Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???


Круг Магов???

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Sosed
здравствуйте, Сосед! вот Вам  Tiss и разъяснил суть моего ответа. я ни в коем случае не отрицаю, что Сила есть... наверное, даже у многих здесь присутствующих... но попав сюда и прочитав, по мере возможности, сказанное здесь, сказала первое свое ощущение - нет здесь Круга... увы...

0

152

А я называл нас Кругом? Михаил создал сайт. МЫ пришли. Появились вопросы. У меня. А Круг обидно будет если не возникнет. Станет ли Кругом? Просто, да нет не просто обидно/досадно... Сколько НАС могущих, делающих, творящих. И не у всех вопрос на финансирование заточен, далеко не одинок в этом. Знаю. МЫ МОЖЕМ! Но работаем ли? Я не о Александре Матросове. О НАС теперешних. Они не могли но делали. А мы думаем что можем и...?

0

153

Sosed написал(а):

А я называл нас Кругом? Михаил создал сайт. МЫ пришли. Появились вопросы. У меня. А Круг обидно будет если не возникнет. Станет ли Кругом? Просто, да нет не просто обидно/досадно... Сколько НАС могущих, делающих, творящих. И не у всех вопрос на финансирование заточен, далеко не одинок в этом. Знаю. МЫ МОЖЕМ! Но работаем ли? Я не о Александре Матросове. О НАС теперешних. Они не могли но делали. А мы думаем что можем и...?

Сосед я вот прочитал всю тему и не могу понять о чем разговор?
Ты что решил взять всю вину на себя ?
  Теперь  чтобы ее замять   -  приходишь сюда  как на лобное место и каждый день выслушивешь упреки? Может уже хватит заниматься  душевным садомазохизмом, и доставлять другим удовольствие  похаять тебя?

Отредактировано Феофил (2009-01-13 21:52:19)

-1

154

Феофил написал(а):

Сосед я вот прочитал всю тему и не могу понять о чем разговор?
Ты что решил взять всю вину на себя ?
  Теперь  чтобы ее замять   -  приходишь сюда  как на лобное место и каждый день выслушивешь упреки? Может уже хватит заниматься  душевным садомазохизмом, и доставлять другим удовольствие  похаять тебя?

Извините если понял Вас правильно. Ваше "не могу понять" это к доктору. Взять на себя Вину? Или попробовать понять о себе, о НАС? Блин, если ценой "похаять меня" будет жизнь? Да хайте меня хором и в розницу.

+1

155

Альвис очень приятно вас видеть на сайте , свежий , а главное безмерно позитивный взгляд ,

Альвис написал(а):

Если у вас есть силы помогать - делайте это, не задумываясь. Если они у вас есть, значит Бог вам их дал. Значит, он хочет, чтобы вы помогали. И никаких других вариантов здесь нет.

Альвис написал(а):

А имея силы помогать другим, искать выгоды для себя - грех. И мне очень жаль, что некоторые этого не понимают.

:) :)

LEOLA написал(а):

надеюсь - девочка по запальчивости обвинила присутствующих в том, что они ничего не умеют)
не нужно обо всех))

а обвинений кого и в чем то не было ....

тот кто может - знает , что может , а что нет
тот кто делает - знает ,что он делает или не делает и зачем

Отредактировано Lolita (2009-01-13 22:17:58)

+1

156

прости, Альвис это просто внести ясность - я так понимаю, вопрос у многих возникает
мы-то с тобой ведь поняли друг-друга? разобрались во всем?))) так что прости еще раз - это не тебе в укор, это просто чтобы понимали о чем сыр-бор

Альвис написал(а):

Сомневаюсь, что ВСЕ из присутствующих здесь обладают какими-то способностями. Большинство - просто те, кто ХОЧЕТ так думать.

вот и всё)

0

157

Привет, Sosed!
Мне тоже показалось, что Круга нет.
Есть большое количество неординарных личностей. Но каждый пришел на сайт разными целями.
Кто-то - просто повеселиться, развлечься, блеснуть остроумием.
Право-же, это не плохо. Давайте блистать. Приветствую!
Но в тех случаях, когда нужна помощь, давайте солидарно действовать! Иначе - зачем пришли. Тот, кто не уверен, что умеет - просто пожелай Блага. Это уже действие.
Здоровья и счастья всем нам!

0

158

На Sosed'а не наезжать, парень интересуется и пытается что-то понять и изменить, пытается многим воткнуть в голову мысль о само развитии, не забывайте все мы только на пути совершенства и сейчас мы всего лишь учимся

0

159

Sosed написал(а):

Извините если понял Вас правильно. Ваше "не могу понять" это к доктору. Взять на себя Вину? Или попробовать понять о себе, о НАС? Блин, если ценой "похаять меня" будет жизнь?

Ладно извини, значит кто то кого то  не понял. Пока!

0

160

Феофил написал(а):

Ладно извини, значит кто то кого то  не понял. Пока!

Интересное продолжение. Я не против Вашей позиции. Пытаюсь найти свою, может нашу. И правда все мы учимся. И не процесс это, а состояние. Ведь если знать все вопросы и ответы на них, то дальше что? О способностях Каждого и здесь и в Мире кто кроме Каждого знает? Да и не всегда знает сам Каждый. Про свои догадываюсь. Про глубину - нет. Пусть не придется испытать необходимость испытать.

0

161

Какой смысл этого форума???

0

162

Sosed написал(а):

Интересное продолжение. Я не против Вашей позиции. Пытаюсь найти свою, может нашу. И правда все мы учимся. И не процесс это, а состояние. Ведь если знать все вопросы и ответы на них, то дальше что? О способностях Каждого и здесь и в Мире кто кроме Каждого знает? Да и не всегда знает сам Каждый. Про свои догадываюсь. Про глубину - нет. Пусть не придется испытать необходимость испытать.

Я просто походил посмотрел , ничему здесь никто ненаучится , а если кому и нужна помощь , то это самим помогателям и срочная / психиатрическая.
Обычный флудерский форум/ который только и притягивает своим громким названием. . ну может еще какие подводные камни есть1

0

163

Феофил написал(а):

Я просто походил посмотрел , ничему здесь никто ненаучится , а если кому и нужна помощь , то это самим помогателям и срочная / психиатрическая.  Обычный флудерский форум/ который только и притягивает своим громким названием. . ну может еще какие подводные камни есть1

к сожелению должен согласится. Но думаю что ето можно исправить. Вопрос только - КАК?

0

164

Что то надо менять, но опять же - если в етом есть смысл.

0

165

ptax написал(а):

Какой смысл этого форума???

а форум ли это? или тема поднятая мной? И я к тебе не приставал с советами "ну почитай здесь".

Феофил написал(а):

Я просто походил посмотрел

Обнаковенный флудерский ответ - И не нашли? Или не готовы? Или вопросов меньше моих, или имеющихся ответов достаточно?

0

166

Sosed написал(а):

И не нашли? Или не готовы? Или вопросов меньше моих, или имеющихся ответов достаточно?

К сожалению скорее четвертое , оно как  после воскрешения  - проще на все смотришь. Вроде все новое а читаешь оказывается все старое , и ничего не меняется ( в лучшую сторону) Те же ответы. А вопросы , сколько их можно задавать , одни и теже.

0

167

Феофил написал(а):

а форум ли это? или тема поднятая мной? И я к тебе не приставал с советами "ну почитай здесь".

Я неправильно понят тобой. Имел ввиду форум в целом, а не эту тему конкретно, она как раз вохможно единсвенный проблеск сознания в етой тме илюзии.

Отредактировано ptax (2009-01-14 01:16:58)

0

168

Sosed написал(а):

И правда все мы учимся. И не процесс это, а состояние.

Правильно , только не надо отрывать процесс обучения от жизни. И искать смысл в смысле. Вот эта жизнь форума  оно и есть  состояние обучения . И раз он вас чем то притягивает. значит Вы должны что то здесь  для себя найти , может само осознание того факта , что здесь нечего искать ? И ничему Вы здесь не научитесь . Но ведь это тоже надо осознать !

+1

169

ptax написал(а):

Но думаю что ето можно исправить. Вопрос только - КАК?

А на все подобные вопросы, ptax, Корсанов давно уже ясно и четко ответил, типа: хотите-делайте.

0

170

Феофил написал(а):

Правильно , только не надо отрывать процесс обучения от жизни. И искать смысл в смысле. Вот эта жизнь форума  оно и есть  состояние обучения . И раз он вас чем то притягивает. значит Вы должны что то здесь  для себя найти , может само осознание того факта , что здесь нечего искать ? И ничему Вы здесь не научитесь . Но ведь это тоже надо осознать !

Да, соглашаюсь! Я уже начинаю по немногу понимать что в етом прямоугольнике (мониторе) слишко мало места для жизни, даже при такой сильной илюзии безграничности.

0

171

Tiss написал(а):

А на все подобные вопросы, ptax, Корсанов давно уже ясно и четко ответил, типа: хотите-делайте.

Я же просто очень ленивый, и вместо того что бы что-то менять ною о том как все плохо.

0

172

:D "Давайте мол будем что-то менять, а я потом посмотрю что у вас получилось." Да с самого себя смешно становится кргда со стороны смотрю.

Отредактировано ptax (2009-01-14 01:25:41)

0

173

ptax написал(а):

Я же просто очень ленивый, и вместо того что бы что-то менять ною о том как все плохо.

а это не тока ваш приблуд, вы не одиноки,  :flag: от того и не меняется пока ниче, то волонтеры, то прожектеры, а реального толчка так и нет. Сосед, может вы подопнете?

0

174

Феофил написал(а):

Правильно , только не надо отрывать процесс обучения от жизни. И искать смысл в смысле. Вот эта жизнь форума  оно и есть  состояние обучения . И раз он вас чем то притягивает. значит Вы должны что то здесь  для себя найти , может само осознание того факта , что здесь нечего искать ? И ничему Вы здесь не научитесь . Но ведь это тоже надо осознать !

Извините процесс или состояние? Не искать? Вы себя как воспринимаете? Мы ж вродь думаем что отошли от жвачно-млекопитающего состояния? Встречный вопрос "здесь искать" это единая самоцель? Или можно найти себеобразных, поделится, чем можется, узнать нечто новое?

ptax написал(а):

"Давайте мол будем что-то менять, а я потом посмотрю что у вас получилось." Да с самого себя смешно становится кргда со стороны смотрю.

И это радует. А вывод? Проснутся? Или спать?

+1

175

LEOLA написал(а):

я так и поняла) просто поверь, обладая Силой, надо помнить, что Слово - оно ТОЖЕ Сила, произнесенное - тем более, а уж написанное...
прости и пойми - не нравоучение это - самой досталось за неаккуратность в словах, поверь!
поэтому просто будь внимательнее)) :rain: пусть слова мои укроют тебя, как зонтиком, от возможных бурь)

Спасибо.
Я тоже это знаю, и когда что-то говорю или пишу, я тщательно взвешиваю слова. И когда уверена, что они выражают мои мысли полностью, я ими пользуюсь. Если же другие люди неправильно их понимают, я разъясняю - вот и все.
В настоящее время ваш форум можно сравнить с форумной ролевой игрой. Обычно на ролевках из всех зарегистрировавшихся только половина играют, а из этих играющих хороших игроков можно по пальцам пересчитать. Так и у вас. Из всех зарегистрировавшихся наверняка только половина действительно являются магами, а действительно хороших магов наверняка немного.

Tiss написал(а):

Сосед, может вы подопнете?

Подопнуть могу я. *усмехнулась* И решить проблему беспорядка тоже могу я, не смотря на то, что новичок. Хотя бы потому, что у меня свежий взгляд на все происходящее + наличие администраторских способностей.
Поверьте, здесь много чего сделать можно. Как опытный админ могу вам сказать, что активной работы здесь у вас можно найти минимум месяца на два. *чуть улыбнувшись*

Sosed написал(а):

Или можно найти себеобразных, поделится, чем можется, узнать нечто новое?

В этом и должна быть цель форума. У всех нас разный опыт, и наверняка каждый может рассказать что-то особенное. Чему-то нас научить. Надо просто это организовать.

+3

176

Sosed и все, кто не прошел мимо!

Тут просят помощи, вашей. Давайте поможем! Диагноз тот же. Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!

Отредактировано Вика (2009-01-14 08:56:45)

0

177

Альвис
здесь нет кнопочки "симпатия"

поэтому просто выражаю её в посте) :)

0

178

Вика написал(а):

Тут просят помощи, вашей.

Вашей? Или Нашей? И кто просит? eellee? А Ваш пусть только пост в его теме? Мне хотелось бы пообщаться с Альвис. Можется и поработать с eellee. Пока не нашел, как. Ваша позиция? Или в стороне?

0

179

Sosed написал(а):

Вашей? Или Нашей? И кто просит? eellee? А Ваш пусть только пост в его теме? Мне хотелось бы пообщаться с Альвис. Можется и поработать с eellee. Пока не нашел, как. Ваша позиция? Или в стороне?

Как понимаю помощи КМ. Пост есть. Если автор действительно захочет помощи, думаю лучше что бы фото было.

0

180

Вика написал(а):

Sosed и все, кто не прошел мимо!
Тут просят помощи, вашей. Давайте поможем! Диагноз тот же. Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!

Ну, Sosed, за себя, конечно сам ответит, но мне вот что непонятно, Вика, почему вы просите\направляете, а не сам нуждающийся? Если он такой сильный астральщик то почему его сюда не донесло? Или в р-л "Астральный туризм"? Поделился бы там практически чем подобные игры в реале заканчиваются.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???