Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)


Заходи на чай :)

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Иногда бывает так, что личная переписка или писЬма на е-майл не совсем подходят для общения,т.к там участвуют толЬко двое, а хочется "разговариватЬ" втроем, пятером и т.д. Поэтому открою эту тему.
Если кто не хочет флудитЬ в какой то определенной теме, переносите разговоры сюда. Легкое непринужденное общение, как за чаем-кофе. МИЛОСТИ ПРОшУ К НАшЕМУ шАЛАшУ.

0

2

Elena 1 написал(а):

А сайтик пополнять нуно,чтоб людей заинтересовать.В основном,постоянно пополняющиеся интересные сайты начинают хорошо крутиться через 3года.Не у всех терпения хватает

-нет, я не хотела раскручиватЬ сайт, ето ж сколЬко писатЬ то там нужно! нет, журналистом статЬ никогда не хотелосЬ)) даже помню, что в свое время отказаласЬ работатЬ в редакции...а предложение было заманчивое)) диктор телевиденЬя (местного) и пописыватЬ иногда....Но знала, не мое, зачем пыжится? себя насиловатЬ? естЬ другие занятия, которые могут приноситЬ и удоволЬствие и денЬги))

Elena 1 написал(а):

У меня и так большое поле для выбора,лучше я ему его грядку оставлю

- :cool: ето так здорово, видетЬ разнообразие)) никогда не понимала людей говорящих "терпетЬне могу свою работу! Мучение!" и на мое естественное- "Да к поменяй" -ответ  o.O  "ну, и куда я пойду? чем займусЬ?"
Везде некоторые ждут указания...привыкли, что им скажут подскажут решение,способ,что б было лучше. И потом опятЬ будут не доволЬны советом.....и как ЧЕЛОВЕК понятЬ простое не может: если решение принято не им, то он так и будет чувствоватЬ неудовлетворенностЬ жизнЬю!

Elena 1 написал(а):

Вот и сейчас,эта ситуация напомнила мне кто я,чего стою,что могу и что "движение это жизнь",а я живу только шевелясь(в последние годы пригрелась за его спиной - вытащили).

-то же самое ощущение))))). Меня даже так иногда мысли (по-королевски вселенски думалосЬ) а может и кризис для того, что б я начала еще болЬше шевелится)) а то тоже пригреласЬ зА-мужем)))

0

3

инновация написал(а):

нет, я не хотела раскручиватЬ сайт, ето ж сколЬко писатЬ то там нужно! нет, журналистом статЬ никогда не хотелосЬ))

А кто говорит о журналистике?Эт еще один способ заинтересовать нужных людей.Мой муж художник,тем не менее у него свой блог постоянно пополняющийся.Ему со всего мира пишут(он поставил там счетчик визитов и определитель стран).И не сказала бы,что он там сутками сидит,он сутками рисует.

инновация написал(а):

ето так здорово, видетЬ разнообразие)) никогда не понимала людей говорящих "терпетЬне могу свою работу! Мучение!" и на мое естественное- "Да к поменяй" -ответ    "ну, и куда я пойду? чем займусЬ?"
Везде некоторые ждут указания...привыкли, что им скажут подскажут решение,способ,что б было лучше.

Люди сами не двигаются,потому,что не хотят ответственности,паразитом жить легче,всегда можно других обвинить в своих "проблемах".Мы это обсуждали в теме разблокирование:

Elena 1 написал(а):

Каждый человек счастлив там где находится.Доказать мне обратное еще ни у кого не получалось,так как если представить,что это не так,то возникает вопрос:
А что ты там делаешь?Почему ничего не меняешь?
А в ответ,я обычно слышу сопли о плохой жизни и отговорки.Меня надо убеждать делами! Не нравится - уходи.Не уходишь,значит нравится и ты там ловишь кайф.Это называется садомазохизмом - сознательное получение удовольствия от боли.
К сожалению не помню автора цитаты.

инновация написал(а):

а может и кризис для того, что б я начала еще болЬше шевелится))

Я уверенна,что это так(теперь уверенна).Нас разворачивают и направляют в ту сторону,где мы действительно счастливы и чустуем себя "дома".За спиной мужа тепло и спокойно,но действительно счастлива я чуствуя себя в действии и независимой.А за спиной мужа спокойно,но я в депрессию впадаю.

0

4

инновация :flag: . Темка прикольная....Так как я тоже "всеядная" буду рада иногда зайти к вам на чаек, поболтать!!!! Так что ждите в гости!!!!! Иногда ведь необходимо просто ПОБОЛТАТЬ! :yep:

0

5

Elena 1
Не все темы открываю, хотя на "разблокирование" подписана, видимо, что то упустила.
Сегодня с мамой разговариваем (поскайпу, мама все мои родственники в германии) и тоже каснулисЬ етой темы. Моя тетя вышла замуж в 17 лет за красавца парня. ПаренЬ со временем превратился в пЬяницу, до драк дело доходило, но вот что самое интересное! Если живя в россии она говорила:"куда я уйду от него да с тремя детЬми, да еще и не работая?" сейчас же у них все поменялосЬ. Первый год как они переехали в германию он не пил, а потом опятЬ стал и ВСЯ жизнЬ российская семейная повториласЬ, толЬко страну сенила)) и в германии ття может запросто от мужа уйти (государство дает квартиру и деЬги ей не нужны, т.к работает и не плохо получает) а вот не расходятся они, и плачется она как всегда и жалуется на судЬбу. И таких женщин не мало, да и мужиков хватает. Вот на самом деле, каждый сам себе хозяин своей судЬбы.

Elena 1 написал(а):

но действительно счастлива я чуствуя себя в действии и независимой.А за спиной мужа спокойно,но я в депрессию впадаю.

+5 точно!))) :cool:
Tanya Cheshirskaya
иногда так хочется поофтопитЬ, но а вдруг кому не по душе, что в его теме не по теме? ПОетому в еу тему можно спокойно уйти и вести диолог))но нет гарантии, что в диолог другие войдут, а пообщатся хочется и не толЬко придерживаясЬ заданной темы. Тема ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ))) И ЧАЙ И КОФЕ НА ВЫБОР ПОСТАВИЛА, КОМУ, ЧТО)))

0

6

инновация написал(а):

иногда так хочется поофтопитЬ, но а вдруг кому не по душе, что в его теме не по теме?

А чего стеснятся то? Форум  то ведь открытый ! И если темка непутевая , то почему бы ее не разбавить какой нибуть заворушкой ,  устроить сквознячок для свежего воздуха.  Жалея непутевые души мы только поощряем их продолжать непутевую жизнь и деятельность. А это уже преступление. Людям надо помогать ! Разве не в этом  главная идея энтого форума? 
Для мужчин тоже бы надо накрыть отдельный столик

0

7

Tanya Cheshirskaya написал(а):

инновация  . Темка прикольная....Так как я тоже "всеядная" буду рада иногда зайти к вам на чаек, поболтать!!!! Так что ждите в гости!!!!! Иногда ведь необходимо просто ПОБОЛТАТЬ!

Темка созрела с моего желания(в теме о желаниях)...прикол.Оттуда все и приплыло.А именно сами изменения в человеке,в его отношениях к себе и миру и переход от истерии важных(или нет) жизненных вопросах.Осознание важности и нужности чего-то или кого-то в жизни.Начали там,но раз уж разговор перешел в сами наблюдения человеческой натуры и обсасывания косточек,то решли не мусорить не по теме.

О! Дельфин лучиком приплыл.Персонально не общалась,но следила за течением - мое Вам огромное уважение.Радует,когда Ваши плавники вижу. :love:  :blush:
А мужчин,кстати никто не  отделял - стол всем общий.

инновация написал(а):

Первый год как они переехали в германию он не пил, а потом опятЬ стал и ВСЯ жизнЬ российская семейная повториласЬ, толЬко страну сенила)) и в германии ття может запросто от мужа уйти (государство дает квартиру и деЬги ей не нужны, т.к работает и не плохо получает) а вот не расходятся они, и плачется она как всегда и жалуется на судЬбу.

И таких женщин,и таких мужчин...Все мы,в принципе,одинаковы,не важно какой национальности.Опять же,кажется в какой-то темке о позитиве затрагивали эту тему.Я,все-таки,утверждаю,что изучив поведения людей в общем,можно увидеть только 5-6 типов "человеков".
Муж ришол,телик врубил,с мысли сбил...млин...пора мемуары начинать писать,ток шум мешает концентрироваться.Фффсе!понесло...Лучше я завтра продолжу мыслить.Сейчас пойду отключаться(эт я практикую концентрацию,когда муж рядом - оочень шумная личность).

0

8

Феофил написал(а):

Для мужчин тоже бы надо накрыть отдельный столик

Ого,как балуете себя!Дамам тоже раков и пивка хочется,я к вам подсаживаюсь.

0

9

Стихи для женщин
(Е.Михайлов)

Сказка реальная...
Фея прекрасная...
Женщина мудрая...
Самая добрая...
Песнь колыбельная...
Небо весеннее...
Солнышко ясное...
Море бескрайнее...
Облако белое...
Звездочка яркая...
В небо манящая...
Флейта звенящая...
Сердце горящее...
Нам говорящее...
Истина Первая...
Самая ясная...
Любовью прекрасная...
Женщина милая...
Самая смелая...
Богом хранимая...
Нами любимая...
Солнышко ясное...
Небо весеннее...
Душ пробуждение...
Наше спасение...
Самая добрая...
Женщина милая...
Очень далекая...
И самая близкая...

Тысячи свечей могут возгореться от единственной свечи, и жизнь этой свечи не сократится. Так же и радость не уменьшится, если ей поделиться.
(приписывается Будде)

+4

10

Стих не оставил равнодушной!!!!! :love:
Раз уж здесь моно обо всем, то я напишу вам стих моего любимого автора Евгения Евтушенко.

***
Смеялись люди за стеной
а я глядел на эту стену
с душой, как с девочкой больной
в руках, пустевших постепенно.

Смеялись люди за стеной.
Они как будто измывались.
Они смеялись надо мной
и как бессовестно смеялись!

На самом деле там, в гостях
устав кружиться по паркету
они смеялись просто так
не надо мной и не над кем-то.

Смеялись люди за стеной
себя вином подогревали
и обо мне с моей больной
смеясь, и не подозревали.

Смеялись люди...Сколько раз
я тоже, тоже так смеялся
а за стеною кто-то гас
и с этим горестно смирялся!

И думал он, бедой гоним
и ей почти уже сдаваясь,
что это я смеюсь над ним
и, может, даже издеваюсь.

Да так устроен шар земной
и так устроен будет вечно:
Рыдает кто-то за стеной,
когда смеемся мы беспечно.

Но так устроен шар земной
и так вовек неувядаем:
смеется кто-то за стеной,
когда мы чуть ли не рыдаем.

И не прими на душу грех,
когда ты мрачный и разбитый,
там, за стеною, чей-то смех
сочесть завистливо обидой.

Как равновесье - бытие.
В нем зависть - самооскорбленье.
Ведь за несчастие твое
чужое счастье - искупленье.

Желай, чтоб в час последний твой,
когда замрут глаза, смыкаясь,
смеялись люди за стеной,
смеялись, все-таки смеялись!

Евгений Евтушенко 1963г.

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-15 06:11:12)

0

11

Ананасы в шампанском.

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!

В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс...
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!

Игорь Северянин.

0

12

:)

0

13

Феофил написал(а):

Жалея непутевые души мы только поощряем их продолжать непутевую жизнь и деятельность. А это уже преступление. Людям надо помогать !

Иногда человек настолько в "образе", им же самим состряпанным, что снимай с него шелуху не снимай....все равно он в "образе" останется! Это наверно только для профессионалов подсильно с такими что-нить сделать! Самый главный аспект - НЕ НАВРЕДИ!!!! Кто-то ведь так удачно прячется за этими образами. Ежели человек не созрел до того, что что-то нуно менять в его жизин.....то устраивай ему сквозняки не устраивай все одно! А если хоть какая-то капля сознания голосит о том что так дальше нельзя....то он прислушается.....и может попросит за помощью или обратиться к профессионалам. Если человек хотя бы переступил порог кабинета психотерапевта - это уже прогресс! И не важно сразу начнет он увас просить или с вызовом пришел - ОН ПРИШЕЛ!!!
А в обыденной жизни???
И на счет преступления....это только мнение....
Если пытаешся кого-то спасти сам притом будучи не шибко знающим - то ведь оба могут завязнуть в болоте!!!!
На примере себя нужно показывать окружающим более эффективное поведение, другие грани жизни... :yep:

+1

14

инновация написал(а):

Моя тетя вышла замуж в 17 лет за красавца парня. ПаренЬ со временем превратился в пЬяницу, до драк дело доходило, но вот что самое интересное! Если живя в россии она говорила:"куда я уйду от него да с тремя детЬми, да еще и не работая?" сейчас же у них все поменялосЬ. Первый год как они переехали в германию он не пил, а потом опятЬ стал и ВСЯ жизнЬ российская семейная повториласЬ, толЬко страну сенила)) и в германии ття может запросто от мужа уйти (государство дает квартиру и деЬги ей не нужны, т.к работает и не плохо получает) а вот не расходятся они, и плачется она как всегда и жалуется на судЬбу. И таких женщин не мало, да и мужиков хватает. Вот на самом деле, каждый сам себе хозяин своей судЬбы.

Вашей тете ВЫГОДНО жить с таким дядей! Скорее всего она свою несостоятельность и комплексы прикрывает таким "непутевым" сожительством! Вот , например хотелось ей что-нибудь в жизни сделать....." Я бы сделала, да вот времени нет! ДЕТИ! МУЖ ПЬЯНИЦА! и т. д."
Хотя я не знаю вашу тетю - это тока предположение. Это самая частая причина почему женщина живет с алкоголиком....
Вторая самая распространенная - это женщины СПАСАТЕЛИ!!!! Вот такая дамочка сидит и мнит себя самой хорошей и распрекрасной в плане отношения ее к мужу...думает вот я все равно буду с ним жить , буду продолжать егео обихаживать.....и в один прекрасный момент етот мужлан превратиться в сказочного принца благодаря моим стараниям.....! А мужчина выйдя из очередного запоя смотрит на жену, и думает, Боже какая она у меня хорошая, а я скотина....у мужчины еще больше закрепляется комплекс вины и он....продолжает пить!
Это я описала самые частые ситуации...

Одна из моих первых кних по психологии была "Люди, которые играют в игры, и игры, в которые играют люди" Вот там как раз многие жизненные ситуации, стереотипное поведение и описано! Если интересно - то почитайте надосуге...Книга небольшая , но очень познавательная! :yep:

0

15

И правда, чего стесняться....почему пиво?...нет, я конечно пиво люблю иногда...
А иногда предпочитаю НАТУРПРОДУКТ!
(и боже упаси от ананасов в шампанском :rofl: )

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-15 09:47:20)

0

16

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ежели человек не созрел до того, что что-то нуно менять в его жизин.....то устраивай ему сквозняки не устраивай все одно!

+

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Вашей тете ВЫГОДНО жить с таким дядей! Скорее всего она свою несостоятельность и комплексы прикрывает таким "непутевым" сожительством!

Но тоже есть страх перед неизвестностью,а это свое,родное,уже знакомое...Страх движет жизнь  80% земного населения,к сожалению...

0

17

Феофил написал(а):

И если темка непутевая , то почему бы ее не разбавить какой нибуть заворушкой ,  устроить сквознячок для свежего воздуха

Согласна с тобой ДелЬфинчик))) :love: иногда во всей теме и правда можно читатЬ толЬко твои комменты и они могут бытЬ далеко не в ту тему)) НО КАК В ТЕМУ другую! и может кому то ето и флуд-офтоп, но мне бывает интереснее читатЬ вот такой умный флуд, чем высказывания по теме, НО КОМУ КАК))) у всех мнения разные.
я хотела общатЬся далЬше с Еленой и Вселенная интересно писала, и с ней хотелосЬ, в таком случе в личную переписку не уйдешь, (как обычно бывает) а Елена1 просто сказала "жду предложения", вот и предложила)))
Стихи! просто изумителЬные! :cool:
Tanya Cheshirskaya
согласна и с вами. И самое обидное не могу (да наверно и не хочу) разбудитЬ ни тетю ни дядю, каждый человек, сам выбирает себе жизнЬ которую заслуживает.

Elena 1 написал(а):

Но тоже есть страх перед неизвестностью,а это свое,родное,уже знакомое

Вот наверно ето почти всегда главная причина менятЬ всЁ? Все-равно нам всегда тяжело менятЬ что то привычное на что то новое. И я не понимаю почему? Почему боятся люди ПЕРЕМЕН? ВедЬ наверняка ни одна перемена не привела ни к чему плохому! да даже кризис сегодняшний, ведЬ ето тоже перемены, но как все ужасно переживают его, кто то вообще приспособится не может, депрессии, забастовки "верните меня на место, в мое теплое однообразное место в котором я точно буду знатЬ, что все мои проблемы будут решены кем то! не мной! МОЯ ГОЛОВА НЕ ДЛЯ ЕТОГО!" Да сама я то не силЬно хотела шевелится пока не стала чувствоватЬ"что то меня поджаривает" а так здОрово пожитЬ жизнЬю спокойной, пригретой))а сейчас опятЬ-двигайся, шевелисЬ,жизнЬ меняется! Меняйся иначе.....блогополучие останется-воспоминанием.

Estella написал(а):

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!

какое стихотворение классное!  здОрово в стихотворении передан даже сам вкус! Мне оченЬ нравится полусладкое с ананасом))) и еще клубника от Lucky927  :flag:
повариха, я так себе, но вот в алЬбоме у меня затеряласЬ баранинка)) угощайтесЬ))) раз уж тут и водку поставили, надо ж и поестЬ))))

Отредактировано инновация (2009-05-15 11:41:53)

0

18

не могла сегодня пройти мимо вот етого дерева)))сиреневые цветы на фоне голубого неба))) а потом горы они как в дымке,тумане.....Просто чудесное восхитетелЬное утро! ДелюсЬ с вами)))
Интересно может кто знает? я тут попробовала и получилисЬ ииинтересные ощущения под деревом с цветами прошла и подумалосЬ: вот бы заменитЬ красотой и ароматом цветов-имеющийся на мне негатив. И как будто увиделосЬ,как завитки араматов некоторых цветов каснулисЬ меня, вокруг и унесли все плохое, а другие цветки запустили в меня радостный аромат чистый свой))) а далЬше были сосны и почувствовала как иголки словно струи дождя освежающие, толЬко с ароматом хвои смыли очистили остатки))) Вот какие иногда чудеса делает воображение))ееех, хочу научится рисоватЬ...такие вещи удивителЬные видишь))) ....но пока картины не пишу...а вот одним из деревЬех чудесных делюсЬ с вами, в вображении можно оказатЬся под ним.....сиреневые цветы на голубом небе))) СчастЬя, вам друзЬя)))))

0

19

инновация написал(а):

сиреневые цветы на фоне голубого неба)))

МОРОЖЕНОЕ ИЗ СИРЕНИ!

Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Полпорции десять копеек, четыре копейки буше.
Сударышни, судари, надо ль? не дорого можно без прений...
Поешь деликатного, площадь: придется товар по душе!

Я сливочного не имею, фисташковое все распродал...
Ах, граждане, да неужели вы требуете крем-брюле?
Пора популярить изыски, утончиться вкусам народа,
На улицу специи кухонь, огимнив эксцесс в вирелэ!

Сирень - сладострастья эмблема. В лилово-изнеженном крене
Зальдись, водопадное сердце, в душистый и сладкий пушок...
Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Эй, мальчик со сбитнем, попробуй! Ей-Богу, похвалишь, дружок!

Игорь Северянин

0

20

Elena 1 написал(а):

минуту слабости и паники

а у меня пронеслосЬ))))что просто не хотите, не приятное ощущение входитЬ туда. Но мне теперЬ тема та нравится, т.к ОченЬ четко показано, как наглядное пособие, урок, что нужно не паниковатЬ, я сама паникер, поетому многое из темы почерпнула)))Хорошо, что она была. а когда она на форуме появиласЬ,обходила ее стороной, сквозило от нее какой то паникой ... какой то безнадежной паникой.(я до сих пор в некоторые темы на форуме входитЬ не могу) а тут вошла)))т.к уже "горел зеленый свет  :dontknow:  :rolleyes:

0

21

Estella написал(а):

Сирень - сладострастья эмблема.

:cool: а у меня сиренЬ толЬко воспоминания юности вызывает :) паренЬ наломал сирени много-много-много (я всегда толЬко аккуратно срывала малюсенЬкую веточку, как то было стыдно ломатЬ, да и жалко, что ли в общем какое то чувство неловкости у меня вызывао сломатЬ хотя бы букет) и вот он подарил мне ВОТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ, даже не букет, мне показалосЬ, все дерево!))))) а я за ето до 2 часов ночи с ним продружила(!) что от мамы влетело, тааак!......но до сих пор помню, мой первый букет (и такой! единственный)на всю жизнЬ)))
а у кого какой первый букет был?

0

22

инновация мне очень понравилось фото дерева с сиреневыми цветами....я кстати еще маненько СВАЛКУ украсила....загрузила там пару фоток красот крайнего севера, заходь посмотреть! Мы так свалку преукрасим, что там жить можно будет остаться :rofl:

А мой первый цветок был в 12 лет! Однокласник подарил на день рожденья куклу и розу кремово-розового цвета, которая у меня долко в виде засушенного саше хранилась!!!!! :love:
Как приятно иногда смаковать такие воспоминания....
Кстати вы в курсе, что энергией можно подзарядится посредством медитации воспоминания....т.е. вспоминая прошлые события, все до каждой мелочи, каждое слово, звуки и запахи...окунаясь в свои прошлые переживания мы переносим ту энергию в свое настоящее!

0

23

\\

+2

24

Tanya Cheshirskaya
толЬко знала о том, как актеров тренируют....
режиссер:-вспомни что-нибудЬ грустное,грустное из твоей жизни где ты плачешь и плачЬ!" и актер начинал плакатЬ.
а свалку уже в место медитации превращаем))))не вышла задумка Tехнокида)))) :jumping:
Феофил
какой же ты все таки умничка)))коротко, понятно, с юмором, иронией,играючи))настоящий ДелЬфин! :love:

0

25

инновация написал(а):

Хорошо, что она была.

Почему была...могу продолжить,ток жалко название не сменить,можно было бы более точнее назвать..."странности человеческих заскоков?" А как решилась зайти?Название действительно паниковое.

инновация написал(а):

а у кого какой первый букет был?

У меня были разные,полевые и шикарные,но запоминающихся ни одного.Вообще,в основном я цветы дарю,себе и другим(и мужу) - мне редко...Я тоже предпочитаю живые,немогу рвать цветы - чуствую их боль,себе дарю ток магазинные,не мной сорванные.
Чет у нас здесь меланхолия звучит,вам не кажется?Перешли с шутливого боевого настроения на меланхолию,а ведь идея была подзаряжаться настроем и живым примером внутренней силы и борьбы с собой.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Кстати вы в курсе, что энергией можно подзарядится посредством медитации воспоминания....

В курсе,но эт не рекомендуется, "слабые" люди могут там остаться жить,боясь будущего и презирая(жалуясь) на настоящее.Лучше строить настоящее так,чтоб нравилось в нем жить.Медитируя на прошлое мало чего добьешься,медитируя на настоящее,можно создавать будущее.

0

26

Elena 1
ничего не меланхолично, я вот даже цветочки поставила)))
а в темы...не знаю, не по названию сужу, а по ощущениям,в какую тему могу зайти и пробуду в ней с тем же настроем, в котором нахожусЬ, а в другие...нет не хочу заходитЬ,что там могу прочестЬ и искатЬ пути выхода из ситуации, а вдруг сил опыта не хватит, чтоб найти решение.

0

27

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Одна из моих первых кних по психологии была "Люди, которые играют в игры, и игры, в которые играют люди" Вот там как раз многие жизненные ситуации, стереотипное поведение и описано! Если интересно - то почитайте надосуге...Книга небольшая , но очень познавательная

Шо за зверь,где живеть?

0

28

Elena 1 написал(а):

желание угодить и боязнь прослыть плохим

абсурд пишете, дорогая. Как вообще можно кому то в инете угождатЬ и не высказыватЬ, то, что думается? Просто естЬ люди которые думают что нормалЬное общение без срачки не общение...а, о чем ето я? или о ком?

0

29

Не хотела обидеть,надеялась на понимание...А  "ср...и" я всегда стороной обхожу,если не заметили.Поэтому оставлю "оливковую ветвь"(знак примирения) и удаляюсь.С уважением.
http://www.stihi.ru/pics/2008/02/01/171.gif

0

30

Elena 1 написал(а):

В курсе,но эт не рекомендуется, "слабые" люди могут там остаться жить,боясь будущего и презирая(жалуясь) на настоящее.Лучше строить настоящее так,чтоб нравилось в нем жить.Медитируя на прошлое мало чего добьешься,медитируя на настоящее,можно создавать будущее.

МЕдитируя на настоящее????? %-) Поясните о каком именно методе вы говорите?!
Модулируя будущее мы даем себе установки - это есть хорошо! Но тока это ж кучу мыслей надо передумать, чтобы что-то смодулировать! То есть мал мальски но будет тратится энергия. Да и концентрациии внимания не получится.
А любая медитация - это есть концентрация на чем-то конкретном и замена текущих мыслей чем-то определенно одним...
Хотя я тож не медитировала "воспоминанием", теоретически мне ближе "медитация улыбки"...
Или остановка внутреннего диалога!
Еси надо могу сылки дать!
Так же могу указать первоисточник "медитации воспоминания"!

И кстати, Елена, это ж на сколько надо быть "слабым" чтобы остаться жить в прошлом?....ето уж патология какая-то....по-моему люди с такими проблемами вооще не думают о медитациях или о какой-нибудь другой технике восполнения энергии!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Заходи на чай :)