Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!


Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Приветствую всех путников жизни!

Я сущность странная и противоречивая. Но в первую очередь в этой реальности - я человек. И прошу Вас о понимании и реакции.

Мне 26 лет и у меня очень много недостигнутых целей, таких как: воспитание своих детей, посещение Исландии, создание природного заповедника, переезд в Санкт-Петербург и т.д. Но все это может быть и не осуществится никогда...
С 5 лет у меня формировались цели и идеи, многие из которых я осуществлял, только помыслив о них, без усилий и сложностей. В 7 лет моя ныне покойная бабушка начала развивать во мне высшие энергии Вселенной. Уже в восьмилетнем возрасте я умел выходить в астрал и общался со своими Ангелами-хранителями. Все, о чем я только мог мечтать, сбывалось буквально моментально, благодаря правильной формулировке желаемой цели и влияния Высших сил. У всех детей в школе были какие-то проблемы и неприятности, а меня окружала энергетика позитива и любви. Очень скоро я научился делиться этой энергетикой с близкими мне людьми, а еще позже, в институте, учил некоторых своих знакомых не проявлять агрессию по отношению к живым существам и прислушиваться к интуиции.
Все шло прекрасно. Я постоянно медитировал, поддерживал чакры в балансе, контактировал с сущностями Высшего плана, благодаря чему моя "реальная" жизнь представляла собой пестрящее психоделическими цветами покрывало хиппи. Было ощущение Вселенского единения со всем окружающим меня миром.
В 2006 году, проходя очередной медицинский профосмотр, от врачей я узнал, что у меня обнаружен хронический миелолейкоз. Самая сильная болезнь, которой я болел в своей жизни - был грипп. Мои родители - благочестивые, добрые и отзывчивые люди. Родились и выросли на Кавказе, здоровья, хоть отбавляй. Оба мастера спорта. Никогда никто из них и их родственников ничем кроме простуды не болел.
После посещения Гематологической клиники при НИИ в Москве, я узнал, что жизнь моя сильно изменилась, и будет меняться дальше только в худшую сторону (хоть кто-то правду сказал). Никаких детей, никакого открытого солнца и пляжей, никакой физически активной деятельности. Кое-как вписался в государственную программу лечения препаратом "Гливек", но результаты слабые. Обычно это лекарство помогает 80% больных, а мне почему-то нет. Лекарство лишь на время заглушает симптоматику заболевания. Про пересадку костного мозга даже говорить не стоит, цена на донора и саму операцию нереально высока для меня и всей моей семьи. Плюс ко всему еще не факт, что костный мозг приживется. И самое важное, интуитивно чувствую, что не надо мне делать никаких операций.
Но сдаваться - это не в моих правилах. Я стал практиковать самолечение: частые медитации (3 раза в сутки), посещение энергетических мест "силы", сыроедение... Ничего не помогает. Сложилось впечатление, что мне пора покидать "насиженное место". Я не боюсь умереть и не хочу сопротивляться пожеланиям Вселенского разума, потому что знаю точно, все что происходит – не случайно и имеет глубокий смысл в масштабах Вселенной. Просто мне очень хочется пожить еще немного на этой планете и не просто «просуществовать», а именно ЖИТЬ красиво, посмотреть мир, побывать в местах, где раньше не бывал, создать что-то красивое и нужное человечеству. Но для этого нужны «большие деньги», а зарабатывать их - времени уже не осталось. Да и, согласитесь, когда осознаешь, что скоро умрешь, деньги вообще теряют любой смысл. Насколько известно из истории, еще ни одному человеку не удалось забрать свое «богатство» с собой в другое измерение.
Долго я искал помощи. Но реакция людей была неожиданной для меня. Практически всем людям просто не интересно, что кто-то умирает от ужасной и непонятно чем заслуженной болезни (даже врачи в Гемоцентре НИИ не смогли ответить, откуда у меня это заболевание вообще появилось). Большинство людей заботятся только о своих «доходах» и своем личном благополучии, словно в этом мире каждый сам за себя. Когда на работе узнали о моей болезни, у меня начались проблемы, в итоге уволили, мотивируя тем, что любая работа мне противопоказана (Трудовой кодекс РФ, Нормативы профмедосмотра). Плюс ко всему, из-за «моего якобы пофигистического отношения к жизни (???)», от меня уехала моя «любящая» жена. Это почти добило меня. Весь этот кошмар сопровождал меня на протяжении последних трех лет, апофеоз произошел в прошлом, високосном году…
И тут, в новом 2009 году, волна отхлынула, причем буквально сразу. Настало душевное облегчение, сам не пойму почему. Возможно, переход в год Быка принес эту энергетику. Я очень чувствителен к влиянию энергий планет и созвездий. По счастливой случайности я нашел этот форум! У меня случилась эйфория от осознания того, что близкие по натуре сущности рядом. Я хотел найти Вас и нашел. Для меня, в моем личном «Своде Вселенских законов» это звучит так: «Вселенная всегда реагирует». У меня достаточно энергии, для помощи в Вашем благородном деле. Такие как мы - меняют эпохи! Мы создаем цивилизации! Мы формируем новое сознание! Мы – Свет, но мы всегда в тени…
Прошу каждого из Вас, кто прочел данную тему, пожалуйста, отреагируйте! Не важно, каким образом: эмоционально, энергетически, материально, альтернативно... Я пока не лежу в больнице, и не собираюсь туда. Я хочу пожить оставшиеся несколько лет счастливо. Меня окружают заботой родители. Со мной рядом прекрасная девушка – моя единственная, реальная поддержка на сегодняшний день. Душа моя не испытывает страха перед смертью, потому что знает, что отправится в лучшее место.
А напоследок хочу выразить еще одно свое желание. С самого детства я всегда желал и желаю до сих пор, чтобы люди на всей планете объединились в одну большую, сплоченную семью, чтобы научились жить едино с Природой (как и раньше), а не использовали только лишь ее ресурсы. И самое главное, чтобы семья эта была РАВНОПРАВНОЙ, СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ! Такие люди, как Михаил и все ВЫ постепенно исполняете мое желание. Спасибо Вам за это!

Спасибо за внимание и понимание!
Любви Вам и позитивных флюидов счастья!

Отредактировано eellee (2009-01-14 23:07:23)

0

2

Милый eellee, прочитала Ваш пост и просто не могу пройти мимо!
Очень захотелось поделиться с Вами Любовью и позитивной энергией, и пусть Ваше Высшее Я само решит, как ею распорядиться наилучшим для Вас способом!
Любви Вам и Света! Да пребудет с Вами Бог!

0

3

eellee, давай попробуем. Если моя сила может помочь тебе - пусть поможет. Если нет - пусть пройдёт мимо, не причинив вреда.

Отредактировано Ванф (2009-01-14 09:25:48)

0

4

eellee написал(а):

Мне 26 лет и у меня очень много недостигнутых целей

Меня очень радует оптимизм и не опускание рук. Это здорово! Не "плакать" а жить и бороться с недугом. Если будет желание, могу поделится тем что знаю. Пока только в информационном плане.

0

5

хотела бы помочь...думаю - чем...
извините - просто скажу о своих ощущениях, ок? вдруг поможет...
меня всегда учили - пойми причину, болезнь - следствие...
болезнь ведь не могла быть случайностью? вот я и подумала - где же корни? откуда ? родители - нет...вы - нет...что тогда?
по моим впечатлениям - у вас сильнейший поток снизу вверх...и обычно он у людей во что-то упирается, у кого выше, у кого ниже... у вас нет этого. Вся энергия уходит вверх, куда - не вижу( это дальше чем я могу видеть... а обратного, возвратного потока нет... я не знаю ЧТО это значит - я еще не сталкивалась с таким, по ощущениям - вы просто остались без тени... я в полной растерянности...
не знаю даже, нужно ли этот пост оставлять или оставить...
я всего лишь сенс... знаний и опыта в вашей ситуации мне явно не хватает, но пусть мой пост повисит - может, кто-то сумеет понять все это?
понимаете...ключ здесь: в ваших словах: "непонятно чем заслуженной болезни" ... нет следствия без причин, но я не могу увидеть большего чем я уже описала, есть области мне недоступные, а логику здесь подключать нет смысла, знания - истинные знания ситуации - только у вас, вы не сделали ничего такого что по вашему мнению могло бы вызвать такую реакцию...но она есть... значит это что-то такое, что вы "пропускаете"...

простите мой путаный пост, это всего лишь срез ощущений - мысли вслух, поиск наощупь в темноте...
но поток - сильнейший...

+1

6

eellee хотите, что бы КМ помогли вам, покажите фото, так многим проще, а главное эффективнее намного работать. У вас есть сайт(просьба о сборе средств на необходимую трансплантацию)? Покажите нам. Желание пожить еще реально и исполнимо.

0

7

скажите...у вас не было что-то такого...связанного с животными ...в детстве? собака, кажется...что-то такое, о чем мучительно не хочется вспоминать?

(могу ошибаться - моя интерпретация, это всего лишь убогий "перевод" ощущений)

0

8

LEOLA написал(а):

меня всегда учили - пойми причину, болезнь - следствие...болезнь ведь не могла быть случайностью? вот я и подумала - где же корни? откуда ?

Это так. Возможно надо разобраться в причинах и искоренить их(автору).

0

9

да! это не вылечит, но откроет путь к лечению или что-то в этом роде... там...там как замОк... после этого хотя бы ВИДНО станет! а так - как нефтяное озеро ныряешь....

+2

10

LEOLA написал(а):

да! это не вылечит, но откроет путь к лечению или что-то в этом роде... там...там как замОк... после этого хотя бы ВИДНО станет! а так - как нефтяное озеро ныряешь....

Посностью согласна!/плюсик нажимаю;)/

0

11

eellee
что могла - я сделала...
я тут пока мало кого знаю, поэтому действовала самостоятельно...
надеюсь, мой лучик вплетется в общий свет)
это не относится к тому, что я написала выше, я попробовала кое-что из того, чему меня учили...

до свидания!

0

12

Вика
спасибо) знаете, мне кажется вы мне помогли только что... не плюсиком)
а когда я ... ну - я это называю "работала"))) Бог его знает, как это состояние называется)
но мне было спокойнее, что ли? чем обычно) видимо - подпитка от вас шла, когда вы обо мне думали...вернее - о нас с eellee ))) спасибо!!!

0

13

Sosed написал(а):

Меня очень радует оптимизм и не опускание рук. Это здорово! Не "плакать" а жить и бороться с недугом. Если будет желание, могу поделится тем что знаю. Пока только в информационном плане.

не уверена, но мне кажется что автор сделал что мог для своего исцеления, и раз оного не произошло, значит так тому и быть. Вы не боитесь смерти, что ж - возможно вы сделали в этой жизни все что могли, может быть эта жизнь не предусматривает более развития и пора уходить?
Я бы посоветовала вам хорошенько присмотреться к людям, тут много людей и все разные, и может быть не со всеми вам по пути.
Я не вижу ни потоков, ни энергий, но я вижу сильного светлого человека. Людям и правда не важно что кто ко умирает, кто то умирает прямо в этот момент, потому что опыт человека показывает - умирают всегда другие.
Люди которые скоро умрут и люди, которые остаются жить - это две разные стороны баррикады, им друг друга не понять и я не претендую что могу понять вас в полной мере.
И советовать не могу, могу просто восхититься вашей уверенностью и силой.

0

14

eellee

я восхищена вашим мужеством и силой!!!

0

15

Знаете, eellee.... Меня до слез растрогало то, что вы написали... И в данном случае не могу понять, почему это с вам случилось
Но у меня появилась такая мысль: "может, вы ТАМ нужнее? И поэтому вас забирают?" Такое ведь возможно.
Самое главное, что вы не боитесь уйти. А перед уходом хотите все же сотворить прекрасное. Творите его мыслью!!! И оно сбудется, неважно, с вашей помощью или нет...
А пока - посылаю вам луч Света и Любви!!! Пусть все будет так, как НУЖНО...

0

16

Можно погрубить по привычке?
ЧЕЛОВЕК ЖИВ. Зачем с ним прощаться? Суток не прошло после его проявления, а мы прощаемся?

я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты. то ли лыжи не едут, то ли я не понимаю.

Свои посты перечитайте?

0

17

Sosed написал(а):

ЧЕЛОВЕК ЖИВ. Зачем с ним прощаться? Суток не прошло после его проявления, а мы прощаемся?
            я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты. то ли лыжи не едут, то ли я не понимаю.

Ха-ха!!! Респект :crazyfun:

0

18

Брат, желаю тебе исполнения того, чего ты хочешь... мы человеки и в этом наша слабость. есть предопределенность и я верю в то, что она ведёт нас лишь к Свету, как бы больно нам небыло. всё меняется, и порой это самый непонятный урок- отказаться от привязанностей, когда нашел в вещах истинное начало, когда научился давать и любить... Но один Бог знает что есть что- главное, твоё Сердце - правильно делаешь- слушай его всегда, будь собой. Есть люди которые хотят умереть, но не могут, а ты умираешь но хочешь жить...этот непонятный нам, божественный язык круговорота и законов бытия мы учимся понимать...Дай Бог тебе сил и радости. Прошу тебя- только не грусти- в этом мире должен же быть ктото сильный. Я верю в твою силу и восхищаюсь ей, поскольку сам еще не дорос до неё.

0

19

Sosed написал(а):

ЧЕЛОВЕК ЖИВ. Зачем с ним прощаться? Суток не прошло после его проявления, а мы прощаемся?
я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты. то ли лыжи не едут, то ли я не понимаю.
Свои посты перечитайте?

Я Вас, как всегда, поддерживаю.
Ребята, вы хоть НАЗВАНИЕ темы читайте внимательнее! Ну почему, как про деньги - так сплошной позитив и поддержка; как про жизнь, здоровье, любовь - так "ты меня, лиса, не трогай, ты иди своей дорогой"????????? Не нам судить о том, кто где нужнее. Нас просят ПОМОЧЬ!

Я ЖЕЛАЮ, чтобы eellee нашел тех людей, которые смогут РЕАЛЬНО помочь - увидеть ли проблему, возможно, снять ее, передать свою энергетику, да мало ли что еще. К сожалению, я не обладаю такими практическими навыками. Но я буду молиться за Вас. Потому, что верю, что Вы все же не случайно попали в КМ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЖИЗНИ, ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!

+1

20

duos
угу... так что пока - лучше не соваться...
говорю же - слишком серьезный уровень чтобы нам там что-то пытаться изменить

0

21

LEOLA написал(а):

угу... так что пока - лучше не соваться... говорю же - слишком серьезный уровень чтобы нам там что-то пытаться изменить

да, да, да. За вами просто не успеваю, мои мысли только раньше;)

0

22

Вика написал(а):

да, да, да. За вами просто не успеваю, мои мысли только раньше;)

:writing:

(незнакомые смайлики! тяжеловато еще ими выражаться)))

0

23

duos
именно, именно так! )

0

24

нас действительно просили помочь... в меру своих способностей и своего понимания... а мы спорим и решаем за других. Попробуйте сначала просто ПОНЯТЬ. Легко ли человеку выслушивать /вычитывать нас?
Хотелось бы просто услышать ответ того, кто создал эту тему... Что думает он. И стоит ли это все вашего

Sosed написал(а):

Можно погрубить по привычке?

Отзовитесь, eellee, если можете...

Отредактировано РАдомиРА (2009-01-14 21:22:45)

0

25

Единорожка написал(а):

Милый eellee, прочитала Ваш пост и просто не могу пройти мимо!Очень захотелось поделиться с Вами Любовью и позитивной энергией, и пусть Ваше Высшее Я само решит, как ею распорядиться наилучшим для Вас способом!Любви Вам и Света! Да пребудет с Вами Бог!

Огромное спасибо за поддержку! Я уже почувствовал подъем своих внутренних ресурсов.
Пусть Вас тоже озарит Свет любви и добра!

0

26

Ванф написал(а):

eellee, давай попробуем. Если моя сила может помочь тебе - пусть поможет. Если нет - пусть пройдёт мимо, не причинив вреда.

Выражаю благодарность. В любом случае, посланный импульс энергии от Вас будет получен мной и это придаст мне сил. Спасибо за это.

0

27

Sosed написал(а):

Меня очень радует оптимизм и не опускание рук. Это здорово! Не "плакать" а жить и бороться с недугом. Если будет желание, могу поделится тем что знаю. Пока только в информационном плане.

Спасибо! На самом деле "не опускание рук" - довольно сложное и ресурсоемкое, в плане энергетики, занятие. Меня всю жизнь учили никогда не отказваться от помощи людей, поэтому приму от Вас любую информацию!

0

28

LEOLA написал(а):

по моим впечатлениям - у вас сильнейший поток снизу вверх...и обычно он у людей во что-то упирается, у кого выше, у кого ниже... у вас нет этого. Вся энергия уходит вверх, куда - не вижу( это дальше чем я могу видеть... а обратного, возвратного потока нет... я не знаю ЧТО это значит - я еще не сталкивалась с таким, по ощущениям - вы просто остались без тени... я в полной растерянности...

Во-первых, хочу выразить Вам благодарность за реакцию на мой пост. Это действительно мне помогает и придает сил.
Основная часть моей внутренней энергии циркулирует во мне, когда позитивных моментов становится больше в моей жизни, я получаю огромный приток положительной энергии, которую расходую очень бережно. Но иногда бывает такое ощущение, что кому-то эта энергия необходима больше, чем мне и я безвозмездно делюсь ей.
Часто направляю свой поток энергии на борьбу с насилием, т.к. очень тяжело переношу даже "пьяный мордобой во дворе"... Слава Вселенной, полгода назад избавился от ТВ!) А то представляете, чтобы было со мной от одного блока новостей?!)
Поймите меня правильно, я знаю куда уходит моя энергия, но я не могу остановить этот процесс...

0

29

Вика написал(а):

eellee хотите, что бы КМ помогли вам, покажите фото, так многим проще, а главное эффективнее намного работать. У вас есть сайт(просьба о сборе средств на необходимую трансплантацию)? Покажите нам. Желание пожить еще реально и исполнимо.

Спасибо за ответ, Вика и за теплые слова поддержки!
Сайта о сборе средств на трансплантацию нет. Но в ближайшем будущем я его обязательно создам, это не проблема.
Фото выкладываю!

0

30

Моя фотография...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!