Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???


Круг Магов???

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Уважаемые!
Загляните пожалуйста в Личные желания, тема "Девушка в реанимации. Нужна наша помощь". Просмотрите, делать уже ничего не надо. Просто понятнее будут вопросы, которые хотелось бы поднять. Для тех, кому лень - суть в две цитаты:

ptax написал(а):

Девушка Оля 17 лет попала в реанимацию, диагноз лейкемия. Всех кто может помочь, прошу присоединится к нашей медитации на исцеление, сегодня 24.12.2008 после 21.00 по моск. врем. По возможности прошу медитировать на исцеление каждый день 20:30 по моск. Всем присоединившимся большое спасибо!

Спасибо всем пытавшимся помочь. Искреннее спасибо. Не все забыли зачем нам ЭТО дано. И вторая цитата:

ptax написал(а):

Благодарю всех кто помогал Оле несколько последних дней бороться за жизнь, думаю она присоединяется  к моим словам. Сегодня Оля покинула наш мир. Путешествие этой светлой души  продолжается и теперь её дорога стала намного шире и красочней. Будем надеяться что наши молитвы сделали её переход в тот мир хотя бы немного мягче. Помолимся за то что бы она как можно быстрей осознала свой переход и слилась в единое с Абсолютом.
Да обороняют её душу Господние ангелы.

Почему это произошло?
Очень хотелось бы услышать ответ.
Если желавшие помочь действовали неверно, почему из Старших никто не одернул?
Если желавшие помочь мешали своими действиями друг другу, почему из Старших никто не организовал правильную работу?
Если желавшие помочь заведомо не смогли бы ничего сделать, почему из Старших никто не высказался, не перестроил работу в другом направлении (помощь, поддержка, облегчение страданий, не знаю, что еще можно было сделать, я далеко не Маг)?
Если не желавшие помочь не действовали вообще, почему?
Если мы будем развешивать свои желания "Хочу ..." не размениваясь на такие мелочи как жизнь человека, маги мы, или просто пришли срубить 8888 евро на дурняк?
Если мы будем заниматься исключительно самосовершенствованием и работой "на себя, для начала, а потом" ... процесс познания бесконечен, но даже крупицы уже полученного может не всегда следует держать "про запас"?
Это в "реальной" жизни мы уже взрослые, да, и 15-летние тоже. В занятиях магией большинству из нас еще как нужны "воспитатели" - и от розетки оттянуть и сопли вытереть и ходить научить. Помочь по крайней мере.
Можно бесконечно заниматься реструктуризацией Круга, выбором руководителей, оплаты, места для сервера, обсуждать задачи и юридические нюансы ... это не процесс, это состояние. По мере роста все эти моменты еще не раз возникнут. Мне кажется мы не всегда за деревьями в состоянии лес увидеть. Определить первоочередное, второстепенное, отделить от них обычные рабочие вопросы. Какой "Счастливый мир", мы к нему готовы? Это не упрек Михаилу, он положил начало и отдает в руки Круга его продолжение. Как мы продолжим, справимся ли при нашей сумятице в мыслях и поступках.
Не знаю. Вопросов гораздо больше. Ответов нет. Не стоит меня цитировать для иронических замечаний. Я никого конкретно не упрекаю. Если есть ответы, ответьте.
Да мы взрослеем. С каждой удачей и неудачей. Но иногда цена неудачи слишком высока. И отсутствие выигрыша в лотерею, не получение льготной квартиры, не сдача экзамена и т. п. почему то заслоняют самое ценное.

+4

2

Sosed написал(а):

Почему это произошло?
Очень хотелось бы услышать ответ.

Я не Старший, как вы выразились... Но всё таки, если позволите скажу.     мне кажется что мы слишком поздно начали...    Лейкемия тяжёлая болезнь... Плюс к этому действия были у каждого свои. Кто использует молитвы, кто медитацию, кто визуализацию... Все эти методы конечно хороши, но важнее было действовать чем то одним, мы должны были действовать единным механизмом.      Разбор ошибок это конечно хорошо, но девушку уже не вернёшь.               

P.S.   Для себя я решил то, что я больше не буду заниматься лечением людей. По крайней мере пока не овладею своей энергией в проффесиональной мере.   Прошу не упрекать меня, но это слишком большая ответственность.  26 декабря я это понял.    Хотя здесь и нет нашей вины, но есть ощущение беспомощности:  человек умер, хотя ты старался ему помочь.   Но не смог.    И это самое тяжёлое, по карйней мере для меня.
С уважением, Jaref.

0

3

Sosed написал(а):

Почему это произошло?

Такова наша жизнь! Бог призвал её к себе, и мы все там будем также, думаю Любовь всего человечества не смогла бы удержать её на Земле. И ей там лучше чем здесь, потому что уже ничего не болит. Аминь! :dontcare:

+1

4

Мне кажется тот кто тут собрался просто неготов этим заниматься. А такого рода болезни нужно лечить только непосредственным контактом. И нужно знать с чем сталкиваешься, какая карма у человека, вообще знать причину болезни! Для этого есть целители! И если вы хотите стать таким целителем надо иметь изначальные к этому способности и еще обучаться этому.

+1

5

Asist написал(а):

И если вы хотите стать таким целителем надо иметь изначальные к этому способности и еще обучаться

5000%

0

6

СПАСИБО  Sosed  ЗА ВЗБУЧУ.  ВО МНОГОМ ПРАВ. НО НАСКОЛЬКО ХУЖЕ ТАМ ЧЕМ ЗДЕСЬ?

0

7

Да...Оказалось, что не так сильны мы. Это уже не первая такая история с печальным концом, по крайней мере еще одну я здесь читала. И действительно было столько желающих спасти, помочь...но не получилось... Исцеление - это действительно великий дар, не каждому данный, потому что тяжело это иметь дар. И видимо таких людей здесь или нет, или условия не такие как нужны были. Гораздо легче менять свою жизнь, чем повлиять на чужую...

0

8

YHWE написал(а):

И видимо таких людей здесь или нет, или условия не такие как нужны были.

хорошие вопросы
мне кажется, что именно об этом Sosed и писал, в этом и хотел разобраться
действительно, как-то у нас тут все криво и однобоко получается... может от гордыни?
==========================
"Куда несет нас паровоз..."

Отредактировано Tiss (2008-12-28 07:28:27)

0

9

Light Shadow написал(а):

Любовь всего человечества не смогла бы удержать её на Земле

И поэтому на зов о помощи мы разводим руками и прячемся в угол? Кто не имеет "целительных" способностей, но хотел помочь, участвовал на своем уровне. Каждый по своему, но пытался внести свой вклад. А остальные? Пересчитайте работавших. И это на 2400 зарегистрированных? А остальные только в 13:00 мск появляются возле бассейна? Так в чем же задача Ваша и Круга? Хорошо что мы собрались. Но для чего? Ответьте себе, не мне. Я кроме разведения рук в стороны и фырканья в ответ пока ничего не вижу. Или не в тему?

Light Shadow написал(а):

Такова наша жизнь! Бог призвал её к себе, и мы все там будем также ... ей там лучше чем здесь, потому что уже ничего не болит. Аминь!

Опять 25. По Вашему, если жизнь такова, то зачем что то пытаться изменить к лучшему? Давайте смиренно ждать пока она соизволит переменится? Мы же маги, подождем. Авось или султан сдохнет или ишак копыта откинет. А пока 17 летняя девочка умирает посидим в стороне. Вас такой вариант устраивает? Меня нет, потому и начал задавать неудобные вопросы. Говорите "ей там лучше". Откуда информация? Вы там были? У нее уже не просто ничего не болит. ЕЕ ПРОСТО УЖЕ НЕТ. У вас по этому поводу ничего не болит?
А жаль!
P.S. Я просил не цитаты приводить, а если есть, то ответы.

Отредактировано Sosed (2008-12-28 07:27:34)

+2

10

Sosed написал(а):

Почему это произошло?Очень хотелось бы услышать ответ.

Во первых как правильно было замечено,далеко не все имеют тут дар лечить, во вторых, если девочка была в реанимации, значит ее состаяние не было стабильным, даже стабильно тяжелым. Очень поздно.
Вы пишите, что участников не упрекаете, но как минимум вопросы задаете. А Вы себя спросили? Что сделали Вы? Таких детей, как эта Оля в вашем, Сосед, городе около 10ти. Им не только сил бороться не хватает, часто денег просто что бы купить покушать, так как все уходит на лекарства.

0

11

Sosed написал(а):

И поэтому на зов о помощи мы разводим руками и прячемся в угол? Кто не имеет "целительных" способностей, но хотел помочь участвовал на своем уровне. Каждый по своему, но пытался внести свой вклад. А остальные? Пересчитайте работавших. И это на 2400 зарегистрированных? А остальные только в 13:00 мск появляются возле бассейна? Так в чем же задача Ваша и Круга? Хорошо что мы собрались. Но для чего? Ответьте себе, не мне. Я кроме разведения рук в стороны и фырканья в ответ пока ничего не вижу. Или не в тему?Опять 25. Если жизнь такова, зачем что то пытаться изменить к лучшему? Давайте смиренно ждать пока она соизволит переменится. Мы же маги, подождем. Авось или султан сдохнет или ишак копыта откинет. А пока 17 летняя девочка умирает посидим в стороне. Вас такой вариант устраивает? Меня нет, потому и начал задавать неудобные вопросы. Говорите "ей там лучше". Откуда информация? Вы там были? У нее уже не просто ничего не болит. ЕЕ ПРОСТО УЖЕ НЕТ. У вас по этому поводу ничего не болит?
А жаль!
P.S. Я просил не цитаты приводить, а если есть, то ответы.

Единственное что можно желать всем, это свет и любовь! В остальных ситуациях надо знать что делаешь!
Не понимая чему помогаешь, лучше не помогать. Есть хороший пример в буддизме. Если к тебе подходит маленький ребенок и просит денег, ему нельзя их давать! Кажеться это жесть, а жесть то что благодаря таким подачкам он всю жизнь будет попрошайкой.
Или например кто то заболел, и мы тут дружно начнем его лечить, а эта болезнь ему урок, который надо выучить, а мы будем ни только ему мешать, но еще и связываться с теми сила что его учат. Эффект наших действий = 0 + возврат.
Так что если у человека трудности ему надо желать СИЛ перебороть трудности, а не лешится трудностей (Бог ничего просто так не посылает) надо желать СВЕТА в голове понять от чего трудности! и ЛЮБВИ! только в этом должны состоять действия тех кто хочет чем-то помочь.
Не надо делать тут кого-то виноватым. Это просто глупость.

+2

12

Вика написал(а):

А Вы себя спросили? Что сделали Вы? Таких детей, как эта Оля в вашем, Сосед, городе около 10ти. Им не только сил бороться не хватает, часто денег просто что бы купить покушать, так как все уходит на лекарства.

А я с себя и начал. Не умею прятаться. Потому на сутки эта тема и опоздала. Я работал. И смею Вас уверить выше своего уровня. Я для своих детей на этот уровень не поднимался.
А по поводу детей в моем городе. Их не около 10, было 18. Сейчас не знаю. С красным крестом в моем городе общаюсь регулярно, с детским домом "Солнышко", интернатом, не помню номер. С финансами хуже - мы на две Агромадные пенсии 4-ых поднимаем, учим.
Еще ко мне вопросы? Или все таки ответите хоть на один мой?
Спасибо за неравнодушие!

+2

13

Sosed написал(а):

Если желавшие помочь действовали неверно, почему из Старших никто не одернул?

А кто здесь Старший?
Может тот самый руководитель проекта, которого ищут, будет упорядочивать процесс? Сейчас нет таких.

Sosed написал(а):

Если не желавшие помочь не действовали вообще, почему?

Ну нельзя заставить делать добрые дела.

Asist написал(а):

Говорите "ей там лучше". Откуда информация? Вы там были?

Я тоже считаю, что там лучше и хочу скорее туда. Слишком много подтверждающих свидетельств, что жизнь там продолжается, хоть и другая совсем. Рай, ад...в это верю...
И мертвых можно исцелять... И Бог насколько я знаю не забирает людей, Он их не убивает, Он добро. Во всем не разобраться, всего не понять. Вроде веришь, что можешь спасти, сильно желаешь, но ответа нет... И чья тут вина? Неизвестно.

0

14

я не участвовала.
я считаю, что у меня нет права менять судьбу другого человека.
свою жизнь я могу менять, потому что я за свои действия и схвачу, если што...

0

15

Вообще жаль я внимание особого не обращал на ту и эту темы. Теперь мое мнение.

Sosed написал(а):

Если желавшие помочь действовали неверно, почему из Старших никто не одернул?
Если желавшие помочь мешали своими действиями друг другу, почему из Старших никто не организовал правильную работу?
Если желавшие помочь заведомо не смогли бы ничего сделать, почему из Старших никто не высказался, не перестроил работу в другом направлении (помощь, поддержка, облегчение страданий, не знаю, что еще можно было сделать, я далеко не Маг)?

во первыйх старших ещё определить надо.

Теперь о самом воздействии.
Люди которые просто жилали выздоравления отдавали свою энергию которая делилась на 2 части. 1 часть это усиление процессов организма цели. 2 часть это подсознательная мотивация людей на помощь как прямыми(операция) так и косвенными(не сказал дурного слова медику он в хорошем настрое лечил цель)
У 1 части КБО ниже в исполнении чем у второй. При переводе энергии из ментальной в физическую уменьшается её активность. у этой части не ограниченный возможности но её ограничивают понимание и воображение человека так как чем точнее желание тем больше шанс исполнения. Если (например) пожелать просто исцеления от травмы травма пройдёт и чем больше желать тем быстрее, но если пожелать увеличения белковой активности и усиления подачи нужных материалов для выздоравления в ту часть тела то заживление будет ещё быстрее.
У 2 части КБО выше в исполнении чем у первой. При переводе ментальная энергия переводится в физическую лишь частично. Но её

0

16

=ПРОДОЛЖЕНИЕ=
(сглюкнуло)
ограничивают квалификация персонала в общем умственные ограничения. Если врач не знал сверхточно как поступить то шансы уже меньше. Если он хотел он мог уточнить но на уточнение тратиться время.

0

17

Я не участвовала в этом... и я думаю, что я не имею права в таких вещах участвовать... И, думаю, что большинство из нас не имеет ни малейшего права вмешиваться в чужую жизнь или смерть...
Все мы люди... Все мы ошибаемся... И часто вредим себе и окружающим своими желаниями, пусть даже иногда с добрыми намерениями... Есть люди, которые ЗНАЮТ, есть люди, которые МОГУТ и которым это разрешено свыше.
Они-то и лечат. и их наказывает Всевышний, когда они отказываются лечить.
А здесь собрались люди, у которых есть способности, но не факт, что этим людям разрешено вмешиваться в жизни. Я не могу ни осуждать тех, кто не стал вмешиваться, ни поддерживать тех, кто вмешался. Каждый сам себе судья, пока мы здесь, на Земле...
Главное, что люди молились за нее, люди желали ей выздоровления... Она не была одна.
Очень жалею, что я не успела пожелать ей выздоровления. Мне кажется, такие темы должны выделяться особым образом на форуме... А не идти между темами о том, как притянуть к себе евро или доллары...

все, что в наших силах сейчас, это помолиться за успокоение ее души... И спасибо тем, кто был с ней рядом.
Царство ей небесное. Аминь.

+1

18

Нюта написал(а):

Я не участвовала в этом... и я думаю, что я не имею права в таких вещах участвовать... И, думаю, что большинство из нас не имеет ни малейшего права вмешиваться в чужую жизнь или смерть...

И что? Если у вас на руках ребёнок умирает, вы тоже не будете ему помогать, потому сто у вас нет прав в его жизнь вмешиваться?      Я уже высказал здесь своё мнение, но забыл кое что упомянуть: если жизнь висит на волоске, то нужно помогать!  даже если ты не доктор, и не профессиональный маг...    Просто если не ты, то кто?

0

19

в ответах на просьбу содержалась такая фраза, если кто-то не очень внимательно читал: ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЕЕ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ!!!!

Считаю, что своими действиями мы помогли Оленьке понять, где теперь ее место...  Надеюсь, ее душа спокойна и счастлива....

0

20

Sosed написал(а):

Еще ко мне вопросы? Или все таки ответите хоть на один мой?Спасибо за неравнодушие!

Не хотела Вас обидеть, извините. Не стоит воспринимать меня агрессивно:)
На Ваш - ответила, выше, повторюсь

Вика написал(а):

Во первых как правильно было замечено,далеко не все имеют тут дар лечить, во вторых, если девочка была в реанимации, значит ее состаяние не было стабильным, даже стабильно тяжелым. Очень поздно.

Просто мое мнение.
По поводу ответов на другие вопросы, в частности на счет денег

Sosed написал(а):

Если мы будем развешивать свои желания "Хочу ..." не размениваясь на такие мелочи как жизнь человека, маги мы, или просто пришли срубить 8888 евро на дурняк?

почему нет, если они пойдут на благие цели, допустим, как вариант: "лечить не могу - зато помогу материально".
А вобще это тяжелый вопрос и вряд ли кто-то сможет ответить одназначно: почему уходят дети. Как вариант: не мы даем им жизнь и не нам решать когда ее забирать. Можно только пытаться, может получится, может и нет. Разве никто не хотел помочь, хотели, пытались, ведь не важно сколько человек отписались в теме.

0

21

Аленушка написал(а):

в ответах на просьбу содержалась такая фраза, если кто-то не очень внимательно читал: ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЕЕ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ!!!!

Извиняюсь я просьбу не читал по этому и не брал в расчёт что человек может оградить себя от помощи если ему жить не хочеться.

Нюта
не дано не значит нельзя.

0

22

Вечный Анимешник,
Любое неосторожное действие может очень сильно навредить человеку, тем более больному! Я могла рискнуть, вычитать какой-нибудь "рецепт", поскольку сама я этим не владею, не доросла еще, но это все равно, что пальцем в небо! В лучшем случае, я бы просто не навредила человеку. Другой вариант - усугубила бы ситуацию, или перетянула недуг на себя. Это ведь жизнь человека! и моя жизнь!
Я могу испытывать себя притягивая предметы и это у меня получается большей частью интуитивно и только потом я стала искать литературу и наставников. Но, извините, когда речь идет о человеческой жизни!
Я желаю! Я хочу, чтобы люди не страдали. И я делаю для этого все, что в моих силах на данный момент. Я помолюсь, я попрошу помощи, я пошлю свою поддержку! Я сделаю все, что смогу.
Только лечить не могу.

0

23

Нюта написал(а):

Любое неосторожное действие может очень сильно навредить человеку, тем более больному! Я могла рискнуть, вычитать какой-нибудь "рецепт", поскольку сама я этим не владею, не доросла еще, но это все равно, что пальцем в небо! В лучшем случае, я бы просто не навредила человеку. Другой вариант - усугубила бы ситуацию, или перетянула недуг на себя. Это ведь жизнь человека! и моя жизнь!
Я могу испытывать себя притягивая предметы и это у меня получается большей частью интуитивно и только потом я стала искать литературу и наставников. Но, извините, когда речь идет о человеческой жизни!
Я желаю! Я хочу, чтобы люди не страдали. И я делаю для этого все, что в моих силах на данный момент. Я помолюсь, я попрошу помощи, я пошлю свою поддержку! Я сделаю все, что смогу.
Только лечить не могу.

хм Раз ты так считаешь значит для тебя так и есть.

0

24

...

0

25

Потерянный написал(а):

...

Не флуди пожалуйста.   Если есть что написать, то пиши.  А если хочешь просто пофлудить для этого есть другие места.

0

26

Sosed написал(а):

И поэтому на зов о помощи мы разводим руками и прячемся в угол? Кто не имеет "целительных" способностей, но хотел помочь, участвовал на своем уровне.

не спорю, однако так получилось, что именно эта тема не попалась мне на глаза, а узнал я об этом вчера вечером... А так же это совсем не повод считать себя здесь злым папой с ремнем... что же ты не помог, а? Почему ты, принимая в этом такое активное участие, не смог сделать так, чтобы девушка осталась жива? Задайся этим вопросом! Будь откровенен с нами и собой!

0

27

Sosed написал(а):

Почему это произошло?
Очень хотелось бы услышать ответ.
Если желавшие помочь действовали неверно, почему из Старших никто не одернул?

Вы забываете с чем пришлось столкнуться, ликимия - рак крови, рак- кармическое заболевание, не знаю как кому, я потом еще 2 часа блевал, да и не все умеют исцелять,я вообще 2 раз в жизни пробовал. Срок маленький и половина народа тратит энергию в реализацию денег, для себя любимых. Люди - не боги, не стоит от них требовать слишком много

0

28

Light Shadow написал(а):

Задайся этим вопросом! Будь откровенен с нами и собой!

Вы неподражаемы и, к сожалению, неисправимы.
Как всегда, вместо конструктивного ответа демагогические придирки...
Перечитайте еще раз написанное, может найдете ответы.
Выгнали из одной ттемы пошли искать где еще нагадить?
Не нуждаюсь спасибо. Да и подкормится Вам здесь нечем, не та тема.

0

29

Sosed написал(а):

Как всегда, вместо конструктивного ответа демагогические придирки...

я по сути задал вопрос - ответьте, думаю многих других это не меньше интересует чем меня, как впрочем и тебя лично, заметь никакого нездорового интереса, лишь пытаюсь выяснить зачем ты вообще эту тему создал?!

Sosed написал(а):

и, к сожалению,

и это тоже не понятно, я в жизни ни о чем не сожалею, потому что хватает мозгов не делать так, чтобы меня потом обвиняли, а если и обвиняют, то в 99% случаев - голословно, интерпретируем-с)

А основную мысль я уже высказал, девушка была призвана Богом, пришло её время, что же, кто-то в этом виноват с ВАШЕЙ точки зрения??? Это низко и безнравственно - пользоваться горем и утратой других людей для выколачивания "места под солнцем" для себя... о чем так писалось красноречиво, но только в отношении других людей... и позиция ясная - я один молодец, все остальные ни о чем... ЗАКРОЙ ТЕМУ, удалив первое сообщение дабы не навлечь на себя еще большие проблемы, совет от человека, которого с нами уже нет!

А демагогические придирки это как раз то, что описано в первом сообщении темы! Не в том месте ищешь помощи, другими словами

Отредактировано Light Shadow (2008-12-28 22:02:59)

0

30

Sosed написал(а):

Вы неподражаемы и, к сожалению, неисправимы.
Как всегда, вместо конструктивного ответа демагогические придирки...
Перечитайте еще раз написанное, может найдете ответы.
Выгнали из одной ттемы пошли искать где еще нагадить?
Не нуждаюсь спасибо. Да и подкормится Вам здесь нечем, не та тема.

а как тебе мой прошлый ответ?

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???