Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » У меня есть жизненно необходимое желание...


У меня есть жизненно необходимое желание...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я пол года назад открыла мебельный магазин. Я в огромном убытке!

Очень хочу, чтобы магазин раскрутился. Начал приносить максимум прибыли и минимум проблем.

0

2

Если чесно, так весь магазин лежит на ваших плечах, зависит от вас. Меняйте своё мировозрение. Если заняться силовым методом, то это лишь развратит вас

0

3

точно не знаю, но мне пришло скинуть Вам эту ссылку Мое желание исполнилось. , а раз пришло значит Вам это надо, а раз надо значить найдете ответы на свои вопросы.
У Вас все будет хорошо, все наладиться, и бизнес и молодой человек!
Удачи вам, терпения, любви!

0

4

Спасибо, за ответы!  Хочу сделать некоторое дополнение. У меня так сложились обстоятельства, что магазин на мне одной, и я с этим магазином в чужом для меня городе(хотя я его уже полюбила), и с маленьким ребенком (1.5 года) на руках, и при всем моем огромном желании у меня не получаеться работать в полную силу, не хватает денег на рекламу, да и на много чего.... Даже на жизнь (папа ребенка не помогает).  Для сада доча маленькая, а оставить мне е просто не с кем. У меня тут никого. Мне нужен толчек. Первые деньги которые я с умом вложу в рекламу, и в прочие необходимости для успешной работы магазина. Помогите мне, чуть-чуть.... пожалуйста.

0

5

А может привлечь спонсора, который бы вложил свои деньги в раскрутку магазина? или сдать пока в аренду магазин? или найти няню и взять и тащить как бурлак на волге?
Седьте, успокойтесь, помидитируйте, и обезательно придет решение, и как только вы его примете сразу станет хорошо так, уверено и спокойно!
Желаю удачи!

0

6

Ну что ж, толчёк нужен, значит он будет, если вам это пойдёт на благо...
Желаю, чтоб ваша проблема решилась! Господи, направь дитя своё на истинный путь любви, да снизойдёт благодать! На всё Твоя воля!
Аминь

0

7

И всё таки вы должны работать над собой. Не ждите особой помощи со стороны. Помните, каждый творец своей судьбы.

0

8

Quern

Да-а-а... Время сейчас непростое, в том числе и для мебельных магазинов.
Попробуйте варианты бесплатной рекламы. Есть такой форум "ИВД" - Идеи Вашего Дома, возможно знаете. Там раздел о всяких скидках для участников форума. Можно разместить там свою информацию, пообещав участникам форума какую-то символическую скидку (возможно, сперва заложив ее в цену, ведь магазин и так в убытках; либо накопительную скидку или с какой-то кругленькой суммы... короче, подумайте сами). На этом форуме собирается много дизайнеров, но, конечно же, основные его посетители - люди, обустраивающие свое новое жилье. То есть - Ваши ну очень потенциальные клиенты!

Ну и, если не затруднит, киньте мне в личку адрес магазина. Мне это тоже интересно, и для себя лично, и по работе.

Я от всей души желаю, чтобы Ваше желание исполнилось: чтобы магазин заработал на полную мощность, доченька по осени пошла-таки в детский садик и у мамочки немножко ручки стали посвободнее.

0

9

Я от души благодарю всех за ответы и советы! Спасибо Вам и исполнения Ваших желаний!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » У меня есть жизненно необходимое желание...