Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » приветствую всех соРАтнегов!


приветствую всех соРАтнегов!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Доброго времени суток всем-всем волшебникам! Прошел тест и был приглашен сюда :)
очень РАд, что есть такой замечательный клуб единомышленников!!!

+1

2

А какие у тебя мысли?

0

3

BeyondTheGrave
мысли у меня самые СВЕТлые :)))
почитал сегодня темы... и мне кажется, что очень много интересного, но разбросано все как-то бессистемно. Надеюсь и мой опыт и знания по исполнению желаний кому нибудь пригодятся.

0

4

а это результаты теста:
    Ответы на вопросы:
    Красный - 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2 1 / 5
    Оранжевый - 0 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 / 4
    Пурпурный - 1 0 0 1 2 1 0 0 2 1 0 0 / 8
    Желтый - 1 1 0 1 1 1 0 2 0 2 1 1 / 11
    Цвет логики - 1 2 1 0 0 2 1 2 1 1 1 1 / 13
    Цвет ориентации на окружающую среду - 2 1 1 0 2 2 1 1 2 2 2 1 / 17
    Цвет чувствительности - 2 0 2 2 2 1 2 2 1 2 2 2 / 20
    Цвет абстрактного мышления - 2 2 1 1 1 2 1 2 2 1 2 1 / 18
    Зеленый - 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1 1 / 16
    Синий - 2 0 2 2 2 1 1 0 2 1 2 1 / 16
    Фиолетовый - 2 2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 2 / 17
    Лаванда (бледно-лиловый) - 2 2 1 1 1 1 0 1 2 1 1 2 / 15
    Кристалльный - 2 1 1 2 1 0 2 2 2 1 1 1 / 16
    Индиго - 2 0 1 0 1 0 2 2 2 2 1 1 / 14
    Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 0 0 0 0 0 0 / 0
    Сумма по цветам жизни: 190
    Сумма по высшим цветам: 112

    Преобладающие цвета:
    Цвет чувствительности
    Цвет абстрактного мышления
    Цвет ориентации на окружающую среду
    Фиолетовый
    Кристалльный
    Синий
    Зеленый
    Лаванда (бледно-лиловый)
    Индиго
    Цвет логики
    Желтый
    Пурпурный
    Красный

кто бы еще по русски теперь объяснил... что с этим делать? :))

0

5

Привет, РАдостный волшебник!! ))  :flag:

А вот тут я написала, как я понимаю, что с этим делать. ))

+1

6

Привет, РАдостный!
Счастлива видеть таких людей!
Я сама тоже новичок. :)

0

7

РАдостный написал(а):

BeyondTheGraveмысли у меня самые СВЕТлые ))почитал сегодня темы... и мне кажется, что очень много интересного, но разбросано все как-то бессистемно. Надеюсь и мой опыт и знания по исполнению желаний кому нибудь пригодятся.

Да тут вообще ковордак >_>
Модеров принципиально чтоль неделают?

0

8

Push
Nare
BeyondTheGrave
спасибо за теплый прием!  :jumping:
ну чтож! тогда прям тут и начнем исполнять ваши желания :)
на сегодня для кРАсавицы Push у меня есть гостинец: настоящий путЁвый лист
_______________________
|         ПУТЕВОЙ ЛИСТ      |
|выдан волшебнице Push |
|для следования по Пути |
|своей творческой реали-|
|зации. Настоящий Путь   |
|для кРАсавицы Push бу- |
|дет прямой, легкий и РА-|
|достный!                        |
|выдано к исполнению    |
|21.12.2008                     |
|_____________________|

а день то какой волшебный сегодня :) 21.12! в течении 3-х недель ты выйдешь на СВОЙ ПУТЬ!

+1

9

:idea:  кстати, заявки на самые заветные желания можете оставлять тут. бум исполнять по мере сил :)

0

10

8-)  эй, поттер, привет, как думаешь взрывная волна реальной магии желаний нового года обеспечена?  :D

0

11

humorrr
привет! однозначно!!! кстати, надож ёлку срочно поставить... она запускает механизм исполнения именно рождественнских желаний :)))

Отредактировано РАдостный (2008-12-21 18:35:57)

0

12

РАдостный
Ух ты!! Ну ничего себе!!! Вот спасибо!!!!! http://foolstown.com/sm/hug.gif
Путевой лист - РАдостно принимаю и напРАвляюсь по счастливой дорожке!  :shine:
Это просто пРАздник какой-то!! Та-РА-РАм-пам-пам! :cool:

0

13

слушай ход конечно реальный, но не успеваю))) мне завтра и во вторник в ночь, 22 др у сестры, 24 у жены, 25 у мамы, 24 сдавать на права, вчера купил машину до 25 нада оформить... А елку надо)))

0

14

:) Елку хто заказывал? Дарю!  :shine:

http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy142.gif

0

15

Push
спаибо, хоть не покупать... некогда)))

0

16

)) С наступающим!!

http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy24.gif

0

17

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!! пока я домашнюю ёлочку наряжал - тут тоже к пРАзднику подготовились! :) уРАааааааа!
ИТАК! все приготовления завершены.
официально-торжественно объявляю НАЧАЛО времени ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТ!!!
приходите, мечтайте и БУДТЕ ГОТОВЫ к тому, что ОЧЕНЬ СКОРО самые сокРАвенные
ваши МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!

+1

18

пусть все сбудется!!!)))

0

19

Спасибо РАдостный! За то, что Вы есть, за Ваше сияние!  :love:  Пусть все Ваши заветные мечты исполнятся и принесут много РАдости! Мы поддержим Вас!

А если у меня елочка очень маленькая (40 см) - все равно подействует?

А мое желание тут. :)

Всем желаю скорейшего исполнения заветных желаний, любви, и конечно РАдости! И вот еще одна ёлочка!  :jumping:

0

20

Милая Nare!!!
Ваше желание оказалось одним из САМЫХ приятных для исполнения! Исполнять такие желания  - одно удовольствие!   
вот если честно, с детишками у меня кажется перебор получился  Вы не против, если это будет не девочка и мальчик, а скажем девочка и два мальчика? Ей богу, третий мальчишка будет просто ангел!!!
А насчет любимого и любящего мужа вообще не проблема... небольшая заминка вышла, когда пытался объяснить, что "любимый" и "любящий" муж - это ОБЯЗАТЕЛЬНО один и тот же мужчина )) У Господа уже веселое предпраздничное настроение    но в итоге ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ!!! без шуток
Единственное, прошу помнить ЛЮБОВЬ - ЭТО не сосуд, который дается вам полным, а потом постепенно опорожняется, а ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ (как цветок или как растение). Поэтому любовь не терпит потребительского отношения. Её надо беречь, охранять, холить, лилеять и ВСЮ ЖИЗНЬ РАстить!
кстати, кроме ИСПОЛНЕНия самого желания у меня еще есть для тебя милая Nare
гостинец. Это современная притча Адама Джексона "Десять секретов любви"
т.к. не нашел как тут прикреплять вордовский файл отправляю на мыло. А кому интересно как найти и взрастить свою любовь очень советую поискать в инете. Впринципе, ничего нового, но подобрано так здорово!!! обещаю, что равнодушными врядли кто останется :)
http://www.mariamm.ru/doc_383.htm

+1

21

Nare

Nare написал(а):

А если у меня елочка очень маленькая (40 см) - все равно подействует?

волшебные свойства ёлочки (как и волшебной палочки) не зависят от ее размера)))
ГЛАВНОЕ - новогоднее НАСТРОЕНИЕ!!!

+1

22

Классная страничка :))) Прям настроение сразу поднимает.
Исполняете  все желания?
Очень хочется на новый год настоящего праздничного настроения и всяких приятных неожиданностей :)
Обажаю сюрпризы  :blush:

Всех с наступающим новым годом! И хорошего настроения!!!!!!!!!!!!

0

23

РАдостный

Огромное Вам спасибо, дорогой Волшебник! Спасибо зачудесное настРАение, за Ваши теплые слова, поддержку, за Вашу мудрость и оптимизм! Я непременно последую Вашим советам! И мне кажется, что настоящую, искреннюю любовь можно только подарить и это и есть настоящее счастье!
И я люблю всех этих ангелочков! :) :love:

Для меня настоящее удовольствие пожелать Вам счастья, любви и РАдости! Для меня же радость - просто стоять в лучах Вашего сияния!

Я в восхищеннии, Вы один из самых удивительных людей, которых я встречала! И здесь очень много таких чудесных людей, маленьких солнышек.

Спасибо за гостинец, я непременно прочту!

А это Вам! :)

0

24

привет Helene
будет тебе на новый год пРАздничное настроение и приятные неожиданности!
гляди не пропусти их! для тебя обещаю именно в новогоднюю ночь произойдет ЧУДО!!!
а пока небольшой сюрприз)))
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=3384
небольшая история про двух глупых детей, которые самым немудрым образом пожертвовали друг для друга своими величайшими сокровищами. Но да будет сказано в назидание мудрецам наших дней, что из всех дарителей эти двое были мудрейшими. Из всех, кто подносит и принимает дары, истинно мудры лишь подобные им. Везде и всюду. Они и есть волхвы. (О.Генри)

Отредактировано РАдостный (2008-12-22 17:53:24)

0

25

Замечателная стРАничка!!!
Благодарю вас, РАдостный, что создали ее! Читать очень приятно!
Пусть исполняются желания РАдостные!   :jumping:

Пусть у всех будет замечательный Новый Год! Радостный, гармоничный, благополучный, полный приятных сюрпризов и неожиданно выполненных заветных желаний! Счастья всем нам!!!

0

26

Приветик всем!
Чудесный сайт, оочень тёплый, пазитивный и люди тут светлые! Абажаю это:)
мои рез-ты теста: Цвет 10 - синий (23 балла)
Цвет 4 - желтый (20 баллов)
Цвет 11 - фиолетовый (18 баллов)
Цвет 14 - индиго (17 баллов)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (16 баллов)
Цвет 9 - зеленый (15 баллов)
Цвет 1 - Красный (13 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (13 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (11 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (2 балла)
Сумма по цветам жизни: 192 Сумма по высшим цветам: 105
СИНЕ-ЖЕЛТО-ФИОЛЕТОВАЯ ;)
Прошла его давно, а зарегистрировалась ток сейчас. А за это время принимала участие в исполнении желания Михаила. Всё получается и будет получаться!
Всем  радости и вост :jumping: рга! и пусть сбываются добрые и хорошиежелания каждого, мы этого достойны! И да будтет так! Любитесь:)

0

27

Angelo4ek

Ой, какой чудесный человечек! РАда поприветсявовать Вас и пожелать Вам исполнения желаний! Эта стРАничка волшебная!  :yep:

0

28

Пасииба! И Вам того же)

0

29

Angelo4ek
мне конечно лестно, что первое свое сообщение ты оставила в моем уголке :) но думаю так будет нечестно по отношению к другим магам  :yep:
создай свою тему и перемести туда рассказ о себе - тогда маги будут заходить специально к тебе, а так тебя увидят только те кто у меня в гостях.
Но ей богу! мне необыкновенно приятно тебя тут увидеть!!! можешь оставить тут заявку на свое самое сокравенное желание - я его обязательно исполню! ты мне очень понРАвилась и думаю твое появление здесь не случайно.

0

30

РАдостный, ты молодчина!!! счастье и так переполнит тебя, пусть эта волна захлестнет всех вокруг, и в новом году тебя будут окружать только самые счастливые люди))) ты - исполнитель желаний, значит удача и так на твоей стороне, а болезни обходят стороной такой позитив))) желаю тебе легко переживать Любое горе в этой крохотной бесконечной жизни)))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » приветствую всех соРАтнегов!