Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу в лотерею вииграть на етой недели


Хочу в лотерею вииграть на етой недели

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ребята помогите пожайлусто а я вам помогу

0

2

Jasha viigrivaet na etoj nedele v lotereju!

0

3

Спасибо Создателю, что Яша выиграл на этой неделе в лотерею!!!  :flag:

0

4

Я вот тоже решил сыграть в БИНГО и обязательно выиграть. Раньше никогда не играл. А вот тут нате как в голову засело и все тут. Окажете содействие в выигрыше? О результате отпишу.

0

5

:flag:  эй ребятки в очередь... :D  :playful: сначала старшие выигрывают затем помогают вам.... :love: Фортуна, Лотерея

0

6

вооо!!! давайте создадим тогда общую тему ...лотерея типа как мильен каждому  :writing:  согласны? назовем НАМЕРЕВАЕМ КРУПНЫЙ ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ  ....ПОЙДЕТ?

0

7

Ребята, надо срочно объединяться мыслями на лотерейную тему!
Я тут недавно совсем, по приглашению Михаила, но уже чувствую плоды общей деятельности!  :flag:
Начала неделю назад с темы 8000 и мне сразу же посыпались условия и возможности для заработка :cool:  Это здорово!
Присоединяюсь к теме ЛОТЕРЕЯ!
А в наших краях сейчас как раз такая лотерея проходит, и выигрыш нехилый - от млн до 3-х долларов.

Поможем друг другу?!.... :blush:  :shine:

0

8

Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет! Наша жизнь такова, что деньги лишними не бывают. Вот мне, например, без Джек-пота, взятого в "Русское Лото" или "Бинго", жилищнкю проблему не решить. Поэтому предлагаю - пожелаем удачи тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

0

9

Аленушка написал(а):

Вот мне, например, без Джек-пота, взятого в "Русское Лото" или "Бинго", жилищнкю проблему не решить.

Я в другой теме написал, и тут пишу - загадывать не выигрыш надо, а решение проблемы. Решение может прийти откуда угодно. не обязательно от лотереи

0

10

О, здорово. Я тоже недавно так хотела выйграть в лотерею Золотой ключ на конкретные нужды 1000000 р. где то, но пока не получилось. Я с вами! Думаю о свершении) Дай Бог.

0

11

Аленушка: Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет! Наша жизнь такова, что деньги лишними не бывают.... Поэтому предлагаю - пожелаем удачи тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

Отлично! Я с Вами. Давно мечтаю, каждый месяц покупаю лотереи. Пока немного выиграла, но больше, чем раньше.

Отредактировано ljudljuba (2009-02-09 13:26:39)

0

12

Я выигралав Викинг лото, не так много, но больше, чем в прошлый раз! Процесс пошел!!!:))) Благодарю тебя, Господи, благодарю всех! А, может, продолжим?:

на следующую неделю:

Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет! 
Пожелаем удачи тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

Отредактировано ljudljuba (2009-02-12 12:24:41)

0

13

Я не играю сама, но вас поддерживаю))) Может через перу месяцев и сама последую вашему примеру)

Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет! 
Пожелаем удачи тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

0

14

Присоединяюсь:Пусть тем кто хочет выиграть-повезет.

0

15

Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет!

0

16

Я очень хотел бы чтобы кто нибудь из нас один да и выграл в лотырею бинго, максимальный выиграш.

Не забывайте, что деньги призер собирает со всех кто купил туда билеты. Поэтому все не могут сразу выиграть, а только поочереди. А вот на кого попадет - это лотырея уже...

0

17

Фортуна, Лотерея

0

18

Я тоже всегда мечтала выйграть в лотерею))) А билетов не покупаю. На следуйщую недельку обезательно куплю))В воскресенье сыграюю  Присоединяюсь:Пусть тем кто хочет выиграть-ВЫЙГРАЕТ))))))))) 
:shine:
Джек-Пот)))))) Яххууу.......!!!!!!!!

0

19

Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет! 
Пожелаем удачи тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

0

20

Присоединяюсь!

Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет! 
Пожелаем удачи тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

0

21

Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет! Наша жизнь такова, что деньги всегда кстати.... Поэтому предлагаю - пожелаем удачи тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

Отлично! Я с Вами. Давно мечтаю, каждый месяц покупаю лотереи и выигрываю!

0

22

Всем, кто ОЧЕНЬ хотел выиграть в лотерею - повезло!!! 
Удача сопутствует всем тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

0

23

Пусть всем, кто ОЧЕНЬ хочет выиграть - повезет! 
Пожелаем удачи тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

0

24

Всем, кто ОЧЕНЬ хотел выиграть в лотерею - повезло!!! 
Удача сопутствует всем тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

0

25

Всем, кто ОЧЕНЬ хотел выиграть в лотерею - повезло!!! 
Удача сопутствует всем тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

0

26

вот так бы люди работали в тестовой теме лотереи)
может и был бы результат)

0

27

Всем, кто ОЧЕНЬ хотел выиграть в лотерею - повезло!!! 
Удача сопутствует всем тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.

Я по чесному работаю над этим.Применила все,что знала и новое о котором узнала обучаясь... :yep:

0

28

Всем, кто ОЧЕНЬ хотел выиграть в лотерею - повезло!!!
Удача сопутствует всем тем, кто просит,  потому что "просящему - да воздастся"... И мне в том числе.


ПУСКАЙ ВСЕМ, КТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ПОВЕЗЕТ И ОНИ ВЫИГРАЮТ.

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ , НАПРИМЕР ДЖЕК ПОТ, ИЛИ СУММУ ТАКУЮ, ЧТОБЫ Я СРАЗУ КУПИЛА КВАРТИРУ.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу в лотерею вииграть на етой недели