Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Ну вот и я здесь


Ну вот и я здесь

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Долго собиралась, наконец пришла :blush:
Зовут меня Алена, живу на Украине в Киеве, здесь и родилась. мать двоих детей и двоих внуков... молодая бабушка.
Все что умею от прабабушки, то бишь наследственное... В юности хорошо гадала на картах , а многие подруги приводили на смотрины своих друзей. Потом прекратила - испугалась. Встал вопрос - что это? Я гадаю- вижу или программирую, влияю.. а имею ли я право? и т.д. Потом меня пригласили на курсы биоэнергетиков, прошла, лечила и тоже прекратила. Прекратила потому что денег брать не могу, убежденное внутри что-то сидит, образ жизни не тот веду, ну не праведный, закрываться от людей , которых лечу не могу и не хочу, хотя бережет меня, что-то свыше. А потом поняла, что многим болезнь дается, чтобы осознать их ошибки, а я , забирая от них болячку, не даю им этого осознать. Да и надоело видеть...
Вообщем просила я Боженьку забрать от меня все мои способности и видение, мешало мне это в жизни... А в ответ получила мигрени и поняла, что должна кому-либо что-то отдавать - знания или силы, мою веру в них и вот я в сетевом маркетинге лидер... Но это потом, если кому интересно.
Видела , как легко скатиться в черное, в воинствующее. У меня примером таким был мой бывший муж - все в астральные бои влазил...
Да вообще много всего было и есть. Жизнь - это потрясающая штука! А там,  если, что - задавайте вопросы, считайте, что я в "горячем кресле"

+2

2

Privet Alena!
prijatno videt tebja zdes.

ya написал(а):

Жизнь - это потрясающая штука! А там,  если, что - задавайте вопросы, считайте, что я в "горячем кресле"

Soglasna na 100%. moj put tozhe bil ne ochen prost, no trudnosti ne prosto zakalili, pridali krasot, sharm i vkus, ..... Mi kak horoshee vino, kotoroe vremja ne portit a delaet esche vkusnej i iziskannej. Budut voprosi... I ja budu rada poluchit otvet ot professionala.
Zhelaju chuvstvovat komfortno na forume. :flag:

0

3

ya написал(а):

Видела , как легко скатиться в черное, в воинствующее. У меня примером таким был мой бывший муж - все в астральные бои влазил...

В какие именно он бои то влазил? Драться в астрале в принципе глупо. Встретиться в реале куда легче и проще.

0

4

Привет Всем - Всем - Всем !!!
Меня зовут Геннадий ! Долго не мог открыться для мира. По моему мнению явными сверходирнарными навыками не обладаю, возможно это заниженная самооценка, так как очень развита интуиция и фантазия плюс очень большое стремление ко всему новому и не познаному, чувствую  большой внутренний потециал который очень хочу реализовать на благо всех и себя. На форуме недавно, но чувствую огромное родство душ и огромную тягу к тому чтобы быть здесь с ВАМИ. За этот небольшой промежуток времини моего пребывания здесь, стал ощущать своё внутреннее Я. Свою силу и значимость и чувствую огромную ВАШУ силу.
МНЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО И КОМФОРТНО !!!
Удачи и процветания ВСЕМ !!! :love:  :flag:  :love:

+2

5

Всем привет!!!Очень рада со всеми познакомиться!!!Желаю всем хорошего настроения!!! :jumping:

0

6

Вечный Анимешник написал(а):

В какие именно он бои то влазил? Драться в астрале в принципе глупо. Встретиться в реале куда легче и проще.

А он трусоват и толстоват в реале...

Vera написал(а):

I ja budu rada poluchit otvet ot professionala.

Да какой профессионал то... давно уже ведь не занимаюсь. Но чем могу помогу, что знаю поделюсь...
Спасибо за прием! :yep:

0

7

ya написал(а):

У Господа нет времени на то, чтобы создавать ничтожества, он создает только личности. И я уверена, что каждый из нас обладает талантами,данными нам свыше, которые ждут своей реализации.Мэри Кэй Эш

Мэри Кэй, конечно, авторитет, так как сама своими руками сделала многое :) Но мысль неточная, я бы даже сказал, блудливая. Бог не создает личности, он нам самим делегирует эту возможность при рождении. А вот тело, место и время -- наверное это Он и выбирает, чтобы у Души были наилучшие возможности проявить себя.
У меня есть шутливый небольшой стих на эту тему:

С собой на Землю...

Нам бог положит с собой в котомку
Фиал волшебный работы тонкой,
Немного грусти в настое терпком,
И смех-звоночек для малых деток,

Отдельно мудрость, немного соли,
Причуд округлость, щепотку боли,
Душе -- свеченья, тюк с чудесами,
А остальное -- уж сами, сами...

2006/07/11 23:58

Рад знакомству! :)

+1

8

Swanlord написал(а):

Бог не создает личности, он нам самим делегирует эту возможность при рождении.

Вопрос: Как Вы понимаете "личность"?И что для Вас "Ничтожество"?

Спасибо за стихотворение, это Ваше?

0

9

Swanlord написал(а):

С собой на Землю...

Нам бог положит с собой в котомку
Фиал волшебный работы тонкой,
Немного грусти в настое терпком,
И смех-звоночек для малых деток,

Отдельно мудрость, немного соли,
Причуд округлость, щепотку боли,
Душе -- свеченья, тюк с чудесами,
А остальное -- уж сами, сами...

какя красота... Спасибо.
ya, приветствую вас на форуме  :flag:  Присоединяйтесь, попробуйте себя в работе. Здесь тепло и уютно.
:shine:

0

10

ya написал(а):

Вообщем просила я Боженьку забрать от меня все мои способности и видение, мешало мне это в жизни... А в ответ получила мигрени и поняла, что должна кому-либо что-то отдавать - знания или силы, мою веру в них и вот я в сетевом маркетинге лидер... Но это потом, если кому интересно.
Видела , как легко скатиться в черное, в воинствующее. У меня примером таким был мой бывший муж - все в астральные бои влазил...
Да вообще много всего было и есть. Жизнь - это потрясающая штука! А там,  если, что - задавайте вопросы, считайте, что я в "горячем кресле"

Здравствуй,тёзка!
Как видно выбрала ты себе прийти в этот мир чтобы няньчиться с другими и помогать. Осознав это, поймёшь:на душе легко-легко!
Это и есть призвание.... .
А веет от твоего поста такой доброй и тёплой энергией- просто чудо!
Позволь же себе -себя! И делай то, к чему душа лежит и не заморачивайся. Кому что понять надобно-поймут! А если боль можешь снять физическую и душевную- то это и есть твой путь!
Удачи и радости в жизни, тебе!

+1

11

ya написал(а):

Вопрос: Как Вы понимаете "личность"? И что для Вас "Ничтожество"?

Я думаю, что личность ощущается, а не понимается, в любом случае голова, по большей части, очень плохой советчик :) А с точки зрения простого здравомыслия, одной из примет личности является движение своей дорогой. Разве Бог её за нас выбирает? Он "лишь" стремиться к тому, чтобы мы имели возможность любую из ситуаций жизни использовать с максимальным плюсом для себя. Это и есть предпосылки к позитивному мышлению. Владение же таким мышлением не порождает ситуаций, когда приходится просить помощи у Бога.
В общем, тот, кто добавляет к общей копилке человечества свой личный опыт, тот наверно и является проявленной личностью. А потенциальной -- все, кто на Землю приходит. Разве нет?
Ах да, еще о ничтожестве был вопрос. Это оценка ума. Значит, и существует только в чьём-то уме. В природе -- нет, там всё, кроме человека, гармонично :)

ya написал(а):

Спасибо за стихотворение, это Ваше?

Да, старенькое уже. Когда привожу чьи-нибудь, обязательно указываю автора. Стихов и афоризмов много. Это просто показалось созвучным разговору. Если бывает плохое настроение, 8-10 минутное чтение моих афоризмов вызывает улыбку. Найти легко -- под аватаркой есть сслылка "Вебсайт". А лебедь -- это мой тотем.
Удачи Вам в постижении себя!

0

12

алигатор написал(а):

Привет Всем - Всем - Всем !!!
Меня зовут Геннадий !

Привет тебе ! Очень рада знакомству!

Нехочуха написал(а):

Всем привет!!!Очень рада со всеми познакомиться!!!Желаю всем хорошего настроения!!! :jumping:

И тебе привет!

shaxrazad написал(а):

ya, приветствую вас на форуме  :flag:  Присоединяйтесь, попробуйте себя в работе.

Спасибо! Уже!

Дока написал(а):

Здравствуй,тёзка!
Как видно выбрала ты себе прийти в этот мир чтобы няньчиться с другими и помогать. Осознав это, поймёшь:на душе легко-легко!
Это и есть призвание.... .

Привет, дорогая! Да вообще то ты даже не представляешь насколько ты права!

Swanlord написал(а):

Если бывает плохое настроение, 8-10 минутное чтение моих афоризмов вызывает улыбку.

Спасибо, обязательно воспользуюсь!
А на счет вопросов... у меня несколько другая терминология : ничтожество - от слова уничтожил себя( для меня по крайней мере), а личность... Я согласна нам дано право выбора Господом, но изначально мы пришли в этот мир растить наши души, ту божественную монаду, которая дана при рождении. Я вообще то понятно написала? А то вдруг опять нестыковка в терминах? :jumping:

0

13

ya написал(а):

А на счет вопросов... у меня несколько другая терминология : ничтожество - от слова уничтожил себя

Душу очень часто не дают уничтожить. Убирают с Земли. В общем, борются с человеком до последней возможности. Решение о том, уничтожил себя человек или нет, принимаем не мы, живущие с ним рядом. Я просто большУю часть жизни отдал сравнениям :) Сейчас довольно хорошо обхожусь без этого. Наша помощь другим не может выражаться презрением.
Посмотрите эту тему:
Для тех, кто хочет улучшить мир, людей....
Особенно, заглавную статью :)
И мой материал об умственных загрязнениях в этой теме:
Методы развития экстрасенсорных способностей
Буду признателен, если выскажете свое мнение, нужны ли упражнения по преодолению умственных загрязнений.

+1

14

ya написал(а):

алигатор написал(а):
Привет Всем - Всем - Всем !!!
Меня зовут Геннадий !Привет тебе ! Очень рада знакомству!

Очень рад видить ЗДЕСЬ в твоём лице, ещё одного доброго и светлого человека  :flag:

0

15

Swanlord написал(а):

Решение о том, уничтожил себя человек или нет, принимаем не мы, живущие с ним рядом. Я просто большУю часть жизни отдал сравнениям :) Сейчас довольно хорошо обхожусь без этого. Наша помощь другим не может выражаться презрением.

Я уже давно этим не занимаюсь - никого не сравниваю и никого не осуждаю, никого не презираю, не поучаю... :surprise:  моя голова занята совершенно другим.... :flirt:  А по ссылочкам пройдусь и обязательно посмотрю. Спасибо большое! А это вам:
http://magistre.ucoz.ru/_ph/7/2/835611073.jpg

0

16

алигатор написал(а):

Очень рад видить ЗДЕСЬ в твоём лице, ещё одного доброго и светлого человека  :flag:

Спасибочки за доброе слово! А это тебе:
http://olena-marykay.mylivepage.ru/images/PinkRose02.gif

0

17

Алёна огромное спасибо за эту прекрасную розу !
Я очень люблю этот цветок !
Для меня это символ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и КРАСОТЫ !
Так, что подарок в точку !
С П А С И Б О !!!!!

+1

18

алигатор написал(а):

Я очень люблю этот цветок !

А я почему то знала! Рада, что доставила радость!

0

19

Здравствуйте, Алёна!
У нас оказывается одинаковое начало:

"...меня пригласили на курсы биоэнергетиков, прошла, лечила и тоже прекратила. Прекратила потому что денег брать не могу, убежденное внутри что-то сидит, образ жизни не тот веду, ну не праведный, закрываться от людей , которых лечу не могу и не хочу, хотя бережет меня, что-то свыше. А потом поняла, что многим болезнь дается, чтобы осознать их ошибки, а я , забирая от них болячку, не даю им этого осознать. Да и надоело видеть...
Вообщем просила я Боженьку забрать от меня все мои способности и видение, мешало мне это в жизни... А в ответ получила мигрени и поняла, что должна кому-либо что-то отдавать - знания или силы, мою веру в них ..",
     
  только я выбрала художество:))) Помогаю только при острых ситуациях, где времени ждать  просто нет.

Рада нашему знакомству :flag:

+1

20

lika23 написал(а):

только я выбрала художество:))) Помогаю только при острых ситуациях, где времени ждать  просто нет.

А я после этого была художником-реставратором в Киево-Печерской Лавре... Просто давно ушла, семью не прокормить на зарплату реставраторов, а дети росли и их потребности тоже. Это уже после я вбизнес ушла, сначала традиционный и только не так давно в сетевой, хотя фирма тоже есть,но я только контролирую там. дела уже давно мужу и детям передала. :flag: Так что действительно судьба схожа... А еще я шоу-вумен! Ну т.е. умею и могу организовывать праздники , вечеринки, пишу сценарии, переделываю песни и сказки на нужный лад, ставлю все это и даже танцы. причем , когда пишу сценарий разрабатываю все вместе, а не накладываю на готовое. Ну то есть музыка, свет, слова, действие( кто где), костюмы вижу и слышу сразу. Так что остается только записывать за своим видением. :jumping:

0

21

shaxrazad
С новой одежкой!!! Мне нравится!

0

22

Приятно встретиться с родной душой. Кстати, реставрацией  я тоже увлекаюсь. но мебели и предметов домашнего обихода. Вообще люблю всё делать своими руками, экспериментирую с разными материалами. Кстати, 2 года назад купила в Испании Dreamcatcher у настоящих индейцев племени Сисаи на фестивале, так после того, как повесила над головой, снятся целые сериалы, хоть сценарии пиши :writing:
Вы очень креативный человек, воссоздающего воображения Вам не занимать :)
Не знаю, как Вы, но сегодня при работе над проектом я почему-то представляла всего несколько человек и Вы были там( на сайте днём я не присутствовала).

От всей души желаю Вам творческих успехов и раскрутки сайта.

0

23

lika23спасибо, дорогая! Я сегодня тоже замоталась и днем по-моему не заходила на сайт :huh: или заходила... Ну если заходила, то это называется залетала... Только мысленно была с вами со  :idea: всеми!
Предлагаю хорошую песенку! Кто танцует и поет - к тому денежка идет! На мотив "Бременских музыкантов" "Ничего на свете лучше нету"
 
С каждым днем я больше молодею!
С каждым днем я больше богатею!
С каждым днем я становлюсь умнее!
И успех бежит ко мне быстрее!
И миллион бежит ко мне быстрее!
у.е., у.е, у.е,
у.е., у.е-е,у.е., у.е-еее"
Надо в нашу темку перенести!

0

24

Все таки  есть на этом сайте - чистые , доброжелательные, творческие Личности. Душа радуется. Уважение.
В Киеве больше всего  люблю прийти на территорию Национального Музея, откуда начинался  Киев, Киевская Русь и   вся наша Восточнославянская Цивилизация. Есть там одно место , где перед глазами проходит вся история с древних времен. Наверно самый центр.  А в Киево-Печерской Лавре - - пещеры .

0

25

А я Подол люблю... В ДЕТСТВЕ БОЯЛАСЬ ЕГО, ПОЧЕМУ ТО, А СЕЙЧАС ОБОЖАЮ!

0

26

ya написал(а):

shaxrazad
С новой одежкой!!! Мне нравится!

спасибки

0

27

Привет всем!!
о себе пока не буду, не хочется) никогда не приходило идеи помогать другим людям своим намерением, но очень хочется попробовать!
способности кажется совсем еще неразвитые, даже кажется раньше они были сильнее, но вполне возможен прогресс, если подойти к этому с вдохновением)

0

28

Petrusha написал(а):

Привет всем!!
о себе пока не буду, не хочется) никогда не приходило идеи помогать другим людям своим намерением, но очень хочется попробовать!
способности кажется совсем еще неразвитые, даже кажется раньше они были сильнее, но вполне возможен прогресс, если подойти к этому с вдохновением)

Очень приятно!  И все у вас получится!

0

29

спасибо за поддержку))

0

30

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Очень увлекательный, позитивный и познавательный форум)))
Очень хочется присоединиться и опробовать свои возможности. всегда чувствовала в себе внутреннюю энергию и потенциал. я согласна с тем, что наши мысли могут материализоваться и благодаря этому все мы вместе можем прийти на помощь друг другу и сделать наш мир чуточку светлее и безобидней)  :shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Ну вот и я здесь