Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » А как Вам такое будущее?


А как Вам такое будущее?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где-то месяц назад,мне попался очень интересный видеоматериал,в котором былизложэн проэкт под названием ,,Венера".В нём говорилось про то ,как мы можэм изменить общество и будущее планеты и человечества если обэдиним силы.Здесь Вы найдете большж информации http://www.thezeitgeistmovement.com/.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=riNeQbxM1gE[/youtube]это вполне возможно!!!!!

Отредактировано Орест (2009-01-10 16:08:46)

0

2

ещё

0

3

"Наша задача — восстановить единство человека с природой и вернуть осознание симбиотических связей рода через распространение новейших понятий о том, кто мы есть — с точки зрения науки и современных знаний (а не с позиций религии, политики или денег). Эти новые знания содержат в себе путь к развитию личности, не только как индивида, но и как цивилизации в целом, как структурно, так и духовно. Основой этого мировоззрения является понимание целостности и взаимозависимости всех элементов того, что люди называют «жизнь». Внедрив эти знания в наши общественные институты, жизнь на Земле превратится в систему постоянного прогрессивного роста, где такие негативные последствия, как войны, разделение общества, предрассудки, элитаризм и преступность — будут постоянно сокращаться и со временем перестанут существовать в спектре человеческого поведения. Конечно, большинству людей сложно принять на рассмотрение такую перспективу, так как общество с детства навязывало нам то, что преступность, коррупция и ложь — это «естественный порядок вещей» и всегда есть и будут люди, которые хотят насиловать, причинять боль, злоупотреблять своими полномочиями и т.д. Религия создаёт подобные установки разделения людей, через формирование субъективных понятий — «мы» и «они», «добра» и «зла», «грешников» и «праведных», тем самым укореняя в сознании людей фальшивые представления о действительности. "

цытата про этот проэкт

0

4

"Наша задача — восстановить единство человека с природой и вернуть осознание симбиотических связей рода через распространение новейших понятий о том, кто мы есть — с точки зрения науки и современных знаний (а не с позиций религии, политики или денег). Эти новые знания содержат в себе путь к развитию личности, не только как индивида, но и как цивилизации в целом, как структурно, так и духовно".
Я обеими руками за ПРОЕКТ!
Последнее слово цитаты (Орест) - ДУХОВНОСТЬ должно стать ведущим. Но это не та продажная духовность современных религий, что позволяют калечить души во имя золотого тельца или сиюминутных выгод "элиты, сливок... и тд" общества. Здесь с точностью до наоборот - золотой телец обязан служить духовному взлету человечества, что определен взятой мною цитатой!
Не делай другому того, чего не хочешь для себя!
Нет религии выше истины!
Ни один самый совершенный дизайн не заменит человеку бессмертных заповедей предков о единстве мира в котором нет чужих.

0

5

Орест
ключевое слово если. в этом вся загвоздка

0

6

Robinson
Я согласен с Вами,что нынешняя духовность,бывает и "продажная духовность современных религий, что позволяют калечить души во имя золотого тельца или сиюминутных выгод "элиты, сливок... и тд" общества".Миру надо Учителя,Наставники современные Моисеи для того чтоб ступить на правильный путь

0

7

Орест написал(а):

"Наша задача — восстановить единство человека с природой и вернуть осознание симбиотических связей рода через распространение новейших понятий о том, кто мы есть — с точки зрения науки и современных знаний (а не с позиций религии, политики или денег). Эти новые знания содержат в себе путь к развитию личности, не только как индивида, но и как цивилизации в целом, как структурно, так и духовно.

Очень правельные слова!  
http://klubkapriz.2x2forum.ru/users/a3/26/70/07/smiles/69583.gif

Я вот кстате к этому сейчас и стремлюсь. К востановлению себя с природой :)

П.с. кстате в этом многим помогут книги Алена Каарра  :)

Будьте счастливы друзья в гармонии с собой!

0

8

Знаете, друзья, ваше стремление к гармонии и совершенству очень радует сердце и душу. но, такое представление о духовности немного попахивает идеалистическим тоталитаризмом! возвращение к природе и гармония в самой своей сути имеют ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, НЕПОВТОРИМОСТЬ и САМОощущение в мире! Вам не кажется, что недовольство "недостаточно духовными" - это тирания в белой одежде? Мир - цветной и в нем есть те, кто любит урбанизацию, и деньги (к стати: в этом нет ничего плохого)... их что, палками загонять в идеальный мир? разве тогда он будет идеальным?.. никого не хочу обидеть, возможно зря в эту тему встряла... но искренне считаю, что ИДЕАЛЬНЫЙ МИР, ЭТО УТОПИЯ! лучше научиться самому и помочь другим создавать для себя комфортный и гармоничный мир, не мешающий другим. а еще важна готовность прийти на помощь, нужно только понимать, какая именно нужна...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » А как Вам такое будущее?