Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Фортуна, Лотерея


Фортуна, Лотерея

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не знаю почему, но с самого детства я мечтала выиграть в лотерею крупную сумму денег.
Это конечно не единственное, но наверное самое навязчивое мое желание, которое еще не реализовалось в моей жизни. Видимо потому что я сама не очень сильно верю в его возможность(хотя надежда присутсвует всегда: А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!).
Подскажите, если кто знает, как грамотно настроиться и все-таки добиться своего. Помогите, пожалуйста!
P.S.: В данный момент жизни мне очень нужен приличный выигрыш.
Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

0

2

Znaesh eto ponyatnoe zelanie.Mne kazetsya Kazdii Hochet i verit ,chto vot!!!seichas (otkrivaya lotereinii bilet,Krishechku s pod koka-koli,i t.d.)mne povezet.Ne znau kak po mne,nado ne zaciklivatsya na etom,a prosto znat,chto da ya viigrau,da fortuna znaet chto ya etogo hochu ,i ne radi nazivi,I ne ot nechego delat,a ya etogo DOSTOINA!!!!Ne zdat etogo kazduu sekundu ,lihoradochno tryasyas,a znat ...prosto znat i bit uverennoi chto viigraesh.Govorit samoi sebe -:"Ya znau ,chto tak budet!"

0

3

Businka написал(а):

Govorit samoi sebe -:"Ya znau ,chto tak budet!"

Спасибо большое, Businka, уже так и делаю!

курик написал(а):

давай вместе настраиваться на выйгрыш....вот я точно знаю что выйграю...вот только когда?

Давай настраиваться...

курик написал(а):

ты в какую лотырею выйграть хочешь?

Я раньше не знала в какую хочу, а недавно услышала, что с 27.10. поступит в продажу Руслото. Думаю что, это мой шанс, тока еще не придумала комбинацию цифр. Вот.

0

4

вот вот именно в эту лотерею ....комбинация цифр....нужно настроиться.... :disappointed:  слабо предстваляю как это можно сделать с чего начать то?? надо посоветоваться...если будут соображения...можно поделиться...

+1

5

Devochki mi vchera s Jerry ne uspeli dojti do vashego zhelanija. Shli po datam ot bolee rannih. Segodnja posle 0-39 msk. budem usilivat vashu volnu namerenija viigrat osobo krupnij viigrish. tak chto prisoedinjajtes. Objazatelno viigraete! dazhe ne somnevajtes. Vpustite chudo v svoju zhizn ono stucit k vam v dveri. Tolko uberite s poroga somnenija i strahi! Udachi!

+1

6

:flag:  :love: бегу спешу открыть...спасибо :love: я знак получила что комбинации цифр не важны...главное слова....

Отредактировано курик (2008-10-27 17:24:19)

0

7

а почему именно в лоттерею? другие источники не устраивают? я бы расширил возможности... разрешил Вселенной доставлять деньги теми способами которые она считает более легкими для реализации :) или какой-то смысл ИМЕННО в лоттерее?

+1

8

а как еще быстро и много? ограниченна свободным временем...(малые дети(грудные) что бы работать над чем либо, а может фантазии не хватает создать другие источники... и поэту выбран способ лотереи как самый легкий  :surprise:

0

9

Интересно, что решив остаться жить в США, я заполнила бланк на розыгрыш лотереи грин-карты своим знакомым. Конечно, сначала они сами заявили о своём желании. И анкета одного из членов этой семьи была выбрана иммиграционной службой для дальнейшего рассмотрения, что послужило возможностью для них приехать сюда на постоянное место жительства. Я - не волшебник, а только учусь (из к/ф "Золушка"). Получается, я могу быть каналом для желаний других людей. Как насчёт эксперимента: вы предоставляете комбинацию из 6 чисел до 55, я   заполняю билет местной лотереи Мегабакс и вы сможете проверить результаты сами на офицальной странице. Я понимаю, что звучит наивно, но чем фортуна не шутит?

0

10

Поскольку вам редко "случайно" удавалось выигрывать, то в данном случае выиграть можно лишь при полной уверенности в победе; если есть хоть мгновение сомнения и неуверенности, выигрыш может получится лишь небольшим. А если вы и вовсе думаете авось повезет, то - нулевым. Так что если знаете, что выиграете, то вперед - удачи!  :flag:

0

11

Елена выиграла в лотерею большую сумму денег. Я очень этого хочу.

0

12

габриела написал(а):

вы предоставляете комбинацию из 6 чисел до 55, я   заполняю билет местной лотереи Мегабакс и вы сможете проверить результаты сами на офицальной странице. Я понимаю, что звучит наивно, но чем фортуна не шутит?

хорошо...сегодня соберу комбинацию цифр

jussi написал(а):

Так что если знаете, что выиграете, то вперед - удачи!

урааа....дело пошло...выигрыш уже ждет меня...нужна только бумажка на получение его...в данном случае это билет...
:love:

0

13

Прошу прощения: для Мегабакс нужны комбинации от 1 до 48  :blush: Розыгрыш в эту субботу

0

14

Желания интересные и достойные:idea: .Я  выигрываю в лотерею!  :cool: Главное-купить билет!!! :mybb:

0

15

Bilo bi zamechatel'no viigrat' v lottoreu, togda bi ya reshila svou jiznennuyu problemu nakonec, izbavilas' ot muja tirana, skrilas' bi ot nego s det'mi! Jelau vsem udachi!

0

16

Да-а! Вот именно выигрыш в лотерею никому бы не помешал!!! Но не каждому он дается, его еще заслужить надо и чтоб небеса благословили. А БИНГО не пробовали?

0

17

Я оже хочу лотерею выиграть =)))  только сомнение сильное, а заставить себя несомневаться-никак неполучается.

0

18

Просто на самом деле, выиграть в моментальную лотерею это уже дело фортуны, оказаться в нужное время, в нужном месте и купить нужный билет.
  А вот с ТВ Бинго или РусЛото, ситуация стоит намного сложней, угадать какаие именно номера выпадут в тираже, практически невозможно.
Здесь нужен абсолютно другой подход, выход в Астрал и путешествовать в будущее, для того чтобы узнать выигрышные номера. Но видеть цифры в астрале и в реальном времени очень тяжело, что тут говорить о тот чтобы видеть отчетливо все в будещем.
Если кто хочет действительно чего-то добиться в этом начинании, могу посоветовать обратиться к всм известному Monas'y он у нас мастер выхода в Астрал. У меня же пока все только в теории =))

0

19

Михаил Корсанов
а почему именно в лоттерею? другие источники не устраивают? я бы расширил возможности...

Потому что именно лотерея - это необходимая сумма СРАЗУ. Правда, потом еще проверка билета... Я вот, напрмер на своей работе (учитель) много способов заработать на квартиру не вижу. А мне нужна именно МОЯ квартира, собственная, чтоб с детьми в нее перебраться и забыть про бывшего супруга и его родственников.. Я много лет работала над тем, чтоб мы расстались, и теперь не намерена отступать!!!

0

20

Михаил Корсанов написал(а):

а почему именно в лоттерею? другие источники не устраивают? я бы расширил возможности... разрешил Вселенной доставлять деньги теми способами которые она считает более легкими для реализации

вот это правильно. вообще по всем книгам, которые я читал по достижению успеха, когда говорится о визуализации или концентрации мысли, советуют не загадывать деньги, а загадывать именно то что хочешь. Деньги сами по себе не принсят пользы.
Если нужна квартира, нужно загадывать квартиру, нужна машина, нужно загадывать машину, а не деньги на покупку.

0

21

Аленушка написал(а):

Я вот, напрмер на своей работе (учитель) много способов заработать на квартиру не вижу. А мне нужна именно МОЯ квартира, собственная, чтоб с детьми в нее перебраться и забыть про бывшего супруга и его родственников..

Alenushka, ja tozhe rabotala uchitelem v selskoj shkole. Bilo ochevidno, chto s takoj zarplatoj moej kvartiri nikogda na zarabotaju. 15 let rabotaju na sebja. Za eti godi osuschestvila vse mechti, kotorie vi zdes opisali.
I est bolshaja prebolshaja cel. I tozhe ne namerena otstupat. Lotereja eto horosho navernoe, ja ne znaju... No postojannie neprerivnie istochniki dohodov (i ne odin...) eto gorazdo luchshe. Vot ja vam zhelaju sozdat takie istochniki!

0

22

Самое лучшее,загадывать на результат,на чувство счастья от исполненного желания. Прочувствуйте все эмоции которые возникнут в результате успеха и всё получится!!!! Побольше позитива и счастья!!! :love:  :love:  :love:

0

23

....да-а-а-а.... .
Не обязательно в лотерею, конечно.
Вполне возможно, что было масса других возможностей. НО ТЫУПОРНО СТОИШЬ НА СВОЁМ-ТОЛЬКО В ЛОТЕРЕЮ!
О-кей. Тогда секрет- ЦИФРЫ НЕ НАДО УГАДЫВАТЬ!
ИХ НУЖНО ПОСЛАТЬ  С УВЕРЕННОСТЬЮ ЧТО ТЫ ВЛИЯЕШЬ НА РЕЗУЛЬТАТ ЛОТЕРЕИ. ТЫ РУКОВОДИШЬ ПРОЦЕССОМ!
ЕСЛИ СУМЕЕШЬ ПОСТРОИТЬ ОЩУЩЕНИЕ СОВЕРШЕННО НАГЛОЙ БЕЗБАШЕННОЙ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ПРИШЛА ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ НА ПОКУПКУ ТОГО-ТО И ТОГО-ТО. ТО ВЫИГРЫШ СЧИТАЙ В КАРМАНЕ.
эТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТАК!!!

0

24

Vera
Спасибо, вам, Вера! Очень хочу когда-нибудь создать совю школу.... Но еще не знаю точно какую и как. Вот уложится у меня в голове эта мысль - буду работать в этом направлении.

0

25

AZ
ну так как? Выйграла?

0

26

Неа, не выиграла. уверенности не хватает.
как не настраиваюсь, все ни как.
в последний момент всегда закрадывается подленькая мысль, что все напрасно, и все настрои летят ....
Да я уже плюнула на это. Меня щас больше волнует согласие в семье и контроль над своими эмоциями. Научиться себя контролировать в момент когда накрывает мозг и начинаешь кричать.
Не могу с собой справиться, очень тяжело.(((((

0

27

AZ
для тренировки можешь заглянуть в мою тему лотерея)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Фортуна, Лотерея