Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц


Чистый доход 8 тысяч евро в месяц

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Дорогие мои!

В октябре 2008, мы успешно достигли цель 4000 евро моего дохода в месяц. Подчеркиваю, не я - МЫ! т.к. мне своей душевной энергией, воображением, удачей и магией - помогало немало участников этого форума! За что им искренне признателен!!

Подробности развития событий - см. на 4000 евро в месяц

Сейчас мы обсуждаем в той теме, куда потратить 500 евро, которыми я хочу искренне отблагодарить всех, кто мне помогал достичь эту цель. Варианты: проект предотвращения насилия в детдомах, Фонд формирования будущего, и конечно выплаты тем, кто помогал :) Обсуждение на 4000 евро в месяц

А я поставил новую цель: 8000 евро моего чистого дохода в месяц или больше - начиная с ноября 2008 года и далее!

Приглашаю всех, кому понравилось участвовать, и новых участников нашего Круга магов - участвовать в достижении этой новой, в 2 раза более амбициозной цели!

В случае ее достижения - с радостью выделю уже новую сумму, 1000 евро в месяц - на вознаграждение участников, на детдом, на Фонд формирования будущего, или другие цели, которые мы с Вами найдем наилучшими!

Пожалуйста, кто хочет поддержать эту цель - скажите свое СЛОВО в этой теме.

И, конечно, каждый использует свой любимый набор техник для формирования события, но минимальный набор предлагаю следующий (при хорошем воображении и если без занудства, а по-быстрому пройтись, это займет 2-3 минутки в день на всё!):

1. Проговорить фразу "Я выбираю мир, в котором ежемесячный чистый доход Михаила Корсанова, начиная с ноября 2008 года, составляет 8000 евро в месяц или больше, и благодарю тебя Боже (или Вселенная, для не верящих в Бога), что это так!"

2. Представить мой доход в виде парусника и силой воображения наполнять его ветром (спасибо Varanika за предложенную технику!), чтобы он быстрее бежал.

3. Представить мой доход в виде бассейна с водой, и там отметки, сколько воды (2, 4, 6, 8, 10 тысяч евро в месяц), наполнить бассейн кристально-чистой родниковой водичкой до отметки "8 тысяч евро в месяц".

4. Построить в воображении дом, на котором написано "Месячный доход Михаила Корсанова!". На этажах написано: "1 тыс. евро в месяц", "2 тыс. евро в месяц" и т.д. Сколько там этажей - столько тысяч евро доход. Отсчитайте, пожалуйста 8 этажей :)

Можно это делать по три минутки в день! а если есть возможность и желание, то, конечно же, здорово будет, если больше времени! И супер-здорово, если добавите к этому Ваши любимые техники!

Как всегда - с Любовью и Благодарностью к Вам, дорогие! Вы мне очень помогаете, правда! И с пожеланием всем отличной кармы и, конечно, замечательного Успеха в нашем деле!

Михаил Корсанов

PS. Здесь можно также делиться другими техниками, которые Ваши любимые... чтобы другие участники тоже смогли ими воспользоваться и результат еще усилился. Спасибо!

0

2

Начали!

0

3

Отлично! Поработаем во Благо всех!
Можно также представить мощный поток денежного дождя ,наполняющий тот же бассейн до отметки 8000 Евро.

0

4

Хм... попробуем. :crazy:

0

5

Я только ЗА! С легкостью и радостью приму участие в этом проекте :flag:

0

6

Михаил смети фотку....новая фотка слишком кричит....плохо кричит...денег нет

0

7

А я, как всегда, предлагаю объединить усилия, и выбрать время, например  13,00 по московскому времени, каждый день.. Кто согласен, пишите.

0

8

Предлагаю параллельный эксперимент :rolleyes:
Объединяющее название людей на данном сайте есть -  "Круг магов".
Значит есть возможность проводить точно такие же техники в отношении всего сообщества магов. Участники форума  работая над задачей Михаила, параллельно проводят туже технику в отношение "Круга Магов". Пусть пока, для разгона, сумма дохода будет 3000 долларов в месяц у каждого Мага.
И ещё мне кажется, что идея на счёт синхронизации времени это логично, объединение потока в один сильный импульс действенней, чем разрозненные мысли. Вспомните бурлаков "Эх ухнем..." и все взяли, сдвигается куда больше чем когда каждый тянет по своему. Хотя отдельные дополнительные, в течение дня, не санкционированные :rofl:  мантры тоже  приветствуются.
Поддерживаю предложение  Алексей в 13.00 по московскому времени сначала 3 минуты работаем над 8000 для Михаила и  следующие 3 минуты над 3000 для членов "Круга Магов".
:flag:

+1

9

Поздравляю!!!!!!
Новое предложение принимаю,поддерживаю и начинаю помогать в реализации

0

10

Нет никакого сомнения, что объединенными усилиями можно улучшать мир. Если работать в одно время как предлагает Алексей, то по закону резонанса наши усилия возрастут многократно. Я за!

"Бедность — это не отсутствие денег или вещей, это установка сознания. Процветание — это не изобилие денег или вещей — это тоже установка сознания." Рэнди Гейдж

0

11

Мерс написал(а):

сначала 3 минуты работаем над 8000 для Михаила и  следующие 3 минуты над 3000 для членов "Круга Магов".

Спасибо, за поддержку. И про 3000 $, тоже вариант. Буду работать и над ним, как и для Михаила. Всем еще раз спасибо.

0

12

Большое спасибо всем кто поддержал новую цель! Ваша энергия даст огромный резонанс. Вселенная вернет благодарность сторицей! Ну а я тоже в благодарности поучаствую :)

насчет 3000 евро для каждого мага на форуме, мне тут вот написал Константин Краснов:
-----
С тех пор, как я начал направлять энергию на эту цель, у меня начались
водится деньги, да этого тоже водились но в весьма малых суммах и
непродолжительное время. А сейчас как снег на голову.
------

Так что работает даже так как есть, у части людей (были еще свидетельства схожие!), но если собрать усилия в кучу, должно получиться здорово! :) Только не забывайте делать что хочется к чему тянет душа... а то магия может подтолкнуть куда надо, и это может в виде желания двигаться в нужном направлении проявиться. тут-то и нужно прислушаться к себе к душе! и сделать то что хочется - тогда все может получиться ;)

Лучше оформить отдельной темой - про 3000 евро для кажого мага.

> Можно также представить мощный поток денежного дождя ,наполняющий тот же бассейн до отметки 8000 Евро.

точно! :) отличная мысль.

> Михаил смети фотку....новая фотка слишком кричит....плохо кричит...денег нет

а где эта фотка которую сменить? и на что ее сменить?

+1

13

Прздравляю!!! Принимайте мою помощь! :cool:

0

14

Поддерживаю все овые предложения.

0

15

Цель: 8000 евро  чистого дохода в месяц или больше (начиная с ноября 2008 года и далее) для Михаила Корсанова!
Присоединяюсь! Каждый день в 13.00

0

16

Михаил Корсанов написал(а):

> Михаил смети фотку....новая фотка слишком кричит....плохо кричит...денег нет

а где эта фотка которую сменить? и на что ее сменить?

http://www.vsehorosho.org/russian/supergoals/mike.jpg

вот эту...неужели ты не видишь???

0

17

ljubimaja.zhenshina
люся, привет.
была очень рада тебя здесь встретить. это очень и очень здорово.

0

18

я только за.  :writing:
итак, приступаем к материализации идеи.
сначала 8000 евро для Вас, Михаил.  и, конечно,  не забудем и о себе, красивых, успешных и любимых - 3000 евро в месяц чистого дохода начиная с ноября месяца.
каждый день в 13.00 по москве. :flag:

0

19

Мерс-отличное предложение! Я-за! :cool:
Михаил Корсанов-очень интересно! Работала сегодня -представляла бассейн под денежным дождем.А в нем  до отметки 8000 Евро были насыпаны бриллианты,интересно,что когда купюры  попадали в бассейн-они становились бриллиантами.Думаю ,это просто детали-но очень красиво!

0

20

Поздравляю Всех  с успешной работой! Присоединяюсь к работе над  8000 евро для Михаила и 3000 евро для каждого  работающего в Круге Магов. А если у каждого работающего будут еще какие-то дополнительные доходы , так ведь это здорово. В проекте Миллион каждому я предлагала следующую визуализацию.Все работащие в Круге Магов стоят в круге .Во главе Михаил. Мощный денежный поток льется на Михаила и по кругу  на всех работающих в круге. Дойдя до конца он не прерывается  а продолжает двигатся по кругу, все усиливаясь.Предлагаю использовать эту технику, которая пошла у меня сразу ,как только я подключилась к проекту:4000 евро для Михаила неделю тому назад. По крайней мере буду делать ее ежедневно в 13-00 по московскому времени для всех в круге.

0

21

машу посохом в знак  согласия два раза.  :flag: посыпаю всех по кругу алмазной пылью и радуюсь со всеми :crazyfun:

0

22

Деньги не есть главная цель нашей жизни но без них не обойтись, главное в вашем желание чтобы количество денежных знаков не испортило хорошую сущность. За благополучее членов клуба Магов и за денежное вознаграждение Михаила и каждого! Исполнись.

0

23

ЛИЛЯ
люся, привет.
была очень рада тебя здесь встретить. это очень и очень здорово.
К сожалению не Люся я, Вы аверное ошиблись.
Рада вас видеть здесь.

0

24

Алмазной пылью? Это здорово! А еще можно усилить денежный поток золотом и бриллиантами.

0

25

:D Я поздравляю всех нас с достигнутыми успехами!!!! Участие в этом проэкте мне тоже уже приносит ощутимые результаты, начала новый бизнес!!! Так что с огромным энтузиазмом продолжу работу теперь уже над 8000 и 3000 евро... УСПЕХОВ НАМ ВСЕМ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

26

Михаил, огромное спасибо тебе за  этот проект, за то, что собрал здесь таких замечательных людей :love: ! Мне здесь по настоящему тепло и уютно на душе. К сожалению я сегодня не успел попасть в круг к 22.00ч :'( . Но я очень хочу внести свой вклад в общее дело 8-) .

0

27

Lenusia написал(а):

Участие в этом проэкте мне тоже уже приносит ощутимые результаты, начала новый бизнес!!!

Vopreki skepticheskim viskazivanijam mi dobivaemsja svoih celej pomogaja Mihailu. Rezonans ochen silnij, i ja prisoedinjajus  i zhelaju Mihailu perejti v nojabre rubezh v 8000 evro. I vsemu krugu magov nezavisimo ot mnenij uchastnikov povisit svoj dohod bolee chem na 3000 evro k koncu nojabrja!

0

28

Михаил, спасибо за приглашение в этот проект! То, что я попала к вам, - это тоже было одним из моих желаний. Присоединяюсь к материализации идеи 8000 евро для Михаила и 3000 евро для каждого  работающего в Круге Магов. Успеха всем и вдохновения!

+1

29

Присоединяюсь к работе над  8000 евро для Михаила и 3000 евро для каждого  работающего в Круге Магов. :flag:

0

30

Присоединяюсь. Буду работать в 13:00 по Москве.

+1


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц