Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет :)


Привет :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте :)
Мне 21, я из Казахстана (Павлодар)

Мне нравится этот форум - он позитивный, прогрессивный и теплый.
Я занимаюсь фотографией, есть планы войти в историю годам так к скольки-то там, сейчас учусь на художника. Хочу наработать технику, освоить первые/вторые/третии шаги и начать заниматься анимацией и режиссурой (мне кажется, эти вещи параллельны). Себя нашла, как я думаю, поздно, но вроде как надежно)))
До этого отчислилась с филологического.
Очень нравятся классические вещи, фольклор, сказки, легенды всякие, походы с кострами и байками.
Мифы - это вообще осколки дорелигиозного мировоззрения.

Восхищают люди, которые осознанно работают над собой (поэтому-то этот форум мне так и нравится)

Надеюсь встретить человеков, с которыми у меня произойдет тотальная реакция полнейшего приятия и взаимопонимания, и взаиморазвития.
Хотя в моей жизни итак чудесным образом появляются люди, с которыми все именно так (в основном, удаленные), но хочется ещщщщще больше   :crazy: 

а вот результаты теста
Фиолетовый -  24
Цвет абстрактного мышления -  23
Кристальный - 23
Синий -  23
Индиго - 22
Лаванда (бледно-лиловый) -  21
Желтый -  17
Цвет чувствительности -  16
Зеленый - 15
Красный анилиновый и пурпурный -  14
Оранжевый -  14
Цвет ориентации на окружающую среду - 11
Красный - 8
Цвет логики - 6
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" -  2

вот :)
С Наступившим всех  :whistle:

Отредактировано Dixieme (2014-10-18 03:15:42)

0

2

Привет!
Мне 13, я тоже из Казахстана (Астана)
Давно видела этот форум, когда искала про левитацию^^ и Вот зарегестрировалась, а он сдулся... Как сказал админ :dontknow: !
Я увлекаюсь рисованием, вокалом и в будущем стану мультиплекатором.(рисовать мультики)! Моя мечта- научиться левитировать...(КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!НАУЧИТЬСЯ!)
Хочу, чтоб этот форум снова возобновился и его популяция возросла, хотя бы до 1000 человек! Тогда было бы интереснее, люди делились бы информаций о магии и прочих штуках, и в мире стало больше волшебства!^^
:glasses: Ну, пока! Надеюсь кто-нибудь ответит :blush:

0

3

Летающая написал(а):

Привет!
Мне 13, я тоже из Казахстана (Астана)
Давно видела этот форум, когда искала про левитацию^^ и Вот зарегестрировалась, а он сдулся... Как сказал админ  !
Я увлекаюсь рисованием, вокалом и в будущем стану мультиплекатором.(рисовать мультики)! Моя мечта- научиться левитировать...(КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!НАУЧИТЬСЯ!)
Хочу, чтоб этот форум снова возобновился и его популяция возросла, хотя бы до 1000 человек! Тогда было бы интереснее, люди делились бы информаций о магии и прочих штуках, и в мире стало больше волшебства!
  Ну, пока! Надеюсь кто-нибудь ответит

Спустя годы и годы ваша весть долетела :)) в любом случае, тут много полезной и интересной информации. В какой-то степени, не обязательно всем присутствовать в пространстве единовременно (так возникает больше флуда, наверное), и вообще время фиикция.
А моя мечта начинает исполняться, не знаю как, волны судьбы закинули меня на факультет, где мы как раз занимаемся мультипликацией и осваиваем все эти программы и законы
Это очень интересно)) ни за что не бросайте, нет ничего более приятного, чем выйти после занятия в мастерской (и плевать, как плохо вышел рисунок), смотреть на листья, на людей и.. почти левитировать, такая легкость на душе. Может быть, это только по мне, но не бросайте любимого дела, оно реально делает счастливым.
В вас наверное тоже много воздуха, ну чего - дети степи, мы такие, да)))
В мире итак много волшебства, оно повсюду, жизнь, энергия жизни, то, что держит наши мертвые клетки вместе, толкает, заставляет расти и двигаться это магия в чистом виде, что-то непостижимое.
Удачи и попутного ветра во все ваши паруса :))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет :)