Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Вот и мое счастье :)


Вот и мое счастье :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Семья - любимый и любящий муж, двое детей, девочка и мальчик.
Вот оно - мое светлое и радостное желание!
Я буду очень благодарна всем, кто прочитает! :)
Удачи и любви Вам!

0

2

Удачи и любви Вам!
надеюсь на двоих вы с вашим любимым мужем не остановитесь

0

3

Nare написал(а):

Вот и мое счастье :)

поздравляю!

0

4

Nare
У вас прекрасный заботливый муж и красивые здоровые детки!!! :yep:  :shine: Удачи, любви, семейного тепла и уюта!!! :love:

0

5

Nare
Могу еще посоветовать повесить на юго-западе(в спальне) побольше картинок с изображением целующихся парочек, а на востоке - зеленое дерево в кадке(с круглыми или овальными листьями), либо фотографии детишек с родителями, типа таких...

0

6

Nare написал(а):

Семья - любимый и любящий муж, двое детей, девочка и мальчик.Вот оно - мое светлое и радостное желание!Я буду очень благодарна всем, кто прочитает! Удачи и любви Вам!

Пусть в твоём доме Весна не окончится!
Пусть в твоем сердце, царствует лад!
Пусть же исполнится, все, что захочется
Каждый из нас будет этому рад!

+1

7

Любви тебе и всем=)))))))))))))))

0

8

Nare
Удачи и любви!  :yep:

0

9

Огромное спасибо всем за пожелания, очень приятно познакомится и просто спасибо вам за то, что вы есть! Я знаю, что мое желание исполниться, я почему-то думаю о нем с радостью, как о чем-то уже реализовавшемся. :) Вы все такие чудесные и удивительные - каждый из вас!

Tiss

С ясновидением у меня очень слабо, скажите, пожалуйста - Вы видите больше детишек?

uverennaya

Спасибо за фотографии и идею. Сама я пока додумалась только до красивой и позитивной музыки, под которую хорошо медитировать на эту тему.

Lubava-Santana

Мне очень понравились стихи, спасибо!

zzmey1988, MEN**alex**, Push

Спасибо за внимание к моей теме и за добрый настрой!

0

10

Nare написал(а):

С ясновидением у меня очень слабо, скажите, пожалуйста - Вы видите больше детишек?

все в ваших руках

0

11

Nare написал(а):

Я буду очень благодарна всем, кто прочитает! :)

СЧАСТЬЯ ВАМ!
И оно у вас есть!
Не обижайтесь пожалуйста на следующие строки, ни в коем случае не хочу обидеть :о)
Вы настолько брызжете светом, что хочется отойти подальше, чтобы не заслонить, не запятнать, не вмешаться. Радостно за вас. И боязно. Есть много менее удачливых людей, семей, судеб. И открываясь так как Вы, рискуете. Осознанно вряд ли кто позавидует, а на подсознании? Первые негативы выгорят, от вторых круг поможет, а дальше? Может я и пожИлый перестраховщик, но все же...
А насчет еще детей, так их не Планируют, их Растят Человеками :о).
И делайте то, что сможете, и делайте сверх того, и сбудется то, что должно.
Я верю, что все у вас будет хорошо!
УДАЧИ!

0

12

Nare- Ваша семья процветает в Любви и Радости.Вы ,Ваш муж и дети -здоровы и счастливы!  :love:

0

13

Огромное спасибо за такие теплые ответы и пожелания! Мира и счастья Вам!
Пусть все у вас будет хорошо!

Tiss

Вы совершенно правы! Но я пока желаю любящего и непременно любимого мужа и только двоих детишек.

Sosed

Я понимаю, о чем Вы хотите мне сказать.
Как-то я услышала о такой технике против энергетических вампиров и негатива - если человек начинает "вампирить" я мысленно говорю ему "На, бери!" и улыбаюсь. Реакция самая разная в зависимости от их целей и осознанности, но я почти не встречаю таких людей теперь. Они питаются негативом, пытаясь меня разозлить, вывести из себя, а я вот, отдаю с радостью. Нет другого негатива, чем тот, что мы несем в себе, а если что-то и "прилетело по голове" - это не другие виноваты, это недоработанный урок, это негативные эмоции в самом себе. Я к этому так отношусь, и не претендую на то, что я абсолютно права. :)
Что бы ни было в моей жизни, поверьте, я за все благодарна.

Вообразим, что наша Вселенная прекрасна, справедлива и совершенна. Но Сущее уже создало ее и все-таки чуть-чуть лучше, чем это сделали мы. :)

+1

14

Push

Спасибо Вам, но и я учусь и у Вас - у такой замечательной светлой волшебницы! У Вас можно многому научиться! Пусть Ваши мечты исполнятся, я буду медитировать для скорейшего их исполнения!  :shine:

0

15

Nare написал(а):

Вы совершенно правы! Но я пока желаю любящего и непременно любимого мужа и только двоих детишек.

не замыкайте пространство пока не достигли цели.
желаемое к нам приходит не из пустоты, оно приходит из бесконечности

0

16

Tiss написал(а):

не замыкайте пространство пока не достигли цели.
желаемое к нам приходит не из пустоты, оно приходит из бесконечности

Большое спасибо Вам за совет! Хорошего предпраздничного настроения Вам и всем-всем!

0

17

Nare,
Мои самые теплые пожелания!
Удачи и любви!

0

18

я от всей души желаю Вам создать эту прекрасную часть Вселенной, которую называют семья.
пусть в ней живут прекрасные, светлые, мудрые люди и рождаются светлые души.  :)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Вот и мое счастье :)