Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » у koго есть картинки? поделитесь,а?


у koго есть картинки? поделитесь,а?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ОЧЕНЬ нужны изображения с двойным смыслом. Может у кого в запасах есть?примерно вот такие

0

2

Вот тут поискал по быстрому. А попадется то, что видел,кину ссылку.

Отредактировано 999 (2009-02-14 19:24:55)

0

3

Типа этого?

0

4

Такие пойдут?

0

5

нууууу)))))у меня аж глаза разбежалисЬ))))
люди, я серЬезно.
Мне надо,то два-три изображения: реалЬностЬ и то, о чем мы думаем, как вот ети двое, сидят на релЬсах, а думают....
религиозные картинки не желателЬно. у меня естЬ, но они мне не силЬно подходят. а вот такие, реалЬностЬ и мир фантазии-необходимы. плииииз

0

6

Песок и вода

0

7

последняя, наверное, не очень в тему, но мне нравицца - захотелось поделиться.

0

8

zemarinka 8-)  :flirt:
Нютаспасибо. мне тоже понравилисЬ. Может в тему еще и попадется?

0

9

Статую я даже распечатала, но потом посмотрела, подумала- нет, не то. В общем целЬ то такова: ЕстЬ художник, естЬ галлерея(я нашла!)где могут выставитЬ картину-две. Мне нужно как бы вдохновение, прототип что ли? найти. Я задумала заказатЬ картину написанную в моей технике (мой запатентованный способ). Вот интересно какие картины людям нравятся? Картина будет (либо фото болЬшое) с дополнителЬным фосфорным изображением, (смотри на моем сайтике , там поподробнее, "художественно-графический способ"  http://Ele-urbano.narod.ru ) и освещение над картиной будет лампа с импулЬсным освещением.....я вот думаю, любой даже желающий потом свое фото сможет заказатЬ со "своими сопутствующими мыслями"....не знаю...пока толЬко над етим размышляю....а вот картины бы уже заказала...толЬко вот изображение подходящее найти не могу....сегодня вот "увидела в своем изображении картину"- фея-колдунЬя-маг, выражены в ней глаза и руки, вернее ее кисти....красивые женские руки...нарисовано ето обычными красками, а вот проходящие через каждую руку по вихрю-енергий (одна рука плохую енергию "выходящая" воронка, а другой вихрЬ-енергия входящая, исцеляющая енергия).......не знаю, ето, то что вижу....может мне и  по описанию картины составитЬ?, тот кто хочет допустим рассказатЬ как он все видит? ВедЬ етим способом легко передаватЬ то, что в основном многие не видят, но ето же не говорит о том что ето не существует! а эффект от смешения вот такой техники-классный. я уже знаю))).
Подробно описала?

0

10

Картинок...масса, а подобного нет...Будем искать... :rolleyes:

0

11

Подходит?

0

12

а такое?

http://pic.ipicture.ru/uploads/090217/J7tCQCvVqW.jpg

0

13

вот эта, наверное, подойдет?

+1

14

...

0

15

zemarinkaСпасибо.
999 :shine:
priestessда, ето как бы подходит, я даже присматриваласЬ (ранЬше) к той,что на скале-двое, и ранЬше думала, что любые ангелЬские крылЬя можно  крылЬя изображатЬ фосфором, но потом поняла, нет, ангел-мы сразу подрузомеваем.существо с крылЬями, поетому никак.... конечно, если ето не относится к случаю, когда хотим изобразитЬ кого-нибудЬ в нашем понимании-чутЬ ли не святошу)))с ободком над головой))))
Парцуф приколЬно, но на мой взгляд не оченЬ подходит.....вспомнилосЬ из детства.."...мыши кошку изловили в мышеловку посадили......жабы по небу летают.....а лисички взяли спички к морю синему пошли, море синее зажгли...."))))
Нюта
не знаю...как то я не задумываласЬ о таком...хотя видела уже такое....здесЬ как бы из противоречий...несовместимое...зажигалка горит водой или горящая свеча из воды.....нет наверно все же ето не совсем, то.....первый рисунок понравился, серая улица и для влюбленных -весна, они на острове вообще необитаемом!))) ето близко по тематике....
  вот все что мы можем видетЬ в воображении и не видим в реалЬности, а хотим показатЬ ето ВСЕМ...

0

16

...

0

17

....

0

18

//

0

19

Вот ещё нашёл=)

0

20

А вот и ещё

0

21

ООООО! ДрузЬя! какАя красота то! теперЬ знаю,какие распечатаю и покажу художнику! Спасибо ВАМ БОЛЬшОЕ!!!!!! :shine:

0

22

Вот ещё!

+1

23

zemarinka
Супер!

0

24

Я рада, если помогла... :jumping:

Отредактировано zemarinka (2009-02-23 18:31:08)

0

25

ооо! господи!!!!! ето же твое последнее фото!!!!!! я же именно ето фото, вернее лицо девушки к патенту приложила!!!!ну, чтоб патентные поверенные могли понятЬ о чем речЬ виду!!!! о, господи, чудеса, да и толЬко...столЬко картинок в инете...а ты ето...........

0

26

Я уже давно перестала удивляться...Случайного ничего нет...
Эту и другие картинки я получила от девушки по нику Нора, с которой познакомилась на другом сайте...
Хотя я и не хочу удивляться, но удивляться есть чему ...у нас очень были похожи Дневники...тема в тему...
Вот на память о ней у меня и остались картинки...она писала, что это авторские работы...

0

27

Вот ещё нашла...

0

28

Не знаю чьи это работы, но присылала мне она...

0

29

интересные картинки :) а как такое возможно,что б записи в дневнике почто одинаковые? ето вообще как фантастика! :|

0

30

Загадки для того что бы их разгадывать...  :rolleyes:
Может быть мне надо было встретить Нору что бы она мне дала картинки, а я их передала тебе...
Она из Норвегии, если не ошибаюсь была...
Во истину...неисповедимы пути Господни...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » у koго есть картинки? поделитесь,а?