Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((


Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Не знаю, как вам, но если будет интересно, давайте перемоем друг другу кости,А? вот мне оченЬ интересно "подслушатЬ", как бы меня обсуждали, когда подслушатЬ удается, столЬко можно о себе нового узнатЬ)) даже чего на самом деле не было)).
Не люблю я конечно никого обсуждатЬ........но можно попробоватЬ? Кому интересно узнатЬ мнение о себе оставляйте заявку) Лично от меня описание можете получитЬ, за других не ручаюсЬ. ОбЬясню почему открываю такую тему. Во-первых когда обсуждение ведется то правда, как бы начинаешь видетЬ себя со стороны, (извинте, но мне сейчас взгляд со стороны нужен) а вам?
Помню случай из юности, нам было лет по 14. Ко мне пришла одноклассница и мы разговаривали, не помню о чем, запомнилосЬ вот ето:
Одноклассница:- а как ты относишся к Наташке, мне кажется, что у нее ноги какие то....короткие
Я- ....не знаю, мне кажется она нормалЬная....
О: - А Сашка, ты знаешь, целовался с Маринкой как они могли, да и некрасивая Маринка
я: - надо же? а мне казался он нормалЬный хороший малЬчик....да и Маринка вроде ничего.
О:- ой, а мне тут НадЬка сказала, что Вовка ей дружбу предложил! Этот Вовка наверно уже со всеми передружил даже и из параллелЬных классов.
я:- да? а я как то и не заметила...он со всеми передружил? а я думала он нормалЬный....и вообще как то за ним ничего плохого не замечла....
о:- ДА КАК С ТОБОЙ ВООБщЕ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ У ТЕБЯ НА ВСЕХ ОДНО МНЕНИЕ   -НОР-МАЛЬ-НЫЙ!!!!! :mad:
и одноклассница ушла хлопнув двеЬю. А я осталасЬ с этим воспоминаниеm на всю жизнЬ.
....................... извините, если кого обидела, наверно вызываю огонЬ на себя. для етого и тема обсуждалки форумчан.
Начну:
Премудрая- люблю читатЬ ее комменты, т.к на самом деле премудрая.
Таня Чеширская- не понимаю таких людей.
Феофил- глубоко уважаю етого человека, и если иногда не согласна с его мнением задаю вопросы, а он отвечает так, что не согласится...как то тяжеловато
Луша- веселая, заводная, компанейская, наверно на самом деле позитивная, т.к много "плюс один имеет" 
блин.....чего то все "поlожителЬные вспомнилисЬ"
Волд- "принеси то, не знаю чего?"
Технокид-ну, уж точно не с Земли))))) а вообще паренЬ находится в возрасте,в котором либо становишЬся мужчиной либо мужланом либо мужчинкой, вот он и выбирает кем статЬ.))
Вечный анимешник- ну, я всегда думала, что ето Корсанов в маске и для меня он ВЕСЕЛЫЙ анимешник..............
Ух, прокатласЬ катком? продолжим список или кто чего ответитЬ хочет? я же сделала шаг вперед)) напала.

-

0

2

эээ..окончательно переходим на личности? :huh:

0

3

ай ай ай, некоторые могут обидеться..... лично меня чужое мнение не когде не волновало, я от него свободен, вы даже представит не можете на сколько это прекрасное чуйство :)

0

4

если честно тоже не интересовало, толЬко вот вопросы у меня к себе возникли без обсуждения никак разобратЬся не могу, извините :dontknow:

Отредактировано инновация (2009-07-21 20:53:29)

0

5

ну, что? ни у кого никакое мнение обо мне так  не сложилосЬ? никакая значит?

0

6

инновация написал(а):

Не знаю, как вам, но если будет интересно, давайте перемоем друг другу кости,А?

Только тому,кто избавился от интереса к "подслушиванию", дадут возможность читать чужие мысли.Потому что пока не справишься с контролем "эмоциональных вспышек" можешь наломать дров (личный опыт). :hobo:
А я всех люблю,не всех и не всегда понимаю,но если это случается - пытаюсь понять :rolleyes:

0

7

Elena 1 написал(а):

Только тому,кто избавился от интереса к "подслушиванию", дадут возможность читать чужие мысли.Потому что пока не справишься с контролем "эмоциональных вспышек" можешь наломать дров (личный опыт).

Скажите,Елена. А читать мысли это действительно интерестно и увлекательно?)).. Говорят, что у окружающих нас людей невероятно умные и логичносвязанные мысли. Говорят что читая их начинаешь сам задумываться, как же так умно можно думать!))).

0

8

TechnoKid написал(а):

А читать мысли это действительно интерестно и увлекательно?))..

невнимательны

Elena 1 написал(а):

кто избавился от интереса

я больше обращаю внимание на ощущение их истинных чуств,мысли очень часто не совпадают с ччуствами.Опять же,очень влияют временные эмоциональные вспышки. :dontknow:

0

9

Elena 1
Ээ.. Невнимательны. Однако Вы немногословны).
Ну что ж). Посчитаю как за ответ "О да! Чтение мысли людей как полёт на сказочной страной, где нет места негативу, цикличности и брочего бреда про сериалы, деньги и политику" =) Спасибо за ответ)

Отредактировано TechnoKid (2009-07-21 22:47:01)

0

10

только что понял что мнение об окружающих здесь меня людях примерно одинаковое Х))
хотя сознательная память у меня долго ничего не держит)

0

11

TechnoKid написал(а):

"О да! Чтение мысли людей как полёт на сказочной страной, где нет места негативу, цикличности и брочего бреда про сериалы, деньги и политику"

такое чувство что ты ответ принял за то что тебе хотелось услышать)))

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

лько что понял что мнение об окружающих здесь меня людях примерно одинаковое Х))
хотя сознательная память у меня долго ничего не держит)

А у меня такое мнение, что кое-кто просто старательно себе имидж такой делает и радуется, что преуспел 8-)
А другой кое-кто сегодня кусучий...ядовитый и ехидный...
Инновация, это как? ффтему?

0

13

tigra26 написал(а):

А у меня такое мнение, что кое-кто просто старательно себе имидж такой делает и радуется, что преуспел

поэтому и немногословна

0

14

Elena 1 написал(а):

поэтому и немногословна

Эээээ...ммм...тоже - имидж? :flag:

0

15

нет,не нравится привлекать внимание,много затрат на объяснения,дискусии,доказательства...а главное зачем? пока сам к чему-то не дойдешь - никто ничего не докажет :nope:

0

16

Elena 1 написал(а):

пока сам к чему-то не дойдешь - никто ничего не докажет

несогласна.
Вот иногда читаю не согласна, а потом человек далЬше начинает свои мысли рассказыватЬ и иногда я соглашаюсЬ.

0

17

ПОнятно, тема не поддерживается, никто не хочет никому кости помытЬ....я тут прочла вчера статЬюпосле того, как здесЬ тему создала и  поняла почему такое страстное желание увидетЬ себя со стороны, хочется понятЬ то ли я жесткая, то ли мягкая, то ли легка в общении то ли тяжела, видимо я подготавливаюсЬ))) а обЬяктивную оценку себе датЬ не могу, мне ж надо что то в себе подправитЬ, а на чем то наоборот акцент сделатЬ,пока естЬ время надо его исполЬзватЬ, потом не хочу ломатЬ дров, хочется как можно менЬше ошибок)) -нормалЬное желание обычного человека...никогда не задумываласЬ какая я, а вот сейчас нужно наверно, просто предувствие, что нужно, а я предчувствиям всегда доверяю..........

Бизнес - это творчество или рутина?
Бизнес - и то, и другое.

Да, вам нужно будет обязательно креативить практически все: начиная от конвертов для корпоративных писем, заканчивая глобальной стратегией своего бизнеса.

Но в то же время, бизнес - это рутина.

Вам из-зо дня в день нужно совершать определенные действия, которые будут приносить новых клиентов, улучшать вашу репутацию, увеличивать доход, повышать лояльность старых клиентов и т.д.

Если вы играли когда-нибудь в компютерные игры-стратегии, то помните, что там есть шкалы вашего развития: репутация, доход, количество населения, военных единиц и т.д. И вы в нужный момент можете увидеть картину вашего общего состояния и на основе нее принять верное решение о дальнейших действиях.

Новички часто игнорируют учет своих результатов. В силу этого они теряются и совершают много неверных телодвижений.

Возьмите себе за правило считать свои результаты, чтобы постоянно видеть общую картину своего положения.
Считайте ежедневно, сколько клиентов к вам пришло, сколько потенциальных клиентов к вам пришло, сколько хороших отзывов вы получили, сколько плохих, сколько заработали.

Таким образом, вы будете постоянно видеть, какой шаг будет верным завтра.

10 верных шагов, сделанных друг за другом, выведут вас наверх гораздо быстрее, чем если между каждым из них вы наступите на несколько грабель.

0

18

инновация
Прикольная темка...вот сижу и думаю что написать :idea: ...на мой взгляд...люди а сайте позитивные и ищущие...каждый свое здесь ищет...много развивающихся...слушаюших и говорящих...думаю новые темки нужно организовывать....тематические...а то очень много сейчас ...появилось где люди только пришедшии ..начинают помощь просить...не читая темы старые..ведь ответы на их воросы уже есть...посиди и почитай...а потом уже тему создавай :tomato: ...ну это так лирика...а так очень интересно читать мнения..других и наблюдать как меняются люди...по мере общения....мне это нравится...ростем...и я росту тоже...люди с масками приходят и со временем маски исчезают...здорово...а кто неснимает...тот уходит с сайта...и хлопает дверью....а самое хорошее люди здесь искрени....многих на сайте уважаю и люблю....негатива не испытываю ....нет здесь таких...ну для меня....есть люди которых я просто не знаю...нув плане не раскрываются в обсуждениях не учавствуют....но мне бы было очень интересно с ними пообщатся... :flag:

0

19

инновация написал(а):

несогласна

Нуу,я не имела в виду желание роста и знаний(здоровый интерес).Я больше об этом:"докажи", зачем,если тот кто спрашивает уже поджался для ответного прыжка... :dontknow:

lusha написал(а):

как меняются люди...

Вот-вот,я за время на сайте изменилась очень,как я буду кому-то что-то доказывать,если по ходу дела продолжаю меняться и мнение меняется... :smoke:

0

20

Вечный Анимешник написал(а):

такое чувство что ты ответ принял за то что тебе хотелось услышать))

))) Чувства Ваши Вас не подводят). Я на самом деле люблю слышать и видеть то что Хочу.
Когда то я захотел узнать что думает о современных людях великая русская императрица Екатерины II.
Однако понял по ответу Елены I что особи царских кровей выше того, что бы лично награждать величественным ответом. И потому решил не трогать прах давно усопшей Екатерины)

0

21

Вот видите... что бы я ни ответила(или даже само молчание) каждый воспринимает на свой лад,зачастую отличный от того,что имела в виду я,и сколько бы я ни билась(раньше) доказывая именно мой ответ - каждый оставался при своем.Были обиды,слезы,злость на непонятливость...а сейчас даже не пытаюсь ничего пытаться исправить,возможно это и ошибка - не спорю,но это мое решение на даный момент.А представьте,если бы все сплошь и рядом "читали" чужие мысли...

0

22

lusha написал(а):

самое хорошее люди здесь искрени....многих на сайте уважаю и люблю....негатива не испытываю ....нет здесь таких...ну для меня....есть люди которых я просто не знаю

для меня тоже самое, поетому то и хотелосЬ прочестЬ мнения о себе, так как вижу что общаясЬ здесЬ меняюсЬ и меняюсЬ оченЬ силЬно, и в растеренности,какой же стала? а еще возникло желание узнатЬ, т.к когда написав свое последнее сообщение в моей теме НИКТО ничего не добавил, а ведЬ вижу, что прогрессирую и в болЬшей степени из-за общения здесЬ, т.к у меня то с общением в реале напряженка, вернее напряженка с тем, что людей то нет, я в основном на работе, в одиночестве.......вернее в инете со всем миром и как бы одна..........

Elena 1 написал(а):

Вот-вот,я за время на сайте изменилась очень,как я буду кому-то что-то доказывать,если по ходу дела продолжаю меняться и мнение меняется...

сказано хорошо!

Отредактировано инновация (2009-07-22 14:19:14)

0

23

Почитала темку. В полемику не ввязываюсь, неблагодарное это дело. Но...предлагаю формлу. Свеженькую, только с "печки" С соблюдением математических законов.

Итак: - перемножаем количество баллов уважения и позитива и делим на количество постов.  Всего лишь. Получается определенный коофициент Востребованности на форуме. Жестковато? Правда. По этой формулке и я не из первых. Ну что ж, что заслужила, то заслужила.

Пояснение: Коэфициент востребованности получается тем больше, чем меньше постов и больше позитива.

Итак:
Беру себя:  76х34:977=2,64 - это и есть мой Уровень Востребованности в этом коллективе(мне это название нравится больше)

Понимаю,  что сейчас , чтобы добавить позитив, начнут ставить больше плюсиков другим.(хотя люди, я думаю, не пойдут на это ради искажения коэфициента Востребованности), поэтому считать надо Позитив и Уважение только до этой минуты. То есть до выкладывние  этой формулы.

Не нужно думать, что голая и холодная математика откроет все оттенки и нюансы Личности. Но...она даст холодный расчет, над которым стоит задуматься.

В другом коллективе у каждого из нас может быть другой Уровень востребованности. Так что, вперед, господа, панове и товарищи!

0

24

Интересная вещь, эта формула  :yep:  8-)

0

25

КВ КМ (коэффициент востребованности круга магов) tigra26 4.42
С другой стороны - позитиффф это выражение личных пристрастий..получается, что позитив - индекс личной заинтересованности в форуме :rolleyes:

0

26

только жаль, что зная параметры формулы,  можно более или менее объективно просчитать только по прошлым показателям.  кто-то хотел оглянуться назад, может оглянуться. но я думаю, низкий Уровень Востребованности в конкретном месте, это еще не есть Уровень Востребованности на эволюционном уровне.  В данном случае, он говорит только о тех местах, где мы наиболее нужны.

Но...мы растем. И тот факт, что Уровень Востр. в каком то месте не большой (меньше чем у других), говорит о  противоположностях: Или мы переросли этот коллектив, или не доросли...или вообще, не туда попали(заблудились). Но поскольку мы всегда находимся в каком то месте(значит оно интересует) полезно определиться со своим местом в этом коллективе. А также определиться, по каким параметрам мы здесь находимся.

Эта формула возникла не на голом месте. Я в своих исследованиях(я когда-то о них писала)расчитываю общий Уровень Востребованности человека. Он получается уже не на арифметической
формуле, а а два порядка выше- на тригонометрической.

Так вот, какие выводы из многих расчетов я сделала. Те, у кого самый высокий показатель, являются "съедобными" абсолютно для всех. То есть...в чем-то жертвами. При грамотном подходе, можно стать Мессией.

Но для Мессии нужен высокий уровень духовного развитя, что не достигается учебой и воспитанием. Он развивается в течении многих воплощений.

Формулу, которую я дала, можно использовать только на бытовом, повседневном уровне. К сожалению, только задним числом, для чистоты эксперимента.

Но, тем не менее...

Я еще подумаю как результаты перевести в процентное соотношение. Но уже сейчас можно узнать, насколько каждый из нас вписан в этот или другой коллектив, где есть подобные, исходные  показатели.

0

27

инновация я был бы не против послушать гадости о себе, к сожалению здесь слишком позитивные люди. даже зла в равновесие не хватает от вас. и сам бы всех обсудил.. только не знаю ни кого толком.  :(

+1

28

TechnoKid написал(а):

Когда то я захотел узнать что думает о современных людях великая русская императрица Екатерины II.
Однако понял по ответу Елены I что особи царских кровей выше того, что бы лично награждать величественным ответом. И потому решил не трогать прах давно усопшей Екатерины)

спроси у аналогичной по рангу персоне сейчас)
он живой))

Lubava-Santana
по твоей схеме)
79*65/2435=2.10
я пытался сделать такую форму ранее)
и теперь считаю что верной считается формула)
(уважение)/(количество сообщений)
так как позитив можно легко накрутить)

0

29

Анимешник, позитив легко накрутить, это да. Но речь идет о том времени, когда его не зачем было накручивать(о прошлом времени) Конечно, можно уважение только разделить на количество сообщений. Это только внешне кажется правильным.  На самом деле очень важен и позитив. Он говорит об отношенх к людям. А это очень важный показатель и недооценивать его нельзя никак.

Теперь, когда я повесила эту формулу, можно позитив и накручивать. Но...нужно ли? Вряд ли кто-то себе будет врать? Да и со стороны, другого каждый из нас может посчитать, взяв параметры до сегоднишнего дня.

0

30

Вечный Анимешник написал(а):

спроси у аналогичной по рангу персоне сейчас)

А что значит аналогичной по рангу? Это Вы о какой то системе неравенств?))
Я туго понимаю. Может Вы хотели сказать кровного наследника Екатерины II? Не.. Там вообще тугой на подъём дядька. Боиться всего ненормального) Даже от малейшего шёпота бежит в церковь...

И ещё вопрос.. а что может значить число полученное в процессе деления своих э-э характеристик?И почему именно разделить? С кем собираетесь делиться тем, что и так у всех есть? Или может быть вы стараетесь разделить нечто живое ?))..Так это вообще не интерестно)) Не лучше ли множить или хотя-бы добавить а потом вывести одностепенный или двустепенный множитель и получить и без того ясное число своей начальной координаты)

Хмм..Извлёк всё же значение числа из поста))Уровень Востребованности. Серьёзно и с размахом) Конкретно для меня параметр совсем бесполезный, потому не буду смущать тех, кому без этого параметра не удобно)

Отредактировано TechnoKid (2009-07-22 19:06:29)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Oбсуждалки форумчан. ;) , :((((