Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кому бы ты доверился?


Кому бы ты доверился?

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Вам нужен совет. К кому Вы обратитесь в первую очередь?
Larissa

4% - 3
СтарК

13% - 9
YHWE

4% - 3
Шри Hokin

0% - 0
Oshlahu_kaan_u

0% - 0
Olenka

0% - 0
extreme-video

2% - 2
Влад

0% - 0
Sneginkaa—

1% - 1
Anastasijka

2% - 2
Viktor

5% - 4
Angel

4% - 3
Swanlord

2% - 2
Soufee

0% - 0
Shaxrazad

2% - 2
Vera

4% - 3
BARiK

2% - 2
Bakhyt

0% - 0
Нехочуха

0% - 0
Jaref

1% - 1
Amicus

7% - 5
PRADA

1% - 1
shiva-diva

0% - 0
Михаил Корсанов

4% - 3
Lubava-Santana

14% - 10
Вечный Анимешник

16% - 11
Благодана

1% - 1
Наяда

0% - 0
Jaref

0% - 0
Голосов: 68

1

Добавлены голоса

Элифас 2 голоса
OKEAN – 1 голос
Soseda 1 голос
РУМАТА 1 голос

На форуме я всего неделю. Но как-то уже сложились свои отношения с участниками(разные) Я пока приглядываюсь.  Хоть обратила внимание на некоторых.Но мне интересно, к кому бы каждый из нас обратился, в случае, если потребуется срочный совет. Посты можете не писать, можете голосовать анонимно. В общем, как пожелаете?

Если в списке нет того, за кого вы проголосовали, пишите мне в личку. Подправлю, по возможности.

Удачи всем!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-15 14:51:23)

0

2

Вотпрос этот конечно очень ответственный. И кроме того, есть еще внутренняя ответственность. Потому, конечно, вы можете ставить балл себе, любимому. То это будет означать , чтто Вы не доверяете никому.

0

3

Старк впереди! Я за него!

0

4

Так почему про него не проголосовал? И...что народ несмелый...неужто никогму бы не доверился никто? Голосуйте, Господа, Панове и Товарищи!

0

5

Я проголосовал!

0

6

Ой! Прошу прощения! Это я еще не проголосовала, потому мне и не видно!
Пока не могу зделать выбор.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-11 15:59:38)

0

7

^_^

0

8

Так так. Виктор рвётся вперёд.

0

9

Ух ты...давай коментируй!

0

10

Обязательно только скорость соревнования куда меньше скорости моих сообщений.

0

11

Вечный Анимешник, Это не по указанию Знаков Зодиака. Это ж подумать надо, присмотреться...

Я думаю, что при определении победителя , следует попросить подтвердить проголосовавших за него, хоть в личке. Это чтобы исключтьь самовозвеличивание. Мысля такая.

+1

12

полагаю список нужно обновлять регулярно учитывая вновь приходящие структуры ,а вообще играйтесь как удобно ,на здоровье и во благо :)

спасибо за эту тему - в ней явно видно автономность каждой структуры которая ни ккому не пойдет за советом и мотивация тут не страх ,это приятно.

0

13

Это тоже мнение.  Можно кому-то доверять. Можно решать самому. Но...все-таки, не смотря на то, что кто-то никому не доверяет, или предпочитает решать все сам, неужто нет никого нет на форуме, кому бы он смог довериться, поделиться мнением.  Без друзей никак нельзя!

Я застряла потому, что у меня есть парочка таких людей, и выбрать сложно. Но, я выберу. Это честно. И, уверяю, они не самы сильные...просто с ними тепло. Это тоже сила. Удачи в выборе!

0

14

Тогда напиши сюда кого ты вибираешь.

0

15

а я оказался недостойным  o.O

0

16

Пока сложно выбирать, мало времени прошло с момента моего появления здесь, но я подумаю еще :)

0

17

Не плакай.

Добавить не могу, но вот так:

КТО ЗА Элифас, пишите в личку!

Так я буду составлять список, пропущенных мной по невнимательности магов.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-11 16:43:10)

0

18

Элифас написал(а):

а я оказался недостойным

Нда. Както не предусмотрено. Ну тыт тут пока магистр так что вне конкуренции.

Герман
Ну. Надеюсь.

0

19

Lubava-Santana написал(а):

Не плакай.

XD убило.

0

20

А по поводу новеньких, то как их определить? Следует пока остановиться на  стареньких, так будет лучше. И стабильнее голосование.  Добавляйте те, у кого много сообщений, а я пропустила.
За них можно голосовать и здесь и у меня в личке

+1

21

Lubava-Santana , да ладно не стоило , тем более люди редко читают что ниже в теме  ^^

0

22

Lubava-Santana
Теперь ты в тройке!

0

23

Внимание внимание. В тройке лидеров Старк! Виктор! Иииииииииии Lubava-Santanaааааа Ё!!!

0

24

Я проголосовала за Любаву-Сантану, с ней как-то тепло и спокойно.

Мне ещё Анастасийка очень нравится - её уверенность и глубокое понимание мира. Но думаю её советы "стреляют точно в цель"....

0

25

Cnfhr dgthtlb!!! YZZZZZ!!!

0

26

ой не то.

Старк впередиии!!!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

0

27

Спасибо тем, кто проголосовал за мея! А я вот никак не соберусь. Мне многие нравятся. И Наяда и Анастасийка и милый обоятельный Анимешник...и еще некоторые

+1

28

=(^ _ ^)=  Теперь ты в топе лидеров этого опроса.

0

29

Lubava-Santana мой голос за тебя!

А почему в этом опросе мой ник 2 раза указан??

0

30

Мда, я бы за нескольких голосовала... А мультиопрос (или как оно там называется) сделать низзя?  :question:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кому бы ты доверился?