Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Познакомимся? Я-инновация.


Познакомимся? Я-инновация.

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Estella
Не знаю, может с какой то стороны и дорого, а с какой-нет. Вот тут например, почти все полЬзуются ел.гаражными воротами, ролЬставни,жалюзи,и т.д все на електричестве, у меня в магазине тоже тежелые решетки, да к давно стоит реверсивный двигателЬ. В шкаф добавляется толЬко ел.двигателЬ а стоимостЬ его разная: от 60 до 200 евро, в зависимости от марки и поднимаемого  веса . Конструкция оооченЬ проста и естЬ ни один желающий сделатЬ ЗА МОИ ДЕНЬГИ образец. Но я же как упрямый баран уверена, что естЬ мебелЬная фабрика,которая не просто сделает опытный образец, но и начнет производство мебели с таким механизмом, но и последующие улучшения патентовалисЬ, чтоб на мое имя))улучшения не избежны,т-к ето нормалЬный процесс, я же не гений,у которого все продумано до мелочей)).
А про изображение с фосфором, спасибо Лю из личной переписки,натолкнуло на мыслЬ, что нужен художник, который выставит картину в галлерее и оттуда уже "плясатЬ" и издателЬства и рекламщики и т.д. Нашла и галлереи уже (хорошие галлереи,где миллионеры не редкостЬ и телевиденЬе и пресса))) которые сказали, что с удоволЬствием разместят такие картины. Нужен теперЬ художник(и)..сегодня разговаривала с одним по телефону, договорилисЬ встретится на следующей неделе :)....
жду ответа от Пауло КоелЬо, написала ему, но он наверно, как и Задорнов говорит:"дорогие, простите, если кому еще не ответил, но я ответил на 20.000, на осталЬные 40.000 я отвечаю)))"
Хотела написатЬ еще и художнику  http://community.livejournal.com/art_li … .html?nc=4   Владислав Ерко, но не могу никак найти его е-маил, уже и в издателЬство написала, где книги с его иллюстрациями выпускали, но что то ответа пока нет...В общем стучу,во все двери...кто то же откроет))) а мне главное, толЬко начатЬ,потом как снежный ком, все пойдет))) вот такие ощущения)))

0

62

инновация написал(а):

Нужен теперЬ художник

Так у  Елены 1 муж художник и они по-моему  тоже в Испании живут. Она писала, что галлереи продали его картины . Попытайтесь. А вдруг?

  Кстати , спрашивала своих итальянцев, связались ли они с Вами. Сказали, что как только мой клиент оформит заказ, то они начнут созвоны. Мой клиент обещал на следующей неделе все уже подтвердить. Надеюсь, что все будет.

Отредактировано max (2009-03-13 18:38:02)

0

63

max Спасибо. Не знаю, странная какая то ситуация у меня с антресолЬю выходит, тут тоже один успешный менеджер по продажам, увидел ее и сам мне предложил: он захотел найти фабрики в испании, так загорелся...не знаю, вроде как начал, он говорит, "да етого просто ведЬ еще никто не видел, поетому к тебе очереди еще от фабрикантов и не стоят)) как толЬко расчухают, что ето сами к тебе все поедут)))" приятно слышатЬ такую поддержку,но видимо я на каком то "оканчании терпения" с етой антресолЬю уже была, что моя улыбка,чутЬ ли не ухмылка, потому, что ощущения словно антресолЬ, что печЬ, я в нее столЬко енергии-дров напихала-под самое не хочу, а тепла еще печка не дает...ех, не знаю, понятно ли мое сравнение, я же из сибири, а у нас дом был с печкой)) дак вот когда печЬ холодная,в нее дров напихаешь,и вначале она еще тепла то не дает, разгоретЬся же им надо,да жар датЬ, а у меня всегда терпения не хватало в етот момет, я еще и угля подсыпала))) а потом когда разгоритЬся, да жар пойдет, аж плита наколяется до красна))) интересные какие то ассоциации)))
а с "изображением" у меня какая то вообще спокойная уверенностЬ, что все будет легко,быстро и супер :) я же еще одному певцу написала с картинками( к стати знаменит вроде как в россии), он мне свой сотовый дал,поговорили, я ему предложила, свои диски так оформитЬ.....он теперЬ хочет)) ну, вот не знаю, какая типография сможет такой заказ сделатЬ?он сказал начнет спрашиватЬ....не знаю, пока ничего мне еще не сообщал приятного, но и прошло то всего 4 дня...поживем-увидим.... не сижу,в общем как бы)))

0

64

Сейчас кризис, тем более что выставка мебельная будет в Италии уже  с 22 апреля. К ней все подготовлено у всех уже производителей. Поэтому печечка Ваша раскочегарится только к следующей. Теперь могут покупать только к конкретным заказам.

0

65

max
не знаю, я как то перестала ставитЬ ограничения во времени)) когда получится-получится))

0

66

инновация
Здравствуйте,
Вы обязательно сделайте перевод на англ. язык, если хотите продвигать эту конструкцию на европейский рынок.А лучше на итальянский. Я рабоатала 5 лет представителем Итальянских мебельных фабрик на Украине. У меня много контактов с производителями. Возможно смогу быть Вам полезной. Во всяком случае , я вышлю им Ваше предложение. Только займитесь переводом,  сайт сделайте с возможностью прочтения на англ, итал. языках.
У Вас хорошие намерения.
Зайдите на мой сайт, я получаю доход с сетевой компании Winalite. Замечательный бизнес, товар эксклюзивны. Деньги приходят весомые.
http://www.mednatur.com.ua/
Ирина
+38 097 593 09 09
riv17@bk.ru

0

67

Margo11
СПАСИБО . у меня естЬ на испанском. И потом, когда мой сайт открывают через гуугл, там естЬ пометка: "перевести страницу"? и гуугл переводит даволЬно таки сносно. Да и я же там написала, кому интересно сможем поговоритЬ. По описанию и по изображению уже понятно(как мне кажется) будет ли производителЬ заинтересован или нет. Т.к  толЬко в контракте (как мне говорили) я должна датЬ правилЬный чертеж и описание механизма)...не знаю, может кто уже делал лицензионные контракты? и как вообще? перед контрактом все раскрывал? мне сказали, что толЬко В КОНТРАКТЕ.

0

68

У меня в голове порой просто масса идей, я всегда да что-то придумаю, но пока они остаются только в моей голове, очень надеюсь что когда нибудь мои идеи воплотятся в жизнь, жаль что пропадают, желаю и тебе чтоб у тебя все получилось !!!!!!!!!! :cool:

0

69

Katrena_only
идей всегда много-много, но какая нибудЬ захочет воплотитЬся и начнет тебе таак стучатЬ, что ты просто не сможешЬ от нее отмахнутЬся и будешь делатЬ все возможное, что б она  реализоваласЬ. Как раз про идеи))мы тут с Лушей немного пообсуждали (коммента три последних))) Творчество на форуме

0

70

инновацияЧегой то я не поняла - картинка какая должна быть? Заранее благодарю за ответ - надо будет вспомнить в свой день варения и встать пораньше - пошаманить!!!

0

71

ну, что ж все просто замечателЬно! естЬ художники, естЬ галлереи где выставлю картины и естЬ ТВ которое оповещу, как картины будут готовы. у koго есть картинки? поделитесь,а?  ЖизнЬ УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНА!

0

72

люблю таких людей жизнерадостных ;)
от всего сердца желаю вам всего хорошего в ваших начинаниях!
надеюсь вы с нами поделетись вашими продвижениями ;)
хммм,и кстати, не знаю почему, но мне кажется что я вас где-то видела....

0

73

Малявочка
А Я Люблю вот такие комменты с пожеланиями идущими от самого сердца)).
Видели где? в сибири или в испании? или в инете? да к у меня естЬ мой блог. а вообще оченЬ много людей похожих))
ОбязателЬно буду делитЬся успехом (на другое не настроена)) я и дневник поетому пишу, что б потом, когда уже будут оченЬ хорошие резулЬтаты,могли видетЬ, что все, чего мы хотим, можем достичЬ, ведЬ люди верят тем, у кого денЬги.

0

74

про светящиеся изображения - у меня когда ребенок маленький был - шила кожаные курточки и штанишки, раскрашивала кроме обычной краски еще и светящимися (зверушек всяких, узоры) - все дети пищали от восторга - как в темноте картинки проявлялись. Но идея была не новой, я только начинала искать светящиеся краски, а одна знакомая уже с ними платки рисовала (батик).
У светящихся рисунков гораздо шире область применения - не только картины, а вот для детей - самая радость! Странно, почему это широко не распространено - или просто не знаю об этом. 

Антрессоли понравились - но сразу возникает вопрос - достаточно ли одного шнура посередине? Не лучше ли по два? (увереннее на случай перекосов). И ессно вопрос - какая максимально допустимая нагрузка? Есть ли фиксаторы - чтоб тяжесть не висела все время на электромоторах? как-то не очень поняла в схеме...

Отредактировано Sion (2009-03-26 15:16:59)

0

75

Sion
уже давно исполЬзуются фосфорные краски, но я предлагаю ПРОСТО СПОСОБ: изображатЬ обычными красками-реалЬное и фосфорными-мысли. Именно рассматривая вместе,(при импулЬсном освещении) можно получитЬ еще один смысл. Вы смотрели в теме "поделитесЬ картинками,а?" там естЬ несколЬко подходящих.
А то, что изображено и описано на сайте немного расходится с оригиналом, ето специалЬно. т.к настоящий чертеж и описание я  предоставлю толЬко при заключении контракта, но различий, почти никаких.

0

76

инновация, а как, если не секрет, можно запатентовать что нибудь?

0

77

нет никакого секрета. естЬ два способа: 1-вы подаете заявку, формулу,описание изобретения и защищаете его сами. 2- вы обращаетесЬ к патентному поверенному и он вам оформляет документы на ваше изобретение. Патенты выдает единственное в стране-патентное бюро.

0

78

Здравствуйте, инновация!
Уважаю ваш изобретательский ум, только надеюсь, что мебель, которую вы задумали изготавливать, не из древесины или дереьев той самой тайги, пожары которой вы видели по телевизору.
Лю, массовые пожары лесов связывают также с глобальным потеплением, которое так или иначе вызвано выбросом эмиссий в атмосферу. Это - скорее всего отдельная тема, но 28 марта проводится всемирная акция в защиту окружающей среды: http://www.wwf.ru/ea2009/about/
Желаю вам удачи в ваших творческих планах!

0

79

габриела
мебелЬ она и в африке мебелЬ) и в основном из древесины, а мое любимое дерево кедр. Но я при том, что собираюсЬ делатЬ мебелЬ, при етом и восстанавливатЬ буду, а не просто потребителЬ. Если бы все мебелЬные фабрики хотя бы частЬ восстанавливали,то не было бы так страшно. Я тоже слышала из-за того, что глобалЬное потепление и то, что происходит самовозгорание, но я считаю,если люди уничтожают лес, они должны и восстанавливатЬ, а то на самом деле,какое то потребителЬское отношение к природе, никакой заботы о ней. Точно, как вредная бактерия на земле ети люди, толЬко и делают,что засоряют. Хорошо, хотЬ естЬ организации,которые заботятся все же о Земле.

0

80

габриела написал(а):

в защиту окружающей среды: http://www.wwf.ru/ea2009/about/

Вот точно, посмотрела филЬм- лекцию, а там и сказано, пришелЬцы предупредили, если не измените свое поведение на земле-вашу цивилизацию уничтожим....люди задумалисЬ.........точно, почти у  всех естЬ контакты, как в етом филЬме и говоритЬся. ( http://video.mail.ru/bk/mj-12/248/210.html 1-film
http://video.mail.ru/bk/mj-12/248/211.html 2-film про пришелЬцев и их воздействия на нас.)

0

81

Здравствуйте, Инновация.

Полочки мне понравились. Правда, я грешила только дизайном складных столиков для цветов, когда была на практике на мебельном предприятии.  :playful:
  У вас это намного более авансированно. Но у меня есть предложение с вашими полками.
1. Страховой шнур выглядит как-то сомнительно. Вместо того, чтобы делать шнур-предохранитель, чтобы полки не упали, можно просто 4 направляющих, по тому же принципу, как на вашем чертеже, но не обычные, а с металлическими желобами и крепкими заглушками. Тогда ваша полка при обрыве не рухнет, а просто повиснет в открытом положении, потому что ролики сверху упрётся в заглушки. А чтобы эти заглушки не выдрали, повисая на полках при открывании, сделать пружинную подвеску - что-то типа амортизатора, чтобы в нормальном состоянии шкаф открывался едва касаясь этих заглушек.
2. Если выдвижную часть снабдить жёсткой металлической рамой по верхнему краю в круговую, то она при любой ситуации отлично сохранит форму, но верхнюю полку шкафа вам придётся закрыть верхней крышкой всё-равно, потому что народ может Бог знает что в верхний ящик насовать, например, стальную линейку торчмя, а это моторам не понравится.
3. Мотор можно сделать и один на оба тросика, просто пропустить тросики через блочную систему, чтобы они наматывались каждый на свою половину барабана. Насколько я знаю, отрихтовать 2 мотора точно в такт требует времени и денег, а потом они через полгода всё-равно рассинхронизируются и полку начнёт постоянно перекашивать.  :dontknow: Кстати, тогда мотор можно и вынести физически из шкафа, поставить его прямо сверху, а внутрь сделать отверстие, одетое в хороший пластик или очень хорошо отполированный металл.
4. Включать мотор человек будет вручную, а вот выключаться он должен только сам! Потому, что иначе вам его просто пережгут в первый же день. Так что на моторе должен быть выключатель, а на полке сверху шпенёк, который в этот выключатель будет тыкать.
5.  И систему шнуров надо заизолировать, потому что если народ в этот шкаф пару старых свитеров засунет, то шерсть попадёт на шнуры и мотору капут.

Надеюсь, что вы не примете это за критику. Идея классная.  :flag: Для иностранцев вы можете рекламировать это как мебель для инвалидов. Это то, на что они могут легче клюнуть, чем на использование пространства, потому что вы им сразу укажете на потенциальный рынок сбыта.

0

82

Fuskepels
Спасибо, болЬшое,что зашли. Вы своим ответом ответили мне на мой вопрос :"почему тормозит с воплащением?" У меня внутри СТРАХ. Когда вы стали "улучшатЬ конструкцию", ето опятЬ мне подтверждение, что именно етот страх мне мешает(((. Если бы я Вам выслала описание и чертеж НАСТОЯщИЕ, тот, по которому можно сейчас собратЬ шкаф и к нему еще и двигатели естЬ с гарантией,вы бы поняли, что ето ПОЛЕЗНАЯ моделЬ,т.е рабочая.....я просила Вас увидетЬ,что мне мешает, а получилосЬ так, что я опятЬ убедиласЬ, что мне мешает.....как же мне страх то етот убратЬ? Улучшения в модели неизбежны-ето НОРМАЛЬНОСТЬ, но как же мне себя настроитЬ, что улучшения будут В МОЕМ ИНТЕРЕСЕ(т.е все контракты заключеные будут с таким пунктом)...ведЬ меня совсем не волнует, то, что будут и подделки,ето тоже нормалЬностЬ, без етого ничего наверно и нет....мне нужно что то сделатЬ?......ответ где то ОЧЕНЬ БЛИЗКО.....

0

83

инновация написал(а):

мне нужно что то сделатЬ?......

расслабиться и начать действовать...  :yep:   только так можно преодолеть страх "а вдруг..., а если..." , просто решите, что пора начинать воплощать идею в реальность, а все  что встретится на пути  тормозящего - легко преодолимо и полезно для...  :shine:

0

84

Sion
Я еще вчера, толЬко закончила читатЬ сообщение отFuskepels
УбедившисЬ-подтвердив, что во мне -СТРАХ, мешает,начала действоватЬ. СобраласЬ и начала действоватЬ)))не пойду! на поводу у страха))и хорошо, что он проявился и я признала, что он во мне живет. ТеперЬ-главное-переборотЬ его...блин,почему всегда нужно преодолеватЬ страх, чтоб достичЬ желаемого?(( Как всегда!....может во мне тоже какой комплекс живет? или ето нормалЬностЬ?

0

85

инновация написал(а):

ТеперЬ-главное-переборотЬ его...

Привет! извиняюсь за повтор - но мне думается - надо просто начинать действовать, а не заниматься размышлениями и борьбой со страхом... т.е. размышлять и бороться в процессе реализации... просто воплощать намерение... (оно же есть?)

инновация написал(а):

почему всегда нужно преодолеватЬ страх, чтоб достичЬ желаемого?

вот думаю, что действия, направленые на достижения цели - и есть способ побороть его...

У вас все получится! Такая классная идея обязательно воплотится!   :yep:  :flag:  :shine:

0

86

Sion
Спасибо. Я и начала действоватЬ)). Просто здесЬ не написала, что начала делатЬ, но именно действоватЬ. Для начала я решила сделатЬ образец, что б окончателЬно убратЬ страх.
А с картинами уже работа идет)).
Спасибо за поддержку Sion.

0

87

Просмотрел сайт с разработками - довольно интересно. Подумаю что можно сделать.

   Есть вопрос - когда опускается вниз - то под ней ничего не должно быть, т.о. получается просто свободное место.

   И вариант разработки - может кто-то уже и предложил - не только опускать вниз, но рассмотрите возможность движения во все стороны - право, лево, верх, а также например если ставить в угол - то можно и по диагонали.

0

88

Lion
дело в том, что как раз и говорится о том, что под ней возможно все что угодно..стол, софа,да на потолке в ванной комнате (если высота позволяет, например, в сталинских домах, так вообще можно почти все на потолке хранитЬ,т.е занятЬ площадЬ потолка и на высоту 30-40 см) и ничего страшного не случится, допустим в одной из комнат :). В описании и говорится: етот механизм в мебели позволяет исполЬзоватЬ пространство вверху, тем самым увеличивая жилое пространство.

0

89

Лично я бы постарался кровать или софу не ставить под такой полкой или что-нибудь стеклянное - потому что есть вероятность того, что выездная полка просто грохнется.

0

90

Lion
вероятностЬ что грохнется такая же как у люстры. Так как кабли страховочные крепятся к потолку, а не в крышку мебели.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Познакомимся? Я-инновация.