Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



shiva-diva

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мир вам! :)

Овен и огненный тигр, рожденная в месяц, день и час марса в Москве. Около 20 лет живу в Берлине. Жена хорошего человека и мать прекрасного парня. Увлекаюсь теософией, эзотерикой и психологией. Обучалась гипнозу по системе Эриксона (пока лишь начальная ступень), не перестаю открывать для себя новые духовные пути, воспитываю в себе волю и с удовольствием познаю скрытые человеческие возможности, имею дар ясновидения, но пока что не научилась этим управлять. По профессии архитектор и дизайнер интерьеров, пишу маслом, учу арабский язык.
Очень рада оказаться на этом сайте и знакомству с вами, за что большое спасибо Михаилу:)

+2

2

Привет, Shiva-Diva. Моя сестра Овен и Огненный Тигр, какое совпадение. Пробовала заниматься астрологией, но нашла больше исключений чем правил, - жалею о потраченном времени.

0

3

Ivorybird, Привет:). Астрологией особо не увлекаюсь, но отношусь с уважением))) Сестре 34?;)
Monas, привет! Взаимно :)

0

4

Shiva-Diva, так точно, ей 34. Её называют Солнышком, очень греет!

Отредактировано Ivorybird (2008-10-18 00:06:24)

0

5

Ivorybird, надо же! и меня Солнышком зовут!))) Я пользовалась услугами астролога, чтобы выбрать максимально удочное время для сделки. Всё прошло на "ура" ...

Примечание: не пью, не ем мясо, иногда курю и злоупотребляю шоколадом :blush:

0

6

Shiva-Diva, мир и Вам! Поразительное чувство, чем больше читаю ваших сообщений, тем больше приходит понимание того, что мы знакомы, или по крайней мере в чем-то схожи.... :idea:

0

7

Tatyana написал(а):

Поразительное чувство, чем больше читаю ваших сообщений, тем больше приходит понимание того, что мы знакомы, или по крайней мере в чем-то схожи....

Всегда рада встретить родственную душу! Я думаю, нас ждет ещё много открытий! ;)

0

8

shiva-diva написал(а):

Ivorybird, надо же! и меня Солнышком зовут!

Значит, мы все сестрички!  :blush:

0

9

shiva-diva написал(а):

Около 20 лет живу в Берлине.

Привет! А я 6 около Дортмунда.

Добавлю насчёт астрологии.
Я пришёл в группу, которая специализировалась на ней.
Позднее развилась: КАрдинальная ПСихологическая Диагностика. (Метод психологического исследования системных отношений)

Отредактировано iljinow (2008-10-10 09:25:00)

0

10

Ivorybird написал(а):

Значит, мы все сестрички!

В этом уже нет никаких сомнений! :yep:

0

11

добрый день,shiva-diva:))ой, девчонки, я практически ваша ровестница, и тоже из семейства кошачих:)))только я кот и весы. запшите и меня в свое сестричество

0

12

Ivorybird написал(а):

Пробовала заниматься астрологией, но нашла больше исключений чем правил, - жалею о потраченном времени.

Доброе время суток!
И напрасно, лт любой, даже самой бесполезной информации есть польза. Сам разочаровался в оной, но что-то и приобрел...

0