Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » АСТРАЛ


АСТРАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Открываю тему для обмена опытом выхода в астрал.

Сама только начала изучать тему в теории.

Кто имеет реальный опыт - поделитесь, пожалуйста, техниками выхода, удерживания и т.п.

Сноски на теоритическую  информацию думаю размещать не надо, этого полно в инете. Интересно именно реальные истории.

Всем заранее спасибо!!!!

0

2

Перепробовала разные техники и ничего не вышло. Не могу понять чего не хватает...

Было бы очень интересно послушать тех, у кого получилось.

0

3

Тоже интересно бы послушать ,что это такое. Никогда не видел и не вижу смысла туда выходить.
Что там такого?

0

4

BeyondTheGrave, ну, меня, например, сами путешествия привлекают. Любопытно же посмотреть то, чего можешь в реале вообще не увидеть....

0

5

Aya
а ты уверена то что ты увидишь будет хорошо и правильно? готова ли ты увидеть завесу бытия? и увидеть суть мира за ней?
Поверь то ,что там находится не должно нас касаться, а если уж ты хочешь туда идти то иди с целью прямой ,а не просто так пошататся.
Всё обрушится против тебя...
Да и в конце концов кто сказал что там есть то чего мы не видели?

0

6

BeyondTheGrave, да, я это знаю. Прекрасно понимаю все, о чем ты говоришь и да, я готова ко всему этому. По крайней мере мне так кажется. Да и магией я занимаюсь уже не первый год чтобы понять, что это немалая ответственность...
У меня есть определенные цели, как же в астрал без цели идти? Другое дело, что в двух словах их не опишешь..

0

7

BeyondTheGrave написал(а):

а ты уверена то что ты увидишь будет хорошо и правильно? готова ли ты увидеть завесу бытия? и увидеть суть мира за ней?

Может быть Ava говорила про путешествия по местам реальным... Ведь выходя в астрал, можно своим сознанием путешествовать по реальным местам...в нашем физическом мире.

0

8

Jaref, да, и об этом в том числе) Например, с удовольствием перенеслась бы в Японию, в реале мне это еще доооолго не светит....
Aya, кстати)

+1

9

Aya написал(а):

Jaref, да, и об этом в том числе) Например, с удовольствием перенеслась бы в Японию, в реале мне это еще доооолго не светит....

Тогда я видно не понял этого. прошу прощения миледи.

0

10

Aya написал(а):

Aya, кстати)

Прстите что перепутал...Исправлюсь. )

0

11

BeyondTheGrave, да и я не уточняла, так что ничего страшного) Просто астрал мне интересен в принципе. И заглянуть за завесу мира я так же не откажусь, в этих делах я большая авантюристка, хоть и понимаю, как это может аукнуться в будущем.

Jaref, бывает)

0

12

Aya написал(а):

как это может аукнуться в будущем.

Ну я думаю аукнется в виде следуйщего: изходя из теории сохранении энергии можно предположить ,что взамен знаний бог(ну или во что вы девушка верите) просто возьмёт себе часть от вас, материальную или духовную.

Посмотри на людей которые ходят в астрал : они счастливы , но если ты заметишь они странные по своему, а странные потому что
Бог(ну или что там) забрал от них какой компонент их личности.
Я думаю что если вы целостная личность и не пытаетесь зависить от каких - то огранечителей(энергии или тому во что тут верят) то вы полностью сами себя востановите. Но для этого не только надо быть авантюристкой , но и быть сильной духом и "играть до конца".

Но канешно человек сущность любопытная и всегда суёт нос куда не надо :D

0

13

BeyondTheGrave
да, твоя правда)
Нет, сейчас уже не стараюсь ни от каких сил зависеть, и в Бога не верю. Общепринятого.
Раньше было)
А ты как, из тех кто играет "до конца"? Я да. Уж не знаю, хорошо это или плохо)

P.S. взяли и развели флуд в чужой теме)))

0

14

Aya написал(а):

А ты как, из тех кто играет "до конца"? Я да. Уж не знаю, хорошо это или плохо)

Именно. Если уж переходиться на прямой разговор то давайте в ЛС или аську.

Aya написал(а):

P.S. взяли и развели флуд в чужой теме)))

Как то меня мало это волнует, но флудить прекращаем.

0

15

Лично меня пока что интересует выход именно только на физ плане, увидеть места планеты, увидеть знакомых которых никогда не видел. А вот дальше это уже как обернётся, как второе я подскажет. Но вот тоже давно не могу выйти, лет так с 10 пытаюсь(понимаю, это вобщемто не так уж и много) хотя раньше очень редко, я бы даже сказал черезчур редко и не особо усердно старался. Вот только сейчас решил за всё всерьёз взяться.
У меня было скорее только два случая когда я ощущал, что всё же что то да получается.
Первый это я в очередной раз пытался выйти, но просто почти уснул уже, когда храп отца, меня разбудил и перед тем как проснулся было ощущение пару секунд что я лечу вниз и приземляюсь(что я уснул я понял когда так проснулся). А второе было как раз вчера, я уже полностью расслабил всё тело, заглушил внутренний диалог,   ощущение будто начинаю лететь вверх, изредка вибрации по телу, но не могу. Только начинается ощущение подлёта вверх, сильнее начинаю чувствовать под собой кровать, звуки намного более громче слышно и не могу дальше оторваться.
Так что тоже было бы интересну послушать людей у которых получилось и которым можно было бы задать пару вопросов, которые могли бы помочь.

0

16

Чтобы что-то получилось, нужна для этого необходимость, и простого желания не всегда достаточно. Если же желание слишком сильно, но необходимости все равно нет, то вы получите это, но в таком виде, что скорее всего пожалеете :)

0

17

Manelin написал(а):

Лично меня пока что интересует выход именно только на физ плане, увидеть места планеты, увидеть знакомых которых никогда не видел. А вот дальше это уже как обернётся, как второе я подскажет.

Вот я тоже сейчас начинаю этим заниматься только лишь для путешествий по реальным местам... А остальное...я думаю время покажет.

Budda написал(а):

Чтобы что-то получилось, нужна для этого необходимость, и простого желания не всегда достаточно. Если же желание слишком сильно, но необходимости все равно нет, то вы получите это, но в таком виде, что скорее всего пожалеете :)

Позвольте с вами не согласиться...Желание это самая сильная вещь во Вселенной. И если оно есть, то всё остальное прибавиться... Необходимость конечно может помочь, так сказать ускорить процесс, но может и помешать, если будет создан избыточный потенциал, то исполнения желания не будет...Так что тут 2 стороны одной медали.

0

18

Также мне кажется, что необходимость сама появится. Так же как мы учимся, в необходимости работать, но мы учимся поскольку эта необходимость появится потом и если есть желание, то это в учёбе самое главное. А вот например способности без желания это ничто. Притом лучше если необходимость появится, а ты уже умеешь, чем появляется необходимость и ты начинаешь в истерике учиться, пытаться, практиковаться.

0

19

То есть пока в теме собрались люди, которые интересуются так же, как и я...

Ну где же вы, ребята, которые там бывали?

У меня тоже такая же проблема, я засыпаю, не получается удержать поверхностный сон:))) вроде бы что-то начинает получаться - бац - и уже утро, прикольно конечно...

Budda, что вы имели ввиду под словом "необходимость"?  Если у вас есть опыт, поделитесь, пожалуйста!!!

0

20

Jaref написал(а):

Позвольте с вами не согласиться...

Вы можете соглашаться или не соглашаться сколько вам угодно :) однако на обьективную картину того как все есть на самом деле, ваше мнение никак не повлияет.

рута написал(а):

Budda, что вы имели ввиду под словом "необходимость"?

"Необходимость" это внутренний курс... "желание" - внешний. Т. е. под необходимостью в данном случае я понимаю Путь, вам уже предначертанный, основаный на вашем опыте пройденном и уготовленном на будущее, на ваших задачах, на ваших талантах, умениях и предрасположенностях к чему-либо. "Желание", опять же только в данном контексте, создает ум, инстинкты, эмоции, чувства, программы мышления, психотипы и многое другое. Потому это и поверхостное... Так вот, задача каждого человека - научиться видеть свой внутренний курс, задачи, поставленные не умом, но Духом или Высшим Я, подсознанием (точнее надсознанием). И если на вашем пути нет необходимости познания астрала, то желание может либо пропасть впустую (лучший вариант), либо повредить. Человек гонится за определенными способностями, умениями, всегда ищет чего-то конкретного... но есть один маленький секрет... если отпустить все эти желания и просто идти вперед, то вам дастся все, что "необходимо", и все, чего вы пожелаете, но что не сможет вам навредить, а астрал, кстати, может быть весьма опасной или просто лишней вещью.

рута написал(а):

Если у вас есть опыт, поделитесь, пожалуйста!!!

Одно время я ОЧЕНЬ хотел попасть в астрал. Очень! Я перекопал море литературы, общался со многими сведущими людьми, пробовал очень разные техники, просил знающих и умеющих помочь... И были случаи когда почти получалось... но только почти.. думаю, даже если бы я был немного усердней, я бы научился выходам довольно легко... "Умеющие" же люди в основном говорили, что я должен сам суметь выйти, кто-то соглашался помочь, но без толку. "Знающие" рассказывали очень много.. но информация у всех была очень разной и часто эти знающие противоречили друг другу... Что же, вы всегда сможете найти того, кто якобы знает, якобы умеет, кто сможет вас научить... И даже, может быть, это не всегда чушь... но как правило все это вам не нужно... В астрал я вышел только тогда, когда созрела необходимость.. когда я был готов, когда меня туда вывели сверху... И то, я делеко не астролетчик, не путешественник... наверное очень интересно летать по разным мирам, изучать их, узнавать много нового... очень захватывающе и восхитительно... Однако сверху решили что мне лично это ни к чему :) Мне, да и практически всем остальным людям ;) Знаете, у вас будет еще целая вечность на путешествия по Вселенным, на приключения, о которых здесь мы и не можем мечтать. А сейчас... вы должны сосредоточиться на ином. Надо просто идти вперед! Я конечно понимаю, что от интереса и желаний просто так не отделаться  :question: Могу посоветовать выполнять перед сном шавасану к примеру :) записывать сны, заниматься йогой, вести здоровый образ жизни, контроль питания и мноооогое многое другое, что может помочь вам выйти в астрал, а может и не помочь  :playful:  но в любом случае не навредит, а поможет просто идти вперед ;)

Отредактировано Budda (2008-12-15 23:29:57)

0

21

Budda И даже, может быть, это не всегда чушь... но как правило все это вам не нужно...

абсолютно согласен.. некоторым дается просто понять - да он существует, но лезть туда без повода - нафиг надо...

0

22

Aya написал(а):

Например, с удовольствием перенеслась бы в Японию, в реале мне это еще доооолго не светит....

Астральный туризм?
Класно! :cool:
а как вы себе это представляете?
все тоже самое только без чумаданов и бабок?

Отредактировано Tiss (2008-12-16 06:17:15)

0

23

Budda написал(а):

"Знающие" рассказывали очень много.. но информация у всех была очень разной и часто эти знающие противоречили друг другу... Что же, вы всегда сможете найти того, кто якобы знает, якобы умеет, кто сможет вас научить

а в чем были различия и совпадения, поподробнее, если можно

0

24

Выход в астрал не только позволяет вам выйти из собственного физического тела, но и войти в вас астральным тонким сущностям, что чревато в конце концов одержанием этими сущностями. Из истории оккультизма помниться, людей склонных  к медиумизму не приветствовали Учителя никаких направлений и не рекомендовали развивать специально такие способности. Первоочередной задачей всегда было гармоничное развитие своих духовно-нравственных сил, что и приводило  в дальнейшем к раскрытию всех центров и способностей, но на качественно ином уровне. Загляните в себя, настолько ли в данный момент чисты и сильны что бы не притянуть низких одержателей при открытии "астральных врат". Могу сказать из собственного опыта, что и без хождения по астралу каждый человек может влиять на окружающую среду и события достаточно сильно, конечно при некоторой технике и искреннем устремлении к цели. Сам я не много практиковал технику контроля сна и сознательных путешествий во сне, что было достаточно интересно.

+2

25

Andrey написал(а):

Выход в астрал не только позволяет вам выйти из собственного физического тела, но и войти в вас астральным тонким сущностям, что чревато в конце концов одержанием этими сущностями

войти во что? в тело оставленное на земле?

0

26

Tiss написал(а):

а в чем были различия и совпадения, поподробнее, если можно

Вам интересно что-то конкретное? :)

0

27

ну видимо какие различия в опытах у разных рассказчиков...)

0

28

Тема интересная. Я когда то интересовался и пробывал, правда ничего не получалось, наверное не особенно старался да и рано било мне туда соватся, да и еще мой мастер, посоветовал самому туда лезать не стоит. Я и послушал.

Отредактировано ptax (2008-12-16 18:56:54)

0

29

Budda написал(а):

Вам интересно что-то конкретное?

да, некий анализ общего и различий, поподробнее, если можно, ну, или, наиболее яркие и характерные моменты

0

30

http://www.kuzbass.ru/moshkow/koi/URIKO … M/mort.txt
Вот наиболее интересное описание тонкого (астрального) мира, Мой духовный наставник рекомендовал мне когда-то.
Описано увлекательно и интересно, почитаете - не пожалеете.

Отредактировано Andrey (2008-12-17 05:46:22)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » АСТРАЛ