Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Зайдите посоветовать.


Зайдите посоветовать.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Привет всем. Для начала.. Я меньше полу часа нахожусь на форуме, и попал я сюда по сомнительному приглашению, мне кажется своеобразным спамом который меня привлек или сам не понял как попал сюда, это мало важно. прошу уделить внимание следующему -> Прошелся по постам и меня заинтересовал Помогите с любимой! хочу вкратце рассказать про свою историю, уверен прочту для себя нечто занятное. Но сам не знаю что хочу прочесть.

Мне 18 лет. Есть девушка которая на 4 года старше меня. Когда мне ~6-7 лет мы с ней познакомились, т.к. наши мамы подруги. Естественно в силу того что она старше меня в 7-8 лет я уже в нее был влюблен. Рассказывать я ей не собирался, не сейчас, но так получилось что я ей рассказал где то 14 месяцев назад. Ситуация была не простая, по этому не хочу удаваться в подробности, если нет в этом необходимости. Мы с ней были вместе несколько месяцев, она в то время даже жила у нас в квартире(так сложилось что ей нужно было жить у нас из за учебы). Уже спустя месяц-второй я понял, что хоть я ее и люблю больше жизни, это скоро закончится. Сам пытался несколько раз порвать отношения но не получилось : ) в итоге парой мы прекратили быть когда все накалилось до предела и ситуация взяла свое. Инициатива не моя, но не буду же держать насильно.

Как любил - так и буду любить, никуда не денусь.

Вкратце - верю!

... другой вопрос, что я не для любви существую на нашем свете, но это не будит помехой, ведь на любви все построено, имхо...

з.ы. кто нибудь удалял свой пост? насколько проблемно со временем удалить пост? : )

Отредактировано epkm (2008-12-17 00:23:56)

0

2

А че тебе советовать, ты сам все для себя решил.

0

3

Я бы предпочел мнение со стороны. Не то чтобы это повлияло на мое решение, но в твоем посту я даже не понял направление хорошо/плохо, будит/не будит итд...
Должен признаться, что пост назвал не правильно. Исправлюсь.

Отредактировано epkm (2008-12-16 18:23:24)

0

4

хорошо что порвал отношения, плохо что слишком поздно.

0

5

Как на счет перспективы? Я хочу ее обратно!

0

6

что бы расхотеть опять? уважай чужие чувства

0

7

О чем ты? Чего расхотеть? Я ее не переставал любить, а расстаться была инициатива не моя, я просто чувствовал что этого не миновать. Я по моему не писал  я ее хотел, потом мы были вместе и я расхотел. И чтобы ее не мучить мое снисхождение решает прекратить отношения.

0

8

Розберись со совоими чуствами и желаниями. Послушай самого себя. Нужно розлечать голос ума и сердца. Ум ето потребтель, властитель, тиран, он любить не способен. Сердце любит. Если любиш то хочеш что бы она была щастлива, и отпустиш если щастливой она будет не с тобой.

0

9

тогда надо понять что было не так в прошлый раз и подумать можно ли будет избежать этого теперь. хотя чего это я  тут говорю - все равно не будешь слушать, все сделаешь по своему

0

10

Estella написал(а):

хотя чего это я  тут говорю - все равно не будешь слушать, все сделаешь по своему

Ты знаешь что твое отношение ко мне сейчас пассивно-агрессивное? Будто меня не первый год знаешь и опыт не из положительных.
может я себя так преподал? но за собой не замечаю

ptax написал(а):

отпустиш если щастливой она будет не с тобой

это я хорошо понимаю, стараюсь не делать ошибок в этом направлении

Отредактировано epkm (2008-12-16 19:48:48)

0

11

epkm написал(а):

хочу вкратце рассказать про свою историю, уверен прочту для себя нечто занятное. Но сам не знаю что хочу прочесть.

Тема не о чем и не для чего.
Отношение мое може не совсем хорошее, не хотелось, но так уж вышло.

0

12

Если ты не поняла это не тема и не супер новость. Это называется что у меня проблема которая 3,14здец какая личная и важная, и с которой я тут делюсь в ожидании чего-либо. То что ты делаешь близко к тому, что называют "срать в комментах".

0

13

epkm написал(а):

Привет всем. Для начала.. Я меньше полу часа нахожусь на форуме, и попал я сюда по сомнительному приглашению, мне кажется своеобразным спамом который меня привлек или сам не понял как попал сюда, это мало важно. прошу уделить внимание следующему -> Прошелся по постам и меня заинтересовал Помогите с любимой! хочу вкратце рассказать про свою историю, уверен прочту для себя нечто занятное. Но сам не знаю что хочу прочесть.
            Мне 18 лет. Есть девушка которая на 4 года старше меня. Когда мне ~6-7 лет мы с ней познакомились, т.к. наши мамы подруги. Естественно в силу того что она старше меня в 7-8 лет я уже в нее был влюблен. Рассказывать я ей не собирался, не сейчас, но так получилось что я ей рассказал где то 14 месяцев назад. Ситуация была не простая, по этому не хочу удаваться в подробности, если нет в этом необходимости. Мы с ней были вместе несколько месяцев, она в то время даже жила у нас в квартире(так сложилось что ей нужно было жить у нас из за учебы). Уже спустя месяц-второй я понял, что хоть я ее и люблю больше жизни, это скоро закончится. Сам пытался несколько раз порвать отношения но не получилось : ) в итоге парой мы прекратили быть когда все накалилось до предела и ситуация взяла свое.
            Как любил - так и буду любить, никуда не денусь.
            Вкратце - верю!
            ... другой вопрос, что я не для любви существую на нашем свете, но это не будит помехой, ведь на любви все построено, имхо...
            з.ы. кто нибудь удалял свой пост? насколько проблемно со временем удалить пост? : )
            Подпись автора-- с уважениемbest regards

У настоящей любви - нет границ. То что у тебя - это не любовь, а скорее бессознательная страсть, или грубо говоря желание обладать этой девушкой. Вывод: поматрось и брось, если не хочешь матросить, в чем проблема? о__О Найди другую.. Или у нас на земле живёт одна девица-красавица, а другие все вымерли..?

А если ты её на самом деле любишь? То как можно ограничивать свою любовь? Если ты стесняешься к ней подойти, то это не любовь... А в момент твоего стеснения, просто происходит осознание того, что твоё желание глупо. А как любовь может быть глупой?

0

14

Данияр
Я не стесняюсь к ней подойти. Раньше не могло быть серьезных отношений, т.к. разница в возрасте большая. Теперь она уже не так заметна. Я твердо решил для себя, что хочу. Но никого не заставляю. На "нет" и суда нет.
Другие не вымерли.. ;-)

Заметил что меня осуждают по этому поводу, имею ввиду не только Вас, тех кто мне ответили..
Я с радостью приму все мнения. Допускаю вероятность того, что я могу в чем то ошибаться. Но я не вижу в чем. А просто так ничего не бывает.

0

15

очень не честно использовать человека с позиции "хотел-расхотел а теперь хочу обратно".
она ЖИВАЯ, она НАСТОЯЩАЯ. К неё тоже есть свои желания, свои мысли, чувства и переживания.
Ты её-то спросил - хочет ли она???
что она чувствовала, когда вы расставались? Или ты залип в своём мирке любви и занят самокопанием?
....это первое...
а второе - для настоящей Любви совсем не обязательно, чтобы Объект был рядом. 
единственное, что сейчас ты не в том этапе своей жизни, чтобы это осознать.
 

0

16

duos

duos написал(а):

хотел-расхотел а теперь хочу обратно

Это уже обсуждалось, я ее не разхотел. Разойтись не моя идея была. Где вы вычитываете что я расхотел?
Я писал что понял что это долго не продержится, не потому что я не хотел, а потому что не хочу заставлять быть со мной против чьей-то воли. К счастью она умная и сама не хотела продолжать это.

duos написал(а):

для настоящей Любви совсем не обязательно, чтобы Объект был рядом

Что мне осознавать? Я с 8-ми лет терплю и ничего не говорю ей. Ее моя любовь никак не затрагивает.

Отредактировано epkm (2008-12-17 00:22:13)

0

17

"расхотел" - это твои мысли о том, что ваши отношения прекратятся.
мысль - материальна.
и ты сильно ошибаешься, что на протяжении 10 лет девушка не поняла, что ты её любишь =)
очень тебе советую - поговори с ней! отпадёт куча вопросов и тебе не надо будет ломать свой мозг в раздумьях!

0

18

"расхотел" я вообще не писал. я не мог расхотеть. но выбора не было. не буду же держать насильно. дедуктивным умозаключением + интуиция я вывел что в тот момент нам лучше не завязывать таких отношений.
Можешь мне поверить, она и не подозревала. Мы с ней даже виделись в течении 3-х лет 4 раза. Т.е. не было постоянного контакта. Иначе бы я наверно раньше прокололся : )))

отпадёт куча вопросов и тебе не надо будет ломать свой мозг в раздумьях!

такого нет. у меня было время подумать. я точно знаю что хочу, но это совсем не значит что я это кому то навзываю

Отредактировано epkm (2008-12-17 00:33:33)

0

19

что-то я ещё больше запуталась  :huh:
ты хочешь быть с ней или нет????
или тебя устраивает оставаться в тени в роли влюбленного юноши????
 

0

20

Конечно хочу, просто я хотел сказать что у нас не могли быть серьезные отношения, согласен?

0

21

epkm

Не слушай баб :D  Слушай своё сердце! Если по-настоящему её любишь, то на самом деле нет никаких границ, даже возраст забывается! Я по своему опыту знаю. Просто ты сам такого ещё не пережил, я имею ввиду настоющюю любовь. Как можно не подходить к человеку, которого любишь, только из-за возраста??! И помни любовь выражается не только в постельных утехах, в основном она выражается вообще не в них, поэтому я и говорю, что это была не любовь. Так как понятно что тебя к ней тянет, я тоже человек и меня так же тянуло, но я разобрался. А если хочешь ипать, в чм проблема? о__О ИПИ! Даст - значит она хочет, не даст - значит она не хочет, зачем церемонии? О__о Это просто жизнь, она только девушка, ты мужчина - это есстественно. Я бы сам её уже давно уломал на твоём месте, так как ничего в этом плохо не вижу, что может быть плохого в есстественном отдыхе? О__о Если бы это было плохо, этого бы не было в природе, но оно есть!

Отредактировано Данияр (2008-12-17 00:59:34)

0

22

сам ты баба, Данияр!
2Epkm: если ты сам не веришь в то, что отношения могут быть, то чего ты хочешь от других? чтобы они тебя разуверили? Или тебе нужна поддержка со стороны, чтобы сделать шаг к этой девушке навстречу?

0

23

Данияр
:D  ты немного не понял. постельные дела это хорошо, но не в них дело. я же не писал что хочу ее для естественного обмена физиологическими жидкостями. могу отличить сексуальное влечение от любви.

Я хотел написать все вкратце, чтобы было понятно, но получилось так что никто не понимает.  :blush: Не серчайте на меня, в частности Estella

0

24

Здравствуйте! Внимательно прочитала. Могу сказать, что мне Ваши переживания понятны и для Вас сейчас эта потеря чуть ли ни крах всех надежд. На самом деле у Вас была не любовь, а как уже кто-то заметил, страстная привязанность. Это первое. Второе: разница в возрасте в пределах 7 лет в ту или иную сторону - норма, как психологически, так и физиологически. Почему я говорю, что это была не любовь, прочитайте внимательно: любовь без борьбы не отпускают, о ней долго не молчат, даже, если на Ваш взгляд , большая разница в возрасте, любви взаимной добиваются и не только словами, скорее поступками, поведением, даже романтическими и наивными стихами или просто записками. Я могу сделать так, что девушка к Вам вернется, но это чревато последствиями, а во вторых, Вам надо "отболеть" своей страстью, чтобы понять, что это была не любовь. Понимаю, что первый Ваш порыв это доказывать не спорить. Постарайтесь этого не делать. А если хотите убедиться в моей правоте, то могу Вам позже дать хороший тест на самоанализ, который проштудирую и точно дам Вам ответ о Ваших чувствах. И еще, не опирайтесь на "хочу её обратно", это скорее каприз такое утверждение. С Уважением. Алла.

0

25

duos
Да, от части. Я не просто верю, я уверен(полностью осознавая что мыслями я этого и добьюсь) в то, что не могло быть серьезных отношений, из за разницы в возрасте в частности. Я знаю ситуацию и это логично.
Теперь же все иначе. Просто пришло то время, которого я ждал. Согласен с Вами, что скрывать свое отношение к ней низко и недостойно(в большинстве ситуаций). К этому я пришел только сейчас... Все же прошлое не изменить и я бы его не менял.
Цель поста была таковой: Раз уж тут все такие волшебные, просто по человечески пожелайте удачи. Я никого не хочу принуждать, просто немного удачи...

0

26

epkm написал(а):

Данияр   ты немного не понял. постельные дела это хорошо, но не в них дело. я же не писал что хочу ее для естественного обмена физиологическими жидкостями. могу отличить сексуальное влечение от любви.
            Я хотел написать все вкратце, чтобы было понятно, но получилось так что никто не понимает.   Не серчайте на меня, в частности Estella

Вот до чего опускается наше общество, они даже уже не осознают, что такое любовь на самом деле!!! =) Я тебе 100500 раз говорю! Любишь, в чём проблема? Это любовь! Её показыва.т тому человеку которого любят, а не бегут на форумы с проблемами говорить мол я её люблю и т.п. Я, тех людей которых люблю - я их люблю, в самом глубоком смысле слова, в самом настоящем. И никого никогда не спрашивал как быть относителдьно этих людей.

Отношения есть!! А вернее Любовь! Но если ты на самом деле не испытываешь её к этой девушке, зачем создавать исскуственную??!! о.О

duos
:D  Че ты прям так всё серьёзно воспринимаешь? Говоришь о душе, любви а смотришь на поверхностные слова, и где же тут человечность? Какая же ты индиго?)))

Отредактировано MirA22 (2008-12-17 11:02:02)

0

27

epkm написал(а):

Я никого не хочу принуждать, просто немного удачи...

100 грам и фперёд! Не забудь в аптеку забежать!  :D

А иначе что ты собираешься делать, если так уж сильно нуждаешься в удачи?)))

0

28

Тем более к тому человеку идёшь которого любишь! Да не любишь ты её, просто не осознаешь, вот когда оступишься - поймёшь.

0

29

Любовь есть. Но она не так проявляется!

Отредактировано Данияр (2008-12-17 01:28:05)

0

30

Не сомневайтесь, удача Вас не покинет. Хотиете, чтобы быстрее пришла? Тогда от всей души полюбите себя. Вся любовь начинается с себя. Не умеете себя любить, как же тогда сможите любить кого-то? Удачи Вам, она перед Вами.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Зайдите посоветовать.