Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Подскажите..


Подскажите..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли здесь люди, которые могли бы определить к какой области магии у меня есть предпосылки и есть ли они вообще? Хотелось бы узнать, что конкретно мне стоит практиковать..

0

2

Путь магии сложная штука, а стоит ли вообще практиковать и серьёзно этим заниматься?
Не каждый смельчак может выдержать это.

0

3

Vold, я считаю что мне это нужно, поскольку магия меня интересует еще с детства и по сей день.. я перечитала тонну соответствующей литературы и никогда не рассматривала магию как инструмент для извлечения собственной выгоды.. меня волнует исключительно мое духовное развитие и то, что я смогу принести кому-то пользу занимаясь любимым делом.. единственное, мне нужен совет знающего человека для определения наиболее подходящей мне области в данной сфере..

0

4

Говорят у каждого есть несколько предрасположенностей к той или иной сфере волшебства. Когда узнаешь основы то сама найдёшь то что ближе лежит к твоей душе.
Если хочешь написать роман, сначала научись пользоваться вордом, а уж потом печатать, и мыслить соответственно писателю. Нельзя достичь духовного развития если совершенствоваться только в одной определённой сфере. Рано или поздно предрасположенность покажется.
Я не тот человек который вам нужен, извините что отнимаю время, но процитирую доктора Фауста. Он дал бесценный совет всем кто может достичь духовного развития:
«Пергаменты не утоляют жажды
Путь к мудрости не на страницах книг,
Кто к знаниям стремиться мыслью каждой.
В своей душе находит их родник.»

Помочь вам значит подорвать веру в себя, не берите чужого меча. Выкуйте собственный а иначе всегда придётся просить помощи.

0

5

Незнакомkа
По книгам вы никогда не разовьёте своё магическое составляющее и очень отдалённо сможите найти именно то что нужно вам для духовного развития. По книгам или прочей информации можно относительно определится и сделать примерный выбор по тому направлению по которому вы хотите пойти. Любая магия , любое действие это энергия - вам нужно определится с какой энергией вам комфортно . Определившись ищите учителя -наставника который покажет вам дорогу и обучит.

0

6

Vold, спасибо за ценный совет.. я наоборот считала, что поступаю неправильно, пробуя для себя различные варианты и не останавливаюсь на чем-то одном..

0

7

алигатор, спасибо.. только вы меня немного неправильно поняли.. мои знания не ограничиваются лишь книгами :) я практикую нумерологию, хиромантию, осознанные сны и еще в некоторых областях.. просто мне одинаково интересно все это в целом и я еще не определилась чему конкретно я хотела бы себя полностью посвятить..

0

8

Аллигатор прав в том что всегда нужен учитель.
а мне всегда казалось что нумерология это наука.
А знаете некоторые и я в их числе считают что волшебство живое существо и оно само находит нас и с детства стучится к вам в окно, в ваши мысли и сны…предчувствия. Но жизнь в человеческом обществе обрамляет нас рамками стереотипов, линейным мышлением и люди теряют свою способность слышать силы, природу…вернуть правильное восприятие не легко. Но не невозможно, нет формул, нет точных заклинаний, которые откроют глаза, мы живой организм, как и наш разум, как и мир вокруг….пожалуй так и не обьяснишь.
Иногда лучше заниматься нумерологией и не лезть туда от куда нет обратной дороги.

0

9

Vold написал(а):

нет обратной дороги

если к этому тянет и рожден, то не стоит искать дорогу назад

0

10

Для того чтобы искать дорогу назад - нужно сначала выбрать дорогу вперёд !

0

11

но чем ты готова пожертвовать ради своей дороги? да, это твой путь, это твоя жизнь и цель всей жизни, но чем взрослее человек тем сильнее на него давят рамки воспитания и стереотипов и ему уже трудно отказаться от привычного. ведь ты становишься на новую дорогу жизни. и надо порвать со старой, или медленно перейти, часто просто не хватает воли бросить всё ради этой цели. да и не всегда есть уверенность.
я тоже не всегда был уверен в чарах, но с каждым удавшимся волшебством вера росла.
тебе нежность - практика. а незнакомКе - думать о выборе.но чем ты готова пожертвовать ради своей дороги? да, это твой путь, это твоя жизнь и цель всей жизни, но чем взрослее человек тем сильнее на него давят рамки воспитания и стереотипов и ему уже трудно отказаться от привычного. ведь ты становишься на новую дорогу жизни. и надо порвать со старой, или медленно перейти, часто просто не хватает воли бросить всё ради этой цели. да и не всегда есть уверенность.
я тоже не всегда был уверен в чарах, но с каждым удавшимся волшебством вера росла.
тебе нежность - практика. а незнакомКе - думать о выборе.

0

12

Да, выбирать всегда тяжело. Можно и не отказываться от прежней жизни, выбирая абсолютно новую. Совмещать такие вещи, как повседневная обыденная жизнь и волшебство это тяжело, но думаю возможно и не отказывать старым привычкам.

0

13

Нежность
На двух стульях усидеть по нормальному ещё ни у кого не получалось, ты либо там -либо тут

0

14

алигатор написал(а):

На двух стульях усидеть по нормальному ещё ни у кого не получалось, ты либо там -либо тут

А может все таки получалось? Не стоит недооценивать свои возможности и вообще возможности тела и разума :rolleyes:  - они безграничны.
И ваш статус об этом же говорит

0

15

Нежность
Вопрос не в статусе- для того чтобы любое дело было по настоящему сделанно и завершенно, ему нужно отдатся полностью без остатка и войти в эту энергетическую состовляющую, тем более если речь идёт о магии, в противном случае - это просто игры в которые мы по большей части играем в этом мире или игра слов

0

16

Может бог создал людей не совершенными не потому что хотел, а потому что не мог?
он бы и хотел за двумя зайцами, но сделал выбор, погнался за одним, дав нам разум он расплатился чем-то важным.
если хочешь нежность, можешь совмещать всё, но только тем что не противоречит друг другу.
нельзя быть и рыбой и кабаном одновременно, выбирай или волшебница ты или человек. ведь когда отрекаешься....когда тебя не волнует что скажут другие, то ты уже теряешь человечность.
(я имею ввиду не истиную природу человека а то чем они являются сейчас)

0

17

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, с чем это связано.
У моего приятеля, после сеансов космоэнергетики (мое мнение), в течении месяца новая машина три раза была в аварии, на работе не очень хорошо, с соседями проблемы... Но, общее самочувствие его и его семьи улучшилось. Это из-за сеансов?
Заранее благодарю!

Отредактировано ShaZa (2012-01-27 12:46:19)

0

18

Незнакомkа написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли здесь люди, которые могли бы определить к какой области магии у меня есть предпосылки и есть ли они вообще? Хотелось бы узнать, что конкретно мне стоит практиковать..

Здравствуйте, дорогая незнакомка. Каждый человек уже с рождения обладает магией - это ваши мысли, слова, желания. Самое главное - это позитивность. Ваша речь, мысли - это звук. А звук - основа Всего, Что Есть.  И поэтому начните с чего угодно, например со своих мечтаний или целей. У многих в этом проявляется основная ошибка. Каждый мечтает, что это будет. Но это неверно. Так как ваше будущее вместе с вами далее идет в будущее и не проявляется в настоящем, точнее в Здесь-Сейчас Мечтайте, что это у вас уже есть и обязательно порадуйтесь. Есть выражение- будьте как дети. Дети представляют, что у них уже есть то,чего они хотят и НЕ СОМНЕВАЮТСЯ В  ЭТОМ!!! Но могу дать подсказку. В дополнение к вашим желаниям, мечтам в Здесь и Сейчас, еще и заполненными вашими же позитивными чувствами, эмоциями, обязательно добавьте, а все, что мешает реализации отпускаю с прощением и любовью. Со временем поймете, почему надо произнести вышеназванную фразу. Желаю удачи.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Подскажите..