Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Кратко об изменениях состояния и восприятия.


Кратко об изменениях состояния и восприятия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Учиться переводить свое сознание в другие состояния можно разными путями:
# через осознанное сновидение, - немного обсуждений в этой теме
# через выходы из тела, обсуждения в этой теме
# через медитации обсуждения в этой теме
# и прочие измененные состояния сознания, не попадающие в предыдущие категории.

Здесь имеются в виду значительные изменения состояния сознания. О небольших изменениях читайте в разделе о сталкинге(Адаптация)
----------------------------------------------------------

Из опыта других людей:
Leo:
Многие люди зачастую просто теряются в мире. Они начинают думать, что сон (или ВТО) - это именно тот мир, к которому нужно стремиться, познать его. Конечно, я не спорю, сновидение - это очень мощная вещь, но прежде всего, не нужно делать сон выше жизни "наяву".
И уж тем более, не следует соваться туда, пока не научишься по-настоящему жить, то есть как воин.

Olgerd:
Немного цитат из Кастанеды в моей обработке. Ты можешь быть тяжёлым и мрачным - это нормально. Но, созерцая сны, - будь легче пёрышка. Безусловно, практика сновидения требует целостности и серьёзного отношения, но качество серьёзности здесь несколько иное - это серьёзность беззаботного смеха, каким смехом смеётся человек, которому не о чем беспокоиться в этом мире. (Правило, кстати, применимо не только к сновидению, а к любой работе со вторым вниманием)

Olgerd:
Практика сновидения, помимо прочего, позволяет достичь целостности. Происходит это при помощи одного интересного фокуса: человеческий кокон эманирует из себя призрачную форму, копию физического тела, но, в отличии от него, не имеющую массы и состоящую из чистой энергии. Это тело получило название тело сновидения, дубль или энергетическое тело. Восприятие тела сновидения не зависит от восприятия физического тела. Человек достигает своего энергетического тела в тот момент, когда он первый раз задействует своё внимание сновидения. С этого момента в нём действуют две личности - две памяти, память физического тела, или дневная, и память тела сновидения. Можно рассматривать тело сновидения, как своего ближайшего родственника, но, тем не менее, это другая личность со своим темпераментом, характером и мотивацией. Осознание позволяет кинуть мостик между этимя двумя половинами, между явью и сном. Слияние этих двух личностей в единое целое позволяет достичь самореализации максмимально полного для человека восприятия и осознанности
----------------------------------
PS: тема "Осознанность" здесь

0

2

Ответьте мне на вопрос...плиз:)
У меня в жизни было три состояния,когда я совершала настолько "неадекватные"(для других людей) поступки ,но они мне на тот момент ,да и сейчас кажутся вполне нормальными.Что делать с этой разницей ....между тем,что хочешь ты ,и тем ,чего хотят от тебя родные люди?
У меня ,лично,в последние 3 года все пожелания и советы со-стороны моей семьи вызывают дикий протест и нервозность....плавно переходящую в психоз:)

0

3

Eva50185 написал(а):

Что делать с этой разницей ....между тем,что хочешь ты ,и тем ,чего хотят от тебя родные люди?

Ничего не делать.... Хотя сразу так не получится - возникает "протест и нервозность".
Попробуй так. В совсем мелочах родным и близким стоит уступить. Убрать там чего-то, помыть, помочь, согласиться, даже если не хочется. Сделать это охотно и сразу. Это уберёт кучу напряжения и лишних вопросов.

В желаниях "средней важности" стоит поискать компромисс (или хотя бы сделать такой вид). Итог - сделать по-своему, но не нарушив покоя родных.

В желаниях важных (где учиться, работать, жить,как и с кем строить жизнь) не уступать никогда.

Самое интересное - это то, что большинство конфликтов возникают именно из-за мелочей.

+1

4

спасибо:)вы мне очень помогли:)правда:) :writing:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Кратко об изменениях состояния и восприятия.