Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Каков путь к Счастливому миру


Каков путь к Счастливому миру

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Путь к Счастливому миру чаще всего начинается для каждого человека с самого себя. Для начала сделать счастливым хотя бы самого близкого человека - себя. Когда у себя счастье уже есть - начинаешь им делиться с другими, тем способом который для тебя лучше всего подходит (миссия).

Для помощи большим количествам людей стать счасливыми, предполагаю, будет создана система Счастливый мир (а может быть еще более общая, без названия), которая будет включать в себя множество проектов, направленных на разные аспекты жизни - по переведению их в состояние Счастливого мира. Она будет действовать сначала в части стран, а в течение 5-7 лет распространится почти по всей Земле. В течение 12-15 лет ее блага станут при желании доступны любому жителю Земли.

Разные подпроекты Счастливого мира будут охватывать все существенные сферы жизни людей, давая им все что им нужно для комфортного и счастливого состояния, свободного от негативных последствий прошлого - для единения с Богом.

В системе Счастливый мир будут предложены разные пути интенсивного перехода в кармически чистое и счастливое состояние, подходящие для людей разного типа - находящихся на разных ступенях развития и с разными особенностями личного пути. Из разных компонентов будет формироваться индивидуальный оптимальный путь перехода человека в счастливое состояние.

Главной задачей проектов системы Счастливой мир направленных на самую массовую
аудиторию будет мотивирование их на интенсивный духовный рост, создание культуры в которой счастье и быстрый рост являются высокоприоритетными ценностями. Если люди будут вдохновлены, они найдут средства и способы. И во вторую очередь людям будут даваться наиболее подходящие проверенные эффективные пути духовного роста и перехода в счастливое состояние.

Пути должны быть выбраны такими эффективными, чтобы для большей части людей, даже низкоразвитых, путь к счастливому состоянию занял не более 4 лет.

Продолжение следует. Если у Вас есть свои мысли по превращению мира в счастливый мир, которые Вы получили через вдохновение и откровение - пишите их здесь тоже. Если есть вопросы - задавайте.

Отредактировано Михаил Корсанов (2009-01-09 02:03:22)

0

2

Михаил Корсанов написал(а):

Для помощи большим количествам людей стать счасливыми, предполагаю, будет создана система Счастливый мир (а может быть еще более общая, без названия), которая будет включать в себя множество проектов, направленных на разные аспекты жизни - по переведению их в состояние Счастливого мира. Она будет действовать сначала в части стран, а в течение 5-7 лет распространится почти по всей Земле. В течение 12-15 лет ее блага станут при желании доступны любому жителю Земли.

Полностью одобряю и поддерживаю  :flag:

0

3

Система Счастливый мир будет как Интернете, так и оффлайновая. Проникновение культуры счастья в жизнь каждого человека будет со временем осуществляться всеми основными путями взаимодействия человека с окружающим миром. Каждый аспект окружения будет постепенно перестраиваться в состояние счастливого мира - по мере того как участвующие в создание и функционировании этого элемента люди сами переселяются душой в счастливый мир - они и вокруг себя делать начинают все из счастья, а не из страхов.

Разные проекты и организации двигающие мир в счастливое состояние - сейчас разрознены, но чем дальше тем больше будут находить резонирующие точки, и будут все более тесно взаимодействовать, сливаясь в едином мировом потоке движения к счастливому миру.

0

4

Михаил Корсанов написал(а):

Разные проекты и организации двигающие мир в счастливое состояние - сейчас разрознены, но чем дальше тем больше будут находить резонирующие точки, и будут все более тесно взаимодействовать, сливаясь в едином мировом потоке движения к счастливому миру.

Нужен центр.   Просто без создания центральной организации, никакого обьединения не будет..  Для начала давайте составим список таких организаций. Проведём изучение их работы, оценим их эффективность.

Михаил, планируете ли вы создать такой центр?  Если да то поделитесь пожалуйста информацией, что это будет за организация, чем она будет заниматься и кто в неё будет входить?

0

5

странн я еще не успел все прочитал.. ноу меня чувто, просто в глазах тилинкает НЕТ! НЕТ! НЕТ!  может по поводу этой темы, может где-то отвклется.. но всемравно все еще будет менятся, утпочнятся... короче предлдагаю всем задуматся, и подумать, это самое главное, ОО.. гг.. а теперь радость пошла ! =)))) вообщем все впереди! =))

0

6

> Нужен центр.   Просто без создания центральной организации, никакого обьединения не будет..  Для начала давайте составим список таких организаций. Проведём изучение их работы, оценим их эффективность.
> Михаил, планируете ли вы создать такой центр?  Если да то поделитесь пожалуйста информацией, что это будет за организация, чем она будет заниматься и кто в неё будет входить?

Организация Счастливый мир. Базовый пакет жизнеобеспечения человека в счастливом мире. Он будет включать товары услуги и обучающие-развивающие продукты все необходимые человеку чтобы быть счастливым гармоничным здоровым богатым, имеющим подходящие отношения отношения с людьми, знающим и эффективно реализующим свою жизненную миссию. Пакет сформирует команда людей, кто уже находится в Счастливом мире и имеет прямой контакт с Ним или высокую степень интегрции души с Ним (т.е. команда гениев).

Пакет будет рассчитан на разные уровни дохода, начиная от нулевого или отрицательного. Поэтому человек сможет повышать свой жизненный уровень вместе с доходом, и тратить доход на пакет все более высокого качества. Результатом прохождения предыдущих ступеней будет повышение дохода как минимум настолько, чтобы начать пользоваться следующим.

Это одновременно инструмент получения и расходования денег. Получает человек доход от реализации своей миссии (или чего-то что на данный момент наиболее к ней близко), и расходует на приобретение пакета.

Благодаря использованию психологических и магических техник - доход растет быстро, позволяя человеку переходить к все более высокому по уровню пакету.

Пакет может приспосабливаться под индивидуальные особенности человека, но даже при выборе по умолчанию он дает очень высокое качество жизни на текущий уровень дохода, выше чем у большинства людей вне Счастливого мира с этим же уровнем дохода. Качество обеспечивается выбором и оптимизацией элементов командой гениев (гений = genius = чистый дух), которые в т.ч. будут формировать эти пакеты, вкладывая в это не просто душу, а душу, достаточно чисто проводящую высшие энергии Создателя.

Ключевой особенностью пакетов будет то что каждый их элемент не просто будет выполнять свою функцию для качественной жизни но проводить энергию счастливого мира для человека в максимально достижимой мере. Человек пользуется компьютером или утюгом - а душа его сдвигается в счастливый мир :) потому что ТАК сделаны компьютер и утюг. Не говоря уже об играх, тренингах, музыке, фильмах и т.д.

Счастливый мир будет некоммерческой но самоокупаемой организацией, получающей высокий и быстро растущий доход от своей деятельности, и его расходующий на дальнейший рост и распространение счастливого мира.

Что касается взаимодействия организаций не входящих в систему Счастливый мир непосредственно, будет создан подпроект облегчающий их сотрудничество и взаимодействие в целях создания синергетических эффектов (когда взаимодействие дает больше эффекта чем сумма частей) и продвижения к Счастливому миру.

Также каждая организация - будь то коммерческая, некоммерческая, государственная, частная, неформальная и т.д. сможет присоединиться к системе Счастливый мир тем или иным способом. Если она дает какую-то продукцию или услуги людям или организациям - она может получить сертификацию Счастливого мира, благодаря чему пользователи будут знать об особом качестве их товаров и услуг (сделано с любовью, способствует духовному и материальному росту пользователей и потребителей). Те же кто еще не в состоянии пройти сертификацию такого рода, может просто выразить свою поддержку Счастливому миру разместив соответствующий значок "Поддерживаем Счастливый мир". Это будет способствовать как подвижению брэнда (все больше людей будут его узнавать встречая его везде), так и улучшению имиджа организации его размещающей. Это будет одним из способов распространения брэнда и предложений Счастливого мира.

Каждый кто решил подробнее узнать о деятельности Счастливого мира - может заполнить анкету и ему будет предложена платная или бесплатная деятельность в Счастливом мире или организациях поддерживающих Счастливый мир, наиболее подходящая под его душевные склонности и возможности. Это еще до нахождения своей миссии - люди смогут участвовать в реализации миссий других участников, кто свою уже нашел.

В параллель новый участник сможет участвовать в развивающих играх и тренингах (онлайн и оффлайн), которые позволят ему не только хорошо проводить время, знакомиться и общаться с другими, но и быстро повышать свой уровень духовный, социальный, материальный.

Отредактировано Михаил Корсанов (2009-01-10 02:13:46)

0

7

Михаил Корсанов - гений! Согласна с каждым Вашим словом и  поддерживаю и хочу участвовать.

0

8

> Михаил Корсанов - гений! Согласна с каждым Вашим словом и поддерживаю и хочу участвовать.

Спасибо, Танечка, за Вашу поддержку! Гений - человек, качественно превращающий сигналы из духа в слова или действия. Все что я говорю здесь описывая счастливый мир и систему Счастливый мир - приходило мне за последние 2 года в виде озарений! Появляется ясность и твердая уверенность, что так, или похожим образом все и будет. Это не рациональный расчет или размышления, это мгновенная ясность. Мне остается лишь выразить словами то, что я вижу.

Продолжу.

Каналы проникновения культуры счастливого мира в наш мир будут ... все, со временем, начиная с наиболее распространенных, чтобы быстрее донести до максимума людей эти энергии.

Каждый человек, открывая в себе энергии счастливого мира, начинает их проводить в мир, светить другим через свою деятельность, вкладывая и отражая их во всем к чему прикасается. Товары услуги общение взаимодействие, исходящие из людей уже достаточно счастливых - будут оказывать влияние на других людей, передавая им эти энергии, заражая их культурой счастья, и это будет не эпизодически как сейчас (о, какой приветливый продавец в этом магазине! ух, какие этот предприниматель талантливые принимает решения), а осознанно и системно.

Люди, занимающиеся интенсивным личностным ростом по программам Счастливого мира - Растущие Солнышки, а уже достигшие определенного уровня (чистота от негатива, слышат в себе голос Бога, проводят через себя Его энергии, знают свою миссию и ее эффективно реализуют) - Активные Солнышки (АСы).

АСы будут превносить культуру счастливого мира в разные сферы деятельности. Будут сформированы скорректированные способы что-то делать и стандарты качества для разных сфер человеческой деятельности, отражающие именно предпочтения и настройки любви и счастья. Все что делается - будет делаться АСами с учетом этого, желания людей жить, быть счастливыми богатыми и здоровыми, и любви к другим людям и передачи им божественной любви через все что людьми делается. Все постепенно станет средой для передачи любви.

Программы обучения разным сферам деятельности напитаются новыми энергиями, и профессиональная подготовка тем, кому она нужна - будет учитывать специфику счастливого мира и преобразования существующего в счастливый.

Система Счастливый мир будет распространяться стремительно по многим причинам.

1. Многоканальное распространение: каждый канал подкрепляет информацию идущую из других и увеличивает интерес, внимание и доверие потенциальных пользователей к системе СМ.

2. Высокая прибыльность: каждый пользователь будет приносить в систему минимум 200 евро чистой прибыли в месяц (2400 евро в год) уже через 1,5 года, благодаря технологиям увеличения дохода, и в среднем 2000 евро чистой прибыли в месяц (24000 евро в год!) через 4 года, получив собственный доход порядка 6000 евро в месяц, который тратиться будет преимущественно у нас же - на потребительский пакет, включая потребление инвестиционных продуктов для достижения долгосрочных целей. Высокая и регулярная прибыль системы позволит инвестировать деньги все в новые эффективные каналы и проекты, и расширять существующие, благодаря чему быстро увеличивать число пользователей.

3. Это открытая система, в которую могут войти любой человек или организация, поддерживающая ценности СМ. И не только войти, но и укрепить собственный имидж за счет позитивного имиджа СМ, и одновременно помочь распространению СМ и укреплению интереса к ней.

4. Будет создан инкубатор проектов СМ, и каждый проект, создаваемый СМ, покрывающий значительную аудиторию, будет продвигать одновременно себя и СМ. Каждый проект будет реализовать некую важную для огромного числа людей функцию СМ, и каждая функция - будет воротами для входа и использования пакета целиком.

5. Благодаря высокой доходности, СМ сможет себе позволить поставить на поток создание некоммерческих мироулучшательских проектов, благодаря каждому из которых сможет эффективно пиарить СМ, включая платные предложения СМ, чем будет еще повышать число пользователей, их лояльность, и следовательно - доход системы.

6. Платные предложения СМ будут доступны любому уровню дохода, начиная с отсутствия дохода, поэтому покроют всю возможную аудиторию, обеспечат позитивное восприятие системы как социально-ориентированной, не будет порождать зависть и разочарование из-за отсутствия среств и возможности использовать возможности системы. Более дорогие инструменты ориентированы на продвинутого пользователя. Начинающим они просто не нужны, и они не могут их оплатить.

7. СМ имеет в своей основе надрелигиозную и надполитическую идеологию, поэтому способна сотрудничать и поддерживать и науку, и практически каждую из религий, и большинство политических идеологий, движений, партий. Не важно, какой рациональной идеологии или системы взлядов ты придерживаешься, если ты предпочитаешь жизнь и счастье - ты уже с нами. Мы продвигаем все основные религии сразу, давая людям путь развития через дух, а они продвигают нас, т.к. мы не конкурируем с религией, но даем их пастве то, что укрепляет позиции религий (идеологические, финансовые). Канал продвижения СМ через крупные религиозные организации - очень мощный.

8. В основу многих проектов по продвижению будет заложена комплексная многофакторная мотивация:
- любовь
- развлечение
- деньги
- общение
- истина
- действие
- приятная физическая активность

и они будут разработаны и оптимизированы как минимум талантами или гениями, как каналы вцелом так и их конкретное наполнение (тексты, сценарии, визуальный ряд и т.д.)

Каналы применяющиеся вначале будут ориентированы на самого массового пользователя, и будут сочетать в себе легкость восприятия и глубину. Когда массовый пользователь будет исчерпан - будут делаться акценты на крупные целевые аудитории.

9. Помимо непосредственной мотивации интересом и позитивным отношением и потоком событий, новый пользователь будет мотивироваться и материально: при регистрации он получает беспрецедентный подарок - 1000 евро, которые сможет потратить внутри системы. Благодаря высокой прибыльности и тому, что деньги будут потрачены внутри системы и таким образом частично в нее вернутся, такой подарок будет вполне рентабельным и существенно повысит начальный интерес новых пользователей.

10. СМ ориентирована на комплексное системное качественное удовлетворение всех потребностей человека в одном месте, и нести в себе энергию любви и заботы (как у хороших родителей), поэтому потребительская ценность предложения - вне конкуренции. Многим людям сегодня не хватает любви, и то что ее дает - будет восприниматься с энтузиазом, поэтому практически обречено на быстрое распространение.

Продолжение следует.

0

9

<<<Михаил Корсанов - гений! Согласна с каждым Вашим словом и поддерживаю и хочу участвовать.
Спасибо, Танечка, за Вашу поддержку! Гений - человек, качественно превращающий сигналы из духа в слова или действия. Все что я говорю здесь описывая счастливый мир и систему Счастливый мир - приходило мне за последние 2 года в виде озарений! Появляется ясность и твердая уверенность, что так, или похожим образом все и будет. Это не рациональный расчет или размышления, это мгновенная ясность. Мне остается лишь выразить словами то, что я вижу.>>>

    Вот по этому поводу я хочу выразить вам Михаил свое "недовольствие"!(шутка).

  Ч ТО разве нельзя было эту "выкладку" обьявить хотя бы месяц назад!
  Не-е-е-т надо чтобы народ накалился от всяких перепетий на форуме,да? И я тогда уже успокою участников своей миролюбивой идеей-медка добавлю.
       Михаил, я полность двумя руками ЗА вашу программу и уже давно нужно было создать своего рода ЦЕНТР, с различными направлениями (я раньше предлагал). и  с такой неспокойной атмосферой на форуме Я предлагаю ВАМ Михаил стать ведущим в этом направлении.
   Я обращаюсь ко всем участникам форума КМ. Я предлагаю кандидатуру в лице Мхаила КОРСАНОВА возглавить ЦЕНТР,который будет создан в ближайшее время!  Далее проводить опытным путем свои и наши совместные планы и идеи!!!

0

10

Как насчет объединения различных конфессий и течений под одной крышей?
Выстраиваеться огромный центр, внизу на рецепшине страждущему согласно его предпочтений подбирают стиль, напрвление, напрвляют допустим в группу по методу Сильва. А другому подойдет Норбеков. Третий слишком зажат, его распределительный рецепшин с нежностью напрвляет на йогу. А вот вообще клиент полный прагматик, говрит что все это фигня, так его направят в тренажорный зал к примеру, или там в бассейн. И по возможности обхватить в центре все возможные направления, которые присутствуют в городе миллионике. И таких центров по всем гродам да странам) В любом случае большинство школ сходны в своей базе: Кастанеда, Сильва, Свияш, Секрет, Хилл, Синельниковы там всякие, ведь одно и тоже, только в разной обложке.

0

11

> Как насчет объединения различных конфессий и течений под одной крышей?

так и будет, только крыши будут разные. просто появится еще одна крыша которая да, направляет каждого туда под другие крыши где ему подходит лучше по душе с большой вероятностью и приведет его быстро к результату. А подходящие наиболее многим пути будут приняты под нашу крышу чтобы не пришлось никуда далеко ходить.

> ЧТО разве нельзя было эту "выкладку" обьявить хотя бы месяц назад!

не ощущалось своевременным почему-то. я следую своим живым желаниям :) все претензии к Богу ))

> Я предлагаю ВАМ Михаил стать ведущим в этом направлении.

в разделе Счастливый мир я и буду пока вести.

> Я обращаюсь ко всем участникам форума КМ. Я предлагаю кандидатуру в лице Михаила КОРСАНОВА возглавить ЦЕНТР,который будет создан в ближайшее время! Далее проводить опытным путем свои и наши совместные планы и идеи!!!

Не заниматься им я не смогу т.к. он составляет на данный момент суть реализации моей миссии. Возглавлять организационно - вряд ли (не мое - ищу управляющего партнера! см. Ищу управляющего партнера для развития системы Счастливый мир!), скорее по стратегии, идеям, оптимизациям, идеологии и ключевым текстам.

0

12

А как Вам такое будущее? ещё один путь к созданию счастливого мира

0

13

Интересно, не так ли себе воображали будущее революционеры начала 20-го века :playful:

Отредактировано икар (2009-01-10 19:31:33)

+1

14

Михаил Корсанов написал(а):

Главной задачей проектов системы Счастливой мир направленных на самую массовую
аудиторию будет мотивирование их на интенсивный духовный рост, создание культуры в которой счастье и быстрый рост являются высокоприоритетными ценностями. Если люди будут вдохновлены, они найдут средства и способы. И во вторую очередь людям будут даваться наиболее подходящие проверенные эффективные пути духовного роста и перехода в счастливое состояние.

Поддерживаю!!!   :cool:
Давно уже пора было появиться такой теме!!! 
Описанные идеи - замечательные! обеими руками -  ЗА!!!   :shine:

0

15

Изложено красочно. Но не могу отделаться от впечатления, что какие-то знакомые "уши" за всем этим просматриваются. Снова кто-то (гении, АСы, рецепция) будут решать, куда, под какую "крышу" человеку надо идти, какой пакет ему положен и т.д. Вам самому, Михаил, это ничего не напоминает?
Вместо одной общей гребенки будет предложен универсальный комплект гребенок. Или отмычек?..
Облагодетельствавать человечество хотели столько раз!.. И всегда с самыми благими намерениями. Заканчивалось это рабством, колонизацией, насильственным крещением, инквизицией, коллективизацией, глобализацией и т.п.
Н-н-не знаю... Надо подумать...

0

16

Михаил Корсанов написал(а):

В основу многих проектов по продвижению будет заложена комплексная многофакторная мотивация:
- любовь

Я "ЗА" ...мне это близко... :flag:

0

17

Галка пишет:Изложено красочно. Но не могу отделаться от впечатления, что какие-то знакомые "уши" за всем этим просматриваются. Снова кто-то (гении, АСы, рецепция) будут решать, куда, под какую "крышу" человеку надо идти, какой пакет ему положен и т.д. Вам самому, Михаил, это ничего не напоминает?
Вместо одной общей гребенки будет предложен универсальный комплект гребенок. Или отмычек?..
Облагодетельствавать человечество хотели столько раз!.. И всегда с самыми благими намерениями. Заканчивалось это рабством, колонизацией, насильственным крещением, инквизицией, коллективизацией, глобализацией и т.п.

Есть в этом рациональное зерно. Не все так просто, как кажется... Хотя мысли интересные, а поработать над их претворением в жизнь - вдвойне или втройне интересно. Планы - "греют".

0

18

Я за и поддерживаю

0

19

Хочешь быть счастливым - будь им. Каждый для себя решит сам, быть счастливым или не быть им. Ктото наслаждается алкоголем, и его счастье в бутылке. Ктото имеет власть и не променяет ее ни на какое другое счастье. Ктото упивается своими болячками, рассказывая о них каждому. Лишите его болячек и его жизнь утратит смысл. А ктото борется за мир избивая палками всякого инакомыслящего. Эти люди живут в своем мире. И если мы своими усилиями когото из них лишим '' его радости''- уготованной ему свыше,  мы тем самым притормозим его развитие. Ведь по моему мнению человек становится человеком когда начинает задумываться о причинах событий происходящих в его жизни, а благополучные события не стимулируют задаваться подобными вопросами. Другое дело дать понять этим людям что есть другая жизнь, и какимто образом пробудить у них интерес к ней. Но это уже несколько другая постановка вопроса.

0

20

Михаил, полностью поддерживаю и хочу участвовать! 8-)
Всем мира и любви! :love:

0

21

Михаил Корсанов
Верю. С Вами.
Bakhyt
Привет!

0

22

Sion написал(а):

Главной задачей проектов системы Счастливой мир направленных на самую массовую
аудиторию будет мотивирование их на интенсивный духовный рост, создание культуры в которой счастье и быстрый рост являются высокоприоритетными ценностями. Если люди будут вдохновлены, они найдут средства и способы. И во вторую очередь людям будут даваться наиболее подходящие проверенные эффективные пути духовного роста и перехода в счастливое состояние.

может быть не стоит всех мотивировать к интенсивному духовному росту? может быть стоит мотивировать к УВАЖЕНИЮ ДУХОВНОГО РОСТА БЛИЖНЕГО? все не могут расти одинаково и одновременно: это РАЗ. если все будут одинаково духовны, не будет разницы и начнется падение этой самой духовности: ДВА. для гармонии необходим противовес, иначе все скатимся к однобокому примитивизму: ТРИ. думаю, аргументов достаточно - Бог любит Троицу))). но, идея в целом очень хороша! наверное стоит ее обдумывать и реализовывать :shine:

0

23

Михаил Корсанов написал(а):

Что касается взаимодействия организаций не входящих в систему Счастливый мир непосредственно, будет создан подпроект облегчающий их сотрудничество и взаимодействие в целях создания синергетических эффектов (когда взаимодействие дает больше эффекта чем сумма частей) и продвижения к Счастливому миру.

Также каждая организация - будь то коммерческая, некоммерческая, государственная, частная, неформальная и т.д. сможет присоединиться к системе Счастливый мир тем или иным способом. Если она дает какую-то продукцию или услуги людям или организациям - она может получить сертификацию Счастливого мира, благодаря чему пользователи будут знать об особом качестве их товаров и услуг (сделано с любовью, способствует духовному и материальному росту пользователей и потребителей). Те же кто еще не в состоянии пройти сертификацию такого рода, может просто выразить свою поддержку Счастливому миру разместив соответствующий значок "Поддерживаем Счастливый мир". Это будет способствовать как подвижению брэнда (все больше людей будут его узнавать встречая его везде), так и улучшению имиджа организации его размещающей. Это будет одним из способов распространения брэнда и предложений Счастливого мира.

почему не попробовать начинать сотрудничество прямо сейчас? здесь столько активных участников! у меня очень маленькая труппа, но даже мы  периодически делаем праздник для малообеспеченных детей (и пока у нас не было ни спонсоров, ни уж тем более меценатов!)! почему же не делать это чаще и ярче, если есть желающие сделать мир счастливее и радостнее?

0

24

Из выступления Михаила Задорного: Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. Представляю, каков будет мир, где все счастливы. Это состояние - либо оно есть, либо его нет. Счастье - это преодоление горя. Сколько же надо горя, чтобы все были счастливы? Вот 9 мая 1945 г. все в СССР были счастливы. Так что пришлось преодолеть для этого? Кто знает, что такое счастье?

0

25

Вот я знаю как дать счастье другим людям - близким, и то не на долго, а как себе, не знаю. Кто знает? Оно ведь всегда приходит неожиданно, и так же уходит.

0

26

twiggy написал(а):

Sion написал(а):
Главной задачей проектов системы Счастливой мир направленных на самую массовую
аудиторию будет мотивирование их на интенсивный духовный рост, создание культуры в которой счастье и быстрый рост являются высокоприоритетными ценностями. Если люди будут вдохновлены, они найдут средства и способы. И во вторую очередь людям будут даваться наиболее подходящие проверенные эффективные пути духовного роста и перехода в счастливое состояние.

автор цитируемых слов - Михаил Корсанов, а не я - просто уточняю.
сию тему я поддержала в выделенных словах.
но, вне всякого сомнения, мотивировать - это не заставлять, а предоставлять возможности - так я это понимаю. а придут те, кто готов - далеко не всем это нужно по жизни...
а вот по

twiggy написал(а):

перехода в счастливое состояние

- это вроде должно естественно происходить - в процессе духовного роста...

alexsax написал(а):

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

ой... ну зачем же так?

alexsax написал(а):

Счастье - это преодоление горя.

???!!!
а что, быть в гармонии с самим собой и окружающим миром - недостаточно для счастья?

0

27

alexsax написал(а):

Вот я знаю как дать счастье другим людям - близким, и то не на долго, а как себе, не знаю. Кто знает? Оно ведь всегда приходит неожиданно, и так же уходит.

alexsax, все очень просто: сначала попробуйте понять, что делает Вас счастливым? и если в Вашей жизни это есть, то Вы уже счастливы! а если еще нет (что маловероятно))!), то присмотритесь повнимательнее - скорее всего, Вы просто свое счастье не замечаете... а вот по каким причинам (хотите не своего счастья, или оно недостаточно велико, или еще почему-то), это Вам разбираться))) я уверена, что человек, желающий счастья другим  - уже счастлив! :jumping:

0

28

> Ты подошел к тому, что надо облекать свою идею в форму, следовательно, надо создать новую ЦЕРКОВЬ .

Церковь - это противопоставление себя другим церквям или религиям. Это заведомо потеря огромной аудитории. Концепция системы Счастливый мир - это НАДрелигиозная система, которая открыта для любых идеологий религий течений и движений, которые тоже разделяют ценности счастливого мира. Мы не отделяемся, мы объединяем.

> То есть, человек должен уметь делать за тебя деньги, а получать за это только 25% им же заработанного? ))

Да, поскольку почти все остальное идет на развитие Счастливого мира. Мне самому и моим близким нужно не так много для жизни, мы такие доходы на себя не потратим )) Управляющий партнер, кстати, тоже может оставлять часть своего дохода в системе - реинвестировать. Почему 25% - потому что примерно столько здесь занимают вопросы деловые и управления. Большую часть здесь играет роль стратегические идеи, идеология и ключевые мотивирующие тексты - а их я беру на себя как президент компании. Хороший управляющий - это очень ценно, но более взаимозаменяемо чем хороший основатель и идеолог. Я пока подбных систем в мире не встречал, такого уровня качества. Поэтому делаю вывод что пока я незаменим, иначе бы занялся чем-то другим, что еще не делается.

> Михаил, это интересно, возможно, но, сначала ногами на землю и по пунктам  Ваши хочуки, если они совпадают, то будем думать, если нет, все равно интересно

по пунктам насчет Счастливого мира будет позже - это будет обсуждаться с управляющим партнером. пока это общеознакомительная информация для Круга магов - больше чем ознакомление и получение общего впечатления, цели пока и не ставится!

0

29

alexsax написал(а):

Из выступления Михаила Задорного: Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. Представляю, каков будет мир, где все счастливы. Это состояние - либо оно есть, либо его нет. Счастье - это преодоление горя. Сколько же надо горя, чтобы все были счастливы? Вот 9 мая 1945 г. все в СССР были счастливы. Так что пришлось преодолеть для этого? Кто знает, что такое счастье?

Подпись автора

    Каждому по вере его - Иисус Христос.

Сам себе противоречишь... не веришь в счастье и пишешь ...каждому по вере

А надо-то совсем чуть - чуть... поверить

0

30

alexsax написал(а):

Вот я знаю как дать счастье другим людям - близким, и то не на долго, а как себе, не знаю. Кто знает? Оно ведь всегда приходит неожиданно, и так же уходит.

Надо просто полюбить себя по-настоящему. Эти слова останутся пустым звуком, пока вы не почувствуете это всем своим сердцем. Тогда что-то изменится для вас, и вы не будете искать счасться вовне, а знать что оно всегда с вами.

Что касается темы, поддерживаю полностью Михаила. Сознание людей смещается в сторону Света и Любви. Я знаю, что такой мир будет!  :flag:

+1


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Каков путь к Счастливому миру