Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Упражнение «Золотая пирамида»


Упражнение «Золотая пирамида»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В рамках традиции школы "Алхимия изобилия" предлагаю вашему вниманию технологию, которая помогает яснее осознать причинную связь золота и солнца и дает понимание того, как эту связь использовать для привлечения энергии богатства.

Упражнение «Золотая пирамида»

Во многих посвященческих  традициях считается, что золото  это сконденсированная энергия солнца. В этом и опасность и благословение золота как материала и как идеи.

1. Поставьте перед собой  небольшую пирамиду из камня, дерева или бумаги , а рядом положите золотое кольцо или монету. Сосредоточьте внимание на золотом предмете и в течение 5-10 минут  проникните в свойства золота. Пусть ваше сознание наполнится субстанцией золота. Затем, закрыв глаза, почувствуйте причинную связь между природой золота и солнца, ощутите , что золото является сконденсированной формой  субстанции солнца
2. Примите позу фараона и войдите в свое идеальное состояние сознания. Закрыв глаза, постарайтесь охватить топографию своего тела изнутри, как будто оно совершенно  полое. Обратите внимание на то, из какой точки внутреннего пространства вы наблюдаете.  Переместите эту точку в область солнечного сплетения. У человека существует три мозга: головной, спинной и брюшной. Брюшной мозг отвечает за функционирование энергий, связанных с полем жизни человека. Поэтому через психотехники, направленные на работу с брюшным мозгом , можно перепрограммировать деятельность многих тонких энергий. Следует учитывать, что через  брюшной мозг человек связан с причинным планом и подсознанием.
Обратите внимание, как изменится топография внутреннего пространства при этом. Визуализируйте из этой точки пирамиду , сотканную из золотистого цвета. Вы находитесь в этой пирамиде.
3. Через солнечное сплетение  вдыхайте  солнечный свет и выдыхайте его через все тело внутри пирамиды.
4. Визуализируйте , как с каждым вашим выдохом постепенно увеличивается пирамида  и пропорционально увеличивается ваше тело.
5. Через несколько попыток  вы сможете представить , что пирамида и ваше тело( или ваш образ себя)  увеличиваются до таких размеров , что солнце видимой вселенной  находится в вашем солнечном сплетении.
6. Через ваше дыхание пирамида  наполняется  солнечным сиянием и все миры, существа, планеты, которые оказались в пирамиде, купаются в вашем сиянии.

0

2

Stalker написал(а):

6. Через ваше дыхание пирамида  наполняется  солнечным сиянием и все миры, существа, планеты, которые оказались в пирамиде, купаются в вашем сиянии.

Прекрасное упражнение, спасибо!
А как закончить это упражнение?

+1

3

Tina написал(а):

рекрасное упражнение, спасибо!
А как закончить это упражнение?

1.Визуализируйте  в области от солнечного сплетения до сердечного центра пирамиду, наполненную субстанцией золота. Метаобраз золота и солнечного сияния являются зримыми символами энергии космического изобилия
2. Совершенствуйтесь в практике этой визуализации так, чтобы в любое  время , когда пожелаете вы  могли бы ощутить в себе эту пирамиду.

Удачи.

0

4

как часто вы сами делаете это упражнение? И как вам это помагает?

0

5

хм, почем-то ответа так и нет... :dontknow:

+1

6

Sion написал(а):

хм, почем-то ответа так и нет... :dontknow:

посмотри когда сталкер был на сайте последний раз)

0

7

Sion написал(а):

хм, почем-то ответа так и нет...

Ну вот и дождались.
Я  применяю, когда есть внутрнняя потребность. Эффект в виде реализации потребностей был, хотя не строго с ментальными установками, чего я. впрочем, и не ожидал

Сейчас лето, поэтому хочу предложить более простую технику, особенно рекомендую тем, кто живет на реке или у моря, как я и в солнечный день.

Окунитесь в воду, представляя, что это субстанция успеха , радости и благополучия, которая входит в вас.
Если умеете плавать- вообще великолепно. Плывя в воде , на которой играют блики солнца произнесите:

Я дышу воздухом изобилия
Я купаюсь в море богатства
Меня греет солнце счастья.

Техника не целевая, но может принести неожиданные приятные сюрпризы
Мне лично, плавая, нравится общаться с солнцем, а иногда произносить солнечную мантру Гаятри, но каждый может выбрать, что ему наиболее полезно,  по внутренему ощущению.
Всем ктозахочет попробовать. Удачи.

Отредактировано Stalker (2009-07-24 09:07:52)

0

8

Stalker написал(а):

протзносить солнечную мантру Гаятри

:flag:  :cool:
Cпасиба!Попробуем!

Отредактировано tigra26 (2009-07-23 09:55:21)

0

9

Приветствую Вас  Stalker! :flag:
БЛАГОдарю за упражнение,обьязательно опробую на практике! :writing:
Загляните пожалуйста в темуЭто интересно
интересно Ваше мнение?

Отредактировано Селена-на (2009-07-24 01:55:04)

0

10

Stalker
спасибо за описанные техники!

Они такие РАдостные, солнечные, красивые!  :shine:  :yep:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Упражнение «Золотая пирамида»