Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека


Сила Человека

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Силён Тот чьи желания Сбываются? или тот чьих сил хватает чтобы рассеять облака на небе?
НЕТ! Силён тот кто может применить свои навыки  и знания в нужном месте и нужном времени, не приченив вреда невинным и при этом держать всё под контролем, при этом не попасть под воздействие негатива.... и т.д.

0

2

В мире все относительно. И вообще есть сила человека,а есть сила в человеке ,которая не является его силой.А бывает сила в слабости,и наоборот слабость в силе.Сила может быть физической ,эмоциональной ,силой воли,  духа, характера и т.д.
          А ещё говорят -силен тот кто смог обуздать свои уста.

Отредактировано Селена-на (2009-03-30 21:33:43)

0

3

Сильный не тот кто не падал, а тот кто падал и вставал!

0

4

Селена-на написал(а):

Сила может быть физической ,эмоциональной ,силой воли,  духа, характера и т.д.

в нас действительно множество разных видов сил, они могут быть сколь угодно огромны, а вот уметь их использовать - это и есть самоя большая сила из всех.

эмоции - тоже сила, иногда они охватывают людей и те могут совершить не обдуманные действия, но мне кажется что все эмоции необходимо обуздать и прежде чем делать всё обдумать, пусть сделать минимальное, но приложив разум, а значит ивоспользоваться силой.

0

5

Vold написал(а):

эмоции - тоже сила, иногда они охватывают людей и те могут совершить не обдуманные действия, но мне кажется что все эмоции необходимо обуздать и прежде чем делать всё обдумать, пусть сделать минимальное, но приложив разум, а значит ивоспользоваться силой.

Согласна,эмоции великая сила- порождающая страсть.И обуздавший свои имоции разумом становится великим и страшням человеком. :O  Всё заисит от того,кок он будет использовать Свою силу. 8-)

0

6

Селена-на написал(а):

Всё заисит от того,кок он будет использовать Свою силу.

раньше я делал ставку на силу и мог приченить много вреда людям, но потом понял что каждое злое слово возвращается с той же силой. теперь я практикую умение использовать силу, а не а не её саму. ибо сила - это очень большая ответственость, а когда можешь её правильно использовать, а главное прислушаться к ней - то волноваться не зачем. прислушайся к себе и не ошибёшся. не к эмоциям, и не к зову крови, а к силе внутри, или душе... каму как.

0

7

Да, сила это ответственность.И человеку даётся не больше, чем он в силах понести.Иной раз может и не стоит жаждать великой силы, ведь это и великая ответственность. :shine:

0

8

Селена-на написал(а):

И человеку даётся не больше, чем он в силах понести

Ответственность мы выбираем сами, вот например чтобы в конец не сорваться от ярости я ношу амулет контролирующий мою волю  делать что хочу, дело в том что я сам его на себя одел, и сам же иногда его снимаю, этакий контроль над бурной неновестью,  эту клетку я создал сам и вот теперь сижу в ней, хочу сделать что-нибудь плохое, а нет, амулет на шее, мешает.

0

9

Void, откуда такая ненависть? такое желание причинить вред, боль другим? Ты сам перенес много боли?

0

10

Это долгая история много боли мне принёс один демон, который делал доброе дело: приченял боль попавшим в его ловушку, для того чтобы научить что боль - это иллюзия. её не стоит ненавидить.
У него это получилось. 8-)

0

11

Vold, надеюсь ты выберешься из этой ямы)) Мне кажется ты движешься верно))

0

12

Эта яма -Жизнь, из неё мы все выберемся рано или поздно. :whistle:

0

13

Vold, Жизнь - штука длинная, одним воплощением не ограничивается ))
все наработки и нереализованности в следующее воплощение переходят. закон сохранения энергий
что напрягает сейчас будет и в дальнейшем напрягать, покуда не разберешься

ненависть лучше не подавлять, а трансформировать. так надежнее
ненависть - это тоже сила, только неправильно осмысленная и примененная
собственно, сила одна у человека, единая, а вот проявляется по-разному. как говориться - любовь и ненависть это две стороны одной медали

Отредактировано Елена Светлая (2009-04-15 20:32:03)

0

14

Елена Светлая написал(а):

ненависть лучше не подавлять, а трансформировать

Трансформирую ненависть в энергию и уничтожу нескольких знакомых и польза и приятное дело. :crazyfun:
а вообще любовь - это не очень хорошо, но и ненависть тоже. что-то средне будет в самый раз, это-то я и ищу. потерялось... найдёте пишите! :nope:

0

15

Возможности человека ограничены его фантазией...

0

16

А фантазия у человека ( в большинстве случаев) дохловатая какая-то...  Почему никто не мечтает разводит иглокожих рыб на Альфе Центавра с целью их последующего обучения тайскому боксу и языку гуарани? :)

0

17

ну просто людям иногда лень даж о чём то подумать,а тут ещё й фантазия ))
вай,шот далеко на Альфа центавра, ;)

0

18

Орест написал(а):

шот далеко на Альфа центавра

Это реально далеко, у меня итак в гголове целая солнечная система, из почти семи планет где есть около десятка разных разумных форм жизни, фот я сижу и фантазирую - зачем я их создал в голове, а потом на бумаге? похоже что это больше риторический вопрос. но вы всё-таки откланяетесь от темы: откуда есть пошла наша сила знаете ли вы? :question:

0

19

Vold написал(а):

но вы всё-таки откланяетесь от темы: откуда есть пошла наша сила знаете ли вы?

:dontknow:  Хотелось бы узнать!

0

20

Vold написал(а):

теперь я практикую умение использовать силу, а не а не её саму. ибо сила - это очень большая ответственость, а когда можешь её правильно использовать, а главное прислушаться к ней - то волноваться не зачем.

Подскажите какие практические занятия  , чтобы научится использовать силу?! :dontknow:
Я не волшебник, а пока еще учусь!
Чувствую в себе огромный потенциал... Иногда как в скороварке - открывается клапан и излишки энергии выплескиваются. :jumping: 
Это в принципе нормально, но мне бы хотелось научиться управлять этим процессом, чтобы раз уж если дано то использовать энергию во благо!  :flag:

0

21

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Чувствую в себе огромный потенциал... Иногда как в скороварке - открывается клапан и излишки энергии выплескиваются.

это сила ктороря есть в каждом человеке, люди не умеют ей пользоваться вот и она и выплёскивается, а вот маг может её выплёскивать по своему усматрению, в этом наше различие.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Подскажите какие практические занятия  , чтобы научится использовать силу?!

это дело каждого, всё зависит от подхода  я изучил человеческое тело по книгам физиологии и патологии, химии, всё это оказалось где-то правдой, где-то нет. но я пришёл к выводу что наша сила что-то вроде вещества,  кторое можно активировать, использовать, выделить в пространство и создовать из него простые предметы, но есть и материя, по структуре похожая на нашу, её так же можно двигать, но сложно. вы выделяем свою силу в окр. среду, то есть используем её, а она в нас опять вырабатывется, выдержать весь день активность силы очень сложно, но можно. каждый это познаёт по разному: я обьеденял науку и рассказы духов, теперь пытаюсь сложить во едино, но ни чего не получается. :writing:

0

22

Vold написал(а):

я обьеденял науку и рассказы духов, теперь пытаюсь сложить во едино, но ни чего не получается

Блин, давайте вместе учиться! Может отдельную тему на форуме зададим! Может кто посоветует какие -нибудь практическ5ие навыки, потому как у меня тоже ни фига не получается! Я могу сконцентрироваться  и даже видеть некоторое мерцание той энергии И ВСЕ :dontknow:
Я вообще по образованию врач - и соответственно тело тоже вдоль и поперек знаю, и химизм, и с трупаками работала.... и тд и тп.!
А вот к сожалению по энергетике не могу "гуру" найти!

0

23

Vold написал(а):

я обьеденял науку и рассказы духов

рассказы духов? откуда ты про них узнал?
Tanya Cheshirskaya, "гуру" в реале  это сейчас проблема. Остается только на собственном опыте учиться. Повезло, что этот сайт есть - отличная возможность поучиться)))  Спасибки создателям!))

0

24

Vold, а вы к примеру знаете, что если самостоятельно заниматься упражнениями с использованием энергетики, вдруг не дай бог что-то неправильное сделаете или экспереминтировать начнете - то жизненная энергия может " потечь " не по тем меридианам либо что еще более страшно истечь из тела полностью..... и кирдык.....
Пояснения: меридианы - это такие каналы по которым энергия циркулирует в организме человека, ну это как скажев вены и артерии для крови.

0

25

FeniX55 написал(а):

рассказы духов? откуда ты про них узнал?

прсто слушал. они с самого рождения со мной и приложили свою руку заметно в воспитании. хотели сделать из меня своего слугу, дело в том что иметь в матереальном мире человека-помошника - это великая редкость. им повезло. :)

0

26

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Я могу сконцентрироваться  и даже видеть некоторое мерцание той энергии

видить значит верить(лат."Cridento Vides"), но есть вещи в теле неподдающиеся обьяснению, это и есть вера, я например ни когда не болею и обьяснить это ни как нельзя, кстати сила как то связана с активностью крови, так что высокое давление увеличивает эффективность магии.

0

27

Vold написал(а):

любовь - это не очень хорошо,

Разве может быть что-то лучше любви?

0

28

Lucky927 написал(а):

Разве может быть что-то лучше любви?

её отсутствие - свобода, власть, открытие дороги, ещё не пройденные, весь мир и новые ощущения, приятный ветерок и настальгия, видить как  люди замерзают, при -36, а тебе хоть бы что, видела бы их лица, нет, лучше любви есть много чего, и того что так времени много не отнимает тоже.
тем более что любовь в последнее время превратилась в средство озамбирования и опрочевания людей, надеюсь маги не поддадутся этому ивращёному дору Бога, или сатаны, что более вероятно. :mad:

0

29

Lucky927 написал(а):

Vold написал(а):
любовь - это не очень хорошо,Разве может быть что-то лучше любви?

А Вы  знаете что такое любовь?

0

30

Каждый человек знает,что такое любовь!!! Чел создан для любви! Он рожден из-за любви!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Сила Человека