Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите с любимой!


Помогите с любимой!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У меня была замечательная девушка, но по моей глупости мы расстались (я ей не доверял, боялся за неё, обижался и т.д. Короче сам её от себя оттолкнул). Теперь я все понял, перестал убиваться и стал просто жить! Теперь мы снова лучшие друзья и я вижу, что она с каждым днем приближается ко мне! Я уверен, что я смогу её вернуть, но мне хочется ускорить процесс, так как скоро Новый Год и я хочу, чтобы Новогоднюю ночь мы провели вместе как пара! Ведь есть поговорка: "Как встретишь новый год - так его и проведешь!". Я понимаю, что моя просьба не столь важная как у некоторых, но я всё равно надеюсь, что хотя бы кто-нибудь поможет мне. Заранее всем большое спасибо!

0

2

Heaven Prince
У меня один вопрос. Что ты именно хочешь?
Канешно:
Пусть жизнь твоя будет полна радости и любви дитя, да прибудет с табой радость, благополучие , любовь.
Да прибудет с табой сила Божия!

0

3

Я хочу, чтобы мы снова стали парой! Я знаю, что мы обязательно будем вместе, просто я хочу, чтобы мы стали парой до Нового Года! Для меня это очень важно! Мы были замечательной парой! Я совершил ошибку и хочу как можно скорее её исправить! Мы любим друг друга! Вместе мы счастливы!
И пусть твоя жизнь тоже будет полна счастья и благополучия, радости и любви!

0

4

Тогда нефиг просиживать тут штаны ,а иди ради неё покарять мир.
совет не как мага ,а как человека

0

5

Heaven Prince, чудеса случаются, особенно под Новый Год, особенно если их удачно спланировать) Все в твоих руках. И удачи.

Отредактировано Estella (2008-12-15 23:35:29)

+1

6

Heaven Prince написал(а):

Я хочу, чтобы мы снова стали парой! Я знаю, что мы обязательно будем вместе, просто я хочу, чтобы мы стали парой до Нового Года! Для меня это очень важно! Мы были замечательной парой! Я совершил ошибку и хочу как можно скорее её исправить! Мы любим друг друга! Вместе мы счастливы!И пусть твоя жизнь тоже будет полна счастья и благополучия, радости и любви!

Хочешь  - БУДЬ.
Новый год время волшебства )) Предложи ей встретить его вместе, она наверняка согласится, ну а там как раз в эту новогоднюю ночь вы и станете снова парой ;) Хотя вы наверняка уже ей и являетесь ;)
Главное в будущем не повторяй ошибок, а старайтесь преодолевать трудности вместе ,просто не стесняйся ей говорить о том что чувствуешь и все будет хорошо.
Огрмного вам позитива, счастья и любви, от всей души!

0

7

Absoljutno soglasna s Glebom Pavlovicem....................govorit nado!!!
skazi kak tebe bilo bez nee, o mectah, cto ona znacit dlja tebja---------ne boisja ti ne budes smeson ,ti pokazes serdce ljubjascego celoveka.
kak tebe takaja fraza"ja tebe doverjaju ,ljublju, ti tak doroga mne cto ja shozu s uma ot straha poterjat tebja i naverno delaju gluposti"
da do novogo goda uze budete vmeste :flag:
udaci i ljubvi

0

8

Спасибо вам за советы! Но я не стесняюсь говорить о своих чувствах, она знает как мне её не хватает, знает как сильно я её люблю! Дело в том, что чем больше я ей говорю, что мне плохо без неё - тем больше она чувствует свою вину, и тем мы дальше становимся друг от друга. Сейчас я перестал ей говорить как мне без неё тяжело и просто общаюсь с ней. Теперь она сама тянется ко мне. Поэтому я думаю, что не стоит ей сейчас говорить о том как я её люблю и как мне она нужна) Ещё раз спасибо за советы!

0

9

ona cuvstvuet...vinu za cto?

0

10

ХАХххах!!! ДурачёГ)) не в обиду будет сказано))
Не говори ей, что тебе "плохо без неё"!!!
Говори ей, как сильно ты её любишь! И готов пойти на всё ради вашей любви!))
Конечно же ты должен сам всё это понимать, не буду советовать!)

А лучше иди к ней и проводи много времени с ней, а не на этом форуме! Всё в твоих руках!
Всё зависит только от тебя! Абсолютно всё!)))) УДАЧИ ВАМ!)))))  :love:  :jumping:

0

11

quote=Арагорн]А лучше иди к ней и проводи много времени с ней, а не на этом форуме!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
umnica Aragorn

0

12

За тебя никто ничего не сделает.действуй ,попробуй отпустить немного её и она сама потянется.
небольшими рывками можно и договорится о совместном НГ
если у вас раньше всё было отлично, то не проблема - вернуть всё назад.
Попробуй через намерение эту тему прокрутить,

0

13

Я Уверен Новый Год вы проведете вместе..... главное что бы и ты был в этом уверен..... То что мы считаем реальностью со временем ею и будет.....особенно это хорошо видно в нашем случае.... мы ведь этим все и заняты .... мы формируем реальность.... информационные потоки вот то что "ускоряет" буть то 24 000 евро для Корсанова или дом с басенном как у кого-та там.... еще сам Эйнштейн обнаружил что кроме всего нам привычного в мире существует сфера информации, сфера равнозначная литосфере, гидросфере, атмосфере.... как и с ними при изменениях допустим в гидросфере происходит изменение и в литосфере и т.п. так и в нашем случае.... своими усилиями мы вносим изменение в сферу информации (энергии, кому как угодно, это не имеет большого значения. как мел не называй от этого он писать не перестанет ) а она уже в свою очередь меняет реальный мир....

ТАК ЧТО ПРОСТО БУДЬ УВЕРЕН ВЫ встретите этот новый год вместе.... жди этого.... но и конечно не забывай что под лежачий камень и вода не течет (действуй,действуй осознано и логично, пытаясь предугадать каждую мелочь, анализируй, делай выводы и еще раз действуй)

Хотя это желание не из простых (она тоже может влиять на сферу и люди окружаюшие ее и тебя тоже могут. втой или иной степени но могут. так что тут игра кто кого переборит) Но как бы там небыло я почемуто уверен на НГ вы будете вместе. А я привык думать что моя уверенность все же что-то стоит.

0

14

Heaven Prince написал(а):

Спасибо вам за советы! Но я не стесняюсь говорить о своих чувствах, она знает как мне её не хватает, знает как сильно я её люблю! Дело в том, что чем больше я ей говорю, что мне плохо без неё - тем больше она чувствует свою вину, и тем мы дальше становимся друг от друга. Сейчас я перестал ей говорить как мне без неё тяжело и просто общаюсь с ней. Теперь она сама тянется ко мне. Поэтому я думаю, что не стоит ей сейчас говорить о том как я её люблю и как мне она нужна) Ещё раз спасибо за советы!

Ты немного не то гвоорришь просто ))) Не говори ей как тебе плохо без нее, говори ей как тебе хорошо с ней!. Увидишь все поменяется. Даже просто скажи ей для начало как тебе просто приятно проводить с ней время, общаться, просто быть рядом, результаты не заставят себя ждать ;)
В общем сам думай в позитиве.

0

15

Ребят) Вы думаете я не действую, а сижу на форуме?=))) Я очень много знаю об отношениях=)) Я очень многим помог) Я ей говорю, как мне с ней хорошо) И провожу с ней как можно ббольше времени)) И я УВЕРЕН, что мы будем вместе) Я смотрел фильм "Секрет", где описывается как раз теория "мысли создают вещи". Я как раз ею пользуюсь и скажем так "пропогандирую" тем, кому нужна помощь) Я просто хотел услышать слова поддержки))) Вот так)

Xenia написал(а):

ona cuvstvuet...vinu za cto?

А вину она чувствует, так как это она меня"бросила". Мы расстались по её инициативе. Просто ей 15 и она ещё не совсем готова к серьезным отношениям. Она сказала, что возможно вернется через какое-то время. Я вижу, что она скучает, и что я ей очень нужен!=) Мы всё делаем вместе! Поэтому я на 100% УВЕРЕН, что мы будем вместе)) Спасибо всем!!!

0

16

Смелее. Скажи ей, что любишь. И пусть произойдет то, что должно произойти!!! Я вижу очень романтичный Новый год, который вы встречаете как пара!

0

17

мой совет - познакомиться с такой вещью как НЛП, визуализация и тд правда не знаю как это ляжет на неокрепший 17 летний разум...
МОЕ МНЕНИЕ-(повторяю МОЁ) - вместе вы не будете т.к. у вас нет равенства! ТЫ от неё зависишь, а ОНА НЕТ!
и потому отдаляется.
ну такой ещё совет, представь, что это последний день твоей жизни и проведи его так как ТЫ! не она, а ты хочешь, и еще
новогодний секс это конечно прекрасно, но не рановато в 17?

0

18

zzmey1988

zzmey1988 написал(а):

мой совет - познакомиться с такой вещью как НЛП, визуализация и тд

Ты что такое говоришь!
Какое тут НЛП - загипнотизировать девушку???

zzmey1988 написал(а):

МОЕ МНЕНИЕ-(повторяю МОЁ) - вместе вы не будете т.к. у вас нет равенства! ТЫ от неё зависишь, а ОНА НЕТ!
и потому отдаляется.

Это то тут при чём??? У них всё будет замечательно, а ты сомнения создаешь.

zzmey1988 написал(а):

ну такой ещё совет, представь, что это последний день твоей жизни и проведи его так как ТЫ!

Какой-такой последний день!! Жизнь продолжается!

zzmey1988 написал(а):

а ты хочешь, и еще
новогодний секс это конечно прекрасно, но не рановато в 17?

Он хочет просто с ней провести Новый Год потому, что любит её, для того, чтобы быть с ней целый следующий год! О сексе не было и речи.
Зачем это всё!! и Вообще! Лучше не использовать магию в людских отношениях! Только испортите всё!
Подумайте, что бы подумала его девушка, если бы увидела, как мы тут все вместе обсуждаем её!

0

19

а вот тут возникает вопрос ЗАЧЕМ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ?
девушка стала предметом спора форумчан!!
КАКАЯ ЛЮБОВЬ?

0

20

zzmey1988 написал(а):

мой совет - познакомиться с такой вещью как НЛП, визуализация и тд правда не знаю как это ляжет на неокрепший 17 летний разум...МОЕ МНЕНИЕ-(повторяю МОЁ) - вместе вы не будете т.к. у вас нет равенства! ТЫ от неё зависишь, а ОНА НЕТ!и потому отдаляется.ну такой ещё совет, представь, что это последний день твоей жизни и проведи его так как ТЫ! не она, а ты хочешь, и еще новогодний секс это конечно прекрасно, но не рановато в 17?

во-первых: Я знаком с НЛП и Визуализацией.
во-вторых: У нас нет друг от друга зависимости! Нам ОБОИМ очнь хорошо друг с другом. Я от неё НЕ завишу, просто мне с ней хорошо, как ни с какой другой девушкой, она так же НЕ зависит от меня, и ей также хорошо со мной как ни с кем другим. Мы всё делаем вместе, друг другу мы лучшие друзья! Поэтому можно сказать мы "равны".
в-третьих: При чем тут секс? Как верно заметил Арагорн - Я ПРОСТО ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ С НЕЙ НОВЫЙ ГОД! ВМЕСТЕ! Я о СЕКСЕ ни слова не написал!
И тут же отвечу на твой вопрос

zzmey1988 написал(а):

а вот тут возникает вопрос ЗАЧЕМ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ?

Я не просил обсуждать мою девушку! Почитай посты, я просто искал поддержки! Вот и всё! Когда люди пишут тебе, что ты добьешься чего-то, не знаю как у тебя, но у меня появляется намного больше уверенности! Я даже советов не ждал! Я и так в принципе знаю что делать и если она ко мне возвращается, значит я всё делаю правильно! Я лишь искал поддержки, а поддержка людей из Круга Магов значительно повышет уверенность! Спасибо тебе zzmey1988 за выссказывание своего мнения, пусть даже не слишком обнадеживающего, но я думаю, что ты искренне хотел помочь, и за это я ещё раз тебя благодарю! Успехов тебе во всем! Так же благодарю за поддержку всех тех людей, кто писал мне советы и желал исполнения моей Новогодней мечты=))

0

21

спасибо и тебеHeaven Prince за понимание и уважение, похвально, ну насчёт секса я подумал что пара этим занимается..

Heaven Prince написал(а):

чтобы Новогоднюю ночь мы провели вместе как пара!

видно до меня не дошло...
насчёт мечты это очень хорошо, мне такого давно не хватает, в смысле иметь мечту!

но всё же я считаю, из собственного опыта, что нельзя, чтобы девушка была другом,
не знаю как у вас, но при таких словах в мою сторону я УХОЖУ,
а если я такое говорю-у них истерика(т.е. не одной говорил)
женщина должна чувствовать в мужчине защитника, стену за которой прикрыться, т.е он-всегда сильный, сильнее её, она должна почувствовать грубую мужскую силу(не обязательно физически) и это даже не залог любви....

любовь для меня пока нечто непознанное, неизведанное, она не поддаётся анализу, каким-то вычислениям она либо есть либо её нет...
Heaven Prince поздравляю тебя со взаимной любовью и желаю тебе икренне не забываемого нового года!!!

0

22

Спасибо за поздравления! Я уверен, что ты тоже скоро поймешь,что такое любовь и у тебя появится мечта! Просто к каждому любовь приходит в своё время... к кому-то в раннем возрасте, а к кому-то в более зрелом)) А насчет того, что нельзя, чтобы девушка была другом, это у кого как) Мы расстались очень мягко... даже, можно сказать, не расстались, а просто отдыхаем какое-то время! А до отношений мы тоже были лучшими друзьями) У каждого человека свой "мир", и в этом мире свои "правила")) Счастливого Нового Года!!!

0

23

Искренне желаю, чтобы у тебя... нет, У ВАС! всё получилось отлично.
Счастья.

0

24

Спасибо macovea! Я тоже желаю тебе исполнения всех твоих желаний!=)

0

25

Спасибо тебе огромное Push ! Да, я стараюсь учиться на ошибках, чаще конечно на чужих, но без своих ляпов тоже не обойтись=) С Наступающим!!! http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/cool.gif

0

26

Prince! Дело в том, что девушка в 15 лет может испугаться сильного напора, а похоже, ты очень её любишь. Если у неё доброе сердце, она может опять же испугаться сломать тебе жизнь, а ведь это такая ответственность (её возможный ход мыслей: без неё тебе плохо, значит она в ответе за тебя?) !

Тебе предлагают встретить новый Год как ты этого хочешь - а она в расчет не идет? Странный совет. Напротив, подумай как сделать праздник. чтобы она была рада тому, что провела его именно с тобой...

В 15 лет наверное хочется романтики, а не больше того, и поэтому нарисуй ей возможность провести новогоднюю ночь весело и романтично, без драм и выяснений отношений (я думаю, у тебя нет этих планов в голове, но иногда прозвольно просходит: у кого что болит, тот о том и говорит -- поэтому маленькое предупреждение - поосторожней на поворотах)

Можно было бы спланировать встречу Нового Года вдвоём, а потом, после 12,  пойти к друзьям. Если не захочется, можно и передумать. Но главное, чтобы не возникло чувства, что вы в клетке. Всегда должен быть План Б, если станет скучновато. Можно вместе сделать Новогодний напиток, чтобы не просто сидеть и потреблять готовое. Например, пунш (смешать спрайт или эль со стаканом сока ананаса, стаканом сока апельсина, мороженую клубнику добавить, плюс кольцо апельсина) или простой десерт.

На Новый Год можно погадать для интереса или взять грим, наряд, загримироваться под Снегурочку и Филиппа Киркорова (шутка!!!!) .... кого-угодно, пофотаться, чтобы осталась веселая память. Покататься на санках с горы -- очень весело и тоже сближает.

С друзьями если, мы играли в жмурки и вообще побольше фантазии, поменьше алкоголя.

0

27

zzmey1988 написал(а):

мне такого давно не хватает, в смысле иметь мечту!

да-а-а парень....ет забавная вещь.... жизнь без мечты.....

Heaven Prince написал(а):

поймешь,что такое любовь и у тебя появится мечта!

и любовь в этом не чем не поможет.... просто есть такие люди....люди живушие без мечты

0

28

ZiRo я не имел ввиду, что с появлением любви появится и мечта (хотя возможен и такой вариант). http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/biggrin.gif Я хотел сказать, что со временем появится И любовь И мечта! Даже если сейчас zzmey1988 живет без мечты это не значит, что у него её никогда не будет! Мечта рано или поздно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО появится=)) Когда-нибудь это случится! С Наступающим!!! http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/santa.gif

Отредактировано Heaven Prince (2008-12-21 18:32:41)

0

29

ZiRo написал(а):

да-а-а парень....ет забавная вещь.... жизнь без мечты.....

Heaven Prince написал(а):

zzmey1988 живет без мечты это не значит, что у него её никогда не будет! Мечта рано или поздно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО появится=)) Когда-нибудь это случится!

Heaven Prince мне даже нечего добавить, прочитал мои мысли!!

С Наступающим!!!

+1

30

Желание иногда все губят, не стоит торопить события, предложи увидеться на НГ, а то и отпраздновать, главное не дави, чего бы ты не хотел, она все равно поступит так как ей захочется, на то она и девушка  \(^_^)/
Верю в то, что судьба сведет тебя с ней на Новый Год.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите с любимой!