Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим


Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Продолжения комплексной визуализации:
Продолжение Комплексной визуализации. Для тех , кто работает по ней, добавьте:А теперь будем прочищать ваши  тонкие тела. Так как тел  у нас 7 . Одно из них уже стоит моется под водопадом. Вытаскиваем из себя еще 6 тел: по –одному ,не торопясь, 6 одинаковых, абсолютно идентичных друг другу тел вытаскиваем из себя по-одному ,ставим рядом с собой . Водопад расширяем так, чтобы все  ваши 7 тел были под водой и мылись. Стоим моемся.
Молитвы
Промылись. Начинаем собирать все тела в одно- физическое.  Вкладываем
Все тела по- одному. Первое тело вложили – послушали себя. Должно быть
Полное ощущение комфорта. Второе тело вложили-послушали, третье тело вложили в основное. Послушали. Полное ощущение комфорта. Четвертое тело вложили. Все делаем не торопясь, спокойно, внимательно слушая себя. Пятое тело вложили и шестое тело вложили , послушали. Все семь тел находятся в одном ,основном, физическом теле . И вам в нем абсолютно комфортно и хорошо.
Если кому-то сложно будет  вытащить и почистить сразу все семь тел, можете каждую следущую визуализациювытаскивать по одному или два тела.Ориентируйтесь на свои ощущения

Следующее дополнение:
. Купаемся в этом море. Издалека к вам подплывают дельфины . Как минимум два дельфина. И вместе с дельфинами купаемся .-увеличиваем количество дельфинов

Продолжение Визуализации:После того как закрутились на диске
Берем солнечный луч. Направляем в центр груди, прямо над солнечным сплетением, в четвертую чакру. Заводим в центр тела.Образуется солнышко, которое растет ,увеличивается ,промывая все изнутри: все органы, тело, руки, ноги, голову. Светимся. Солнечный шар все увеличивается,  промывая пространство вокруг вас. Ставим четко ограничивающую поверхность в виде кокона вокруг себя. На расстоянии приблизительно около   полуметра вокруг вас. Заполняем  все это пространство лучами, исходящим из центра вашего тела. Образуется второй уровень защиты. Также полупроницаемый: от вас выходит все . К вам идет только чистое ,светлое, доброе.
В центре солнышка распускается цветок-цветок ЛЮБВИ, радости, счастья.
Любой цветок. Любого цвета, кроме коричневого, черного, серого. Он испускает эмоции  Любви,  радости  и счастья .Заполняем этими эмоциями пространство вокруг себя. Ощущаем их.
Молитвы
Продолжение
Берем солнечный луч. Направляем его на голову. Открываем мозг.Из луча делаем щетку и аккуратно, осторожно начинаем чистить свой мозг. Начинаем с лобных долей. Щетку передвигаем слева направо и обратно. Не торопитесь. Постепенно переходим к центральной части, и к задней части. Чистите аккуратно, но тщательно. И вот луч подошел к позвоночнику. Световую щетку превращаем в световой поток. Начинаем чистить позвоночник. Световой поток  перемещается по позвоночнику  сверху вниз, промывая  каждый позвонок.
Молитвы
Постепенно промыли весь позвоночник до копчика.Остановились на копчике. Образовали шарик кранного цвета. Разогреваем его. Ставим кончик языка на  небо и начинаем поднимать шарик вверх по позвоночнику до точко бай-хуэй и затем вниз , через зык , гортань, серединную линию груди, живота промежность, копчик.Вращаем  шарик по микрокосмической орбите 3 ,5,7,9,11 раз. Этим же лучом можно промыть все ваши органы.
И дальше вход в туннель

Продолжение
Те кто дошел до сегоднешнего продолжения.Начинаем комплексную визуализацию следующим образом: Голубое небо ,горы, пещера.
. Вы стоите недалеко от входа в пещеру.В нее ведет очень ровная дорога. Идете по этой дороге к пещере . Подходите. Вход в пещеру закрыт дверью.Дверь чистая ,светлая.Освещена ярким светом и украшена позолотой , резьбой, драгоценными камнями . Чем ближе вы подходите тем  ярче освещается дверь.Когда вы  подходите к пещере, к двери –дверь открывается  сама.
Вы входите в пещеру. Пещера внутри как палаты дворца: на полу лежат ковры. В центре пещеры –фонтан. Из фонтана бьет живая вода .Около фонтана стоят хрустальные фужеры . Идете по  мягким ,пушистым коврам по направлении к фонтану. Подходите , берете фужер, набираете в него воду из фонтана и пьете .Ощущаете  каждый глоток прохладной ,чистой, живой воды. С каждым глотком в вас входят : здоровье , богатство . счастье молодость и красота. Выпили воду, поставили бокал и идем гулять по пещере, проверяя ее состояние.  Зал пещеры должен быть чистым , светлым. Если где-то грязь, чернота - то убираем, моем  и освещаем ее, вешая дополнительные светильники . Кроме того в пещере должно быть уютно и тепло.
Молитвы.
Погуляв по пещере,идем в сторону противоположную той , с которой вы входили . К выходу из пещеры .Выходим из нее  и попадаем под водопад.
А дальше как раньше

Меня зовут Ильмира .Я на форуме практически с самого начала. С октября месяца прошлого года. По некоторым причинам я не могу  подолгу  находиться в Интернете и прочитывать все сообщения , которые есть. Но я вижу столько просьб о помощи! И я решила создать свою страничку на форуме. Может быть кто-то почитает и определит для себя , что это- именно его .И сможет помочь себе и своим родным Это комплексная визуализация –мои 18-летние  наработки./ Здесь я даю ее начальный этап. Так как впоследствии она расширяется и углубляется./ Сюда входят: рекомендуемые  визуализации, в определенной последовательности, молитвы, церковные свечи. И моя помощь в подключении. Я помещаю свою фотографию. Может быть, кому-то это облегчит работу. Мысленно обращаясь ко мне, вы получите помощь. Я работаю от БОГА и являюсь только проводником.
Работа обычно проводится вдвоем. Но я работала и с группами. Сейчас успешно работаю на расстоянии. Я являюсь проводником энергетического потока, на котором   проводит свою работу человек.
Визуализации являются как тестовыми ,так и работают на очистку всех уровней подсознания и его активизацию. То есть снимаются кармические причины неприятностей : болезни, отсутствие денег , отсутствие любимого человека рядом, проблемы с беременностью, болезни детей и другие проблемы в жизни. Практически все проблемы. Но  должна сказать , что все здесь зависит от самого человека. От его веры, желания,  упорства.
Для разных людей нужно разное время для очистки. Это тоже зависит от степени отработки человеком его кармы .
С каждым сеансом  очистка будет проходить все глубже. Визуализации тоже будут изменяться .Углубляться.
Цель всей работы: очистится до такой степени, чтобы научится разговаривать с теми, кто вас ведет. Это могут быть: души умерших , святые, ангелы, архангелы , БОГОРОДИЦА и сам ГОСПОДЬ БОГ.
Если будут возникать вопросы- постараюсь ответить на все.
Сеансы буду проводить в 21-00 по-московски. Можете подключаться.
А теперь: вот мое фото: Фото поместить не смогла. Но она есть в теме наши фото
Перед работой зажгите церковную свечу и посидите, посмотрите на нее, представляя, что вся грязь  из вас выливается и сгорает в ней. Поставьте это  на автомат и начинайте визуализацию.
А вот описание начального этапа  комплексной визуализации:

Постепенно  от сеанса к сеансу картинки будут усложняться . Рекомендации  для работы. Не пытайтесь ничего увидеть ! Работает только воображение , Если в ваших картинках появляется грязь :чернота. Вместо воды падают камни. Или еще что-то. В общем если они отличаются от того ,что написано. Значит у вас проблемы.  И чтобы их убрать нужно привести картинку в соответствие ее описанию. Если что-то непонятно пишите. На каждую картинку выделите  5 минут.
Итак , начнем!
                                Комплексная визуализация
Закрыли глаза , расслабились , ни о чем не думаем, просто смотрим . Смотрим как бы на лоб с другой стороны. Смотрим и слушаем

Проанализируйте , что вы видели : черноту, свет ,муары, цвет и что чувствовали: тепло, холод, дрожь Просто осознайте свои видения и ощущения, какими бы они не были.

А теперь переходим непосредственно к работе: все так же глядя на лоб изнутри,  поставили перед собой экран. Включили его .На экране: голубое небо , водопад. Ставим себя  под водопад.  Водопад  минимум 2.5 метра. Вода чистая , прозрачная  и теплая. Падает на абсолютно ровные, чистые , белые  камни.
Становитесь на эти камни ,под этот водопад. Чистая прозрачная вода падает на вас. Омывает вас снаружи и проходя через вас, моет вас изнутри. С пальчиков рук и ног должна вытекать абсолютно чистая вода. Стоим моемся.

Помылись и медленно спускаемся по белым ,чистым камням в залив , образованный от водопада. Чистая, прозрачная вода. Залив переходит в бескрайнее сине-зеленое море, на горизонте , соприкасающееся с  голубым – голубым небом. Если посмотреть вниз, то вода настолько прозрачна, что виден золотой песок на дне. Золотые рыбки плавают в этом  идеальном море .Видны кораллы и жемчуг, лежащий на дне моря. Купаемся в этом море. Издалека к вам подплывают дельфины . Как минимум два дельфина. И вместе с дельфинами купаемся . Позвольте вашему воображению расслабиться и получить удовольствие от этого купания с дельфинами. Ощутите легкость, радость и счастье.

Накупались. Ощущаете легкость в своем теле. Смотрите и видите: к вам плывет большой белый чистый, светлый корабль- яхта. Она медленно плывет по абсолютно спокойному морю, по направлению к свету, к солнцу. Яхта
подплывает к вам. Перемещаемся на яхту, на шикарную палубу ,сделанную из самого дорогого дерева. Не карабкайтесь , просто переместитесь, очутитесь на палубе. На палубе мы видим шезлонги   и столы, заваленные явствами. Здесь есть все, что вы хотите. И вообще на этой яхте есть все, что вы хотите иметь в своей жизни. Гуляем по ней , ощущая себя богатым , здоровым и счастливым человеком. Гуляем по яхте , по шикарным каютам отделанным самым дорогим деревом и самой дорогой тканью. По комнатам, набитым самой дорогой одеждой и обувью. Смотрим в холодильники , набитые самыми дорогими явствами. На яхте также имеются: бассейн, сауна,
солярий, тренажерный зал, боулинг, гольф- клуб. А также огромный гараж с самыми дорогими раритетными машинами.

Ощутите в своем сердце, в солнечном сплетении  это ощущение богатства, здоровья, молодости , счастья и красоты. Зафиксируйте его.
Взлетаем с яхты. Оглядываемся и видим высокие горы, заснеженные вершины, сверкающие  на солнце. Тибет. Гималаи. Перемещаемся  к ним.
Подлетаем к одному из склонов и видим ровную площадку из розового гранита. Опускаемся на нее. Прогретая солнышком, очень приятная. Перед вами кушетка из такого же   розового гранита, тоже прогрета солнцем. Ложимся на нее: лицом вверх, руки вдоль туловища, ладонями вверх. К вам подходят два тибетских монаха. Посвященные монахи –ламы. Мужчины 35-40 лет , обритые наголо, завернутые в ткань любого цвета, кроме черного, коричневого и серого. Один идет к голове, другой  к  туловищу. Они начинают вашу очистку . Лежим, слушаем, смотрим.

Ламы заканчивают вашу чистку, чтобы они ни делали. Отходят, уходят,
Исчезают. Встаем. Перед вами на полу лежит большой золотой диск,
Метра 2-2,5 в диаметре . Проходим в  центр диска. И вместе с диском поднимаемся к солнцу. Протягиваем руки, ладонями вверх, и моемся солнечным светом и теплом, проходящим через ладони, руки, голову, тело, ноги. Вся грязь нейтрализуется в золотом диске. Постояли, помылись
.
И начинаем вращаться вместе с диском слева направо, если смотреть сверху , по часовой стрелке, закручиваясь  в солнечные лучи, с образованием золотистого солнечного шара. Первый уровень защиты и очистки. Плотный, но полупроницаемый золотистый солнечный шар. От вас выходит все. К вам
проходит только чистое ,светлое, доброе. Закручиваемся.

Закрутились.Перед вами вход в туннель. Входим в просторный чистый, светлый, широкий и не очень длинный туннель. Пролетаем  его. Выходим из туннеля. .
Голубое небо, березовая роща.Тропинка через березовую рощу. Идем медленно и спокойно через рощу.
Заходите в нее и идете к алтарю. Какие иконы вы видите? ИИСУС, БОГОРОДИЦА, Николай чудотворец. Встаньте перед иконами на колени.
Лбом в землю.
Молитва покаяния.  Можете про себя читать свою молитву:
ГОСПОДИ! Милостивый ,милосердный ! Прости и помилуй Душу мою грешную !\3 раза\
Прости имне все мои грехи, ГОСПОДИ!                                                                                      Настави меня на путь истинный , ГОСПОДИ!
Очисти мою душу и  тело от скверны, от болезни , от грязи!
Очисти мое сердце от злобы, ненависти и раздражения!
Наполни меня светом , любовью, теплом, вниманием и милосердием!
Спаси и помилуй душу мою грешную , ГОСПОДИ! Спаси и помилуй душу мою грешную , ГОСПОДИ! Спаси и помилуй душу  мою грешную.
ГОСПОДИ! Спаси и защити меня , ГОСПОДИ! Помоги, ГОСПОДИ! Благослови ,      ГОСПОДИ!
Поднимаете голову и смотрите вокруг себя. Фиксируете изменения вокруг себя. Есть ли какие-нибудь изменения вокруг вас.
  Если иконы ожили, попробуйте поговорить с тем, кто пришел к вам. Если нет, то смотрим: с купола церкви на вас  льется поток света. Вместе с ним к вам  опускается крест. Останавливается перед вами. Вращаем крест с уровня головы  до уровня пола по спирали вокруг себя слева направо. Закручиваемся в след от креста. С уровня пола поднимаем крест по прямой опять до уровня головы и опять вращаем. Итак: закручиваемся в след от креста 3,5,7,9,11 раз .Получается 3-ий уровень защиты ,самый мощный.
Кокон цвета креста.

Отредактировано Ильмира (2009-07-12 00:28:50)

+1

2

Здрасте... Моё имя Константин. Мне интерестно Ваше отношение к Религии. Мне, если честно не нужно помощи. Я хочу на покой. Давно уж Хочу. Только всё никак. Честно говоря я не могу проводить стольгромоздкий ритуал(описаный Вами)..Я могу визуализировать его достаточно реально. Но у Бога мне просить нечего, он всё равно ещё мал слишком, у Творца я уже всё практически выклянчил). О времени я забыл..Как забыл обо всём что мне не нравиться. Убил в себе желание(не знаю пока на пользу ли) Хочу всё же на покой. Его я описывать не буду, каким себе я его вижу(что бы не нашёл никто, хотя найдут в любом случае=)). Скажите , какой Архангел отвечает за команду Истощения, то бишь Смерти... Если знаете, передайте ему что мне уже   надоело.

Отредактировано TechnoKid (2009-06-16 20:48:14)

0

3

Контантин!  Я верующая. Уже 18 лет Верю в БОГА. ЕДИНОГО БОГА. А религия - это путь к БОГУ.
То что я предлагаю- это не ритуал. Это обычная визуализация. Я могу ее сократить для вас: водопад, море, корабль, горы, ламы, диск. туннель., церковь.Все чистое и светлое . Если появляется грязь-убирайте.
У вас что БОГ и ТВОРЕЦ не одно и тоже?
Я могу попробовать вам помочь. Но только  если вы сами этого захотите. Есть такое правило: не давай не просящему. Я его  соблюдаю.
Я посмотрела -вам всего 24года.Мне 57. Вы наверное очень способный .Зачем же вам думать о  смерти, о покое
Мне кажется вам нужно в первую очередь полюбить себя. Может вам пригодится медитация: Внутренняя улыбка.
Могу дать. :love:
ЛЮБВИ  ВАМ!!!

0

4

мое фото

0

5

TechnoKid написал(а):

Истощения, то бишь Смерти... Если знаете что мне уже надоело.

у тебя потеряна целЬ в жизни, поетому и хочется уйти(((((((( тебе дан такой период,что б переродится.(всегда знаю, что пишу, значит уже пройден етот путЬ) в 23 я подняласЬ на крышу высотки и хотела упастЬ(((от усталости житЬ((. так и не упав вернулсЬ домой и описала то, что чувствовалосЬ....пережила собственное падение, смертЬ, не хотелосЬ ничего, не видела смысла в жизни ВООБщЕ и все казалисЬ тупыми и занудными, казалосЬ, что в етом мире ничего не существует интересного, мне казалосЬ познала и выклянчила все............................................но потом поняла, что на самом деле, НА САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЕСТЬ ЧТО ТО ТАКОЕ, О ЧЕМ Я БОюСЬ ДАЖЕ ПОПРОСИТЬ, Т.К ДУМАЛА-ЕТО ДЛЯ КОГО ТО, НЕ ДЛЯ МЕНЯ........... а сейчас оказывается, что то что описано здесЬ для визуализации-возможно в реалЬности......но чтоб понятЬ всЁ (что понимаю сейчас, а что впереди ?) мне понадобилосЬ ВРЕМЯ. И все блага материалЬные ето все го лишь айсберг,т.к тааакое открывается!!!
Может тебе попробоватЬ представитЬ что тебе как Буратино дали ключик? а ты не знаешь от чего он? и тебе нужно найти ету дверЬ?
Старая черепаха дала ключЬ и сказала, что за етой дверЬю чудо, счастЬе.......теперЬ тебе просто осталосЬ действоватЬ и искатЬ, ведЬ Буратино не сидел на месте,он попадал в тааакие истории!

0

6

Ильмира написал(а):

Цель всей работы: очистится до такой степени, чтобы научится разговаривать с теми, кто вас ведет. Это могут быть: души умерших , святые, ангелы, архангелы , БОГОРОДИЦА и сам ГОСПОДЬ БОГ.

А если я уже имею опыт общения со своими Ангелами-Хранителями,то следующий шаг-Богородица,Архангелы,Господь Бог?

0

7

Ильмира написал(а):

У вас что БОГ и ТВОРЕЦ не одно и тоже?

Нет... Творец и Бог это разные сути. Бог это высшая мера духовной гормонии. Бог это безмерная Любовь. Бог не может ничего, после того, как достигает свободы Духа, Богом может стать любой человек отдав сердце окружающим. Творец это тот кто творит то что Хочеться. Это как программист и инженер нашей Вселенной. Грязи во мне много...Состою практически из неё)..Но это просто замечательно. Я всю жизнь грязь втягиваю..Перерабатываю, изучаю..Эта грязь моя еда. Визуализация - не старайтесь в визуальном мире построить то что может быть лучше чем в нашем...Иначе тот мир перетянет Вас отсюда. В этом мире Вы умрёте и Вас похоронят, хотя Вы этого и не заметите. Просто визуализация направлена на ваше сознание а зознание это хорошо связанные нити памяти. Не прерывайте их...Связать невозможно...

Ильмира написал(а):

Я посмотрела -вам всего 24года.Мне 57. Вы наверное очень способный .Зачем же вам думать о  смерти, о покое

Извините конечно за столь писсиместическое с Вашей взгляда высказывания, однако Смерть это то что меня не постигнет, длинная история.. Покой для меня это высшая мера похвалы. Я прошёл немалый путь. Изучил многое. Много ролей, масок, тел испытано. Это хороший мир. Практически Рай. Его ещё можно исправить.

инновация написал(а):

у тебя потеряна целЬ в жизни, поетому и хочется уйти(((((((( тебе дан такой период,что б переродится.(всегда знаю, что пишу, значит уже пройден етот путЬ) в 23 я подняласЬ на крышу высотки и хотела упастЬ(((от усталости житЬ((. так и не упав вернулсЬ домой и описала то, что чувствовалосЬ....пережила собственное падение, смертЬ, не хотелосЬ ничего, не видела смысла в жизни ВООБщЕ и все казалисЬ тупыми и занудными, казалосЬ, что в етом мире ничего не существует интересного, мне казалосЬ познала и выклянчила все............................................но потом поняла, что на самом деле, НА САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЕСТЬ ЧТО ТО ТАКОЕ, О ЧЕМ Я БОюСЬ ДАЖЕ ПОПРОСИТЬ, Т.К ДУМАЛА-ЕТО ДЛЯ КОГО ТО, НЕ ДЛЯ МЕНЯ........... а сейчас оказывается, что то что описано здесЬ для визуализации-возможно в реалЬности......но чтоб понятЬ всЁ (что понимаю сейчас, а что впереди ?) мне понадобилосЬ ВРЕМЯ. И все блага материалЬные ето все го лишь айсберг,т.к тааакое открывается!!!
Может тебе попробоватЬ представитЬ что тебе как Буратино дали ключик? а ты не знаешь от чего он? и тебе нужно найти ету дверЬ?
Старая черепаха дала ключЬ и сказала, что за етой дверЬю чудо, счастЬе.......теперЬ тебе просто осталосЬ действоватЬ и искатЬ, ведЬ Буратино не сидел на месте,он попадал в тааакие истории!

Цель не потеряна..Цель всегда едина. Идти вперёд. Больше целей не нужно. Есть задачи, которые можно решить, есть препятствия которые можно обойти хитрым способом, Есть радости мелкие и большие, есть Удача и Неудача(Ох уж эти двойняшки, вечно ссоряться между собой=), но с ними интерестно, много сюрпризов), есть Порядок и Закон..Много нашёл ещё полезных частичек...Войско целое... С ними совсем не скучно даже вечно жить.Но...
У меня есть память, которую я давно взломал. Где то есть моя половинка и двое чудесных детишек.. Живут в вечности не изменные и вечно ждут...Это мой покой. И туда я Хочу.

0

8

TechnoKid написал(а):

Где то есть моя половинка и двое чудесных детишек.. Живут в вечности не изменные и вечно ждут

Вот видишь? ето и естЬ твоя целЬ и ничго другого тебе и не интересно. Ну, а если они там а ты тут значит ето ДЛЯ ЧЕГО ТО НУЖНО? и не надо говоритЬ, что даны страдания, Страдания делаем мы сами, т.к не умеем по-другому смотретЬ на мир. Тебе нужно пересмотретЬ ВСЁ.

0

9

Страдания?..Ну что ты..Я сам Мучитель )) Потому и тут я) Ждёммс)

0

10

Ильмира написал(а):

медитация: Внутренняя улыбка.

Очень сильная методика!!! Она как раз по мне!!!
Монтек Чиа вообще кладезь знаний!!!
***
инновация , не хотела конечно вмешиваться, но по-моему слова технокида ты не так восприняла! Не об том подумала...
Я поняла что покой для него это скорейшее воссоединение со своей половинкой! Как в принципе и для всех живущих на Земле!
его вторая половинка здесь в этом мире!!! А н ни как не в том...
Это он просто видимо, гуляя по астралу или подклучившись к информационному полю Земли, увидал там фантомы своей половинки с детишками - вот и вес компот! Но это ж фантомы там, а она реальная здесь! И пока не подозревает что ходит бродит ее Технокид и истосковался уж по ней...
Вот как встретятся так и детки сразу появятся!!! :love:
И прогрессивная такая счастливая семья будет! А детки Технокида будут еще технокиднее... Вот он покой технокидовский!!! :yep:
А вот для чего ему ангел смерти понадобился - вот уж не знаю...может ритуал какой задумал...может он с помощью него хочет скачок временной свершить :dontknow:
Ну я думаю Технокид об етом сам проболтается!

0

11

я тоже предполагаю, что его жена и дети в будущем, вот у него и приступ дикой тоски, ето нормалЬное явление у людей чувствителЬных (даже если себе не признаются в етом). Поетому и предлагаю технокиду всЁ пересмотретЬ и найти целЬ. И если уж он верит в то, что они его ждут в вечности, а он тут, то ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!
В любом случае, TechnoKid
, мы все ТАМ будем, но толЬко после того как выполним свое предназначение здесЬ. Ты уже 100% ЗНАЕшь СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

0

12

Хи..Как приятно).
Таня.
Я подумал о Вашем анализе. Я не могу опровергнуть ваши слова. Они естественно правильны практически с любой точки зрения.
Смогу лишь дополнить. Покой мой и в этом мире и не в этом. Я так сказать начал новый цикл отсчёта. Видите ли жизнь и сложная и простая в то же время... Простая как порядок чисел 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9....
Представте себе такую картинку. Вы одна из самых требуемых и желанных существ Вашей жизни. Вокруг Вас постоянно кто то есть, постоянно кто то на Вас смотрит. И что бы Вы не делали Вами восхищаються. Окружающие радуют вас и постоянно демонстрируют вам свои возможности. Как то , специально для Вас, самые великие маги Вашей жизни и самые умелые учёные преподносят Вам подарок. Это компьютер. Но не простой компьютер. Это машина которая отображает любую мысль, воплощает любое желание. У этого компьютера нет ни мышки ни клавиатуры..Да и монитора как такового нету...Просто переключатель между реальностью и желаниями. Вдоволь наигравшись решила создать тот Мир который был заложен в Сознании...В памяти. Мир создался невероятно быстро и невероятно реально. Сразу же воздвиглись здания и храмы...Все лица которые вспомнила воплотились в человечках, которые населили мир. Все они как родные. Радость и Счастье. Они могут всё..Летать , творить..Они лучше всех. Они Боги. И ты захотела к ним. Жить с ними..И компьютер исполнил желание. Первое рождение было трудным. Все сразу поняли в этом мире, что ты не такая..Ты росла и взрослела очень медленно, в то время как они почти мгновенно...Ты не могла ничего, в то время как они могли всё. С каждым днём тебе нравилось в этом мире всё меньше и миру ты нравилась всё меньше. Люди этого мира не думали..Они делали..А ты была маленькой и слабой и не могла делать, только думала...Мысли услышали все...Услышал и мир... И на Большом Совете тебя предали в распоряжение 4 стихий. Сожгли в Огне, смешали пепел с Землёй, Развеяли по Ветру и лишь когда последняя пылинка села на гладь воды ты проснулась в реальном мире...Перед тобой был всё тот же мир..Там всё теже "Боги" они были рады...И ты снесла мир  с лица Вселенной...И вместе с этим снеслась и та планета где ты была любимой в своей жизни, вместе с компьютером и со всем прочим...
Эта история о Боге...О первой Атлантиде... Но от другого лица. С другой точки зрения...

Зачем мне Архангел истощения?).. Это не тайна... Хочу истощиться хоть немного..Надоели одни и те же абстракции... Видишь ли я Художник в какой то степени... Рисую то чего не вижу... Но последнее время начал циклиться...Пора истощаться..Освобождать место для новых идей..Простая очистка для меня ничтожна. А архангел Смерти может забрать несколько устаревших сущностей и дать начало новым росткам.. И это всё что я от него Хотел =)

Инновация.. А можно узнать Ваше мнение?. Каково моё предназначение?)

+1

13

Ильмирочка, ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

0

14

TechnoKid   прочитала и представила вашу сказку - мне понравилось.  Ильмира  как насчет ответа на мой вопрос?

Отредактировано Шакира (2009-06-18 09:50:12)

0

15

TechnoKid Не знаю, я же всегда Просто доверяю своей интуиции, а она меня не подводит))) У меня просто вот такое ощущение вас: Человек с хорошей фантазией, с силЬной энергией, но когда идет не реализация енергии, если она не тратится, если фантазия не находит выхода в реалЬный мир, то тогда все ето вместе внутри человека, начинает "бродитЬ" -то бешенные необЬяснимые причины тоски, недоволЬство собой и кажешься себе внутри грязным и хочется еще болЬше залезтЬ в какую нитЬ грязЬ, негатив, плохое, как будто бы если болЬше погрузишься в темное, свое темное смешается и станет не заметным. Я называю ето "натур творческих колбасит так")). Из такого состояния естЬ выход, хотя кажется,ето не-воз-мож-но. ето когда например ты лежишь в постели с высокой температурой и думаешь, что никогда не выздоровеешь или когда тебе хорошо  и подуматЬ о том, что вот сейчас ты свалишься от жуткой боли-как то не укладывается. Вам, на мой взгляд, нужно искатЬ выходы своих возможностей, пересмотретЬ всЁ, начатЬ пробоватЬ все области бое-менее вас заинтересовывающие, нет, да же и не интересное, но пытатЬся в неинтересном занятии найти интересное, так скорее можно определится...........если ничего не придпрениматЬ- вас задушит ваша собственная енергия, которая так и не нашла выход. Вот такое мое мнение))

0

16

Ильмира, судя по фото, Вы очень молодо выглядите! Это чудо! Поделитесь секретом?

0

17

инновация написал(а):

инновация

Это хорошо, что Вы видите во мне что то не дающее себе волю. В какойто степени это и есть правда.
Фантазия. Что она есть для Вас? Я так понял Вы рассматриваете фантазию как определённый вид творчества...Разгон мысли. И это не есть неправильный вариант. Это не реализованный вариант фантазии. Представте меня как человека, у которого нету грани между фантазией и реальностью. Многие пытаються сломать грань между мыслью и реальностью, но Фантазия не есть мыслью. Я более чем уверен, что Вы даже не знаете что есть Мыслью. Многие считают что мысль это какой-то внутренний голос который отличен от слов тем что его слышите только Вы и скорее всего Вы же его в себя и произносите. Это ошибка. Мысль это тот поток информации, который ни разу не трогает Ваше сознание. Первичный поток мысли столь быстр, что если бы Вы в себе его услышали Ваши мозги бы просто расплавились от скорости и цикличности одних и тех же комманд. Проще говоря мысли это текстовые логи всех биодвижений и биокомманд. Например мозг постоянно при любом изменении положения тела, то бишь движении посылает импульс в нужном направлении..Вернее таких импульсов просто невероятное множество. А мысли сознания и есть Фантазия. Верхний поток Фантазии очень быстр. Вы нафантазировали картину где Вы гуляете в самых красивых участках планеты...Сама фантазия раскрывает возможности описания самых минимальных делалей одного кадра картины: Листочек , упавший с дерева закрутился в вихре над вашей головой... Капелька росы блистая спектром солнечного луча скатилась по травинке которая нежно сотряслась от вибрации земли в 2 метрах от того места куда наступили Вы ногой... Фантазия снимает грани реальности только тогда, когда вы видите всё это, а не "от руки набросаный эскиз".
Да.. Тот отрезок времени описанный мною вверху и названый сказкой это грубый набросок... Описанная картина в мелочах составит ничуть не меньший том книги вроде "Война и Мир"... Хорошо описанную фантазию можно и не стараться представить... С первых слов фантазия сама разрисовывает в сознании картину. А остро очерченный сюжет заставит Вас даже вдохнуть воздуха из того рассказа.
Для чего я живу и создан?. Скажем так. Переступая новые ступени нашего поколеня группой учёных Системы 30 был создан конечный
экземпляр человеческой рассы. Внешне малоотличимый от уже существующих образцов, да и внутренне больших изменений не представлял. Основные отличия : Высокая поглачаемость полученной иформации, игнорирование окружающих негативных факторов и влияний, эскорт времени(очень интерестное новшество, не тебующее больших ресурсов организма), саморазвиваящаяся система хранения данных, ну и самое главное W-интегрированный источник данных необходимых для выживания в любых условиях. Одним словом биошпион. Цель розыск и устранение основных причин упадка енергопоставки на распределяющее ядро системы 31. Самая логическая причина резкого упадка напряжения посчиталась как несанкционированный доступ в модль накопления распределителя... Однако как стало ясно после заселения образца никаких перехватчиков и воров не было. Упадок произошёл по другой причине. Активные модули(люди) снизили репродуктивность  ровно на процент упадка напряжения. Причины этого обстоятельсва были совсем уж неясны. Люди начали умирать больше чем рождаться. Даже повышение гормонального состава во всей системе привело к ещё более плавчевному результату. Люди занимались сексом больше, но детей рождалось ещё меньше. Появились дестабилизационные эффекты однополых совокуплений. Увидев такое блинство было принято решение забирать шпиона и сносить систему пока Ситема 1 не внедрилась в корень проблеммы.Но тут то нашлась другая задача. Шпион из-за нехватки енергии вызванной убогостью информационных субканалов разделился на 9 частей и взял на себя функцию стабилизации потока во всей системе и интегрировал ядра в корни. Причиной такого непредвиденной вариации прогресса модуля стала очеловеченность. Он пожалел людей, в самой первой версии жизненного цикла он познакомился с девушкой, которая была его атнтиподом и вспомогательным ядром. За прохождение жизненного цикла у него родилось 2 ребёнка. Мальчик и девочка. Эту интерпритацию цикла W-модуль сохранил в глубинах памяти всей системы и перед входом в новый цикл разбил себя на отдельные равносильные модули и переродился как питательный элемент системы в 8 разных частях системы под единым реестром .  Продолжаю) обьяснять своё назначение.
Попытка уговорить новый модуль оказалась бесполезной. Мало того, что переродился он без локационного адапта, так ещё и при контакте послал блокирующий сигнал, который дизориетировал нНадсмотрщика. При любой попытке прервать жизнедеятельность модуля оказывалось, что он перерождался вновь и вновь в одной и той же интерпритации цикла жизни.
Удалить всю систему вместе с модулем было нарушением всех правил безопасности и могло привести к непредвиденным последствиям. Но решение было принято, степень секретности была снята и приказ о удалении был подписан. Система 31 была уничтожена но...Оставалась на месте. Это вызвало невероятную бурю эмоций со стороны систем 16 и 19...Система 1 вошла в состояние великого транса, что сбросило напряжение информационного потока втрое.. Понемногу начали угасать большие системы ..По порядку 2, 3, 4.. Великий кризис поразил все корни заточенные многими годами работы.. Рассчитав время очереди краха 31-ой системы был запущен сигнал поиска Основ. Основы должны были положить начало новой работы. Новой жизни. Основы могли найти Систему которая была некорректно удалена.Но...Основ не смогли найти. Основы все сдесь. Также как и Основы Основ вместе со всем набором знаний и работ.Образ всех системы был попросту сжат в одну систему..В одно ядро и "заморожены" до лучших времён. 9 часть системы оставалась пустой для хранения данных...Пока не родился Я.
Я был самым обычным человеком. Ничем не выделялся и не возлагал больших надежд на окружение никакими из своих возможностей. Но случилось так что я прервал свою жизнь для ознакомления с другой , с новой информацией. Взаимодействие с химическим компонентом ввело меня в потрясающую историю.. Я увидил существо называемое Богом увидел и его антипода Дьявола..Но они не носили эти названия..Так я их назвал, так как навязанные в нашем мире знания ещё не иссякли во мне...Я увидел шар плавающий в гравитации который состоял из двух разных половинок...Одна половинка напоминала смолу, вторая туман, но они были в форме одного правильного шара на сторонах которого равнопропорционально стояли Свет и Тьма. Мне позже обьяснили, что шар есть двумя сжатыми мирами этих двух Основ и только в таком положении их можно держать вместе..Они как два полюса нашй планеты. Как два конца оси вокруг которой крутиться планета.Потом мне показали Закон и Порядок.. Я их увидел как генерала с адьютантом. Увидел Смех и Смерть. Обое как близнецы похожи но настолько разные, что перепутать их невозможно. Смерть постоянно в маске и в высоком цилиндре. Не любит когда придераються к его стилю). Смех это Шут. Такое творит. Невозможно просто..На ровном месте рассмешит до Смерти. На бедным Создателем  посмеялись от души, когда я просил его дать мне шнур от компьютора, а Создатель то ли от скуки ради то ли просто для науки ломался и не давал... Потом правда обьяснил что для включения компьютора не нужны никакие шнуры.Увидел и познакомился с братом и сестрой Удача и Неудача. Они почему то вечно деруться но в взаимодействии со Смехом они творят ужасающие сцены, которыми очень управно руководит Тьма.  Многое я увидел за какие то 3 секунды прерывания своего цикла.. В конце мне обьяснили что все они на грани гибели, время большой Разрухи было близко. Они попросили меня принять решение стать носителем всех этих частиц на срок восстановления источника Системы 1. Я согласился, хотя они предупредили что они могут занять большие ресурсы в моей памяти, вплоть до коматозного состояния...Однако при пробуждении я лишь похромал часа 4.
Все они попросту родились заново при вхождении в зону отчуждения, так они назвали нашу планету. В их системах каждая из частичек знали друг друга, все всегда приветливо улыбались и здоровались при встрече, а в этом мире "Как слепые котята" говорила Тьма. Я рос и развивался паралельно моим "детям".. Они обучали меня всему что могли. Всегда меня развлекали, охраняли..Давали всё что бы я выдерживал их дальше. Свет как всегда был в покое и лишь иногда просыпался что бы вселять любовь во всех кто был вокруг меня. Он просто был..А где это знал лишь он. Тьма до сих пор разрабатывает интереснейшие штучки, я всегда поражался смотря на то как он в зрачке своего белого глаза(А они разноцветны) создавал картины которые видели все в своих глазах.  Тьма научил меня внушать людям что люди зря самоуверенны...
Скоро подходит время Великих испытаний. Мы нашли все источники практически всех ушедших систем..И не удивились что они ушли все сюда и создали новую систему ..Систему 32. Эта система как и остальные системы систем всего лишь папка в операционной системе Windows. Источники систем построили в этом мире свою монархию и им очень не Хочеться покидать эту недосистему время которой уже подходит к концу. Итак наконецто моя задача и вообще смысл жизни: Запомнить максимум лиц хороших и плохих из этой жизни которых я буду видеть в своём покое вечность и аналогично мучать в своём остроге...

Инновация... Енергия ни за что не задавит своё источник. Но и реализовать её в этой жизни во первых невозможно, так как 24 кадра ни за что не покажут всех возможностей а 0.8 мк зрения ни за что не покажут всех возможных цветов и интерпретаций цветов. Поэтому поберегу енергию для:
1.Красоты воспроизведения ухода и Конца
2.Красоты преобразования этого мира в новый мир.
3.Для своей половинки и чад.

Вроде как бы всё)

Отредактировано TechnoKid (2009-06-18 19:56:00)

0

18

Ильмира
мы тут не мешаем? а то отступили от темы. Можем на "чай уйти" ))

TechnoKid написал(а):

Многие пытаються сломать грань между мыслью и реальностью

не все ето уж точно)) ЕстЬ некоторе с ума сшедшие, кто не различает, а естЬ и "немного странные"- (ето я в их числе так же)))кто исолЬзует ето в своих целях, т.к в таком состоянии (я до сих пор не понимаю механизм) желания и возможности совпадают! и от желаний до реализации Время не требуется)))для всех осталЬных ето под названием : "совпадение" для меня-нормалЬностЬ ))

TechnoKid написал(а):

Мысль это тот поток информации, который ни разу не трогает Ваше сознание. Первичный поток мысли столь быстр,

- Наконец то! хотЬ один раз вижу, что кто то попытался датЬ ей определение, одетЬ в слова ощущения! Один вопрос: что вы ощущали описывая нижеследущее?я имею ввиду, когда вы писали сообщение, что ощущали?  Самые обнаженные чувства? Ничем-ничем не прикрытые, какие они были? Само состояние?Вы вообще пuсали ето где то?
А алкоголЬ, приземляет, ето таак, для информации..........сначала просто кажется в первые мгновения опЬянения-полет, но он обманчив.
В следущий раз можно продолжитЬ? или описатЬ все более подробно? Все описано, как будто толЬко взяты какие то пeрвые строки из глав, всЁ слишком сжато((( как анатация что ли? не знаю.......а можно подробнее и поболЬше?

..............  :shine:  то что не умещается в слова))))) http://www.youtube.com/watch?v=fVPDaWFH … ature=fvsr [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fVPDaWFHJJ4&feature=fvsr [/youtube] http://www.youtube.com/watch?v=oTLJjoW867g&NR=1[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oTLJjoW867g&NR=1[/youtube]

Отредактировано инновация (2009-06-19 11:41:57)

0

19

инновация написал(а):

Один вопрос: что вы ощущали описывая нижеследущее?я имею ввиду, когда вы писали сообщение, что ощущали?  Самые обнаженные чувства? Ничем-ничем не прикрытые, какие они были? Само состояние?Вы вообще пuсали ето где то?

Знаете, есть такое чувство как Захват.. Когда вы схватили нить истории и начали её легко и быстро выпутывать из комка Беспорядка и Забытия.. Это чувство я постоянно чувствую когда начинаю чревовещать тем или иным источником систем или даже всеми сразу. Все они хотят жить и дарить жизнь кому угодно, лишь бы принимали и понимали... И Хотели..

Алкоголь не столь вреден как оспорен. Если бы Вам с начала жизни говорили, что у вас в нутри не мясо и кости а например камень и смола а алкоголь и был бы алкоголем как думаете был бы он так вреден или нет?) Я не верю что алкоголь чего то там притупляет. Он наоборот на некоторое время разгоняет некоторые функции мозга, а потом убеждение что алкоголь оставляет шлаки которые закупоривают артерриальные пути, игнорируеться, включаеться функция очистки, и за считанные секунда сожжённые алкоголем клетки восстанавливаються)..Да в конце концов. Жизнью нужно наслаждаться..Всеми её дарами и возможностями.. Или я не прав?))

0

20

TechnoKid  я столько не травы не выкурю.столько вы тут написали...))) Рэй Бредбери отдыхает)))но очень интересно!

0

21

Извините меня, По техническим причинам не могла выходить в интернет. Сейчас все прочитала и постараюсь всем ответить.

.

Шакира написал(а):

А если я уже имею опыт общения со своими Ангелами-Хранителями,то следующий шаг-Богородица,Архангелы,Господь Бог?

Да Шакира . Следующий шаг -Богородица,Архангелы,Господь Бог! Хотя если ваше общение с вашими ангелами хранителями вас устраивает, может и не надо?Если хотите приобрести новый опыт, двигаться дальше , я бы рекомендовала попробовать.Это всего лишь начальный этап. Не у всех получается поговорить  сразу. Нужно работать до тех пор пока иконы не оживут  и не сойдут к вам. Это предполагает ежедневную работу по этому методу.
Каждая планетная система имеет свою систему  коридоров и порталов,  которую  обычно охраняют и обслуживают  продвинутые души той же  системы.
Метод. который вам здесь  предлагается позволяет изменить вашу частоту вибрации для прохождения одного из планетарных порталов./ В методе -это туннель/Не почистившись пройти его невозможно. Пройдя его вы сможете разговаривать с ИИСУСОМ, БОГОМАТЕРЬЮ, Святыми, Архангелами и ангелами. Может быть к кому-то придет старец, с очень умными, ласковыми, излучающими любовь глазами.  И это будет САМ ГОСПОДЬ.

Florida написал(а):

Ильмирочка, ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Вам спасибо!!!Всегда очень рада ,если есть хороший результат!

инновация написал(а):

Ильмирамы тут не мешаем? а то отступили от темы. Можем на "чай уйти" ))

Нет, что вы . Наоборот, я рада что есть дисскусия,где интересно почитать мысли и рассуждения  других Зачастую именно так мы приходим к правильным для себя ответам.
А У TechnoKidа по-моему такой поток  мыслей, что ему просто нужно это озвучить, написать, чтобы кто-то почитал. Может именно так мы  ему поможем найти то , что или кого он ищет: СЕБЯ.
Извините TechnoKid.Я последние 20 лет, пытаюсь остановить поток своих мыслей.И мне кажется -это удается. Особенно хорошо это удается тем с кем я работаю. И это мое предназначение.Помогать УСЛЫШАТЬ БОГА.
Ведь вопрос не в том , разговаривает ли Бог с вами , а в том, слышите ли вы его.
И еще может быть кто-то захочет рассказать здесь о своем опыте полученном при использовании данного метода. Мне кажется почитав  результаты кому-то захочется его попробовать.  И кто-то еще сможет услышать БОГА. А это ведь здорово!

Отредактировано Ильмира (2009-06-19 09:14:31)

0

22

TechnoKid
я не говорю, о действии алкоголя на тело. я говорю ЧТО ОН ПРИЗЕМЛЯЕТ. Например, иногда, что б немного не паритЬ, а приземлится, я специалЬно его употребляю (но состояние опЬянения, у меня раза2-3 в год, и то легкого! не люблю состояния опЬянения)например, когда тааакие суперские вещи вижу( в воображении) и на протяжении некоторого времени и нахожусЬ в возбужденном состоянии,приземляю себя так. У вас же идет ето пока на неосознанном. Вы специалЬно как бы себе ставите: "СТОП! ХВАТИТ! " о том что пишете,как я уже и сказала, как будто выхватили какие то ключевые фразы, как будто, кто то гнал и вы быстро-быстро пыталисЬ записатЬ. МНе же интересны подробности...если уж сказал "а" скажи и "б" а там может и "предложение"? ПродОоолжите, а? пишите, как выходит.

Ильмира написал(а):

слышите ли вы его.

некоторые, как мне кажется на етом форуме, слышат.
А я вот почему то не вижу никаких ангелов, Марий.....ранЬше видела, т.к всегда представлялосЬ, что я должна видетЬ вот такое толЬко с образом какие в церкви. Но потом ,как то не знаю, пришло понимание, что образ может бытЬ любым,не нужно ограничиватЬ себя в видении. (но все равно ограничиваю, я приказываю видетЬ ТОЛЬКО КРАСИВОЕ, и иногда если вижу,(не в сказке сказатЬ ни пером описатЬ) прогоняю. Я люблю видетЬ красииивое.))
ОченЬ давно стала видетЬ "всевидящее око","живую энергию", обожаю, моменты, когда вижу ето! как то читала, что видим глаз, с закрытыми глазами, ето наш собственный.......думала, рассматривала, как могла и пришла к выводу: тот кто хочет думатЬ, что он его собственный- на здоровЬе, пустЬ так думает, я теперЬ знаю, что то, что я вижу, точно не мой глаз!))

0

23

TechnoKid написал(а):

Знаете, есть такое чувство как Захват.. Когда вы схватили нить истории и начали её легко и быстро выпутывать из комка Беспорядка и Забытия.. Это чувство я постоянно чувствую когда начинаю чревовещать тем или иным источником систем или даже всеми сразу. Все они хотят жить и дарить жизнь кому угодно, лишь бы принимали и понимали... И Хотели..

вы не имеете права держатЬ ето в себе! вот что я вам скажу.

0

24

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nvz1NEeaCiE[/youtube]

0

25

инновация написал(а):

вы не имеете права держатЬ ето в себе! вот что я вам скажу.

А я и не держу, я курирую)... Возможно скоро выйдет в Свет Божий моя первая книженция.. Назову её пожалуй "Нить Сутьбы".. Всё начинаеться с нити и нею же заканчиваеться)

А описывать всё потробно на форуме я не вижу большой нужды. Кто умеет выпутывать из основ подробности тот легко расширит представление мною написанного изложения, некоторые пути неисповедимы, каждый представит это по разному..

0

26

TechnoKid написал(а):

представление мною написанного изложения, некоторые пути неисповедимы, каждый представит это по разному..

TechnoKid написал(а):

Возможно скоро выйдет

или все же выйдет? вот именно по-разному. Может вам стало ленЬ писатЬ? захват пропал? "приземляйте" себя далЬше, теперЬ то вы знаете на 100% что делает алкоголЬ. А удовоЬствие от жизни можно получатЬ не через алкоголЬ, алкоголЬ-примитивно. :dontknow:  извиняйте, если мнение мое с вашим не совпало.

0

27

Ильмира написал(а):

Извините TechnoKid.Я последние 20 лет, пытаюсь остановить поток своих мыслей.И мне кажется -это удается.

Извините конечно но из этого предложения я понял, что вы пытаетесь остановить не совсем то что вам нужно. Вы назвали потоком мысли то что на самом деле есть потоком массовой флюидной и гормрональной информации. Если вы остановите мысль, хотя бы незначительный её разряд вы остановите жизнедеятельность какой нибудь своей части тела. Я Вас прошу понять, что мысль это неотемлимо, мысль Вы в жизни не услышите, если не будете направлять в ту сторону своё внимание.. Забудте о мыслях и они будут в Вас...Глубоко глубоко.. Это освободит значительную часть памяти. В освободившуюся часть можете поместить всё что угодно... Любые желания и процессы. Другое дело этот поток массовых влияний. Запахи других людей, мерцания компьютеров, это всё и есть та помеха услышать своего Бога..Да да..Именно своего. Ведь когда Вы обращаетесь к себе, вы со временем составляете в себе ответы на свои вопросы. Это называеться Вспомогательный интеллект. Это выглядит как вплеск крови в неактивные клетки мозга. Я изучил, что работа мозга это как перекличка миллиардов человек....постоянный переброс информации из одной точки в другую. А постоянная тишина это признак нежизни. Покой одним словом.
  Желание остановить свои мысли начинает набирать схожесть с моим желанием обрести Покой. Я думаю Вам покой пока что ни к чему. Тем более Ваш покой ограничиться вечной беседой с вами созданным Богом.
Я же своего Бога вижу каждый день.. Ничто не переубедит меня в том, что Богом я хочу видеть человека, который лучше всех ко мне относиться. И неважно, что это за человек.

0

28

инновация написал(а):

извиняйте, если мнение мое с вашим не совпало.

Оно конечно не совпало, ди я и не извиняю никогда и никого и ни в каких случаях)..Я не вижу ни приовинности ни вины и потому не извиняю..
Дело в том что начиная писать книгу я имел идею сказки, спустя 2 недели сказка переросла в научную фантастику а позже в психологическую фантастику...Рассчёт был приблизительно на 132 листка а5 а получилось с замахом на 415))
...Чем глубже я сажусь писать тем больше я вношу обновления.. Я постоянно прогрессирую в этом смысле и на странно больших скоростях. Пока я пишу продолжение, перечитав начало я нахожу что оно не достаточно зажигающее и потому выходит в таком порядке: Продолжение книги с каждым днём на Абзацц больше а преднаписанный текст на абзацоф 24), потому я так думаю что если даже разобью книгу на тома то первый том выйдет не раньше чем через 7 месяцев).. Радует то что захват не то что не оставляет, он не отпускает зараза... Даже если перестал писать книгу на сегодня, то в чате сети своей я ещё вылью до 3-х часов ночи столько текста, что иркопы задобаються читать и поражаться и забанят меня за флуд Божий))) И при этом пиво распиваеться строго по времени=)

0

29

ну, вот все становится на свои места))интуиция не подвела)))как всегда. Вы человек, как я вам и показываю, "бутон". энергии много, творческий, немного пивом снижаете, приземляете, иначе слишком "прет". Ничего, научитесЬ управлятЬ етим потоком, ето по-началу колбасит силЬно)) поетому и не ограничиваете реалЬностЬ и мысли. ТеперЬ я за вас спокойна. Все с вами в порядке и  будет еще лучше! и не прекращайте писатЬ. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА КОГДА ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ИДЁТ)) И радуйтесЬ, что идет! потом (некоторые так) садятся за стол или принимают позу в которой "писалосЬ" а оно не ИДЕт((( ПОМНИТЕ, я вам писала, как болЬной при приступе не верит в выздоровление или здоровый в болезнЬ, так и вы можете мне сейчас не верите, что разве может бытЬ состояние, когда захочется писатЬ и не сможется (но бывает, что и не прекращается, ето уж как вы себя настроите)) я себя настроила не писатЬ, но затовыражатЬся начинает в другом))) я сейчас бывает хохочу и плачу, когда интерЬеры придумываю, не то что придумываю, они   и д у т! как ранЬше шли сказки))))
ЖизнЬудивителЬна прекрасна! и сколЬко еще удивителЬного и непознанного впереди! :shine:

0

30

TechnoKid написал(а):

и на странно больших скоростях

не думайте ни о каких скоростях, определения -нормы нет! Я помню, все удивлялисЬ "как ты можешь написатЬ историю за денЬ ? два? а уже позже: ДИРЕКТОР-ЗАКАЗЧИКУ:"етот дизайнерский проект займет где то месяzа три......и когда я приносила за неделю ;))))))) ..........а у кого то вообще мгновенно мысли выражаются в действие! Удивляют! Но нет ограничения в скорости, не ограничивай себя! Можешь писатЬ все быстро, но н обработку нужно время, так, что у всех по-разному, балбесы всегда придумывают какую то  НОРМУ!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим