Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мое желание исполнилось.


Мое желание исполнилось.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Доброго времени суток, уважаемые волшебники!

Хочу поделиться своим опытом в исполнении желаний, ну скажем одного из последних.
Я получила работу, о которой мечтала, и ушла с предыдущего места работы. Это случилось в октябре месяце прошлого года.
И работа у меня теперь именно такая, как я хочу - свободный график, домашний офис,
много путешествий и общения, привлекательная зарплата.
Реализация желания заняла примерно 2 года.

+1

2

Primavera написал(а):

Хочу поделиться своим опытом в исполнении желаний,

Добро пожаловать!  Я думаю, что будут здесь многие рады, познакомиться с Вашим опытом. Ждем-с

0

3

Я думаю, что все знают, что нужно очень хорошо захотеть :)
А уж если немножко помочь себе в этом действиями, то это намного ускорит исполнение желания.
Думаю, что у меня это потому заняло столько времени, что я сначала плохо хотела, и представляла себе свою цель.
Надо лучше хотеть, и осознавать, что это действительно нужно :)

0

4

Умничка! Я очень рада за тебя! :love:

0

5

linachka_smile

СПАСИБО!

0

6

Здрвствуйте Волшебники !
У меня тоже есть что рассказать.
Это началось 1.5 года назад, когда я решил пересмотреть и поменять свои мысли.
Я изучил метод Сильва по получению помощи от другой стороны. И все получилось !
Год назад я начал мидетировать и создовать себе новое место работы, а также я создавал домик , в котором сейчас и живу. РАбота тоже новая и я вижу её из окон своего домика. И я был стчаслив !!!  Всё что меня окружает уже было создано в моих мыслях не за долго до этого !!!
Теперь я притягиваю всё, что мне нужно .

Желаю ВСЕМ огромной УДАЧИ и РАДОСТИ !!!

+3

7

Я очень рада что мое желание исполнилось быстро.
Я съездила кататься на сноуборде в Австрию и там на вершине гор
я медитировала каждый день. Это было очень красиво. До нашего приезда там
было холодно и стояла плохая погода. Меня все пугали а я вместо этого стала
просить хорошей погоды и солнышка. Какая была радость что целую неделю было здорово
температура-2 и солнышко.Даже хозяйка у которой мы жили сказала что нам очень повезло.
В горах редкость чтоб погода так долго стояла хорошая. Спасибо всем вам что  мне помогали. Я очень сильно чувствовала вашу помощь. И еще чудо произошло когда я начала мерить брюки. Просто  проверяя удобство карманов я нашла там 100 евро. И была благодарна и накупила детям ПОДАРКИ. Спасибо все вам за помощь!
Как прекрасно медитировать в ГОРАХ и иметь такую замечательную команду.

+1

8

Primavera написал(а):

А уж если немножко помочь себе в этом действиями, то это намного ускорит исполнение желания.
Думаю, что у меня это потому заняло столько времени, что я сначала плохо хотела, и представляла себе свою цель.

как так ? предлагали опыт, а дали напутсвующий совет и в первом посте результат

0

9

Всем привет! Что ж хочу поделиться последними воплотившимися желаниями. Я ищу несколько дней любые темы связанные с исцелением, у подруги мать больна раком, при смерти. Очень много сил тратил на преодоление потери веры в Бога и человечество у моей подруги. Сегодня она опять на меня обозлилась, бросила трубку. Но я не стал обижаться, а позвонил опять и все-таки нашел нужные слова. И хотя она говорит, что никому не доверяет, перелом все-таки произошел. Мы спокойно пообщались и я верю что все будет хорошо. Я сказал, что очень сильно ее люблю и просто хочу помочь, насколько это возможно. Она даже выслушала некоторые советы, которые я нашел. При чем многие советы находились быстро, сами собой.

Несколько дней ищу подпитку для своего ума и тела. Положительные образы, рисунки, фильмы, музыка, все от чего получаю положительный заряд. И они посыпались сами собой, с других сайтов мне начали присылать мне информацию без моей просьбы. Особенно удивил момент, когда я в течении дня был занят и думал о том, что нужно будет по свободе найти фотографию и мульт "Тачки" и вечером приходит приглашение с сайта Мир тесен, где я когда-то регистрировался, с приглашение в группу об автомобилях с главной фотографией из мульта "Тачки". Я был в шоке.

Отредактировано zayats_alex (2009-01-18 23:41:19)

+2

10

Великий и Всемогущий написал(а):

Я изучил метод Сильва по получению помощи от другой стороны. И все получилось !

Хеххх у меня даже дипломчик имеется о прохождении курса по Хосе Сильва.

Советую тебе на этом не останавливаться, а изучать другие источники тоже.

0

11

Книжка то не очень толстая, неужели весь секрет описан в этой книжке?

0

12

linachka_smile написал(а):

Советую тебе на этом не останавливаться, а изучать другие источники тоже.

Разве возможна остановиться , когда всё просто берёт и происходит.

Izida написал(а):

Книжка то не очень толстая, неужели весь секрет описан в этой книжке?

Даже самый короткий путь начинается с первого шага .

0

13

Primavera написал(а):

Я получила работу, о которой мечтала, и ушла с предыдущего места работы. Это случилось в октябре месяце прошлого года.И работа у меня теперь именно такая, как я хочу - свободный график, домашний офис,много путешествий и общения, привлекательная зарплата.

Как здорово! Поздравляю вас с таким успехом!  :flag:

А 2 года это совсем уж не так много, по крайней мере по себе сужу. Я мечтаю об определенной работе уже 5 лет точно и очень сильно, но ее еще нет. Так что у вас все хорошо получилось)

А вы медитировали, визуализировали или как действовали?

0

14

Я Себя и Тебя люблю на все 8 000 000 000 %

0

15

Dr.Acula написал(а):

как так ? предлагали опыт, а дали напутсвующий совет и в первом посте результат

Я просто рассказала, что хорошего произошло в жизни и как это было сделано, разве это не опыт?

0

16

YHWE написал(а):

А вы медитировали, визуализировали или как действовали?

Привет! Трудно сказать, я осознаю сейчас , что частенько об этом думала. Наверное, правильней сказать,  мечтала.
Особенно всплески этого желания возникали в период стрессов на прошлой работе.
Специально не медитировала. Может, надо было. Но точно думала много.

0

17

Primavera написал(а):

И работа у меня теперь именно такая, как я хочу - свободный график, домашний офис,много путешествий и общения, привлекательная зарплата.

Какая работа отличная... Мечтаю о примерно такой же. Вот делаю все как в книжках пишут, а работаю где работала. Третий раз возвращаюсь в одну и ту же фирму... Последний раз вобще ужасно уволили меня, а я опять к ним... Хочу уволиться, но меня так напугали судебные приставы, что придется все терпеть ради зарплаты.

Primavera написал(а):

Особенно всплески этого желания возникали в период стрессов на прошлой работе. Специально не медитировала. Может, надо было. Но точно думала много.

Вот у меня точно также больше пяти лет наверно. Последнее время начала использовать разные техники.

Вам очень повезло. Наверно все таки есть какой то секрет... ;)  Хочется так думать, чтобы оправдать свою ситуацию..........
И невозможно сказать, что не сильно хотела...больше жизни было мое желание.

0

18

YHWE написал(а):

Третий раз возвращаюсь в одну и ту же фирму... Последний раз вобще ужасно уволили меня, а я опять к ним...

Что заставляет вас возвращаться?

0

19

Primavera написал(а):

Что заставляет вас возвращаться?

Неспособность найти другую работу. Больше никуда не берут.

0

20

У меня другой вопрос, может не по этому разделу. У меня очень хорошие сдвиги по визуализации  и созданию проекции на других людей, для себя же у меня ничего глобального сделать не получается, так мелкие полезные вещи делаю конечно но увы. За то других толкаю и очень высоко. В чем тут дело, может кто подскажет в чем тут дело?

+1

21

ros написал(а):

За то других толкаю и очень высоко.

Будь рад и наслаждайся. Ведь отдавать с наслождением это подобно Творцу .

0

22

Так! Значит... сейчас распишу свои успехи! :writing:

Раньше....
               
                Хотела жить за бугром...  - Живу!
                Хотела мужа..................  - Имею SUPER мужа!
                Хотели с ним иметь ребенка.....  -Имеем ЧУДО-ГОВОРЯЩЕЕ!

Чуть ближе...
               
                Хотела книжку написать...- Написала!Продается в магазинах!
                На книжной ярмарке- одну книжку купила  ПРИНЦЕСА! (*Видимо это был ПРИЗОВОЙ БОНУС!)
                Хотела(* меньше недели) с моей книжкой в "ТЕЛЕК".....- Перед рождеством репортаж показали!

Еще ближе....
               
               Хотела(*2дня) 500евро найти....- Нашла 50евро!
               Замечала людей в красивой верхней одежде(* дня...3)- муж купил мне темно-синюю куртку "GUCCI"(не просила!)
             

Вчера.....
               С моим ЧУДО-ГОВОРЯЩИМ - дождь ОТМЕНИЛИ!
               С подругой - сели на двух-недельную диету!
               (* на листе написать "ДИЕТА" и сидеть на нем во время   приема пищи!)
               О резултатах по прошествию 2Недель могу сообщить!
               ЧУДО-ГОВОРЯЩЕЕ(тоже захотела!)- посадила ее на "Детскую диету"
               (* съесть все  что в ее тарелке и самой!)- результат:
                   тарелка пустая, ребенок- счастлив!, Муж - в "обалденно- шоковом" состоянии!

Сегодня...
              Наволшебничали с  моим ЧУДОм солнышко и хорошую погоду -  Светит!

                 И ТАК каждый день! Везде и во всем! ТАК,ТАК и только ТАК!

Сейчас...
             КОМП сообщил- сервер не доступен! ОТМЕНИЛА "не доступность"! (*щелкнув палцами)- пожалуйста!
             МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ МОЕ "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ"!!!! :flirt:

Отредактировано МАГнат (2009-02-06 15:22:21)

+3

23

МАГнат      !     Уважаю талантливых, творческих, целеустремлённых людей. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Дальнейших успехов в  творчестве  и личной жизни , исполнения ваших   дальнейших желаний!!!
А  хорошей , эффективной  диеткой можете поделиться? Пожалуйста!

0

24

Florida написал(а):

МАГнат      !     Уважаю талантливых, творческих, целеустремлённых людей.

СПАСИБО!  :love:

Florida написал(а):

А  хорошей , эффективной  диеткой можете поделиться? Пожалуйста!

А чем ТЕБЯ Florida эта не устраивает?
(* на листе написать "ДИЕТА" и сидеть на нем во время  приема пищи ! Сидеть 2 недели, не меньше 15 минут в день.)
По моему замечательно!  Ну а если ты предпочетаешь что-то более определенное...  ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ!!!!Ну,например... "Французкую" или там "Гавайскую"... То нет никаких запретов! Пиши на белый лист "Французкая диета"- и садись!
Попробуй,- не пожалеешь!Заряжает! И смехом, и хорошим настроением, и инергия - аж в макушку бьет!
А через 2 недели можем поговорить о результатах! Только не забудь запистать свой вес(*для себя) перед тем как сесть на "ДИЕТУ"!!!!! :tomato:

Отредактировано МАГнат (2009-02-06 22:44:48)

0

25

(* на листе написать "ДИЕТА" и сидеть на нем во время  приема пищи ! Сидеть 2 недели, не меньше 15 минут в день.)

Спасибо!очень поднимает настроение!! Знаю много разных диет,
НО ЭТА ------- САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!

Если на диету вдруг я сяду,
Я её, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом -
Ведь покушать очень я люблю!

Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец солёный,
Плов и бутербродики с икрой.

Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!

И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку!

0

26

Florida написал(а):

НО ЭТА ------- САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!

САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ!!! Ага, вот он ключик к тотальной осознанности просветленных! %-)

Ведь как только мысли человека очистятся настолько, что он перестанет ими разрушать игру, то мысли начнут сбываться мгновенно, особенно, если каждая мысль будет созидающей. Такой человек становится реальным творцом и начинает создавать свой собственный мир!!!! :cool:

Вот я вижу...                                                                               
И стихи  ТЫ классссные, Florida, уже сочинила!
И как я понимаю...
К диете ОРИГИНАЛЬНОЙ ты уже приступила!
ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ВМЕСТО ХЛЕБА ЕШЬ ПЕЧЕНИЯ!
И Улыбайся от души- Все в улыбке хороши! :D  :love:  :D

+1

27

МАГнат написал(а):

(* на листе написать "ДИЕТА" и сидеть на нем во время  приема пищи ! Сидеть 2 недели, не меньше 15 минут в день

- ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!! Мне пока не нужно, но идея - просто СУПЕР!

Florida написал(а):

Если на диету вдруг я сяду,
Я её, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом -
Ведь покушать очень я люблю!
Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец солёный,
Плов и бутербродики с икрой.
Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!
И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку!

А вот это как раз по мне. Спасибо! Стихи замечательные. И позитивные!!!

0

28

Да, друзья мои!На этой оригинальной диете я уже сижу и всем советую.

На листе написала ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА,сижу на ней, ем всё, что захочу и жду результата!

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka143.html

0

29

ros написал(а):

У меня другой вопрос, может не по этому разделу. У меня очень хорошие сдвиги по визуализации  и созданию проекции на других людей, для себя же у меня ничего глобального сделать не получается, так мелкие полезные вещи делаю конечно но увы. За то других толкаю и очень высоко. В чем тут дело, может кто подскажет в чем тут дело?

Тоже самое.Но это моя семья-у мужа повышение-в дом больше денег...Всем возле меня хорошо!

Отредактировано Шакира (2009-02-12 19:45:06)

0

30

Florida написал(а):

Да, друзья мои!На этой оригинальной диете я уже сижу и всем советую.

Florida, ты умничка! Благодарю за компанию!!!!!!А я уже стала на 2кило легче!!!!! Хотя впереди еще одна нелеля!!!! И подруга подтвердила, что штаны уже на поясе не давят как до ДИЕТЫ!!!!

Шакира написал(а):

ros написал(а):
У меня другой вопрос, может не по этому разделу. У меня очень хорошие сдвиги по визуализации  и созданию проекции на других людей, для себя же у меня ничего глобального сделать не получается, так мелкие полезные вещи делаю конечно но увы. За то других толкаю и очень высоко. В чем тут дело, может кто подскажет в чем тут дело?

А вы когда других толкаете и очень высоко- сформируйте намерение и крепко хватайтесь за ногу того кому вы волшебный пендель организовали.  Главное- начатать набирать высоту! А там Ваши крылья раскроются и сами на верх полетите!!!!!! :tomato:

Шакира написал(а):

Тоже самое.Но это моя семья-у мужа повышение-в дом больше денег...Всем возле меня хорошо!

ТАК Это очень хорошо! когда умеешь довозить до угла!!!! Я тоже довожу  с привеликим удовольствием!
Это хорошо- что всем хорошо!!!!!!!!!! ТАК держать!!!! :love:

Отредактировано МАГнат (2009-02-17 15:33:22)

+1


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мое желание исполнилось.