Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Гадания бесплатно)


Гадания бесплатно)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Заинтерисовал сайтик)
http://vioo.ru/
суть в том что люди пишут просьбы и определённые люди прошедшие тест на способности гадают по просьбам)

Поздравляем! Вы прошли тест на интуицию
Теперь вы можете зарегистрироваться.Ваш уровень интуиции:средний

попробуйте пройдите)
у кого получиться я думаю что вы будете уже гадать по просьбам)
весьма интересный проект)

0

2

ммм система)
не пускает)

0

3

:D  :flag:
Гмммм...Уменя тож типа "средний уровень"(а на каком-то другом тесте на интуицию обозвали шарлатаном.. :flirt: )
Мне ещё не нра, что нужно фотку выставлять.Вот не нра и сё :suspicious:

Отредактировано tigra26 (2009-07-12 22:31:43)

0

4

хренЬ всЁ!. Я Знаю, что моя интуиция супер! и она касается  не толЬко меня, задолго до события, предвижу резулЬтат, а тест не прошла. а может не в том состоянии его проходила- Хотела еще раз, но система не пустила и хотела вопрос задатЬ, тоже не смогла, не открывает, всЁ с ошибками выдает. И мне моя ИНТУИЦИЯ шЕПЧЕТ: "тебе там делатЬ нечего,а гадатЬ тем более, не гадай, иначе запрограммируешь резулЬтат,кторый выдадут. А резулЬтат верен толЬко тот, который видишь ты!"
Помню гадала я несколЬко раз как бы у знаминитых гадалок во всей округе. НИ ОДНО ПРЕДСКАЗАНИЕ НЕ СБЫЛОСЬ  НИ О Д Н О. Верно было толЬко- один раз, когда гадалка говорила мне чуточку из прошлого и то толЬко одно событие.

0

5

прошел тест. уровень средний. жаль что не показывают правильные ответы после прохождения. зарегица не смог. глючило нет.

0

6

прошел тест. уровень средний. жаль что не показывают правильные ответы после прохождения. зарегица не смог. глючило нет.

0

7

саран4а
не инет глючило а у них там чего то)
я тоже не смог зайти)

0

8

У меня тоже средний уровень..

0

9

А я шарлатан, тест не прошла.  :rofl:
Нет, я знаю, что способностей к ясновидению у меня ноль.  :yep:
Но я гадаю на Таро - правда, очень редко и не всем. До сих пор результаты были достоверными... Так что, как написала инновация, что-то тут не так...
Помню, был один момент в моей жизни, захотела я начать гадать, что называется, "по работе" - начать прием посетителей, честь по чести. И что вы думаете? Моя колода Таро, которая со мной была больше 20 лет, вдруг пропала. Вот пропала - и нет ее. Мы все перерыли в доме, все ящики, полки перетрясли...
Пропали.  :dontknow:  :no:  :suspicious:
я погоревала и решила, что на фиг посетителей, не хочу, не буду их принимать и гадать всем подряд тоже не стану.
Не поверите - вечером того же дня открываю свой комод (который чуть не простукала сантиметр за сантиметром в поиске карт) - а они там лежат...  :huh:  :O
Значит, нельзя мне всем подряд гадать. И делать на том форуме нечего. :whistle:

+1

10

Reine_de_Saba написал(а):

Значит, нельзя мне

- :flag:  вот если человек делает вот такие выводы, как можно сказатЬ, что у него интуиции нет? и пример привела какой хороший. да наверняка на КМ людей болЬше с интуицией, чем там.? не знаю? может спроситЬ там чего из прошлого? на будущее как то не решаюсЬ((, да и спроситЬ нкак опятЬ глючит. Точно, лично мне там делатЬ нечего( видимо лавка не для всех открывается.

0

11

все куда более проще!!! у компа нет души, нет мозговых и мысленных волн на который можно настроиться!!! невозможно предугадать машинный код, если не вы писали эту программу, сейчас тоже пройду и посмеюсь :)

0

12

И у меня такая же ситуевина - захотела туда зайти просто уже без тестов всяких, вопрос задать - не пустили. Видимо, велено не пущать :) Думаю, разгадали мои подлые замыслы. :rofl:
Кстати,  бесплатно гадать нельзя- хоть копейку,  но отдать гадалке что-то надо до гадания. А как они там этот вопрос решают - не знаю...

0

13

Поздравляем! Вы прошли тест на интуицию
Теперь вы можете зарегистрироваться.Ваш уровень интуиции:высокий  o.O ааааааа я точно волшебник!!! по фотке проще определить чем по коду, просто угадать  :hobo:

0

14

интелегент написал(а):

невозможно предугадать машинный код, если не вы писали эту программу

можно настроиться на человека, который писал программу, и предугадать, в каком именно месте он мог допустить ошибку.  :offtop:

0

15

ню ето куда более замороченее, чем по фотке определить  :idea:

0

16

ну это было просто как вариант

0

17

интелегент написал(а):

Ваш уровень интуиции:высокий   ааааааа я точно волшебник!!!

ну вот уже пошли ответы))) Ты сам удивился, что у тебя интуиция хорошая. Точно там что то не так, и как ты написал? у машины нет чувств, ты не думая отвечал, просто, даже не вникая, простое совпадение , ето болЬше похоже на правду..........
или ты претворяешься? и твоя интуиция развита хорошо.

0

18

отчасти это просто хороший анализ данных с фото!  например там было фото женщина, сидит на камне возле реки, и вопрос с кем она там, с друзьями на отдыхе или с мужем. у нее не было кольца!!! это уже один лишний ответ убран, дальше тот же анализ и капля догадливости :) ню не хотите не верте, что у мну халёсяя интуиция  :blush:

0

19

интелегент я не говорю, что не верю, я же говорю, ЧТО ТЫ САМ (СААААМ!) УДИВИЛСЯ ЧТО ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ.  А по женщине на камне я просто логически подумала, она одета, так, что может бытЬ толЬко с друзЬями.
А ведЬ может бытЬ и с женихом, если не было колЬца. Значит ты тоже смотрел на причины, а не просто чувствовал.

0

20

нуда, только не во всех случаях :)  :shine:

0

21

интелегент я же тебе говорил. :)

0

22

Здравствуйте, я администратор сайта vioo.ru
Обсуждение проекта тут: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?pid=57887

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Гадания бесплатно)