Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Познакомимся? Я-инновация.


Познакомимся? Я-инновация.

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

:flag: Здравствуйте. Какой чудесный форум и сколЬко вас здесЬ ПОЗИТИВНЫХ! СколЬко здесЬ хороших советов и пожеланий друг другу ЧИСТЫХ. Вот и я решила тоже написатЬ о себе.
Когда то жила в Сибири и всю жизнЬ мечтала житЬ где то, что б природа была как в Северной африке. Мечта осуществиласЬ: я живу на юге Испании, а в ясную погоду вижу берег Северной африки через Гиброалтарский пролив. Живу хорошо. НО! в етом НО- состоит НЕОщУщЕНИЕ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ.
Когда жила в Сибири мечтала запатентоватЬ мои изобретения, но денег на всю процедуру просто не представляла возвожным заработатЬ, но упрямо верила, что ето возможно, но выхода не видела,где и как можно их заработатЬ не помогало даже то, что имела свой мебелЬный цех в Сибири. Он помогал мне просто выжитЬ и не работатЬ "на дядю" (не совсем люблю подчинятся :) )
В общем ето из истории. Сейчас я все же запатентовала мои изобретения  ето описание кратко, , мебелЬ в которой полки(корзины) двигаются вертикалЬно с помощЬю реверсивного двигателя, допустим в из кухонного навесного шкафа опустили полки,чтоб не битЬся головой об открытые дверцы или не подставлятЬ стул,чтоб дотянутЬся до верхних полок)
ТеперЬ передо мной стоит задача ВОПЛОщАТЬ МОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ В ЖИЗНЬ, вот тут то я и столкнуласЬ опятЬ с трудностями, я даже не трудностями ето могу назватЬ, а каким то "топтанием на месте."
Первый год, как получила патент искатЬ начала в России мебелЬные фабрики, кто может бытЬ заинтересуется в выпуске мебели с "механизмом антресоли" на что получила ответы от некоторых производителей, что в России такой товар продаватЬся не будет, видите ли народ привык исполЬзоватЬ табуретки,да и товар етот из дорогих."
А от издателЬств, по второму изобретению вообще не получила никаких ответов.
В общем, как то все не движется....но я упрямо верю, что все изобретения нужны людям и будут исполЬзоватЬся, т.к не опережают время, они как раз для нашей жизни.
Может кто видит решение для продвижения моих изобретений? я что то уже потихонЬку наверно теряю "огонЬ"....горю,горю- сначала 4 года, что б запатентоватЬ, теперЬ вот 2 года уже с патентами и как то глухо....
НадеюсЬ с вашими советами, подсказками увидетЬ решение...в чем же дело почему я "стою на месте" вернее даже как то даже не на месте, а ощущение, что ЧТО ТО ТОРМОЗИТ. а Что? не пойму.

отредактировано-дополнено:
А, да, наверно я должна дополнитЬ: Давно я как то несколЬко дней подряд смотрела по телевизору в новостях постоянные репортажи (обычно не смотрю ТВ, но как то как включу его так и показывали, как горит тайга. И при виде  етого я всегда испытывала тАААкую болЬ, что наверно она переходила в физическую....и вот в очередной раз смотря ,да такой грани дошла болЬ, что в словах ее не выразитЬ....если бы на моих глазах издевалисЬ над любимым человеком,испыталисЬ бы те же чувства) И я ПОНЯЛА: Я ХОЧУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ТАЙГУ. Нет, не так, чтоб самой пойти и высаживатЬ кедры, нет, не так!( я и ето попробовала))) А  Мне  просто  НУЖНЫ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. Не хочу вступатЬ ни в какие сообщества "зеленых", я ПРОСТО ЗНАю, ЧТО САМА из своих доходов выделятЬ буду денЬги НА ТАЙГУ. Вот и всЁ. Понятия не имела,как возможно заработатЬ деньжищи на такое, но потом мне "показали они" НЕОБЫКНОВЕННЫЕ вещи из которых пока две должна  запатентоватЬ.
Всегда делала как по пословице :"на Бога надейся, а сам не плошай" т.к всегда ее понимала так: все физические действия я должна-обязана делатЬ сама, а во всем "осталЬном-важном" Бог поможет.
А ето еще один пример на фото в котором можно исполЬзоватЬ фосфорное изображение (второе изобретение)

Отредактировано инновация (2009-06-29 20:34:55)

+2

2

Лена, посмотрела Ваш сайт. Очень интересные разработки. Покажу нашим мебельщикам и рекламщикам. Если у них появится интерес обязательно обратятся к Вам.

   Верю, что у Вас получится!! Дай Вам Бог!

+1

3

max
Спасибо болЬшое,я тоже верю ))))) а еще, у меня естЬ подробный чертеж и описание как сделатЬ. Так, что если заинтересуются вышлю на е-маил. :)
На сайте немного расходится рисунок с описанием.

0

4

Дорогая Инновация! Сижу на переговорах с хозяином итальянского завода "Луалди" (делают эксклюзтвную мебель на заказ". Показала им Ваше изобретение. Очень оно заинтересовало и клиента и производителя. Как только приедут в Италю, сразу свяжутся с Вами.

   Верю в Вашу Удачу. (Только не продешевите ) :)

+1

5

max
Спасибо, болЬшое.))) Не знаю, как не продешевитЬ, и не отпугнутЬ....я поделюсЬ с вами новостями,если позвонят. Ну, а если и контракт заключу, то я умею бытЬ благодарной (по крайней мере так говорят все мои знакомые, да и саму меня потом никогда не грызет:"какая я неблагодарная"...так что если все будет хорошо отблагодарю и еврами...я же не жадная))))тем более я написала НАСТОЯЩУЮ-ИСТИННУю причину почему и для чего пришли и приходят ко мне изобретения и возможностЬ материалЬная их запатентоватЬ))))ведЬ не толЬко для моего личного блага, а в "дополнении, т.е отредактировала" сказала для чего и еще. :jumping:  :flag:

0

6

А! и еще! я ведЬ как то обидевшисЬ на русских решила написатЬ на испанские и италЬянские фабрики. Зашла на какие то сайты...не помню уж какие и в "сообщения клиентов" оставила адрес моего сайта и приписку на испанском и английском "новое направление в мебели"....отправила на 2 италЬянские фабрики ето, и на испанских 3......успокаиваю себя тем, что от них не пришло "ни ответа ни привета" так как либо не поняли италЬянцы моего испанского, а испанцы английского))))))) и болЬше в европе пока никому (кроме двух местных неболЬших мебелЬных цехов не показывала.) местные в кризис,как в спячку впали,сказали:" интересно! оченЬ,но давай немного подождем".....я конечно не силЬно наверно и спешу, как бы, если учестЬ,что патенту уже 2 года (считается с дачи заявки,а решение ждала год. Так что на самом деле патенту как бы год, но считается как два, и за ето время еще нет производителя, все блуждаю как то не там всЁ наверно не в те двери стучу)))))

0

7

какой РАдостный человечек!!! очень РАд знакомству)))

0

8

РАдостный)))))маска я тебя знаю)))) Я тоже РАДА, что ты зашел поздороватЬся :flag:  :shine:

+1

9

инновация Верю, что у вас все получится! И цель у вас хорошая, так что точно получится. Удачи вам!  ;)

+1

10

Инновация, приветствую тебя с берегов северной Африки,Из Марокко,,,,,  Рада новому соседству

0

11

Приятно познакомиться, я тоже из Сибири, а из какого города.
А на сайте есть люди из Омска, кроме меня

0

12

Фоков
Спасибо болЬшое! :shine:

0

13

Milou написал(а):

северной Африки,Из Марокко

:flag: Встречаем значит весну!))))

0

14

Shel
да, мне кажется естЬ :)

0

15

Вы мне нравитесь. Вы целеустремленный человек и я не удивлюсь если у вас все получится. Ваш проект мне напомнил детскую мечту.
В детстве я мечтала о мебели, которую можно поднимать под потолок на время мытья полов.
А когда мой сын был маленьким, я изобрела два уникальных стула. Эти стулья функциональные. Они облегчают жизнь ребенку и в первую очередь маме. Ходила в патентное бюро. Мне сказали что оба изобретения патентноспособны. Но так как я не знаю что делать с этими патентами, регистрировать не стала. Так все и повисло. К сожалению.

0

16

Лю написал(а):

Ходила в патентное бюро. Мне сказали что оба изобретения патентноспособны. Но так как я не знаю что делать с этими патентами, регистрировать не стала. Так все и повисло. К сожалению.

и получается, то что удобно и вам дали ето в голову вы исполЬзуете толЬко для себя? А сколЬким бы людям ето было бы удобно тоже? вы можете об етом никогда и не узнатЬ...
Повер'те, у кого то получается легко запатентоватЬ,найти производителя или начатЬ производство самому или можно продатЬ патент. А фабрик изготавливающих стулЬя оченЬ много и наверно и трудностей то не возникнет с воплащеним стулЬев. ВедЬ всегда в моду входят разные,толЬко присмотритесЬ и всем хватает места! Если уж в зубных щетках направление ворсинок патентуется, то не вижу причины не запатентоватЬ стул?. Если будете сама патентоватЬ, то ето не дорого, а вот если через патентного поверенного, то в 500-600 евро уложитесЬ.
Нужно сделатЬ описание стула, и формулу изобретения, включитЬ пункты в чем отличие от существующих.  Потом проверка на новизну, заключение, в общем процесс не сложный, но по времени немного тянется...да со стулом проще и заморочек не будет. Попробуйте, может и у вас еще своя фабрика будет?)))))

0

17

Получить патент можно. Но открыть фабрику или найти производителя! Это то, чего я не понимаю. Изобрести я могу много чего и уже наизобретала. Перестала это делать, когда увидела, что другие (те кому ч показывала) успешно этим пользуются без меня. Надоело оставаться за бортом. Просто запретила себе изобретать.
Если что-то и делаю, то в рамках квартиры.

0

18

Лю как грустно,что вы запретили себе изобретатЬ((( Конечно изобретатЬ всегда проще, чем воплощатЬ в жизнЬ. Конечно и я могла сделатЬ себе и желающим вот такие шкафы и разрисоватЬ картины, фото с исполЬзованием фосфора(некоторые книги и картинки я кстати так и сделала) но я просто уверена, что изобретения для изобретателя тот самый инструмент, та самая удочка,которая дается ему для улучшения его собственной жизни и жизни окружающих. ВедЬ ваши изобретения могут для вас заработатЬ, тем более у вам уже даже ЖизнЬ показывает, что они будут полЬзоватЬся успехом (ваши знакомые исполЬзуют) чего же нужно еще? Конечно,если и вам и так комфортно?то можно и зарытЬ свой талант(((( я вот для вас мою сказку-аллегорию сюда поставлю......надеюсЬ, что вы все же можете поменятЬ свое мнение.
Новая сказка про курочку-рябу.
Присказка.

Каждому человеку даётся талант, но многие не могут им воспользоваться, не умеют раскрыть, развить свой талант. По разным причинам; кто-то живёт не в том месте или в человеке не смогли разглядеть этот дар. Но, несомненно, он существовал. И тогда этот дар остаётся в них не раскрытым.
Но существуют и другие более удачливые люди, к которым пришёл талант и они смогли его развить, смогли воспользоваться им. И эти люди дарят нам свои произведения – музыку, картины, книги. Это счастливые люди и они делятся с нами своим счастьем.
Сказка.

Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка-ряба. Как-то раз снесла курочка-ряба яичко. Не простое, а золотое. Стал то яичко дедушка бить. Бил-бил, не разбил. Дал бабке, бабка била-била, не разбила, думает:
« Ну что делать-то с таким яичком?»
И положила его в шкафчик на полочку. Снесла курочка-ряба ещё золотое яичко, а бабушка его опять положила на полку. кладет она яички, а деду говорит:
- Дед, курочку нам бы спрятать надо за печку и шторкой прикрыть, яйца-то у неё не простые.
Дед говорит:
- Конечно, спрячь её от глаз людских, да и яйца на полку не клади, я их в землю закапывать буду.
Так они и сделали.

0

19

ДОРОГАЯ ИННОВАЦИЯ, я благодарю вас за поддержку и за сказку. Вы правы. Надо выбираться. Мне, конечно же не дает покоя мысль, что я не реализовываю то, что мне приходит. Когда-то я очень лихо взлетела на гребень волны. Была сила, которая несла меня, толкала, помогала. У меня был славный патент на пластмассовый конструктор. Я была членом Союза Дизайнеров России. За этот конструктор я получила шесть дипломов. Его выпускала одна небольшая фабрика. Его называли "Русское лего". А потом вдруг все понеслось вниз. А потом еще ниже и ниже. И из этого низа я сейчас пытаюсь выбраться, но не могу найти правильный путь.
Я рада, что нашла этот проект и надеюсь, что люди вроде вас, самого Михаила и многие другие так или иначе помогут мне встать на ноги снова. Да и не только мне - самим себе и многим другим. Коллективная медитация дает большой заряд энергии. большая энергия в сочетании с большой целью поднимает на поверхность души негативную карму. И тут только успевай грамотно от нее избавляться.
А по поводу тайги я с вами согласна. Горит не только тайга. Летом я ездила в Крым на машине. Огромные массивы : лес, поля, посевы - все горит и никто не пытается с этим бороться. Даже по телевизору не показывают. Просто все горит и все!!!!!!! И просто деньги , боюсь тут не помогут. Люди не в силах на сегодняшний день справиться с этим. В одном месте потушишь, а в друго тут же происходит самовозгорание. Сама видела. Думала - окурки из окон бросают. Но нет! Дело не в окурках. Очень жаркое солнце и совершенно сухая земля. Вспыхивает на глазах из ничего!!!!!!!! А в тайге другой наверное процесс.

0

20

инновация
ай да сказка!!! сколько в тебе талантов!!! :cool:

0

21

Лю
Лю! что же могло такое произойти?! Как же могла потеряятЬ веру в себя, да еще и после того, как выпускали на фабрике, да еще и дипломы и в союзе и бытЬ....ето, что?! получилосЬ наверно так, что ожидаемoе не вышло так как хотелосЬ? поетому и погасла? Да к тебе(ой, Вам) нелЬзя было останавливатЬся! и видимо, какой то был урок в Жизни с которым ты не справиласЬ! Сейчас видимо пришло время,когда ЖизнЬ решила опятЬ сделатЬ екзамен...ты готова или опятЬ не сдашь? Человек, который был на гребне волны, а тем более и аваторка у вас сейчас "золотая волна" о чем то вам вообще говорит? или вы ето ПРОСТО ТАК ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ ВЫТАщИЛИ? Ничего не бывает случайно, и вас ВОзвращают к жизни, вам показывают:" напрягисЬ немного удача с тобой, но и от тебя нужны действия, встряхнисЬ! В тебе естЬ все! ты силЬная, уверенная личностЬ!" Непонимаю, Лю, как можно не видетЬ таких очевидных вещей,когда Сама ЖизнЬ, можно сказатЬ Бог (не знаю как назватЬ)разговаривает с вами. Откройте сердце,интуицию!

Лю написал(а):

Надоело оставаться за бортом.

. а когда я про4итала ето вообще "просебя" подумала:"человека учат, а он не хочет усваиватЬ урок,выбрал самое что на мой взгляд самое глупое решение"не изобретатЬ",когда ему показывают, что то, что он придумал люди исполЬзуют" заметЬте, я еще и не знала о ваших дипломах. Извините, может у меня чутЬ и грубый ответ получается, но толЬко я всегда говорю, то ,что думаю. И меня просто ваше НЕВЕРА В СЕБЯ как то затронула силЬно!
Я тут тему написала,получила несколЬко ответов и решила тему закрытЬ, ( ВАША ЗАТРАЧЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ В ДЕНЬГИ ) т.к ЗНАю ЧТО ВСЕ СИЛЫ ОНИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ. и написав пост и получив ответы не почувствовал ничего, а толЬко уверенностЬ, что то, что мне нужно мне и так дают и кому дается тоже им дано для того, что б каждый исполЬзовал сам, конечно ето мое личное мнение, но я не хочу исполЬзоватЬ ничЬю енергию))))посланной для меня специалЬно хватит)))). я привыкла доверятЬ своей интуиции, и потом еще присматриваюсЬ прислушиваюс к окружающему (ЖизнЬ, Вселенная, Бог-вссе ето можете обЬединитЬ в одно понятие, близкое для вашего понимания) всегда разговаривает с тобой ВСЕГДА! толЬко "развесЬ уши, как локаторы,(ето я так себе иногда говорю)))открой глаза и ОТВЕТЫ И УРОКИ СЫПЯТСЯ НА ТЕБЯ, обучайся-нехочу, даже не наказывают то строго, если не "тупишь". Когда открываешь для себя "школу жизни", даже не возникает "КАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА ИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВА" иногда мне теперЬ смешно,когда вспоминаю свои такие высказывания в прошлом)))) Иди по.своему пути-дороге и все будет у тебя нормалЬно,заблудишься, не будешь слушатЬ, тебя будут битЬ, а жизнЬ бЬет болЬно)))...Не знаю, Лю, покапайтесЬ в себе у вас в подсознании естЬ образ, который поможет вам выбратЬся....вполне возможно, что вы можете себя представитЬ маленЬкой девочкой, которая заблудиласЬ и теперЬ ищет дорогу, СВОю ДОРОГУ! присматривайтесЬ к окружающему миру, подсознанию,интуиции...ВАС ВЫВЕДУТ, ТОЛЬКО НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙТЕ, пожалуйста.)))У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ СИЛА, ОТКРОЙТЕСЬ Лю! Вводите себя в состоянии,которое у вас было,когда вы признание получали, я просто,чувствую, что вам помогают,да к примите помощЬ, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ. Я всегда уверена и убеждаюсЬ в том, что если два человека стали общатЬся, значит какая то нужная информация естЬ  у одного для другого,для обоих.

0

22

РАдостный
я же всего лишь толЬко учусЬ))))) а когда в голову приходит не будешь же ето в голове держатЬ? для чего людям способностЬ записыватЬ всЁ- дана? я думаю для того, что если кому то послана информация,он ее выкладывает, другой читает и...обдумывает как бы и  ему другую информацию посылают и...он ее записывает....и так и обучаемся мы все коллективно из поколения в поколение))))смотришь так и такими же умными станем как наши учителя)))))уже вон какие умные стали комп изобрели, с ВИРУСАМИ можем боротЬся, с древнейшей и умной формой жизни! да много чего))) прогрессируем!))))
я тут потихонЬку еще другие мои сказки выкладываю в теме "разговоры обо всем" - "Творчество на форуме"....
))))а еще два года подряд пишу "дневник будущего миллионера" даже не знала, что Михаил тоже пишет под таким же названием.....у меня ета мыслЬ о написании дневника возникла после того, как когда то, когда я была беременной я искала книгу,написанную БЕРЕМЕННОЙ-ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ" и не нашла и пожалела, что сама в то время ее не писала, так как написанное ПОСЛЕ отличается. Вот и решила, когда стану миллионером, смогу написатЬ толЬко мемуары,а они никак, ничем не помогут человеку, который захочет статЬ миллионером.)))))))вот так.

0

23

инновация написал(а):

Я всегда уверена и убеждаюсЬ в том, что если два человека стали общатЬся, значит какая то нужная информация естЬ  у одного для другого,для обоих.

вот здорово ты меня встряхнула. как грушу побила. пыль столбом стоит. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЕНОЧКА - ИННОВАЦИЯ!!!!!!)))))))))))))))
Только с этими патентами такая петрушка: оплатить поверенного я сейчас не могу, а писать сама все эти документы не знаю как. Подскажи с чего начать. Может какие-то формы, заготовки есть или примеры. Мне это надо изучить вначале. Я все на мужа надеялась - он когда-то подрабатывал патентоведом. Но видимо от него ничего не дождусь никогда. Придется самой изучать это дело. (и где столько сил взять?)
Дело в том, что я потерпев несколько неудач, занялась другими не менее интересными делами. Правдв дохода они тоже не приносят. Но интересно. Я прошла курсы сценаристов на первом канале ТВ. Два года участвовала в трех проектах параллельно: Понять. Прстить. , Федеральный судья. и След.
Дается все это с трудом, но для меня это  круче чем работа с психологом. Чтобы это написать надо очень много про себя и людей понять и переосмыслить.
Но сейчас понимаю, что сценарии мне пришли, что бы я уроки прошла. А теперь пора вернуться в дизайн и изобретательство.
Лена! Если у тебя есть какие-то материалы мне в помощь, может покажешь? ССылочку кинь, или на почту мне пришли плизззз! Может и я тебе чем сгожусь. Я по образованию художник, дизайнер. Кое, что умею.
Ludesign@yandex.ru

0

24

Лю
Нуууу, вот. ето уже лучше)))). Когда я хотела в первый раз ответитЬ на твое сообщение, хотела написатЬ: я пришлю тебе как образец мою заявку составленную патентным поверенным, познакомлю с одним парнем-умничкой, который сам патенты оформляет, но остановила себя, так как "подсознание сказало,- напишешь, когда спросит")))))".
ТеперЬ конечно отправлю)).
Еще: Если все же решила идти по своей дороге, а в ней то и денег болЬше ;) (денЬги же- все говорят -ето енергия для жизни,которая выражена в реалЬности) то, тогда и настроится должна, как я уже твержу и твержу -на успех. и целЬ видетЬ (желателЬно) четко, иначе, как в такси"едем на улицу "N", ой, передумала, на улицу"Y" . не забывай о цели.Помогает кстати (мне)одно упражнение, правда, когда я поняла, что ето упражнение, ето выглядело не упражнением, а притчей. Не помню ни где прочла или кто рассказал и за дословностЬ совсем не поручусЬ, так как может чего и додумала. "пришел к мудрецу человек и спрашивает:"научи, как нужно хотетЬ, желатЬ?...тогда мудрец окунул в бочку с водой человека и не отпускал его до тех пока человек чутЬ не задохнулся под водой. Когда человек очнулся, то мудрец спросил его: что ты чувствовал?
Я чувствовал злостЬ и желание, чтоб ты меня отпустил!
- А еще?
-Когда мое сознание почти меня уже покидало я желал ТОЛЬКО ОДНОГО! -ГЛОТКА ВОЗДУХА.
- А теперЬ иди, теперЬ ты знаешь, как нужно хотетЬ и желатЬ. Желай так, как ты желал глотка воздуха."
смысл кажется рассказала? в общем, я теперЬ иногда ложусЬ в ванну и погружаюсЬ в нее.(спасибо, Господи, что наделил нас силЬным инстинктом самосохранения)))))
Про мужа твоего: почему ты думаешЬ, что кто то ,а не ты может хотетЬ чего то болЬше, чем ты? Вполне веpоятно, что муж твой поможет тебе, если ты сама, начнешь двигатЬся. Знаешь, как у меня с мужем? он говорит мне: если у тебя что то и получится-здOрово, так как для меня допустим, ето как лотерея." (скептически так говорит) А я ему безмерно благодарна за ето, так как он покупает лотерейные билеты раза три четыре в месяц и выигрывает по-немногу))))иногда покупает для меня и всегда удивляется:"как такое возможно? твои билеты НИКОГДА не выигрывают!" (ну, я то знаю почему, так как ети выигрыши я дааавно обменяла))))пункт 1 по етой ссылке))) ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНА ПРЕКРАСНА!
Каждое твое сообщение, как утверждение, нАААсколЬко тебя ЖизнЬ любит, как ты етого не видишь и ты как не благодарная дочЬ(sorry), но ведЬ на самом деле,тебе показывают,что то, что ты делаешь-может влиятЬ на окружающих:СЦЕНАРИИ НА ОРТ!!!! неужели так сложно увидетЬ? ОРТ-мощЬнейщее приспособление для формирования мышления людей! нации! и ты там сценарии пишешь!!!!! ты хотЬ так задумываласЬ? скорее всего, запихнула куда то такие мысли подалЬше. Конечно, как ты можешь за уроки еще и ждатЬ оплаты? Слава богу, тебе померетЬ не дают))))
Лю, я когда отвечатЬ тебе начала, даже и не думала, пригодишься ты мне или нет. Я ПРОСТО ДЕЛАЛА, ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ....а за хорошие дела никогда не жду отплаты))))т.к бывает что оплата приходит не от того человека, которому ты в чем то был полезен. ВсЁ в равновесии)))). Если нужно будет что то воплотитЬ в мою жизнЬ и Сама ЖизнЬ сочтет,что лучше ето сделатЬ через тебя, то конечно. Спасибо,Лю. высылаю образцы.)))Изучай.

0

25

какое это опасное место-этот форум. забанЬте меня что ли. или я буду всем здесЬ кричатЬ(у кого уши естЬ -услышит!) здесЬ опасно! ЗдесЬ магия живет! Хорошо наверно тем, кто полЬзуется енергией здешних посетителей! но когда неприятности начали сыпатЬся на меня на ровном месте! ето уже даже не забавно! и прекращаются они как толЬко ставишь защиту! я не суеверна и вообще как то себя отношу к людям к тем, кто скорее думает так: да, что то в етом мире естЬ и ето не всегда обЬяснимо, мир далеко не плоский. ПустЬ конечно лучше ето будет совпадение, но ето не совпадение.  Интересные здесЬ люди естЬ..........но здесЬ на самом деле, существует что то.........ето как домовой в доме, кто то в него верит, кто то говорит и уверен, что его нет, а кто то его и видит.....в общем, правда_ Очевидное становится -невероятным! и все же зависит ето от угла зрения смотрящего.

+1

26

Милая Иновация надеюсь,что ваши неприятности пройдут вас стороной,да они есть но они делают на сильнее и опытней,а защиту ставьте всегда вы светлый человек о защита вам необходима как воздух! Ну,зачем так сразу забаньте меня мне нравиться читать ваши посты так что удачи вам пусть неприятности уйдут . :dontknow:

0

27

да. как толЬко поставила защиту, так  ВСЁ ВОСсТаНАВЛИВАЕТСЯ! и после такого, не возможно и не веритЬ в магию! ПОНИМАю, что можно в нее веритЬ, но не до таааакой же степени!!!!!
А неприятности? у меня взгляд на них поменялся. )))) я считаю, что мои неприятности закончилисЬ где то в прошлом и я не хочу ощущатЬ их НИ В КАКОМ ВИДЕ, ДАЖЕ ОТ ВНЕЗАПНО ОТВАЛИВшЕЙСЯ ПУГОВИЦЫ! не хочу я етого! Уверена человек пришел на Землю, что б испытыватЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ! и если иногда грустно, то не совсем,чтоб было ДО БОЛИ ПЛОХО! ето ненормалЬное состояние, оно не естественно для человека! Я В ЕТОМ УВЕРЕНА! и не хочу разрушатЬ или что бы что то разрушало мою уверенностЬ. Я считаю я оплатила ети свои уроки. Когда то у меня была дурацкая установка: если посмеешься- потом будешь плакатЬ, даже сны нужно было разгадыватЬ именно наоборот! Какой бред! На самом деле, наши мысли формируют нашу жизнЬ.

0

28

инновация-это просто уроки.Неприятностей-нет. :nope:
Все хорошо,а будет еще лучше! :cool: Сказка мне понравилась. Вы очень талантливый человек! :love:

0

29

Привет соседушка,А какими конктретно методами защиты ты пользуешься?

0

30

Milou
магическими)))) то, что подсказала интуиция. и оказалосЬ действенные методы то.
ВсЁ налаживается.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Познакомимся? Я-инновация.