Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Ищу управляющего партнера для развития системы Счастливый мир!


Ищу управляющего партнера для развития системы Счастливый мир!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я больше генератор идей, могу создавать стратегию. А управлять бизнесом - я это могу делать но не вполне мое. Поэтому нужен партнер, кто умеет и любит управлять бизнесом, и разделяет ценности, миссию и цели Счастливого мира (мое видение проекта - см. остальные темы в этом разделе).

Создание системы Счастливый мир требует ведения в параллель множества проектов и задач.

Последние 4 месяца доход растет в 2-3 раза каждый месяц, за декабрь, как вы знаете, составил почти 37 тыс. долларов, и ясна перспектива как увеличить по кр. мере до 150 тыс. долларов (партнеры бюджет одобрили), а если запускать новые начинания - то и дальше.

Круг магов, как Вы знаете, активно поддерживает рост моего дохода на уровне намерения, поэтому с т.зр. событий все должно складываться успешно, как это было поледние 4 месяца.

У меня есть подрядчик, крупная харьковская компания (160 человек), они готовы принимать практически любой объем задач и проектов, разнообразных. Но нужно эти задачи структурировать и контролировать, продумывать детали - так чтобы все было толково и работало корректно.

С ростом доходов мы можем тратить все больше денег. В результате объем проектов и задач все растет, а энергии и времени у меня больше не становится ;) поэтому нужен человек, способный соображать и реализовать бизнес с практической т.зр. - не хуже меня, а очень желательно - лучше!

Я готов участвовать более стратегически, но хочу быть уверен, что даже если я на какое-то время отвлекусь, процесс не остановится а будет продолжать двигаться и развиваться. Я с удовольствием буду помогать генерировать идеи и задачи, определять приоритеты стратегически, улучшать текущий процесс. А чтобы заботу о базовом уровне качества и развития взял на себя партнер, чтобы даже без моего участия процесс двигался успешно.

Требования к партнеру:

1. от 25 лет
2. пол предпочтительно мужской, но если все остальное замечательно то можно женский.
3. от 5 лет владения или управления бизнесом, должны быть явные успехи в этом деле.
4. от 100 тыс. долларов личного капитала, полученного из своего бизнеса. Тратить или инвестировать их не требуется, это просто подтверждение компетенции в управлении бизнесом.
5. способность вести много проектов и задач в параллель.
6. психологическая готовность управлять бизнесом порядка сотен тысяч и миллионов долларов.
7. хорошо развитая психология хозяина, лидера.
8. хорошо выраженная способность мотивировать людей, собирать команду талантливых людей и ей управлять.
9. честность, прямота, открытость
10. позитивность мышления
11. любовь к людям и человечеству
13. предпринимательский стиль управления: постоянные инновации как способ ведения бизнеса
14. способность держать цельно всю картину текущего состояния дел и концепцию развития бизнеса, системное целостное мышление.
15. креативность, изобретательность, способность легко решать текущие затруднения.
16. интерес, любовь к самому процессу управления бизнесом как к игре, постоянному быстрому повышению дохода.
17. возможность ездить в разные города и страны (денежки на поездки хватать будет).
18. быстрый интернет, надежная связь

город любой.

Чем заниматься будет управляющий партнер?

Стоить Счастливый мир :) а именно:

1. прорабатывать идеи в проекты, детализировать и ставить задачи для подрядчиков
2. следить и поддерживать процесс выполнения задач и проектов
3. взаимодействовать с руководителями проектов и направлений
4. вести переговоры и поддерживать контакт с ключевыми партнерами, подрядчиками и клиентами
5. участвовать в формировании команды
6. участвовать в выработке текущей стратегии развития
7. бюджетирование, планирование, контроль
8. расчеты с подрядчиками и партнерами или организация расчетов
9. писать часть мотивирующих текстов или хотя бы накидывать основные идеи для проработки копирайтерами и превращения в текст.
10. когда дело достигнет этого уровня - проводить конференции (удаленно и очно), выступать перед участниками процесса, объяснять организацию дела, мотивировать участников.

Участие предполагается более-менее полный день, проектов будет много. Мне важно найти человека который может себе позволить вообще не работать, но ЗАХОЧЕТ участвовать в создании системы Счастливый мир, не просто и не только ради денег (а их тоже будет много, 25% от текущего чистого дохода всего бизнеса), но прежде всего ради идеи, ради миссии - сделать мир счастливым.

Предложения и свое жизнеописание (биография, достижения, интересы, текущий статус, отношение к проекту Счастливый мир) направлять на mino@mail.ru

С самыми добрыми пожеланиями ко всем!
Михаил.

0

2

Здравствуй, Михаил !

Ты подошел к тому, что надо облекать свою идею в форму, следовательно, надо создать новую ЦЕРКОВЬ . Я , как журналист, занималась изучением этого вопроса раньше, была в Индии.
интересно ?

0

3

Михаил Корсанов
То есть, человек должен уметь делать за тебя деньги, а получать за это только 25% им же заработанного? ))

0

4

Михаил, это интересно, возможно, но, сначала ногами на землю и по пунктам  Ваши хочуки, если они совпадают, то будем думать, если нет, все равно интересно. Удачи!

0

5

ВЕСТА написал(а):

Ты подошел к тому, что надо облекать свою идею в форму, следовательно, надо создать новую ЦЕРКОВЬ . Я , как журналист, занималась изучением этого вопроса раньше, была в Индии.
интересно ?

ты так говоришь как будто у нас тут культ какой то.
Push
может остальные проценты идут на развитие бизнеса?

Михаил Корсанов
что ты на это скажешь?

0

6

У меня единственное замечание.
Если человек имеет 100 тысяч, заработанных своим трудом, то он и дальше будет заниматься своим делом.
Вряд ли у него будет время для других проектов.
Свой бизнес, он налаженный, и бросать его никто не захочет.
По остальным пунктам согласен с Майром, нужно больше информации.
Удачи, я поддерживаю тебя всей душой.

0

7

arnd написал(а):

У меня единственное замечание.
Если человек имеет 100 тысяч, заработанных своим трудом, то он и дальше будет заниматься своим делом.
Вряд ли у него будет время для других проектов.
Свой бизнес, он налаженный, и бросать его никто не захочет.
По остальным пунктам согласен с Майром, нужно больше информации.

я тоже согласна с этим утверждением! человек, который может позволить себе не работать: либо рантье (значит ему зарабатывает деньги банк!), либо жена олигарха))) и в том и в другом случае не обязательно будет толк. а хороший управляющий 100 тысяч имеет редко, да и свободных отыскать трудно! не проще ли взрастить "в своем огороде"? а информации действительно нужно побольше.

0

8

ДА уж слишком,  сумбурно все описано ,и Требования Прям для Президента)))
Действительно, Михаил ,Спустить на Землю, Ты слишком много требуешь, я предложил тебе вариант, Решать тебе!

0

9

Михаил Корсанов написал(а):

4. от 100 тыс. долларов личного капитала, полученного из своего бизнеса. Тратить или инвестировать их не требуется, это просто подтверждение компетенции в управлении бизнесом.

Каким образом кандидат докажет, что заработал 100 000$ и, что они у него есть? Как заслужить доверие, управлять крупными суммами? Или для мага это не проблема? А ты Михаил где живёшь? Оплатишь проезд с Сахалина, чтобы с тобой встретиться?

0

10

размышления по теме:
Чтобы хорошо управлять бизнесом - надо жить им, те, кто умеют это делать - уже делают. Если они имеют 100т. д. - то они имеют свой собственный бизнес как минимум и вряд ли захотят его бросать, как впрочем и заниматься сразу двумя бизнесами - жизнь-то одна.
если  хорошие управляющие уже управляют чьимм-то бизнесами и делают это хорошо, то не факт, что они имеют 100т.д.
вероятно, тут нужен бывший хороший управляющий - тогда возникнет вопрос - почему он бывший - возраст или увольнение (а если увольнение - то почему?)? и опять-таки не факт, что у него есть эти д.

Михаил Корсанов написал(а):

1. от 25 лет

если человек учился не только в школе, то к этому возрасту у него есть всего ~2 года на демонстрирование своих качеств - а что - за этот срок достаточно побыть хорошим управляющим? чего? папиного бизнеса? (если у него есть эти 100т. - так это - папина заслуга...)

а вообще это воспринимается так: - ты - хороший бизнесмен? у тебя есть деньги? - вот классно! - тут есть очень здоровская идея - давай, ты будешь ею заниматься, свой бизнес ... хм... ну туда вобщем.... и будешь получать 25% от того, что мог бы зарабатывать на своем бизнесе - идея-то хорошая  (для чего это все!) !!! о как!

а если учесть, что бизнесмены, даже если они энергетически просвященные, прежде всего - люди бизнеса - то вообще утопично звучат требования.

правда, в голову сразу приходят молодые парни с форекса - уж они-то управляют.... по саморекламе - ну просто суперски...для себя (как один недавно в разговоре проронил - подумаешь, 10 000$ клиента потерял - зато на другом заработал...) - вряд ли такие Вам нужны...

а если конструктивно - вам нужен опытный человек, который имеет гораздо больше 100т.д., отошел от дел и наслаждается жизнью - и вот тут - Ваша ИДЕЯ - она его так зажигает, что он решает прервать отдых и....
опять не получилось конструктивно... утопия...

а вот alexsax-су
- чувствую, есть что сказать далее...

0

11

Михаил Корсанов написал(а):

практически любой объем задач и проектов, разнообразных. Но нужно эти задачи структурировать и контролировать, продумывать детали - так чтобы все было толково и работало корректно

Михаил Корсанов написал(а):

растет, а энергии и времени у меня больше не становится  поэтому нужен человек, способный соображать и реализовать бизнес с практической т.зр. - не хуже меня, а очень желательно - лучше!

Тут сразу понятн,что надо искать команду-и там уже выделять управленца стоящего.Либо самому на данную роль обучаться в процессе.
Написанно воздушно и ажурно.
Присоеднюсь к коммениариям выше-каким образом доказывать наличие свободных 3м.р?Привезти показать в чемоданчике :glasses:
Про 25%....очень-очень надо человека замотивировать....даже зомбировать....чтоб не ради денег...причем еще свои показал-не понятно еще для чего???энергией денег что-ли чтоб поделиться :surprise: У нас все инвесторы,партнеры 40-50%берут...а ближе к Москве и то выше
Ладно,почитаю,что более земное напишут

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

ты так говоришь как будто у нас тут культ какой то.

Если хочешь стремительно разбоготеть создай свою веру :crazyfun:

0

13

Вечный Анимешник написал(а):

Push
может остальные проценты идут на развитие бизнеса?

А каким образом Михаил это рассчитал? Или из головы взял? Бизнес-плана нет, и вряд ли будет, и потому ни один умеющий зарабатывать деньги человек не возьмется за это.
Речь Михаил ведет о партнерстве, и потому в данном контексте выражение "25 %" логично имеет значение "25 на 75".
А еще я тоже хотела высказать эту мысль:

arnd написал(а):

Если человек имеет 100 тысяч, заработанных своим трудом, то он и дальше будет заниматься своим делом.

И добавлю: если даже человек готов потратить свое время на второй бизнес, то более вероятно, что он захочет 100-процентный второй бизнес, а не 25-процентный.

В общем считаю всю идею в этом виде утопией абсолютной.
Михаил даже не определился, коммерческий это проект или некоммерческий. А потому и систему мотивации для искомого управляющего партнера выстроить невозможно.
Если проект некоммерческий, нужно искать мецената-благотворителя. Но если бы он читал это описание, то не нашел бы ничего конкретного, и совершенно не понял бы, каким именно образом ему предлагается осчастливить мир.
Если проект все же коммерческий, раз предлагается участие в прибыли, то всю идейную сторону проекта лучше вообще опустить, а предоставить вменяемый бизнес-план. Причем такой, чтобы создать материальную заинтересованность, а не "25% доходов", которые даже в конкретной сумме невозможно предположить, потому что неясно даже, о каком роде деятельности речь, уж не говоря об отсутствии конкретных расчетов.

Мечтатели не умеют зарабатывать деньги, а материалисты - умеют, но как раз благодаря отсутствию лишних мечтаний. И потому бесполезно искать мечтателя и акулу бизнеса в одном флаконе. И точно так же бесполезно объединять в одну - мотивации, рассчитанные на два противоположных типа личности.

Отредактировано Push (2009-01-12 11:52:58)

0

14

Вполне согласна.

Кстати, имея на вооружении такие знания, возможность анализа, подбора людей в команду, или вообще иметь возможность дать оценку претенденту на "партнерскую" программу, почему такие требования выдвигаются?
Напрашивается уж очень много вопросов......

Разумеется имеющий СВОЕ, не будет ловить ЖУРАВЛЯ. Даже если 100% что поймает. А займется "дальнейшим выращиваниес СВОИХ бройлерных цыплят". :yep:

0

15

Push написал(а):

Мечтатели не умеют зарабатывать деньги

не соглашусь.Умеют :mybb:

+1

16

Вселенная написал(а):

не соглашусь.Умеют :mybb:

согласна. мечтатели могут зарабатывать немалые деньги. но все зависит от того, умеют ли эти самые мечтатели конкретизировать свою мечту и рационально выстраивать стратегию и тактику по ее реализации. если только мечтать и не действовать, то ни о каких деньгах и речи быть не может.  ;)

0

17

Прочитав все выше написанное, я пришел к выводу, что Михаилу нужно конкретизировать свои требования и более материально оформить свою идею. Так же предоставить больше фактов к размышлению. Идея может и не плохая, но очень абстактная.

0

18

> Ты подошел к тому, что надо облекать свою идею в форму, следовательно, надо создать новую ЦЕРКОВЬ .

Церковь - это противопоставление себя другим церквям или религиям. Это заведомо потеря огромной аудитории. Концепция системы Счастливый мир - это НАДрелигиозная система, которая открыта для любых идеологий религий течений и движений, которые тоже разделяют ценности счастливого мира. Мы не отделяемся, а объединяем.

> То есть, человек должен уметь делать за тебя деньги, а получать за это только 25% им же заработанного? ))

Да, поскольку почти все остальное идет на развитие Счастливого мира. Мне самому и моим близким нужно не так много для жизни, мы такие доходы на себя не потратим )) Управляющий партнер, кстати, тоже может оставлять часть своего дохода в системе - реинвестировать. Почему 25% - потому что примерно столько здесь занимают вопросы деловые и управления. Большую часть здесь играет роль стратегические идеи, идеология и ключевые мотивирующие тексты - а их я беру на себя. Хороший управляющий - это очень ценно, но более взаимозаменяемо чем хороший основатель и идеолог.

Я пока подобных систем в мире не встречал, такого уровня качества. Поэтому делаю вывод что пока я незаменим, иначе бы занялся чем-то другим, что еще не делается.

Кроме того, такой эффективности и скорости роста как в этом бизнесе человек вряд ли где найдет еще, так что даже 25% это немало. И бизнес обладает миллиарддолларовым потенциалом.

Плюс сам факт работы со мной (если без лишней скромности) - это некоторое преимущество в смысле духовного роста, на многих людей влияет очень положительно по их ощущениям. Можно было бы брать деньги еще за сотрудничество :) за право участвовать в проекте в качестве руководителя.

Вообще, мысль правильная, если с ходу не найдется подходящий человек желающий участвовать за 25% - я подниму цену. Внести в качестве добровольного пожертвования входные 50 тыс. долларов за право попробовать управлять этим бизнесом (ими самому же и распорядиться на благо проекта) + проверочный срок в течение полугода. Если оправдал ожидания и бизнес очень быстро растет и взаимопонимание отличное - становится партнером.

> Михаил, это интересно, возможно, но, сначала ногами на землю и по пунктам  Ваши хочуки, если они совпадают, то будем думать, если нет, все равно интересно

по пунктам насчет Счастливого мира будет позже - это будет обсуждаться с одобренным управляющим партнером. Задач и проектов много, уже десятки, а будут сотни. а когда будут сотни - будем делать систему управления проектами чтобы было неограниченно масштабируемо. кидаешь идею и кладешь деньги - ее подхватывают и качественно реализуют.

первая задача - организовать сбор подписчиков и им управлять в рунете и англоинете. как это делать ясно, кому тоже есть, но нужно следить и рулить процессом.

> может остальные проценты идут на развитие бизнеса?

большей частью да и немного мне на жизнь.

> Если человек имеет 100 тысяч, заработанных своим трудом, то он и дальше будет заниматься своим делом. Вряд ли у него будет время для других проектов.

бывает что бизнес свой надоел или уже налажен и не требует много времени.

> хороший управляющий 100 тысяч имеет редко, да и свободных отыскать трудно!

если хороший не захочет освободиться для этого проекта - значит либо он не ловит идею, а значит не подходит для управления, либо ловит но ему она не по душе, либо по душе но он недостаточно искренне следует своим желаниям чтобы освободиться от остального и заняться проектом - а значит он тоже не подходит.

> не проще ли взрастить "в своем огороде"?

пока надеюсь найти подходящего.

> Требования Прям для Президента)))

бизнес на миллиарды долларов в перспективе. хочу чтобы хотя бы эти этапы первые были в хороших руках. вполне возможно что человек станет в перспективе президентом очень крупной организации, если внутреннего ресурса хватит.

> Действительно, Михаил ,Спустить на Землю, Ты слишком много требуешь

я всегда требую слишком много. и в части случаев это получаю. вот девушку год назад искал... нашел Свету - о такой и не мечтал :) лучше.

> Каким образом кандидат докажет, что заработал 100 000$ и, что они у него есть?

для начала пусть скажет что они у него есть и даст честное слово что он их своим бизнесом или управлением заработал, хоть бы было о чем разговаривать. дальше решим как-то.

> Как заслужить доверие, управлять крупными суммами?

сделать себе образ мышления такой чтобы богатым людям было ясно что ты думаешь так же как они по существенным вопросам для управления бизнесом

> если человек учился не только в школе, то к этому возрасту у него есть всего ~2 года на демонстрирование своих качеств - а что - за этот срок достаточно побыть хорошим управляющим? чего? папиного бизнеса? (если у него есть эти 100т. - так это - папина заслуга...)

это тоже.

> А ты Михаил где живёшь?

сейчас - Крым

> Оплатишь проезд с Сахалина, чтобы с тобой встретиться?

для какой цели?

> Чтобы хорошо управлять бизнесом - надо жить им, те, кто умеют это делать - уже делают.

конечно. если человек не увидит в этом свое будущее и возможность стать миллиардером и не найдет возможность и время для этого бизнеса - значит он не тот человек кто нужен.

> если человек учился не только в школе, то к этому возрасту у него есть всего ~2 года на демонстрирование своих качеств - а что - за этот срок достаточно побыть хорошим управляющим? чего? папиного бизнеса? (если у него есть эти 100т. - так это - папина заслуга...)

мой партнер начал в 19 и к 24 имел больше 500 тыс. долларов капитала. сейчас я не знаю сколько у него, скрывает.

> а вообще это воспринимается так: - ты - хороший бизнесмен? у тебя есть деньги? - вот классно! - тут есть очень здоровская идея - давай, ты будешь ею заниматься, свой бизнес ... хм... ну туда вобщем....

это уже давно не идея, это работающий бизнес, растущий в 2-3 раза более вероятно, что он захочет 100-процентный второй бизнес, а не 25-процентный.каждый месяц. с клиентами, и одобренным бюджетом минимальным 150 тыс. долл. в месяц. Это стартовые условия. а дальше больше.

> Про 25%....очень-очень надо человека замотивировать....даже зомбировать....чтоб не ради денег..

Если кто не видит, не понимает ради чего ему участвовать на этих условиях, и не вдохновлен - тот просто сразу не подходит, либо по несовпадению жизненных миссий, либо по душевной тупости.

> А каким образом Михаил это рассчитал? Или из головы взял?

есть гарантии проверенных партнеров на 150 тыс. долл. в месяц. их нужно освоить. Плюс продажи продуктов http://www.vsehorosho.org/russian/training.html и http://www.vsehorosho.org/russian/super … ndex.html. А дальше тоже перспективы роста достаточно ясны, как и куда.

> более вероятно, что он захочет 100-процентный второй бизнес, а не 25-процентный.

Если он не понимает, почему в данном случае предлагается 25% - тоже не проходит либо по образу мышления, душевным приоритетам, либо по тупости. У меня есть на эту тему полная ясность, что это очень привлекательные условия участия в данном случае. Для правильного человека. Для неправильного - не важно.

> Если проект некоммерческий, нужно искать мецената-благотворителя.

Вам нужно, Вы и ищите ;) Мы пойдем своим путем.

> Но если бы он читал это описание, то не нашел бы ничего конкретного, и совершенно не понял бы, каким именно образом ему предлагается осчастливить мир.

Конечно. Я и не планирую пока раскрыть все детали для всех, это ведь и бизнес тоже. Считаю, что имеющейся в открытом доступе информации достаточно для принятия решения нужным человеком. А для ненужных - недостаточно. что и требуется - это фильтр.

> Если проект все же коммерческий, раз предлагается участие в прибыли, то всю идейную сторону проекта лучше вообще опустить, а предоставить вменяемый бизнес-план.

Бизнес-план составит управляющий партнер. Для понимающего человека будет достаточно того, что это уже приносит прибыль.

> Причем такой, чтобы создать материальную заинтересованность, а не "25% доходов", которые даже в конкретной сумме невозможно предположить, потому что неясно даже, о каком роде деятельности речь, уж не говоря об отсутствии конкретных расчетов.

Если Вы не можете предположить в конкретной сумме о чем речь из информации предоставленной в открытом доступе - Вы явно на роль не подходите. Интересует явно более проницательный человек.

> Мечтатели не умеют зарабатывать деньги, а материалисты - умеют, но как раз благодаря отсутствию лишних мечтаний. И потому бесполезно искать мечтателя и акулу бизнеса в одном флаконе.

Ваши теории не подходят, поскольку я непрерывно по жизни делаю невозможные вещи. Некоторые не получаются, но все же те что получаются - для многих не укладываются в их понимание реальности.

> Кстати, имея на вооружении такие знания, возможность анализа, подбора людей в команду, или вообще иметь возможность дать оценку претенденту на "партнерскую" программу, почему такие требования выдвигаются?

Потому что так хочется. Я делаю то что хочется и это дает результаты.

> Разумеется имеющий СВОЕ, не будет ловить ЖУРАВЛЯ. Даже если 100% что поймает. А займется "дальнейшим выращиваниес СВОИХ бройлерных цыплят".

Тот кто так - не тот человек. Я не ищу много, мне достаточного 1. подходящего.

Первые кандидаты уже написали, 1 предварительно подходит (будем прояснять дальше!), что опровергает Ваши предположения, что это невозможно. у кого еще есть желание и кто по требованиям подходит - добро пожаловать, пишите тоже: mino@mail.ru

0

19

Михаил Корсанов написал(а):

> Кстати, имея на вооружении такие знания, возможность анализа, подбора людей в команду, или вообще иметь возможность дать оценку претенденту на "партнерскую" программу, почему такие требования выдвигаются?
Напрашивается уж очень много вопросов............
Потому что так хочется. Я делаю то что хочется и это дает результаты.
> Разумеется имеющий СВОЕ, не будет ловить ЖУРАВЛЯ. Даже если 100% что поймает. А займется "дальнейшим выращиваниес СВОИХ бройлерных цыплят".
Тот кто так - не тот человек.

Так все-таки, извиняюсь, Михаил, вы не пользуетесь значит анализом тестирования, нумерологии и другие методы для подбора парнеров, персонала, любимых и прочее. Объясняя это вашим "так хочется". Значит данный проект уже несет в себе что-то не то что надо ему нести по идее. Так идея- какая она, и будут ли у нее последователи?
Вам пишут не для того что бы вас обидеть, или "уколоть". А для того, что бы вы стали лучше, мудрее, капризы тут не выказывать.
Судя по всему, вам просто повезло что вы вовремя нашли свою деятельность в инете, распространении книги, тренинг, тем более на сей момент  вероисповедание после 71 года усиленного отрицания веры в Бога, очень пошатнулось, исказилось.
Суворов в 14 лет командовал армией. Но Суворов останется Суворовым в истории.
Р.Феллер в 19 лет не имел на счету тех сумм, которые имеют сейчас многие 19-ние. Но он стал наибогатейшим человеком мирового масштаба.
Из чего следует, что неэтично негативно отзываться о людях кот. не имеют оговоренных сумм.

С наилучшими пожеланиями Вам, Михаил.
  *****Кери*****

0

20

Кэри написал(а):

Вам пишут не для того что бы вас обидеть, или "уколоть".

я полностью соглашусь.А капризами

Михаил Корсанов написал(а):

Потому что так хочется.

,и даже попытками оскорбить

Михаил Корсанов написал(а):

тот просто сразу не подходит, либо по несовпадению жизненных миссий, либо по душевной тупости.

...вы выдаете себе как новичок в бизнесе.Простите...потенциальные партнеры читают данную информацию.Не все отпишутся тут,но прочитают.

Кэри написал(а):

Из чего следует, что неэтично негативно отзываться о людях кот. не имеют оговоренных сумм

тк вы незнаете,что и кто скрывается за ником.
Я понимаю вас-свою идею вынашиваешь и холишь и лелеешь и любое непонимание воспринимается очень остро.Я скажу одно....эмоции эмоциями,а действительной информации минимум.
Я практик в начинаниях и действиях...как себя подымала с нуля,так и многих с своего окружения.с 16 лет,и к 19годам для меня капиталы вашего 24го друга это улыбка.Всегда нахожу идеи и выходы на ровном месте.Все новое люблю и интересно.И вполне могла взяться.Но суммы у вас называются конкретные,проценты и требования тоже...а вот остальное...подкачало :dontknow: Я тоже творю возможное и невозможное,но и урок получила,когда возомнила себя

Михаил Корсанов написал(а):

Плюс сам факт работы со мной (если без лишней скромности) - это некоторое преимущество в смысле духовного роста,

и больно получила.Надо соблюдать спокойствие и тишину...деньги это любит.Вы возможно молоды.
И если в проекте будут участвовать людская энергия.Надо продолжать нести позитив в массы...а прочитав вами написанное выше...веет не им.Это лишь мое мнение.Удачи вам в поисках.
Многие уже здесь.Мудрости,понимания,добра

Отредактировано Вселенная (2009-01-13 04:01:31)

0

21

Михаил Корсанов написал(а):

мой партнер начал в 19 и к 24 имел больше 500 тыс. долларов капитала. сейчас я не знаю сколько у него.

два вопроса:
1. получается, что вы ищете третьего (управляющего?) или ваш партнер идет своим путем (почему?) - тогда он - не партнер...
2. имеет ли значение, каким путем заработаны большие деньги?   :mybb:

0

22

Sion написал(а):

2. имеет ли значение, каким путем заработаны большие деньги?

судя по написанном-важно!

Михаил Корсанов написал(а):

скажет что они у него есть и даст честное слово что он их своим бизнесом или управлением заработал,

0

23

> неэтично негативно отзываться о людях кот. не имеют оговоренных сумм.

я и не отзываюсь негативно об этих людях. просто они не подходят для этой деятельности. и я называю вещи своими именами - если человек не понимает интересность для себя участия в этом бизнесе, он не обязательно туп в общепринятом смысле, но проницательность его ниже чем требуется для управления этим проектом ЛИБО досточна но просто сам проект ему не по душе и не по миссии.

я считаю что дал достаточно информации для начала переговоров тому кто подходит.

а если человек не имеет 100 тыс. долларов или имущества на эту сумму - тут вообще никаких негативных отзывов о нем не было, только то что он не подходит.

> А капризами

это не капризы. это радостные желания :) из них и строятся у меня самые эффективные действия по бизнесу! тест ауры рационально был ничем не оправдан особо с т.зр. бизнеса, я понятия не имел как из этого могут получиться деньги, но мне хотелось его сделать и я сделал. через нек. время оказалось что это приносит очень много денег - больше чем когда-либо в моей жизни. рациональное управление - для низшего звена менеджеров, наверху рулит интуиция.

> даже попытками оскорбить

не было таких ;) есть резкое отмежевание подходящего и непоходящего. если у кого-то самолюбие уколото - прошу прощения, а для понимающего это будет лишь стимул захотеть сотрудничать. что слону - приятное почесывание спины, мыши - увечие, а муравью - смерть. я ищу слона :) поэтому другим может быть больно, мои извинения. я вас люблю (честно), но выражать мою любовь через нежность - буду в других темах, не здесь.

> вы выдаете себе как новичок в бизнесе

с 91 года занимаюсь бизнесом, с 13 лет, когда создал свою первую МЛМ. не в смысле занялся сетевым маркетингом в чьей-то системе, а именно создал свою. Счастливый мир унаследует некоторые черты МЛМ, хотя существенно модифицированный вариант, делающий его приемлемым и подходящим для любого человека, в то время как обычные МЛМ подходят лишь 3% населения по статистике, остальные там не преуспевают.

> потенциальные партнеры читают данную информацию.Не все отпишутся тут,но прочитают.

вот и отлично что прочитают. кто подходящий - его это как раз мотивирует к сотрудничеству.

> Я понимаю вас-свою идею вынашиваешь и холишь и лелеешь и любое непонимание воспринимается очень остро.

дело не в этом ;) дело в том кто подходит и кто нет. я эту границу четко обозначил, считаю это конструктивным и подходящим в данном случае. идея Форума проектирования будущего тоже "моя", но если кто ее критикует - я не ставлю острых границ, мне нет необходимости отсекать всех кто не подходит кроме тех кто явно не подходит. А здесь - есть.

> эмоции эмоциями,а действительной информации минимум.

И это правильно. Кто подходит - тому информации достаточно. Все кому недостаточно - априори не подходят. мне нужна в этом человеке $проницательность и резонанс по мироощущению, иначе не будет между нами очень хорошего взаимопонимания а значит эффективного взаимодействия - мне придется все разжевывать и времени не хватит и тогда темп развития замедлится, либо человек будет делать совсем не в том направлении и в лучшем случае получится бизнес но миссия будет страдать. я ищу тонкого взаимочувствования, понимания с полуслова. тогда мы сможем образовать очень эффективное партнерство - достаточно эффективное чтобы поднять этот бизнес хотя бы до нескольких миллионов долларов. если человек не понял то что я уже сказал и ему недостаточно чтобы узнать в этом СВОЕ, значит человек недостаточно ТОТ. кто угодно здесь не подойдет. это как в любви ;) рыбак рыбака узнает издалека... у кого сердце с первых слов ляжет и под требования подходят - такие отзовутся. на экзаминах в универе меня часто прерывали уже после нескольких фраз и отправляли домой, т.к. сразу становилось ясно что что я остальной материал тоже знаю.

> Надо продолжать нести позитив в массы...а прочитав вами написанное выше...веет не им.

верно. и не требуется позитива, здесь я не несу ничего в массы (почти) - здесь наоборот, из масс выбирается 1 человек, и ставятся достаточно жесткие фильтры, барьеры, в т.ч. эмоциональные. Если кого-то обидило то что я здесь говорю - он не подходит на эту роль по эмоциональному складу и самооценке. всем кто обидился - мои извиненения за обиду. но так и можно себя проверить искренне, подходишь или нет. тот кто уверен в себе - лишь заинтересуется сильнее.

тишина для денег - есть такое, но я еще не освоил этот стиль бизнеса и думаю, уже и не освою. я планирую со временем сделать как раз все как можно более публичным, и чем дальше тем больше. Это будет Дом-4 на финансово-миссионную тему построения Счастливого мира. в какой-то момент когда дозреет до такого - мы будем публиковать открыто все что происходит у нас - все идеи, операции, переговоры, результаты и т.д. Пусть все знают КАК мы строим Счастливый мир! :)

> Я практик в начинаниях и действиях...как себя подымала с нуля,так и многих с своего окружения.с 16 лет,и к 19годам для меня капиталы вашего 24го друга это улыбка.

Отлично, очень рад что так!

> Вы возможно молоды

конечно. и надеюсь, это навсегда, сколько бы мне лет ни было. я планирую жить вечно в этом теле, или в том которое получится из этого в процессе развития. Счастливый мир - это средство достижения этой цели в т.ч. Если много людей станут счастливыми, они перестанут хотеть умирать. А значит быстро найдется для этого способ, и я его смогу использовать и для себя.

> вы не пользуетесь значит анализом тестирования, нумерологии и другие методы для подбора парнеров, персонала, любимых и прочее. Объясняя это вашим "так хочется".

Пользуюсь. но конечный критерий - именно радостное желание. то что говорит мне сердце и дух - никакие тесты не заменяют. Тесты - рациональны, а любое рациональное - менее совершенно чем хорошо настроенная интуиция или чем сигналы из духа.

> Так идея- какая она, и будут ли у нее последователи?

идея частично раскрывается в других темах этого раздела форума. конкретные способы делать бизнес на данном этапе я не раскрываю - это будет обсуждаться после предварительного одобрения партнера. тем более что это не 1 канал поступления денег и не 1 схема, это уже работающая система.

Последователи (точнее пользователи и партнеры) будут, т.к. уже есть. "Веди, а ведомые найдутся!" - Лао Цзы.

> Вам пишут не для того что бы вас обидеть, или "уколоть".

я понимаю

> А для того, что бы вы стали лучше, мудрее,

спасибо за попытку, но просто при всем уважении - то что пишется здесь в основном участниками - у меня внутри не ощущается как мудрее чем та схема поиска и выбора управляющего партнера которую я использую. Если будет высказано что-то ощущающееся как мудрее - я этому последую незамедлительно. Гордости во мне практически нет :) лишь бы было хорошо.

> Судя по всему, вам просто повезло что вы вовремя нашли свою деятельность в инете, распространении книги, тренинг,

мне повезло - это точно. правда, я нашел не только ее, до этого занимался другими видами бизнеса, небезуспешно. но выбрал именно это т.к. это ближе всего мне по душе. сейчас для меня это не просто бизнес, это миссия, то ради чего я живу, я нашел свое. и ищу того, кто тоже в этом узнает СВОЕ - в качестве управляющего партнера.

> получается, что вы ищете третьего (управляющего?) или ваш партнер идет своим путем (почему?) - тогда он - не партнер...

он инвестировал 4 года назад когда я начинал на ранней стадии. недавно проект окупился и теперь идет в плюс. заниматься управлением этим бизнесом ему не по душе, хотя он морально проект поддерживает. Он имеет небольшую долю, так что 25% текущего дохода управляющему партнеру - вписывается нормально.

> имеет ли значение, каким путем заработаны большие деньги?

главное - самостоятельно заработаны или получены от кого-то в результате бизнеса, а не получены по наследству или в подарок не связанный с личной деловой активностью. в остальном неважно. Но важны личностные характеристики человека, у кого они есть.

0

24

Исходя из прочитанного, я не подхожу, так как не понял ни идеи, ни сути проекта.
Всем обстрактно и непонятно.
В последнее время модно загрузить человека абстрактными фразами, это у нас началось со времен Горбачева.
Для меня привлекательнее, если двумя словами доносится весь смысл до собеседника.
Есть даже легенда на эту тему.
Предлагаю Михаилу провести такой эксперимент, может быстрее получится.

0

25

мда, полемика нешуточная, понаблюдаемс)

0

26

Двумя словами - Счастливый мир.
Конкретнее - управление строительством.

0

27

arnd написал(а):

У меня единственное замечание.
Если человек имеет 100 тысяч, заработанных своим трудом, то он и дальше будет заниматься своим делом.
Вряд ли у него будет время для других проектов.
Свой бизнес, он налаженный, и бросать его никто не захочет.
По остальным пунктам согласен с Майром, нужно больше информации.
Удачи, я поддерживаю тебя всей душой.

Согласен!

0

28

Михаил Корсанов написал(а):

Двумя словами - Счастливый мир.
Конкретнее - управление строительством.

Как можно управлять строительством издалека.
Зачастую на месте невозможно во всем разобраться, и тем более за всеми углядеть.
Все пытаются на тебе поиметь на халяву и чем дальше ты будешь, тем больше ты про.....
Следовательно необходим партнер непосредственно в месте строительства.
Это первоочередной критерий, а дальше сужать круг претендентов на основании остальных критериев.

0

29

Михаил Корсанов написал(а):

Кроме того, такой эффективности и скорости роста как в этом бизнесе человек вряд ли где найдет еще, так что даже 25% это немало. И бизнес обладает миллиарддолларовым потенциалом.

Цифры где? То, что ты сам в себя веришь, не гарантирует веры окружающих в тебя.
Потенциалом обладает всё, что угодно, но мощь этого потенциала создает человек, который прилагает к этому свои усилия и создает импульс своими реальными действиями.
Ты пишешь, что сам действовать не собираешься, но ищешь человека с большим количеством перечисленных талантов, который и будет действовать, и будет создавать ту самую "многомиллиардность потенциала". Вот объясни, ради чего человек, обладающий такой мощью, должен захотеть тратить ее в твоих интересах, а не в своих? Объясни МОТИВ: для чего такому красивому и духовно богатому человеку, могущему продать человечеству счастья на 100 миллиардов долларов, делать это только за 25 миллиардов?

Вселенная написал(а):

Push написал(а): "Мечтатели не умеют зарабатывать деньги"
не соглашусь.Умеют

Не соглашусь. Те, кто умеет зарабатывать деньги, уже не просто мечтатели.
Процесс мечтания и процесс конкретных действий по продаже чего бы то ни было - это два совершенно разных (и даже взаимоисключающих) процесса, потому что мечтание - это не-действие.
Тот, кто большую часть времени занят первым процессом, является мечтателем, а тот, кто по большей части занят конкретными действиями, тот уже вполне себе практик.
Мечтатель, занятый конкретными рациональными действиями, направленными на извлечение дохода, в этот момент перестает быть мечтателем, а становится практиком.
Легче всего мечтателю научиться продавать мечты - тот продукт, который он сам производит в избытке. Этим и занят Михаил в настоящий момент, - продажей мечт, и с его слов, у него уже что-то получилось в этом направлении: тренинг, книги и пр.
Но мечта, продаваемая в этой теме, не стоит столько, сколько он хотел бы за нее получить, и потому вряд ли будет продана в этом виде. Вот что мне хотелось донести.
Дело в том, что цена определяется не только предложением, но и спросом. А спроса на свою мечту Михаил не создает. Он очень много пишет о том, чего радостно хочет он, но для того, чтобы создать спрос, нужно писать о том, что хочет и получит тот, кто совершит приобретение.
И потому все присутствующие вполне готовы поддержать Михаила в его мечте (в смысле помечтать вместе с ним), но совершенно не готовы "приобретать" эту мечту - становиться управляющим партнером.

0

30

Приемлемый кандидат в управляющие партнеры найден и проходит проверку на данный момент. Всем обсуждавшим спасибо! Тему закрываю.

Отредактировано Михаил Корсанов (2009-01-16 20:13:26)

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Ищу управляющего партнера для развития системы Счастливый мир!