Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » К какой стороне вы себя относите?


К какой стороне вы себя относите?

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Какой вы Маг?
Белый

31% - 22
Черный

8% - 6
Серый

8% - 6
Разноцветный =)

30% - 21
Никакой

21% - 15
Голосов: 70

1

Интересно какой контингент тут собрался. Заметил тут не светлых личностей, заметил и светлых.
Ни к кому ничего не имею, просто интересен процент присутствия.

Отредактировано Asist (2008-12-11 04:38:02)

0

2

Я думаю, что самоценка будет неоднозначной. А значит необъективной. Тем не менее намерение твое хорошее.

Я не зная о твоем тесте, предложола другой вариант. Оценивание качеасв человека со стороны
http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=398

(назревшие идеи витают в воздухе)

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-11 05:27:20)

0

3

Asist а как ты вообще понимаешь белый, чёрный, серый? Есть светлые они не вредят людям и не делают что либо против их воли. И есть тёмные которые добиваясь цели не считаются ни скем.

0

4

Можно долго об этом спорить, но есть внутренняя тяга с которой или боришься или поддаешься. К слову бороться с темной стороной не всегда благо для себя и окружающих (я не имею ввиду физический вред)

0

5

Ну во благо если обращать из вреда в созидание.

0

6

Всегда считал, что магия не имеет цвета. И сила не имеет цвета. Имеет цвет только результат использования Знаний и Силы.

0

7

Темный.

Герман написал(а):

Всегда считал, что магия не имеет цвета. И сила не имеет цвета. Имеет цвет только результат использования Знаний и Силы.

как я думаю есть + - то есть когда ты используешь либо положительную энергию либо отрицательную энергию то есть вложенные в энергию чувства, а для простоты разделили темный либо светлый....

Отредактировано Элифас (2008-12-11 16:57:13)

0

8

Так этот опрос не комментирую.

0

9

интересно кто же еще один Темный?  :flag:

0

10

Вечный Анимешник написал(а):

Asist а как ты вообще понимаешь белый, чёрный, серый? Есть светлые они не вредят людям и не делают что либо против их воли. И есть тёмные которые добиваясь цели не считаются ни скем.

Да тут все правы, все зависит от намерения. Это не что иное как + и - в какую степь вы направляете свою энергию.

0

11

я бы хотел чтобы люди отписывались, тот кто и за что проголосовал =) мне кажется так было бы более интересно да и познавательно.....

0

12

Проголосовала за разноцветный, потому что себя в черно-бело-серых тонах не рассматриваю и не признаю деление на "серо-буро-малиновых".

0

13

Элифас написал(а):

я бы хотел чтобы люди отписывались, тот кто и за что проголосовал =) мне кажется так было бы более интересно да и познавательно.....

здесь это правильно. Для того, чтобы увидеть таблицу, я проголосовала за последнюю(ни к какой)
А вообще, чего-то сомневаюсь в результатах

0

14

Наяда написал(а):

Проголосовала за разноцветный, потому что себя в черно-бело-серых тонах не рассматриваю и не признаю деление на "серо-буро-малиновых".

Ну как сказать, белый луч проходя через призму составляет 7 цветов =)

0

15

Asist написал(а):

Ну как сказать, белый луч проходя через призму составляет 7 цветов =)

А что тогда творит чёрный луч?

0

16

А черный луч вбирает в себя белый и дальше уже светится не в оптическом диапазоне, а в инфракрасном. Хотя "светлые" могут возразить, что черных лучей не бывает))))

Отредактировано Наяда (2008-12-11 20:13:03)

0

17

Наяда написал(а):

Проголосовала за разноцветный, потому что себя в черно-бело-серых тонах не рассматриваю и не признаю деление на "серо-буро-малиновых".

та же мысль!!!!!!!!

0

18

Наяда написал(а):

А черный луч вбирает в себя белый и дальше уже светится не в оптическом диапазоне, а в инфракрасном. Хотя "светлые" могут возразить, что черных лучей не бывает))))

Я и вправду не соглашусь! Темных лучей нету) Тьма и есть светлый луч. Просто крайне его состояние, они одно целое. Если не было бы тьмы не было бы и луча света.
Чем больше света тем меньше тьмы, и наоборот. А обычно где-то посередине. Главное понять что это одно целое)

0

19

Asist, я имела ввиду другое. Мне когда-то давно нравилась астрономия - есть такая штука, называется "абсолютно черное небесное тело". В отличие от черной дыры, оно может сиять поярче нашего солнца)))

А насчет одного целого - символ "монада" (ее еще инь-ян называют) как раз об этом

Отредактировано Наяда (2008-12-11 21:03:12)

0

20

Наяда

Наяда написал(а):

Asist, я имела ввиду другое. Мне когда-то давно нравилась астрономия - есть такая штука, называется "абсолютно черное небесное тело". В отличие от черной дыры, оно может сиять поярче нашего солнца)))

:surprise: мило)

0

21

Наяда
А как это вообще можно представить?

0

22

Вечный Анимешник, почему черный - черный? Потому что поглощает направленные на него лучи. Он ничего не отражает, все вбирает. Но ничего не мешает ему при этом светиться изнутри собственным светом. Наше солнце и само светится, и чужой свет способно отражать. А от абсолютно черного тела ни один "чужой" лучик не уйдет, только его собственные, изнутри идущие. Черная дыра же и чужое не отражает, и сама не светит. Вот так и представить. В википедии можно найти почитать подробней или в энциклопедии по астрономии посмотреть. Нам на экскурсии в Крымской астрофизической обсерватории рассказывали))

Если есть на форуме кто-то из физиков, он сможет лучше объяснить.

Отредактировано Наяда (2008-12-11 21:18:32)

0

23

Наяда
чёрную дыру представляю теперь понятно. А в википедии столько глупостей))

0

24

Может все таки темный, а не черный? :-)) А то новый президент США посмотрит и обидится
Светлый тот кто с разрешения распутает узелок судьбы, темный-тот кто вырвет 2 узелка и скрепит нити,естественно узелком. не всегда и все приводит к плохому, нет плохих людей,есть хорошие учителя.
И некроманты могут лечить и необязательно ища выгоду для себя.
Не принимаю категорий когда человека обзывают темным если он работает с негативной энергией, главное не то с чем работает, а для чего

0

25

Вечный Анимешник, разумного там тоже хватает)

0

26

Маг не бывает серым, черным, белым.еще кстати есть красные. маг - это маг.смысл его деятельности в том, чтобы стать богом. и он к ней идет. кто только придумал их делить? и по ткаким критериям определяется "черный" или "белый"?

0

27

В опросник добавьте еще - ленивый

0

28

Что ввобще есть понятие темное исветлое - другая сторона плохого и хорошего, точнее другое название. А что в человеческом понимании плохо и хорошо? Комфорно и не комфортно! Стары пример с хирургом и отрезанной ногой по моему приводить не надо?!
И еще- Бог есть все и все есть в Нем. Все в из Него пришло и все в Него уйдет. Так что после этого можно говорить о темных и светлых?! Если интересно можем продолжить тему

0

29

ArcheDeviL написал(а):

Светлый тот кто с разрешения распутает узелок судьбы, темный-тот кто вырвет 2 узелка и скрепит нити,естественно узелком. не всегда и все приводит к плохому, нет плохих людей,есть хорошие учителя.
И некроманты могут лечить и необязательно ища выгоду для себя.
Не принимаю категорий когда человека обзывают темным если он работает с негативной энергией, главное не то с чем работает, а для чего

поддерживаю =)

0

30

Простите, а что Маги уже делятся на цвета?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » К какой стороне вы себя относите?