Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Что сомной, помогите. страшно очень.


Что сомной, помогите. страшно очень.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте дорогие маги. Сомной твориться что-то очень странное. у меня в течении дня подымается температура и горит лицо и грудь, чувствую как горю, потею. потом это проходит.Плохо сплю. Онализы сдавала- воспалений нет. незнаю что и думать, мне страшно.я так устала, уходят силы. посмотрите, если можете, что со мной.

Отредактировано Monaki (2009-07-14 18:32:07)

0

2

Monaki
Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим........это тема Ильмиры....очистка  очень эффективна и проста...зайдите и почитайте....

0

3

Monaki
отдохни)
расслабся)

0

4

Monaki-очень похоже , что Вы проходите через фантомную смерть. Это поможет Вашему организму перестроиться для работы в Новом времени,задействуются структурные цепочки ДНК,которые раньше бездействовали. Все будет хорошо.И действительно -нужно больше спать в этот период и отдыхать.Просто-перенастройка с Новыми вибрациями Земли-чтобы Вы соответствовали им.Все , что делается- к лучшему!
:love:

+1

5

Monaki проверЬтесЬ на остеохондроз и на ревматизм.
а, да и еще если не хотите указатЬ свой возраст, напишите в личку.........

Отредактировано инновация (2009-07-21 19:41:00)

0

6

premudraua написал(а):

Monaki-очень похоже , что Вы проходите через фантомную смерть. Это поможет Вашему организму перестроиться для работы в Новом времени,задействуются структурные цепочки ДНК,которые раньше бездействовали. Все будет хорошо.И действительно -нужно больше спать в этот период и отдыхать.Просто-перенастройка с Новыми вибрациями Земли-чтобы Вы соответствовали им.Все , что делается- к лучшему!

Поддерживаю )
Сам такое испытываю время от времени. Это ощущение можно назвать пробной кульминацией организма. Организм испытывает свою выносливость. Проще говоря вы Monaki постепенно выходите из состояния куколки. Растёте одним словом. Такая возможность дана далеко не всем. Главное не мучайте себя ненужными самостоятельными диагнозами. Перенесите всё честно и вы почувствуете большие изменения )

0

7

Monaki написал(а):

у меня в течении дня подымается температура и горит лицо и грудь, чувствую как горю, потею. потом это проходит.Плохо сплю. Онализы сдавала- воспалений нет.

такое было)
поставили диагноз ОРЗ но на самом деле и врачи непоняли что было на самом деле)
проходит быстро)
лучше лекарствами не лечить Х)

Про фантомную смерть слышу вообще впервые)
можно поподробнее об этом?)

0

8

Гмм...несколько лет тому назад у нас в городе была такая...эпидемия. :confused: У чека внезапно поднималась температура, держалась несколько часов, потом резко спадала...Ощущения не из приятных,конечно,но никаких прочих ... недомоганий при этом не было.Может, того, фантомные смерти тоже?
Присоединяюсь к вопросу ВА. :writing:

0

9

У меня было подобное во время предпоследнего лунного затмения. Причём не только температура подскочила до 38.5, но и давление прыгнуло до 150( я гипотоник и это было впервые). Через 2 часа всё прошло, как будто и не было...А сегодня ночью было в 3-4 часа ночи странное ощущение, что так холодно, как будто в морозильной камере находишься. Встала, одела тёплое, к утру- как ничего и не было. Вот такие перепады...Может это затмения так влияют?

0

10

Согласна с Премудрой. У меня такое давно и периодично. Я знала, что это связано с трансформацией, но что это называется фантомная смерть не знала. Вообще полного понимания этого вопроса у меня нет, а то бы написала.

0

11

Спасибо всем за ответы . Непоявлялась, небыло инета. Мне 26 лет. у меня есть предположения, что это был сильный стресс. У меня был один секрет, который очень меня мучал, но сейчас, кажется, эта инфа не имеет никакого значения. И да, действительно, в это время я стала много изучать, потомучто СТРАх просто недавал дышать, и я уходила в чтение, и познания.Просто все это длилось почти месяц. Надеюсь прошло. Маги, никто не видет надомной  "черных тучь?" Я на себя смотреть неумею, да и на других- неочень, просто иногда смотрю на подружку и знаю, вот не разведется она и еще родит, или смотрю недавно  на фотку одного приятеля, и вижу четко, что развелся. Звоним, и в правду. А так чтоб специально, этому я учусь.

0

12

у меня часто бывает, что просыпаюсь с повышенной температурой или в течение дня поднимается, но я как-то привыкла. Думаю, от слабого иммунитета, еще от эмоциональных волнений порой.

0

13

так кто нибудь объяснит что такое фантомная смерть?)

0

14

заметила у ряда людей, работающих с энергиями те же симптомы. Вероятно, что действительно связано с изменениями энергетик.
А про фантомную смерть тож впервые слышу
вот по гуглу на этот сайт вышла http://www.liveinternet.ru/users/a__ya/post105677852/  вобщем-то интересно

0

15

Sion-вот и Я про то же .)
Еще нашла про фантомную смерть здесь -  http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? … ;start=255

Quote (kiva)
Приветствую тебя Иешуа! Мой вопрос: что происходит с человеком, его полями и энергетическими структурами, когда он проходит второе рождение или фантомную смерть, и закладываются ли при этом в него новые знания с которыми, как ты говоришь, приходят сейчас новые дети?
Сердечно благодарю тебя и Нику за поддержку и ответы на вопросы.

Я приветствую тебя, дорогая, и я благодарю тебя за этот интересный вопрос.
Хотя этот вопрос не носит массовый характер, он во многом частный и, тем не менее, вопрос очень интересный, и я постараюсь пояснить его тебе. Фактически, под это понятие *фантомная смерть*, попадают два основных варианта, которые существуют на сегодняшний день.
Первый вариант - это когда душа, воплотившись в тело, имеет определенную программу воплощения, и она осуществляет в процессе жизни эту программу. Её программа сводилась к тому, что она должна была получить этот опыт и уйти отсюда. Но по ряду причин, которые вполне могут быть, и они не являются в прямом смысле случайными, она решает остаться. Есть такие варианты сценариев, и вы знаете, что любая программа воплощения многовариантна, мы уже говорили об этом. В процессе проживания этих сценариев бывают очень интересные развязки этих сценариев, по которым душа принимает решение продолжить исследование какого-то направления, которое ее заинтересовало, и она обращается с просьбой не прерывать существующее воплощение, не смотря на выполненную программу. Она решает продолжать пребывание в этом теле, и она разрабатывает новую программу.
Что происходит в этом случае с человеком, если его душа принимает такую программу?
Прежде всего, это относится к тому, что душа заказала новую программу, это несколько условно, но схема примерно такая: душа заказывает своему высшему Я помочь ей оттуда разработать продолжение ее программы в свете того интереса, который у нее появился. И эта программа разрабатывается и спускается в тело в качестве новой дополнительной программы, которую она желает продолжить изучать в воплощении.
Что происходит в этот момент с физическим телом? Если душа находится на уровне УЗС выше 9/10, то вкладывание новой программы в энергетическую субстанцию, под названием душа не составляет больших потрясений для физического тела. Потому что к этому времени физическое тело на уровне энергетических полей и на клеточном уровне приобрело уже достаточно много изменений и преобразований, и в таком случае привнесение новой программы не является сильно заметным процессом для физического тела.
Но если душа, которая находится в теле, находится на более низких вибрационных уровнях, приближенных к материи (УЗС= 4, УЗС=5 , УЗС= 6), то, в зависимости от состояния тела и состояния поля человека, от степени его загрязненности, от той кармы, которая была им наработана за это воплощение, или осталась с предыдущих воплощений, ему необходимо *обнулится*. То есть в этот момент должно произойти полное списывание кармы или отработка ее.
Очень быстрая отработка кармы, тоже вариант, но достаточно тяжелый вариант, потому что в этот момент вам необходимо пройти какое-то тяжелое испытание, которое бы исправило те духовные перекосы, которые были. То есть вам создается ситуация, которая дает вам возможность отработать вашу карму, исправить тяжелый духовный перекос, который позволил вам эту карму наработать. Это самый тяжелый вариант, но в процессе перехода это не единственный вариант, который возможен.
Я вам сейчас обрисовал две крайности, когда человек находится на очень низком вибрационном уровне (УЗС= 4) и ему приходится отрабатывать карму с помощью какой-то тяжелой ситуации в материи, которая несет в себе элемент кармической отработки, до варианта, когда человек находится в процессе мягкого вознесения. Во время мягкого вознесения процессы кармической очистки идут планомерно и достаточно спокойно. И к УЗС= 9/10 вы уже приходите без долгосрочной (из прежних воплощений) кармы, и тогда привнесение вам в тело новой программы продолжения воплощения не составляет большого труда.
Я надеюсь, что я достаточно понятно пояснил вот эти две крайности, и от того насколько тяжелым будет процесс так называемого *второго рождения* или *фантомной смерти* вот в этом понимании, зависит от того, на какой уровне расширения сознания или на какой стадии мягкого вознесения находится данный человек. От этого зависит, насколько тяжело происходит привнесение новой программы и тех изменений, которые происходят в человеке.
Это еще один из вариантов, который вы понимаете под *фантомной смертью* или процессом второго рождения. Есть еще один вариант, который тоже имеет место быть, хотя он, как и первый вариант, тоже достаточно редок. Это вариант, когда человек в процессе мягкого вознесения или по специальному соглашению между Высшим Я и той душой, которая арендует это тело, осуществляется договоренность, о принятии дополнительной программы какой-то из другой души вашего Высшего Я.
Тогда вы фактически берете в свое тело еще одну из частичек души, которая параллельно с вами делает одну общую программу жизни, и она существует вместе с вами. Вы арендуете одно это тело и преследуете либо параллельные программы либо разные программы.
Это не есть раздвоение личности, как вам может показаться, это процесс, который как я подчеркиваю, достаточно редкий, но его тоже можно отнести к процессам второго рождения или фантомной смерти. Это процесс, когда ваша душа по собственной инициативе либо приглашает к себе кого-то свыше в качестве дополнительного источника знаний и опыта для продолжения жизни на это проживание, и дает, таким образом, другой душе без обычного процесса рождения посредством родителей и взросления тела входить в осуществление программы. Это позволяет ей входить в уже готовое тело и использовать его для осуществления своей программы.
Есть варианты разных договоренностей, когда идет подселение, когда идет замена, или когда идет временное подселение для передачи душе опыта или привнесение ей каких-то определенных знаний на определенном этапе для ускорения выполнения ее программы, или расширения этой программы в каком-то определенном аспекте в какой-то период жизни.
Это все примеры именно того процесса, о которым ты спрашиваешь, и, подчеркиваю, это достаточно редкий процесс и проходит он на уровне согласования души, которая находится в вашем теле и вашего Высшего Я, и это очень специфические процессы. Все они, по сути, являются тем, что душа, которая пребывает и арендует ваше тело, в какой-то момент желает усовершенствовать или расширить свои возможности, получить дополнительные знания от другой души для осуществления какого-то интересного проекта или получения нового опыта пребывания в этом теле.
Я надеюсь, что я достаточно ясно прокомментировал твой вопрос. С Любовью и почтением
Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято 18.07.2009. Ника

Вот еще нашла ответы про фантомную смерть, здесь

0

16

Да premudraua, вы опубликовали  очень интересный материал. Единствено, с чем я может быть не совсем согласна, что это очень редкое явление. Сейчас это сплошь и рядом,. Лекарства не помогают, человек привыкшиц всю жизнь глотать таблетки и доверять только врачам в ужасе и не знает , что делать. А выход достаточно простой. Я тоже прошла через  такое потрясение организма. И выходила Очень непросто почти полтора гоа и парализованного состояния. Пришла к БОГУ и работаю с такими же людьми. Предлагаю  Monaki
пройти  сюда Разговаривайте с БОГОМ. Помогу всем желающим и почитать.В т аких случаях нужна очистка и  движение души к БОГУ. Если    с ВЕРОЙ у вас все в порядке, тогда нужно очищаться , очищаться и очищаться!
Если нужна помощь -обращайтесь

0

17

premudraua
благодарю за интересный материал!  :shine:

0

18

А мне всё-таки кое-что неясноё Симптомы этой самой фантомной смерти не указаны. Ничего про временное повышение температуры нету.  :dontknow: Логичк;ески не связывается пока ничего.

0

19

Alyaz написал(а):

А сегодня ночью было в 3-4 часа ночи странное ощущение, что так холодно, как будто в морозильной камере находишься. Встала, одела тёплое, к утру- как ничего и не было. Вот такие перепады...

Та же фигня,27 градусов,а я в теплой пижаме,носках и под теплым одеялом.Был бы муж дома,точно в больницу отвез бы,колотило конкретно...А еще очень сдавливает 4ю чакру - вдохнуть полной грудью тяжело

0

20

А во время медитации 09-09-09 на самом деле разжимает эфту чакру.  :yep: Ещё  не поздно сделать вечерний дубль! :idea:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Что сомной, помогите. страшно очень.