Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предложение от сайта vioo.ru


Предложение от сайта vioo.ru

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте уважаемое магическое сообщество. Я администратор сайта vioo.ru, увидел в статистике переходы с этого форума, как оказалось из этой темы Гадания бесплатно)

Сейчас проект сильно нуждаеться именно в людях, которые отвечают на вопросы. Я интенсивно раскручиваю сайт по запросам "гадания онлайн", "гадания бесплатно". По запросу "гадания бесплатно онлайн" сайт уже на первой странице выдачи яндекса. Естествнно люди приходящие по таким запросам вопросы задают, но мало кто регистрируется. Поэтому все вопросы, к сожалению, пока без ответов. Люди заходят ещё раз, затем через день  с мыслями "мёртвый сайт, тфу. только время потратила" и не возвращаються никогда. Сейчас всё даётся непросто, сайт гючит, но у меня даже нет нормальной обратной связи. Из топика на этом форуме узнал, что сайт глючит намного сильнее, чем я думал :)

Ну да ладно... Собственно, что я хотел этим топиком. Пожалуйста зарегестрируйтесь на сайте и помогите мне с первыми вопросами. Нужны хорошие интересные комментарии к вопросам и обратная связь по поводу общей работы проекта. Это мой не первый проект и я знаю насколько важно собрать первых лояльных людей. Думаю я в долгу не останусь.

vioo.ru

PS: А тест можно пройти несколько раз, для этого просто закройте и откройте свой браузер.

Ну и что бы поскорей втянуть вас в это безумство давайте начнём пямо отсюда.

Итак вопрос из последних:

http://vioo.ru/thumb_195_195/uploads/4a5f3184275a2pre.jpg
будут ли у нас серьезные отношения с димой?

0

2

если сейчас пустит то можно заняться сайтом)

0

3

пока топим тему)
народ наберётся)

0

4

Зарегестрировались,заходим но, странички либо не открываются,либо открываются,но невозможно ответить - не пускают :no:

0

5

а гугл этот сайтик как ни крути не показывает)

0

6

яндекс также не выбивает)

0

7

noxon написал(а):

будут ли у нас серьезные отношения с димой?

А шо ж с Димкой то? Димка,эт не о тебе спрашивают? :glasses:

0

8

Куда уж серьезнее...
как говорила бабушка: "любовь растаяла туманной дымкою, а мне оставила коляску с Димкою"... :writing:

0

9

Reine_de_Saba написал(а):

как говорила бабушка: "любовь растаяла туманной дымкою, а мне оставила коляску с Димкою"...

бабушка с юмором  :crazyfun:   :cool:

0

10

А как же иначе ? :rofl:

0

11

Elena.1

Elena.1 написал(а):

Зарегестрировались,заходим но, странички либо не открываются,либо открываются,но невозможно ответить - не пускают

Хм. они либо все должны не открываться, либо все открываться. http://vioo.ru/vopros/42.html вот последний вопрос, он у всех открывается? По поводу комментариев и ответов. Что бы оставить комментарий нужно войти под своим логином. А да-нет говорить могут только люди, которые тест прошли при регистрации (там можно без теста зарегатся)

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

а гугл этот сайтик как ни крути не показывает)

http://www.google.com/search?client=ope … p;oe=utf-8

0

13

noxon написал(а):

Что бы оставить комментарий нужно войти под своим логином. А да-нет говорить могут только люди, которые тест прошли при регистрации (там можно без теста зарегатся)

прошла тест, дали "добро", зарегестрировалась, а уже войти с регистрационным именем не получается.То есть, нажимаешь "вход", вводишь в открывшееся окошко ник и пароль, нажимаешь на кнопку входа(или как там ее) и... ничего. :no:
Попробую ссылки

0

14

угу,пытаюсь зарегиться второй раз,подтверждает,что такой эмайл и ник уже используется,а пускать меня с ними не хотят. забанили раньше,чем успела рот открыть,а говорят:"мысли не материальны". :D

0

15

Если ничего не выводиться, значит вы зашли и поидее страница должна перезагрузиться. Вставил надпись дополнительную, теперь пишет буквами, что вы зашли и ссылка

0

16

Я тоже прошла сегодня тест, но азрегиться не могу, пишут:

Поздравляем! Вы прошли тест на интуицию
Теперь вы можете зарегистрироваться.Ваш уровень интуиции:высокий
Array ( [0] => Такой логин уже используется [1] => Такой email уже используется )
Нажмите сюда, что бы загрузить картинку
Ваше имя

Логин для входа

Пароль для входа

Ваш e-mail

Доверие: 4

0

17

Ага, войти потом смогла, и оставила несколько коментов. Но пишет непонятно что, когда входищь...

0

18

noxon
это тестирование или раскрутка?

0

19

noxon написал(а):

http://www.google.com/search?client=ope … p;oe=utf-8

а ты думаешь что когда люди будут искать гадания они сразу этот сайт введут?)
самое простое)
гадания бесплатно)
гадания)
гадания онлайн)
гадания бесплатно онлайн)
гадания 100% результат)

а вообще если охото что бы сайт стал популярен то можно написать в заглавке "как заработать в интернете 250000 руб в месяц")
при раскрутке главное чтобы сайт видели)

0

20

новая ошибка при входе)
Warning: Division by zero in /home/noxond/public_html/vioo.ru/login.php on line 18

0

21

Ошибки какие мог поисправлял.

Вечный Анимешник, в данный момент я работаю почти по 50ти запросам) Не всё так быстро в яндексе

0

22

noxon
просто детально с поисковыми системами я не знакомился)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предложение от сайта vioo.ru