!)))вы такие сильные,интересные человечки,оч. счастлив,что Вселенная подарила мне путь к вам!!!

Я с вами!!!!!!! ребята,да прибудет с нами светлая ,чистая любовь к людям и сила!!!)))

0

5

Я присоединился к медитации почти неделю назад и решил поделиться своей методикой и образом.
В предыдущей теме на 8 тысяч предлагались следующие образы:
Парусник несущийся по воде, Здание с 8 этажами, заполняющийся бассейн, наш много уважаемый Михаил Корсанов в золотых лучах.
Я писатель, и один единственный образ мне кажется слишком сереньким и невпечатлительным. Поэтому я взял на себя смелость составить симбиоз этих образов. Он представляет из себя следующее
Морской пляж, приблизительно в метрах 200 от воды выстроен 24 этажный отель носящий золотое название "24000(значок евро)". Вы сидите на балконе 24 этажа рядом с бассейном с пометками 24000 евро на стенках. Кристально чистой и искрящейся водой бассейн наполняет архангел Габриэль пользуясь своей раковиной. Михаил Корсанов сидит на кресле рядом с бассейном и его образ освещают золотые лучи. Взгляд устремлен вперед и на горизонте видна яхта с названием "Михаил Корсанов месячный доход 24000 евро" на борту, и ее подгоняет ветер...
Я медитирую на этот образ уже 5 день. При создании я пользовался треком группы Sigur Ros - saeglopur, лично мне он помогает закрепить образ. Если хотите попробовать вот ссылка на бесплатную скачку файла
http://www.zaycev.net/pages/1196/119646.shtml

Ну что ж, цель назначена. ВПЕРЕД И НИ ШАГУ НАЗАД!!!

+1

6

Присоединяюсь, каждый день в 12:00 по Киеву.

0

7

Я с вами! Очень хорошая идея!  :cool:  :idea:
Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

8

Ты
соединил свои нити с нитями Земли - ты видишь Путь открытого движения в
бесконечность. Бесконечность даёт тебе силу видеть ясно. Будь таким. В
этом твоя сила.
я за :cool:

+1

9

Bakhyt написал(а):

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Всегда с вами!!!Да прибудит с нами сила!!! :love:

0

10

Михаил Корсанов
Ежедневно в декабре в 13.00 по Москве!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.  :cool:  :flag:

0

11

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.    :flag:

0

12

всем привет)))))

Ежедневно в декабре в 13.00 по Москве!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

а сколько человек работает чтоб точнее визуализировать?))

0

13

IERO написал(а):

Я медитирую на этот образ уже 5 день. При создании я пользовался треком группы Sigur Ros - saeglopur, лично мне он помогает закрепить образ. Если хотите попробовать вот ссылка на бесплатную скачку файла
http://www.zaycev.net/pages/1196/119646.shtml

Спасибо, присоединяюсь.  :flag:

0

14

Ура! Не представляете, как я рада за Вас, а тем более за себя, что чудом попала в Круг магов.
Буду вместе со всеми применять Ваши практики на деле. Н.

0

15

Я свами! Каждый день в 13.00 по МСК

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

16

Присоединяюсь к вам с большой радостью,  присоединяюсь к вам в 10.00 по Москве счастье и удачи всем нам!!

0

17

а как вся система перечисления работает,и когда,все это будет перечислено за ноябрь?(просто я новенький,интересно,хочется увидеть как это работает,и убедиться заодно)))подскажите пожалуйсто!!!)))

Спасибо большое,заранее!

0

18

IERO написал(а):

Морской пляж, приблизительно в метрах 200 от воды выстроен 24 этажный отель носящий золотое название "24000(значок евро)". Вы сидите на балконе 24 этажа рядом с бассейном с пометками 24000 евро на стенках. Кристально чистой и искрящейся водой бассейн наполняет архангел Габриэль пользуясь своей раковиной. Михаил Корсанов сидит на кресле рядом с бассейном и его образ освещают золотые лучи. Взгляд устремлен вперед и на горизонте видна яхта с названием "Михаил Корсанов месячный доход 24000 евро" на борту, и ее подгоняет ветер...

какой хороший образ! мне так понравилось!
Не знаю смогу ли каждый день и надеюсь все будет хорошо.

Крада написал(а):

Я с вами!!!!!!! ребята,да прибудет с нами светлая ,чистая любовь к людям и сила!!!)))

поддерживаю.

0

19

Присоединяюсь.

0

20

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Как всегда я с вами! :flag:

0

21

Буду с вами  :cool:

0

22

> сколько человек работает чтоб точнее визуализировать?))

примерно несколько десятков :) точнее сказать сложно т.к. все время новые приходят...

> а как вся система перечисления работает,и когда,все это будет перечислено за ноябрь?

после 7 декабря, когда соберем все заявки кто захочет получить

про комплексный образ - прикольно! :) мощно.

Всем успехов, дорогие!
Михаил.

0

23

Я  с Вами
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

24

Крада написал(а):

вы такие сильные,интересные человечки

Прочитал и так приятно стало.
IERO
А не сложновато а? Визуализация такого объекта. Хотя напрямую посылать энергию из астрала. Да! Находясь в астрале можно посылать энергию более эффективно и там нет проблем с визуализацией!!! И как до меня это раньше не дошло! Благодарю за мысль.

0

25

Разумеется я с вами.

0

26

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Я  с вами каждый день в 13.00 :jumping:

0

27

Ya nachinayu den s blagodarnosti o prekrasnom nastupayuschem dne,.Moi pervie slova,kogda prosipayus:"Ya daryu tebe(Gospodi) Mirozdanie moyu lyubov..,blagodaryu solnce i prirodu za blagosklonnost ko mne..Ya lyublyu vas..Luna,solnce i zvezdi,zemlya,primite moyu lyubov'I ulibayus..Ya prisoedinyayus k proektu o doxodax.Jelayu vsem nam materialnogo blagopoluchiya.U menya utro ,ponedelnik 7.50

Отредактировано Abby (2008-11-30 20:57:25)

0

28

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.  -  Присоединяюсь! :flag:

0

29

С большой радостью принимаю участие.
Благодарю тебя Господи за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0

30

Здравствуйте, мои Дорогие Друзья. Я конечно тоже с Вами.
Я думаю такой невероятной силой мы можем горы передвигать, а не только доход нашего Мастера - Михаила Корсанова. :flag:

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!