Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Продолжение темы про 24000 евро за декабрь


Продолжение темы про 24000 евро за декабрь

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Здесь продолжим тему, которая прервалась на Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода! т.к. техническое ограничение - 1000 сообщений в теме. продолжаем писать сюда! :-)

0

2

Играет марш Мендельсона (как в загсе), Круг магов собирается в полном составе в огромной зале, отделанной как во дворце. Я радостно объявляю:

Дорогие друзья!

Мы хорошо поработали, пришло время отчитаться по результатам за декабрь.

Получен чистый доход за этот месяц.... (делаю паузу)

36956 евро!!!

И, хотя осталось до конца месяца еще 4 дня, скорее всего это - окончательная сумма дохода. Еще не все переведено, но уже начислено, я могу просить делать переводы, поэтому считаю эти средства доходом.

С радостью сообщаю, что это почти на 54% больше, чем 24000 евро - цель на этот месяц!

Видна тенденция, которая не может не радовать: от месяца к месяцу процент ПЕРЕВЫПОЛНЕНИЯ плана повышается и повышается! На мой взгляд, это свидетельствует о повышении потенциала Круга в ускорении событий.

Также, некоторые участники этой темы очень верно предсказали, что большая часть выплат будет после 20 декабря. Спасибо, дорогие! Мы видим, мы УМЕЕМ мало того, что ускорять события, но и предсказывать тоже! :) то ли еще будет...

Гонорар Круга магов также начислен, и составляет 10% от моего чистого дохода - т.е. 3695,6 евро или 5173,9$! Делим их на довольно большое число участников в этот раз. Нас все больше!

Кто из участников еще не прислал для выплаты свои реквизиты Webmoney, Яндекс-Денег или RBK-Money - Вы можете их выслать до 7 января администратору Круга магов - Александре: alexandra@vsehorosho.org. После того, как Саша рассчитает причитающееся каждому, Вам будет сделан перевод - как благодарность за Ваше участие. Если у кого-то нет никаких кошельков - легко завести: money.yandex.ru, это бесплатно и займет несколько минут.

Вы также можете сообщить Александре о своем желании передать определенный % своего гонорара в фонд защиты детей из детдомов и интернатов от физического, сексуального и психологического насилия (такой проект в ближайшие месяцы будет запущен, пока собираем средства).

Также эта выплата укрепит наш с Вами финансовый канал, благодаря чему Ваша медитация будет работать для меня эффективнее, а Вы сможете лучше присоединяться и черпать позитивную энергию и из моего финансового эгрегора. А ведь он укрепляется благодаря медитациям всех остальных, уже десятков или сотен участников темы!

С искренним восхищением нашей деятельностью! Желаю продолжения банкета!  :flag:

Михаил.

PS. С праздниками которые тут, мне сказали, проходят - даже не поздравляю, у нас в Круге магов и так каждый день НГ  :playful:

В то же время от души каждому дорогому участнику Круга магов желаю в 2009 году очень комфортного завершения его негативной кармы, если еще осталась, нахождения своего жизненного предназначения, если еще не найдено, МОРЕ замечательных идей, озарений, улучшающих жизнь, и переселения в самый настоящий, во всех отношениях СЧАСТЛИВЫЙ МИР!  :flirt:

PPS. Скоро создам новую тему "КРУГ ЛЮБВИ: 88888,44 евро чистого дохода в месяц с января 2009 и далее!", там можно будет продолжить медитации на повышение моего, своего дохода и всех участников этой темы! А заодно, и повышать ощущение любимости - у себя и у каждого участника!

0

3

Очень рада за Вас Михаил, от всей души поздравляю Вас с перевыполнением цели, буду продолжать дальше работать над повышением Вашего  и своего дохода, а также всех участников этой темы! :jumping:

0

4

Михаил, уважаемые и любимые участники!!!Поздравляю!!!Очень рада,что наш доход достиг цели и продолжает увеличиваться с каждым днем!
Эти медитации внесли в мой поток материальных благ существенную изобильную коррективу :cool:  :love: Благодарю вас всех!!!Благодарю Господа!

0

5

Ну и славно. Всех поздравляю!  :)

0

6

Михаил я радуюсь искренне за ваш успех в денежном эквиваленте 36956 евро!!! И дальше продолжаю наращивать ваш и свой личный доход через медитации.
желаю что бы в новом году доходы превышали порядком эти суммы!!!
Я также желаю всем участникам круга укрепиться на сумме 8888 евро в 2008году,а в следующем 2009году выйти за предел этой суммы!!!
      удачи и успехов ВСЕМ!!! :flag:

Отредактировано tas250663 (2008-12-27 19:41:20)

0

7

Мы все хорошо поработали! =))
  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗНИКАМИ !! =))))

0

8

А начинали с 4-х тысяч.  :)

Ах да, также поздравляю всех с наступающими праздниками!

Отредактировано Satori (2008-12-27 20:08:21)

0

9

master написал(а):

Мы все хорошо поработали! =))   ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗНИКАМИ !! =))))

Спасибо, и встречные поздравления!!! Желаю всем участником исполнения самых светлых желаний!!! особенно в любви!
А про доходы подумаем после 11 января, как на работу выйдем...

0

10

Это просто офигительно здорово!!!!!) Миш, мои огромные и самые светлые поздравления - и Вам, и всем нам!)
Вообще,этот успех заставляет все больше верить в свои силы, и больше радоваться жизни)
Спасибо!)

0

11

Хах!Классно!Это хорошо,с наступающими праздниками вас! Желаю просветления!!)))

0

12

Мы вместе - Сила! Любые горизонты будут достигнуты!

Извиняюсь, но возьму на себя корыстную ответственность, задать вопрос о том, как будет происходить распределение 10% гонорара между участниками медитации? Так как я учавствую только первый месяц, мне это интересно. Он будет распределен между всеми кто отписался в соответствующей теме и прислал координаты своего электронного кошелька на e-mail Александры? И выплаты будут после 7, когда все пришлют, так?

Отредактировано shamanch (2008-12-27 21:11:03)

0

13

Михаил, я вас от всей души поздравляю!
Просто огромное человеческое спасибо за организацию данного проекта -  чувствовать во время медитаций обьединенную мощь круга - это что-то особенное!!
Надеюсь в новом наступающем году все мы - участники проекта - получим то, что сами хотим для себя и для других - разумееться все самое светлое и доброе!

Только первого января медитацию наверное придеться немного притормозить)))
Хотя я непьющий...

0

14

Всем магам самые сердечные поздравления с финансовым успехом и с праздником Нового года! И все-таки в декабре 2008 года  39956 евро не предел и не поставлена еще точка. Не нужно расслабляться.

0

15

примите мои чистосердечные поздравления. я с вами.

"Будь таким как выглядиш или выгляди так какой ты есть."

0

16

Михаил, я тоже Вас, и всех нас искренне поздравляю!

Пусть не оскудеют наши сердца и рукм!
Пусть не перегорят нажи желания и мечты!
Аминь.

0

17

Здорово, что всё получается по плану, значит не зря силы тратили. Поздравляю всех и желаю успехов в дальнейшем.
У меня уже рефлекс срабатывает - в инете я или нет,  так или иначе работаю :yep:

0

18

lika23 написал(а):

Здорово, что всё получается по плану, значит не зря силы тратили. Поздравляю всех и желаю успехов в дальнейшем. У меня уже рефлекс срабатывает - в инете я или нет,  так или иначе работаю

Да, мы действительно...силища!

0

19

молодцы!!!!!!!!
я, благодаря этой медитации, (НЕ работая!!!), уже получила 11000, плюс около 2000 на карманные расходы (а я здесь всего с 15 числа =) )
и, пожалуй, самой милое. это когда мне водитель маршрутки рубль вернул (для него рубль по 10 копеек не деньги. а для меня "скидка")! Вот уж точно: "Мелочь, а приятно!"  :D
.... так вообще бесплатно возить станут  :rofl:

0

20

Михаил! Искренне поздравляю Вас!  Мы вместе-сила. И ГОСПОДЬ да пребудет с нами!!!
Всем участникам круга магов  самые сердечные поздравления с финансовым успехом и с праздником Нового года.
Каждому будет дано по вере его!

Поехали дальше!!!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

21

Ильмира написал(а):

...а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!

предлагаю увеличить медитационную сумму на каждого участника КМ до 48888 евро, так как в одном эзотерическом тексте встречалась такая мысль, что загадывать надо всегда больше, ибо в виду личной силы получишь все равно меньше. Вообщем загадаешь 1000000, а получишь 10000. Это для индивидуального пользования был совет, но все равно не вижу причин, почему бы не увеличить до данной суммы. 8888 евро, это как-то не очень серьезно... для магов.

Отредактировано shamanch (2008-12-27 22:12:18)

0

22

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с января 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

Присоединяюсь! Искренние поздравления!

0

23

УРАААААААААААААААААААААААААААААА! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!:whistle:  :jumping:

0

24

Спасибо, Михаил, за поздравления!
Всем участникам круга самые сердечные поздравления с финансовым успехом и с праздником Нового года.
Искренне поздравляю всех вас! 
Мы вместе-сила!
И Господь да пребудет с нами и благословит!

0

25

защита от зла, врагов и порчи

Большая молитва, но очень сильная. При любой неприятности от людей советую читать.

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка  Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и  прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.

И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.

И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.

И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Господи благослови!

0

26

Я  из  круга  вообще  не  выхожу."Вижу"  поляна  в  лесу  покрыта  изумрудной  травой. Мы  в  круге  а  в  центре  костер, всё  ярче  и  ярче  разгорается" Лес весь  в  цвету (весна) даже  запах  цветов  чувствую. Очень  красиво, прямо  как  в  сказке.
За  Михаила  рада.Толи   ещё  будет.А  у  меня  пока  "0". Даже  наоборот,в  долги  стала  влезать. Наверное  надо  выходить  из  "круга".

0

27

Михаил.  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
Очень рада, что унас так фантастически всё получается.
Надо продолжать в том же духе :flag:

0

28

Ну вот я же говорил что мои желания быстро материалезуются :) я с вами
а еще давайте создадим тему о том как повысить экономику в России ведь мы все можем :), а то как то странно мы тут все работаем только на себя, а ведь наша энергия нужна миру как никогда!!!

0

29

SPasha написал(а):

а еще давайте создадим тему о том как повысить экономику в России ведь мы все можем , а то как то странно мы тут все работаем только на себя, а ведь наша энергия нужна миру как никогда!!!

экономика России - проблема, но давайте не распыляться на столь обширные и малоэффективные проекты, пока..

0

30

Привет, Михаил, привет, друзья Маги!
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям.
Ни минуты не сомневалась, что так и будет.
Да будет так всегда!
С первого же дня Нового Года закрепляем успех и движемся к новым свершениям.
Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова превысил намеченную сумму и постоянно растет, а с ним и наши доходы. Благодарю Тебя за внимание к нам. Да распространятся наши успехи на всех окружающих. Аминь.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Продолжение темы про 24000 евро за декабрь