Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

инновация
ты не согласна с тем что феофила заблокировали?
или тем что асиста оставили?
типа вселенская несправедливость?

инновация написал(а):

ВЫ. И ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА НУЖНО БЫЛО ЗА НАРУшЕНИЯ И НЕГАТИВ БЛОКИРОВАТЬ АСИСТА

ты нашла там негатив? по моему он просто поржал )))
в любом случае это был их разговор...и они поговорили.
так что не надо никого тут судить кто прав кто виноват...асист тоже не го*номёт...просто так не будет гнать.
не надоело еще это мусолить?

0

212

Bhati во первых здрасте!

Bhati написал(а):

не надоело еще это мусолить?

Кто где мусолит не поняла.... Инновация мне на вопрос отвечала. И вообще-то тут между нами разговор был, а вы тут въехали... Зачем нос свой сувать когда тут женщины собрались чай попить и поговорить.
Название темы "заходи на чай" ...  и хозяйка темы инновация... а вы тут зашли и еще диктуете что надо делать , а что нет...

Bhati написал(а):

так что не надо никого тут судить кто прав кто виноват...

Как нибудь сами разберемся что нам надо делать а что нет.

0

213

феофил сам попросил о блокировке)
так что а этим к нему)

0

214

Вечный Анимешник  :O ........................... спасибо за разЬяснения.

0

215

Tanya Cheshirskaya Oбсуждалки форумчан. ;):(((( начало здесЬ и еще в теме Асиста "опрос".

0

216

Tanya Cheshirskaya
Bhati-ПОДДЕРЖИВАющая сторона асиста.

0

217

причем тут поддерживающая ....
просто тут каждый говорит что хочет, так? у каждого свое мнение... так почему за это его надо га*нюком называть?

0

218

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Bhati во первых здрасте!

=) и вам не болеть =)

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Как нибудь сами разберемся что нам надо делать а что нет.

зачем так грубо?
не судите да не судимы будете

0

219

Инновация, привет! :)
Вот и я к тебе на чаёк заглянула...
Помню эту войну Феофила с Асистом, с первого поста Феофила помню, который он сам благополучно и изменил, надеюсь ты заметила?
Мне только кажется в его классификацию можно было бы ещё несколько пунктиков добавить... :crazy:
Например, пишущие на Круге магов диссертацию психотерапевты... :D
Да нет, я не против, пусть себе. Но тока классификации там всякие пусть излагает в своей диссертации, а не тута... :crazy:

0

220

Bhati написал(а):

зачем так грубо?

Да и вы как то неласково сюды приперлись....

Анимешнику пасиб за разъяснялки. Я уж посмеялась что чуть ли не на пустом месте слюнями разбрызгивать начала.
Инновация я темку просмотрю чтобы свое мнение составить...любопытство все таки неотъемлемая черта женщин!

0

221

Ну все, блин удовлетворила свое любопытство... :D  Слушай, прям реалити шоу! Вот оказывается из чего Асист соткан....стоит тока перечитать те нервно-агрессивные посты....хотя нет не агрессивные я там почуяла неуверенность  и страх...что ежели у него отберут книги и знания которыми он прикрывает свою наготу то....хрен знает что от него останется...ну да ладно не будем за спиной шушукаться, а то некрасиво как то получается.
Блин, насколько форум штука эффективная!!!
Помниш, инновация, на последнем нашем чаепитии я тебе говорила о том что очень полезненько получается на себя со стороны посмотреть. То есть спориш с оппонентом и прислушиваешся что больше всего тебя цепляет и бесит....и вот оно! Вот именно та сторона которую ты к себя не замечаеш! :O

0

222

Tanya Cheshirskaya написал(а):

В таком случае больше эмоций выходят и ты определенно можеш знать что у тебя где-то проблемка затаилась. И я так же описывая какие-то моменты, тем самым обнажаю себя в первую очередь, а потом прислушиваюсь к своим эмоциям и тож вижу где во мне чего сидит лишнего, значит готов материал для работы над собой.
Видимо ты еще над таким не задумываешся. А ведь форумы очень прекрасно для такой работы подходят.

инновация написал(а):

для того, чтоб увидетЬ в себе самом те стороны характера,которые наверняка не видны себе самому, т.к в любой другой теме может один нападатЬ, другой защищатЬся и не видетЬ, что говорится о его личных качествах, здесЬ же все замечания Нужно приниматЬ во внимание. 
Например в реалЬности редко когда услышишь от подруг, что в тебе не так,или наоборот хорошего, здесЬ естЬ приемущества

Моя цитата из нашего с тобой последнего общения....и твоя цитата из той темы - об одном! Может тока слова малехо разные! Но это как ты уже выражалась мы просто на разных волнах...диапозон разный...
Я рада что все таки узнаю тебя ближе и ты определенно мне начинаеш нравиться...
Прошлый раз я тебя нарочно провоцировала! И я рада что ты тож задумывашся над такой возможностью который дает форум. А именно взгляда со стороны.
Так же рада что тебе понравилась Сезария Эвора! А я вот была на ее концерте :playful:  В следующий раз с мужем пойду, доча к этому времени уже подрастет.

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-08-20 22:35:11)

0

223

Bhati написал(а):

причем тут поддерживающая ....
просто тут каждый говорит что хочет, так? у каждого свое мнение... так почему за это его надо га*нюком называть?

а это, Бхати, и есть - самое великое говно в мире - собственное мнение иметь))  высказывать его прилюдно - так это и вовсе говномётом прослыть))) а уж защищать и отстаивать его - это уже просто неприлично! :mad:

0

224

Bhati написал(а):

так почему за это его надо га*нюком называть?

ну, гов-м я никого не называла, не переворачивайте, я писала о том, что с него лилисЬ маты и оскорбления по полной, в чем может каждый убедится прочитав его высказывания.

0

225

LEOLA написал(а):

самое великое говно в мире - собственное мнение иметь))

да как можно думатЬ ЧТО СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ эТО ДЕРЬМО? ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ МОЕ МНЕНИЕ, ВСЕГДА ВАЖНЕЕ чем чЬе либо, т.к никто другой не знает себя самого лучше, чем кто либо другой, и если даже мнения двух людей отличны друг от друга, как можно думатЬ, что собственное мнение дерЬмо? Если изначалЬно думатЬ что собственное мнeние деpЬмо тогда какой смысл его отстаиватЬ?

0

226

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Прошлый раз я тебя нарочно провоцировала

ну, вот и вышла потом тема:  Oбсуждалки форумчан. ;):((((  а вот цитата из темы:

инновация написал(а):

Таня Чеширская- не понимаю таких людей.

да, наверняка мнения могут менятся, если узнаешь человека болЬше))

0

227

инновация
а где я писала, что именно вы кого то назвали говнюком? цитатку, плииз!
а то что вы приняли это на свой счет - уже повод задуматься, и не мне.

инновация написал(а):

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ МОЕ МНЕНИЕ, ВСЕГДА ВАЖНЕЕ чем чЬе либо

так я именно об этом как раз и говорю))

вот смотрите:
это вы так думаете про своё мнение, правильно?
а как дело обстоит с чужим?)))

0

228

Люди, жизнь-прекрасна- не спорьте, а любите один одного!

0

229

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Я рада что все таки узнаю тебя ближе и ты определенно мне начинаеш нравиться...Прошлый раз я тебя нарочно провоцировала!

Инновация, привет  :) , а тебе не кажется, что приёмчики здесь те же, что и у нашего  многоуважаемого Феофила? А эта неприкрытая лесть? Всего лишь способ контактировать с тобой дальше и делать необходимые профессиональные выводы. Мне тоже Феофил, когда я только пришла на форум написал нечто подобное: "Всего лишь надеялся на приятное общение"- это в "оправдание"  после своей провокации, на которую я не повелась.
Ты считаешь, что кто-то здесь вправе провоцировать? Мы здесь не для этого, а для продуктивного общения. У каждого  конечно своя цель присутствовать здесь...
А Леола написала всё правильно,  Инновация, ты просто не поняла иронии... :)

0

230

Alyaz
спасибо за понимание) дорогого стОит))

у кого-то тут подпись была замечательная, попробую по памяти процитировать:
"Если Господь кого-то лишил чувства юмора, значит было за что"
так что тут только пожалеть и посочувствовать можно инновацию)) ну...еще помолиться за неё   :rolleyes:

0

231

инновация написал(а):

Bhati написал(а):
так почему за это его надо га*нюком называть?ну, гов-м я никого не называла, не переворачивайте, я писала о том, что с него лилисЬ маты и оскорбления по полной, в чем может каждый убедится прочитав его высказывания.

Леола, это сообщение предназначалосЬ бахти.
Читайте внимателЬно, вам предназначалосЬ другое сообщение, на которое я не получила ответа от вас.
А то чтза меня решили помолится? спасибо, может и ваши молитвы иогда будут услышаны.

0

232

инновация написал(а):

спасибо, может и ваши молитвы иогда будут услышаны.

да уж  позвольте Ему самостоятельно решать, кого слушать, а?))) 

то что я говорила, тоже было сказано для Бхати)) читайте внимательно!))) однако ж вы ответили вместо неё? выходит - вам можно, другим нельзя?))) какая прееелесть!!!

в общем - я поняла, ваша тема - только для вас)) с удовольствием её покидаю!

0

233

Alyaz написал(а):

Инновация, ты просто не поняла иронии

с иронией у меня поледнее время туго. :|

Alyaz написал(а):

А Леола написала всё правильно

А с Леолой разговариваем, как на разных языках. оказывается она и я отвечали бахти, а толЬко на свой счет ответы принималисЬ.

0

234

LEOLA написал(а):

ваша тема - только для вас))

тема не может бытЬ личная, т.к для этого существуют дневники или блоги.
Вы агрессивно на меня настроены, поэтому слышите толЬко себя.

0

235

Народ, сменим тему?
Что вы делаете,когда понимаете, что стали человеком который не доводит дело до конца? Как вы себя берете в руки? пишите планы или что? или оставляете думая: а само как-нитЬ образуется?
Давайте пообсуждаем? приемы кто какие знает, как с такой неорганизованностЬю боротЬся?
[/
Открыла что у меня дела незаконченные и все какие то "оттяжки-оправдания " ищу, чтоб их не закончитЬ.

0

236

LEOLA написал(а):

самое великое говно в мире - собственное мнение иметь))  высказывать его прилюдно - так это и вовсе говномётом прослыть))) а уж защищать и отстаивать его - это уже просто неприлично! :mad:

страшно подумать что ты из себя представляешь с таким мнением)
имхо всё разъясняет)

0

237

Про"сменим тему".Для меня тож актуально. Но тут так: надо влзеть себе в душу и посмотреть, ОЧЕМУ именно Вам сейчас ВЫГОДНО не завершить то или иное дело. Например, Вам на самом деле не хочется его завершать, потому что вы не уверены, что после завершения у Вас не станет "великой-цели-к-которой-стремиться", Вам на самом деле важно "чем-то заняться", а не достичь конкретного результата.
Или Вы, в конечном итоге, не вполне готовы взять на себя ответственность за начатое и, таким образом, сами себя тормозите в его выполнении.
Вывод: мой совет(и себе тож):устоить себе разбор полётов. Результат может(неприятно удивить, но)помочь в рещение проблемы.
..как-то так.. 8-)

0

238

Вечный Анимешник написал(а):

взбудоражен)

o.O шёотом:а чёчилось? :confused:

0

239

tigra26 написал(а):

o.O шёотом:а чёчилось? :confused:

пока ничего)
но скоро будет)

0

240

tigra26 да к вот и влезла и втыкнуласЬ, что страх смешан с ленЬю что ли? нет, не ленЬ опятЬ страх, и из-за него тормоз. Я писала в теме о желаниях, что захотела в бритишь табакос отправитЬ предложение об исполЬзовании моего изобретения, ну, чтоб они применили етот способ. Да к вот, я сделала рисунки, я даже нашла человека, который мне перевел ткст на английский (он-лаин переводчик не подошел, ужас как перевел) да к вот оказалосЬ, что я ведЬ все подготовила, осталосЬ толЬко отправитЬ! мне нужно дойти до почты и всЁ! поняла, что до почты, дойти ленЬ, тогда я увидела, что мне и на почту идти не надо, стоит толЬко сказатЬ почталЬону (он кажый денЬ приносит почту в офис) чтоб принес конверт и потом его просто забрал, мне получается свою задницу даже подниматЬ не надо! а стопор! Стопор в чем? страх того, что просто бритишь табаос не примет ето предлжение! и етот страх толЬко в моей голове, но он как яд змеи парализует меня. ВедЬ я даже не попробовала отправитЬ, как же я могу решатЬ примут -не примут  ЗА НИХ?
Вообще не понимаю, почему, откуда берется неуверенностЬ и страх? ВедЬ кажется в болЬшинстве случаев стОит толЬко попробоватЬ и выходит желаемое.....или ето специалЬный ТОРМОЗ-СТРАХ? он заложен наверно в каждом человеке, чтоб не двигатЬся, не искатЬ перемен?
Вчера смотрела филЬм про малЬчика-шахматиста. Он побеждал все чемпионаты до тех пор пока не увидел один раз случайно, как играл в шахматы такой же малЬчик как он, такой же одаренный. и всЁ он ИСПУГАЛСЯ, что не сможет победитЬ етого противника. он специалЬно проиграл предидущему сопернику, т.к следущая партия должна была состоятся именно с его главным соперником. МалЬчик из-за етого страха,решил даже уйти из шахмат, что он и сделал......потом показали, как он побеждал свой страх перед его будущим соперником.....Он победил в итоге свой страх и естественно выиграл чемпионат, естественно победив соперника, которого боялся. Но сначала перед победой над чемпионатом ОН ПОБЕЖДАЛ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТРАХ!
Мне запомнилисЬ размышления малЬчика-шахматиста: "если я выиграю чемпионат,то все скажут: мы так и знали! он же всегда побеждает!он лучший!,,,,,,,а если я проиграю, то ничего и не произойдет, ничего страшного..ничего, с кем не бывает....абсолютно НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ."
Но вот именно "НИЧЕГО" ПОЧЕМУ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ всегда силЬнее страха, именно "ничего не произойдет" заставляет двигаютЬся вперед!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)