Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Что есть "Маг", и что он значит?


Что есть "Маг", и что он значит?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто может провести черту между "Белой" и Черной Магией ?

я - мастер конгфу , сильнейший экстросенс , бывший маг. - А терерь?

я физик -материалист (был). Вначале занимался восточнами единоборствами и философией энергии "ЩИ"  и достиг очень хороших результатов (мог разбивать кирпичи пальцем). Затем окончил курсы экстросенсов и там достиг огромных результатов (позонки  на позвоночнике встают на свое место , причем рука находится 10 сантиметров от тела пациента, и даже делал с себя фонтома которого помещал в безнадежно больного человека и он выздоравливал)
затем окончил курсы в москве "белой"маги и получил диплом мага. И когда я возомнил себя ... , что мог и остановить сердце у любого человека. Бог показал мне, что это все не от него, и я взял все свои дипломы , книжки и сжег .
И за это Бог мне все простил и теперь я имею с Ним постоянный контакт.
ОН меня обучает и направляет . я могу расказать вам про то как он надиктовывает мне Сказки и мои друзья за это прозвали меня «Сказочником», но я знаю , что это придумать самому нельзя , если не будет дано ему свыше.
а деньги , что вы хотите заработать я могу иметь милиады , но я пишу сейчас книгу, после который вам не захочется их иметь вообще. Эта книга про машину времени и про будующее.

пишите. я с удовольствием отвечу на все вопросы

сказочник.

( p.s. по вашей анкете фиолетовый , хм. ?????)

0

2

ЗдРАвствуй, сказочник!! а на расстоянии ты позвоночник случайно не лечишь? :flirt:

0

3

Что за сказки? расскажи) возможно я сочиню и похлеще)

0

4

Skazochnik написал(а):

И за это Бог мне все простил и теперь я имею с Ним постоянный контакт.

Ну, это вы по адресу попали! Здесь тоже есть такие, заявляющие о том, что у них есть прямая связь с богом.

Skazochnik написал(а):

ОН меня обучает и направляет . я могу расказать вам про то как он надиктовывает мне Сказки

Раскажите, а то что-то у нас тут все однообразие какое-то наладилось, у местных сказочников видно фантазия истощилась.

+1

5

Skazochnik написал(а):

Бог показал мне, что это все не от него, и я взял все свои дипломы , книжки и сжег .

расскажите пожалуйста, как ВЫ себе представляете Бога?

0

6

Skazochnik написал(а):

Бог показал мне, что это все не от него

почему вы считаете, что это именно Бог?как вы определили? многие склонны превозносить до небес тех, кто дает им знания. и не вполне объективны в своей оценки их.
пророков сейчас много, очень много...
но мне также было бы любопытно узнать, что же вам такого рассказали.

Отредактировано Gerda (2009-01-26 08:35:14)

0

7

Skazochnik написал(а):

и я взял все свои дипломы , книжки и сжег .

то есть никаких доказательств материальных (я тоже материалист бывший, тут мы с вами коллеги) не осталось?

у вас на редкость удачный ник

0

8

На тему , Бога - никто не видел , но если вы вспомните начало Библии ( дух Божий носился над землей) ,  а мы были созданы Им по его образу и подобию ( т.е. Он должен быть похожим на нас) , но поверте мне наслово , что у Него есть чусвство юмора и Он тоже плачит , когда унего сердце болит за нас непутевых.
диалого с Ним я не могу вам все рассказать - это немножко страшно, а сказки пожалуйста.

на счет лечения - яговорил что больше никого не лечу , но могу помочь советом и подсказать что нужно сделать.

0

9

Skazochnik написал(а):

диалого с Ним я не могу вам все рассказать - это немножко страшно, а сказки пожалуйста.

ниче, мы привыкшие, пужайте--не беспокойтесь! тока спасибо скажем...
и сказки тоже ждем с нетерпением

0

10

я себя пророком не считаю, я как все , толко иногда я вижу сны , а иногда это роисхидит не во сне , а какбы в полу забытье . А как я могу доказать, что это диалог именно с Богом.
я видел сон:
я вижу лодку с туристами плавующих по речке среди скал и вдруг со скалы падеет камишек прямо в воду , я говорю им люди ночью будет землятресение , а они меня не слышат и не видят (это чейчас я уже понимаю что я был там в духе и это событие еще не настало) , я пошол в город и сел на крыше одноэтажного домика и  всю ночь не сплю жду , что вот вот будет землетрясение и меня может придавить. когда начало рассветать я почуял как из под руки от вибрации уплывает мобильник на который я постоянно смотрел на часы. в голове проносится мысль начинается , нужно бежать на открытое пространство где нет домов что бы меня не задивило  , я бегу на берег моря подальше от домов. и вижу две гостинници и от зелетрясения они начинают падать. и кири и вопли  людей . я смотрю в ужасе и слышу голос сзади где то в верху -"а ведь там мои дети" . а я перевожу взгдяд на море и меня охватывает еще большей страх и мысль - " будет Цунами " и я проснулся.

я рассказал жене ,что видел такой яркий сон , а она еще говорит , что с четверга на пятницу - вещей сон.
а воскресенье было Цунами и вечером в новостях показывают ту гостинницу , что я видел во сне.

только Бог может так переживать за своих детей

0

11

а этот подснежник я снял 7 января 2008 года в лесу под Иерусалимом.
сказка про 12 месясев не выдумка , а реальность

http://foto.strana.co.il/user.php?user_id=3048

здесь все мои албомы

Отредактировано Skazochnik (2009-01-26 23:28:52)

0

12

жалко - ссылка не открывается...(

0

13

Skazochnik
там рег нужен. ладно рава регнусь)

0

14

или это не из за рега картинки нет?

0

15

Сказочник, а что еще интересного ты делать умеешь?

0

16

извините я выложил фото подснежника в *.BMP формате , а сайт не предупредил что он воспроизводит только Jpeg формат . я исправил глюк. можно посмотреть по http://foto.strana.co.il/photo.php?foto … om_id=3937

еще я электронщик и делаю прибор для  регистрации ауры.

к стате  о цветах ауры , я говорил что я эксторосенс и я вижу ауру , если человек чистый , т.е. нет унего негативных энергий и он небольной почти у 75% людей она бело желтоватая. только у очень чистых и свтлых людей она золотистая. у больных цвет близок к серо-дымчатому , но если его почистить она востонавливается.
Исключение это дети "Индиго" у них она дествительно небесно голубая, если у нас карие глаза и темные волосы является ген доминантным , то у них наоборот голубоглазый ген является доминантным. даже если у него нет вообще гены голубых глаз то у них карии глаза а волосы русыи. так странно водить в Иересалиме и дел арабская семья все старшии дети и мама и папа черные как смоль а маленикиь лет с 3 - до 5 волосы русые как у руских.

0

17

РАдомиРА

У вас какие то проблемы? нужна помощ?

0

18

Печальный вы сказочник, так показалось мне ,даже не прочтя ни одной вашей сказки,,,А можно несколько выдержек из вашей книги  предоставить нам , особенно где говорится о деньгах,,,Почему такие предостережения?

0

19

Skazochnik написал(а):

я пишу сейчас книгу, после который вам не захочется их иметь вообще. Эта книга про машину времени и про будующее.

Сказочник!
Михаил темы Вашей книги меня очень интересуют. Особенно природа Времени.
Книга будет в электронном виде? Пришлете почитать?

0

20

LEOLA написал(а):

жалко - ссылка не открывается...(

0

21

Tiss написал(а):

Раскажите, а то что-то у нас тут все однообразие какое-то наладилось, у местных сказочников видно фантазия истощилась.

да? а я вот хотела тут сказки повыкладыватЬ свои, да еще и от других увидетЬ. так никто тему не поддержал)))))вот тут о МАГЕ Творчество на форуме выддержка из сказки:".... А имя наше дали нам те люди, которые умеют делать чудеса, их называют Магами-волшебниками, но у нас растений, владеющих магической силой, назвали МАКами....... "

0

22

Skazochnik, если вы говорите с богом, то это молитва. Если же бог говорит с вами, то это шизофрения. И кстати: писать грамотно экстрОсенсу бог запрещает?

0

23

Skazochnik написал(а):

Исключение это дети "Индиго" у них она дествительно небесно голубая, если у нас карие глаза и темные волосы является ген доминантным , то у них наоборот голубоглазый ген является доминантным. даже если у него нет вообще гены голубых глаз то у них карии глаза а волосы русыи.

Глаза у меня добрые) А рубашка смирительная)
ну вообще глаза голубые) а волосы пепельного цвета)

0

24

здравствуйте .
на счет грамотности вы все правы. у меня дислекция ( в россии это считали потологической безграмотностью а в америке это обьясняют что доминантным у всех людей является левое полушарие мозга . в котором находится центер отвечающий за письмо. а у нас "дислектиков" ведущее правое полушарие мозга. но зато там находится ценры отвечающие за математические с пособности и за перанормальные .т.е за интуицию)
такчто за ошибки меня уж извиняйте.(кстате Ганс Хр. Андерсон тоже был дислектиком и писал очень безграмотно и редактор его сказки вначале не взял - сказав,  что писатель не может быть безграмотным, а что получилось после того как его сказки отредактировали?)
на счет шизофринии вы тоже правы.
но это очень долго писать , как нибуть я еще раскажу и проэто.
а сказки я незнаю как выложить и главное где ? они уменя получились очень добрые и в детском саду уже по ним поставили постановки и детям они очеть нравятся. я ищю сейчас кто бы мог нарисовать на них илюстрации . подскажите, кто знает.

0

25

Skazochnik написал(а):

здравствуйте .
на счет грамотности вы все правы. у меня дислекция ( в россии это считали потологической безграмотностью а в америке это обьясняют что доминантным у всех людей является левое полушарие мозга . в котором находится центер отвечающий за письмо. а у нас "дислектиков" ведущее правое полушарие мозга. но зато там находится ценры отвечающие за математические с пособности и за перанормальные .т.е за интуицию)
такчто за ошибки меня уж извиняйте.(кстате Ганс Хр. Андерсон тоже был дислектиком и писал очень безграмотно и редактор его сказки вначале не взял - сказав,  что писатель не может быть безграмотным, а что получилось после того как его сказки отредактировали?)
на счет шизофринии вы тоже правы.
но это очень долго писать , как нибуть я еще раскажу и проэто.
а сказки я незнаю как выложить и главное где ? они уменя получились очень добрые и в детском саду уже по ним поставили постановки и детям они очеть нравятся. я ищю сейчас кто бы мог нарисовать на них илюстрации . подскажите, кто знает.

Мдаааа...Вот я почитал твои посты....И диву дивлюсь...Ты наверно не с богом разговаривал....Знаеш почему магия досих пор сильна на это планете?!?!Могу тебе ответить очень просто...В Библии написано а если невидел перечитай...Что СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО.....Вот от этого мы некуда неденемся каждое произнесенное слово несет вибрацыю,положительную или отрицательну завист от того как вы!!!используете кристально чистую энергию которую вы пропустив себя делаете либо положительно заряжено либо отрицательно...А нассчет того что вы разговаривали с богом..Я лично сомневаюсь...Я могу проваз много чего расказать..Вы Хвастут!!!Знаете шизофрения в наше время лечиться(Вы недумайте я непытаюсь вас обидеть но я немогу сдерживаться видя вранью...такой уж я)а что вы врете я могу сказать на 100%..Скорее всего вам не более 15 лет.Вы ваша безграмотность может и обьясняеться какоцто болезнью..но скорее всего,это просто от переполнение эмоций и хвастовства..Сидя перед компьютером и увидя этот тест,вы просто наклацали на нём выберая *лучшие* ответы... И сейчас сидя на стуля и всматриваясь в манитор вы сами себя пытаетесь в СВОИХ же глазах приподнять..Потому что сверстники на уличы вас просто *еще раз извиняюсь перед всеми участниками форума* Опускают....Знайти вранье бывает безобидным когда вы сказали подружке и неисполнили а друго дело что вы всех нас здесь обманываете в таком маштабе что вы себе этого неможете представить.....
Ещё раз прошу у всех участников форума извенение...Но врать этому ребенку незачем!!!

0

26

я ни на кого необижаюсь , вот уже 45 лет. мне в прошлом году было 50 лет. я живу в Израиле вот уже 12 лет.
хить я и русский , но с русским языком  у меня были всегда проблемы , но зато я инженер - электроник , знаю на отлично  матемактику и физику , у меня есть авторские свидетельсва на изобретения.
ну ладно это правдо похоже уже на хвастовство. но что мне делать - таковы реали .

я вам раскажу еще страшнее:
я начал работать здесь над проектом - создания лазерного принтера для ренгенологии . работал 4.5 лет и когда я свою часть закончил (написал программы и сделал плату управления принтера) фирма кторая разрабатывала механику сделала очень плохо и директор завода решил закрыть проет и сказал нам что мы долны поработать месяц бесплатно , я отказался. но сдесь он хозяин и что хочет то иделает.
прошло полмесяца и утром я прихожу на работу . на столе лежит рассетный лист. я открыл и вижу что там нехватает пол месячной зарплаты. я так растороился что в порыве гнева сказал ( если вас так устраивает я буду говорить со своим Эго)
- я в Израиль ехать нехотел , это по твоей воле я сдесь. ну и что ? тоже самое. когда я уезжал из москвы мой директор не заплатил мне 2000 долларов , ну ладно он уже помер. а этот делает тоже самое.
Он онвечает - сколько он тебе незплатил ?
- примерно 2000 .
- ты занешь ,что сейчас в хайфе в автобусе был теракт и там горят мои дети. сколько стоит душа?
- душа бесмертна . как можно ее оценить .
-так скажем по ждругому, сколько готовы отдать мать или отец тех детей что сейчас в этом автобусе , чтобы их ребенок неоказался сейчас в этом автобусе?
- у меня один ребенекя готов все отдать чтобы он был только жив.
- вот и я сейчас плачу , там горят мои дети а я ничего сделать немогу.
после этого разговора , что такое деньги это всего лиш деньги . пойду на другию фирму и раработаю.
примерно через час . ко мне приходит мой дрг и говорит :
- ты слышал что в хайфе был теракт.
я говорю что - да.
он спрашивает что как ты мог слышать у тебя в комнате нет радио , вот только что передали 15 минут назад был в зрыв в автобусе.
- я сказал ,что занаю , но я ему ничего не расказывал от куда.
по прошетсвии какогото времени я спрашивал у Бога - почему в прошлый раз ты мне сказал, что взрыв уже был, а он произошол только через час как ты мне сказал.
Он сказал . что если бы я тебе сказал, что сейчас через час произойдет взрыв ты бы начял волноватся и звонить в полицию . у тебя бы спросили откуда ты знаеш? и что бы ты им ответил?.
Скем ты разговариваеш?  А тебе лучше надо бы покозатся врачу на счет шизофрении.
и ты бы на свой чтет принял что знал о теракте и ничего не смог сделать. а так твоя душа свободна от этого груза . это моя боль . но никто не сможет переменить то что должно былобы произойти.

с покойной вам ночи

0

27

Не суди, да не судимым будешь.

Бог показал мне, что это все не от него, и я взял все свои дипломы , книжки и сжег .
И за это Бог мне все простил и теперь я имею с Ним постоянный контакт.
ОН меня обучает и направляет.

Я вас понимаю Сказочник.
Я тоже пробовала магию, она не для меня.
Мне очень жаль, что здесь посвященные люди, а говорят о шизофрении.
Значит они не прошли все ступени своего развития, а пока учаться.
Каждый человек по своему входит в контакт с Высшими силами.
Одному надо задать вопрос перед сном и он получит ответ.
Другому лечь расслабиться ( каждый расслабляеться по своему).
А есть кто может входить в контакт сразу же при общении с людьми, они им не мешают.
Я умею всё из перечисленного. И как сказочник могу предсказать события, которые я вдруг вижу  или просто знаю что будет. Только я об этом молчу. Чтобы не говорили, что я шизофреник.
А насчёт граммотности, я так же пишу с ошибками, хотя инж-конструктор 1 категории. Сказочник я тоже электрик.

0

28

Не судите вы, люди,
Нещадно друг друга.
Не судите ни душу, ни плоть.
Не судите врага,
А тем более - друга,
Ведь судить может только Господь.
Не судите ни словом,
Ни мыслью, ни взглядом,
Ведь легко осудить,
Но труднее - понять.
Не судите того,
кто живет с вами рядом.
И того, кто вдали,
Не спеши осуждать.
Не судите погрязших
В земных прегрешеньях.
И того, кто причиною стал
Ваших драм.
Ведь вы сами нуждаетесь
В чьём-то прощенье...
Не суди никого, -
И прощён будешь сам!

Люди всегда хотят изменить свою жизнь к лучшему. Так уж  мы  устроены.
И всегда хочется жить интересно, кушать вкусно, денег иметь побольше, а проблем – поменьше. Было бы  очень  хорошо, если бы наши желания совпадали с желаниями наших близких или, хотя бы не осуждались ими.
Расскажу пару слов о себе.Когда-то,очень давно, я очень хорошо гадала на картах и сама удивлялась своим удивительным  способностям.Но в  один  прекрасный момент с ужасом  обнаружила, что все мои знания стёрты с памяти!!!С тех пор карты в руки не беру.  Да! Это действительно так!Кто пережил такое, тот меня поймёт.
Взамен получила другой дар - силу взгляда, силу мысли, молитвы, слова, силу ускорения  желаний,событий.

0

29

Здравствуйте уважаемые "МАГИ".
Я не обижаюсь на людей, которые ссылаются на библию, но сами в Бога не верят.
Иначе знали бы выражение "Да несудите и несудимы будите".
После того как я сжег свои дипломы по магии, я покаился и окончил в москве библейскую школу.
Я инженер–электронщик , у меня есть авторские свидетельва на изобретения, последнии 15 лет я работаю программистом. у  меня совершенно нет времени лазить по всяким сайтам , кроме технических. поэтому когда я набираю текст я не смотрю на ошибки.
На ваш сайт я попал случайно. Моя жена сидела рядом за своим компьютором , а я за своим лептопом и ей кто то прислал письмо с анкетой про цвет ауры, она мне говорит ответь на вопросы , я сказал чтобы отстала со своими глупостями, но она просила чтобы узнать цвет моей ауры.
Она читала , а я отвечал , а когда на мою почту пришла ссылка, и что я  какойто фиолетовый, я решил посмотреть и не вытерпил вам написать. Может быть хотел, кого то предостереч от мыслей , за которые я чуть было непоплатился. 
1998 году я хотел имигрировать в Канаду и уже все было готово(документы и 14 000$). Не хватало только пару тысячь долларов,  что бы получить выезную визу. Мои "друзья" , с которыми я начинал фирму узнав , что я собираюсь в Канаду , сказав , что я их бросаю и т.д. такой сякой ,
не заплатили мне зарплату за два месяца 2000$.
Тогда я стал просить у Бога , чтобы он вернул мне мою семью , так как я работал уже 4 года в москве а моя семья жила на украине и я уже устал тот такой жизни.
На что я получил ответ. Это был не голос, это как моя собсвенная мысль. Пронеслась в голове:
"В начале , ты верни мне моих детей!". Я не понял ни чего из этой фразы, куда и каких детей я должен вернуть вначале.
Вечером я начал звонить своей жене на украину.10 вечера а она не отвечает. я начал волноватся и звоню другу , который передавал ей мою зарплату. И он сказал , что твоя жена с дочкой хотели ехать в киев на три дня. И у меня как озарение мысль –" в Израильское посольсво поехали", и я все понял куда и каких детей я должен вернуть. У нее дудушка был евреем и она имеет прово на возвращение.
Через три дня я перезваниваю ей . она мне говорит что у нас неполучается ехать в канаду давай пеедим в начале в израиль а от туда легче попасть в канаду.
Я говорю что я знаю что мы туда должны поехать. (про Бога я ничего ей не сказал или как вам будет угодно мое эго) но есть одно обстоятельсво, у нее нет ни одного документа подтверждающее, что у не дедушка был еврей. Была война , украина под окупацией , он закопал под яблонькой документы, их успешно разбомбили и когда пришли наши он все документы сделал что он и его дети украинцы, а его жена насамом деле украинка.
Моя жена расказала эту историю консулу в посольстве и он сказал ей что они по своим каналам проверят если ваш дедушка был евреем то вы имеете прово на возвращения в Израиль.
Нам говорили все вокруг , что вам не дадут без документов никуда выехать.
Ровно через две недели нам звонят с посольсва , и говорят , что на нас уже заказан билет на самолет, и что мы должны через две недели вылетать на Тел Авив и нам приготовили комнату в Иерусалиме.

Мои фото альбомы можно посмотреть сдесь
http://foto.strana.co.il/user.php?user_id=3048

И вот я уже 11 лет живу в Иерусалиме. В прошлом году мне исполнелоь 50 лет.

Взрыв а автобусе в Хайфе
(05.03.2003 Хайфа. Автобус №37. 17 погибших, свыше 60 раненых
http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-15021.html

Смотри время теракта.
http://posolstvo.narod.ru/news.htm#terror
http://www.lenta.co.il/page/0503mrh

0

30

Skazochnik!
Я извиняюсь, за не знание Библии.
А то, что я вам написала до этого, вы ничего не поняли к сожалению.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Что есть "Маг", и что он значит?