Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Наше творчество...


Наше творчество...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Предлогаю делится нашим творчеством...
Любым...)))
Все что идет от сердца...
Делитесь этим друг с другом...
Вот тут мое творчество...
Лично моя музыка...
Которую я пишу иногда...
http://www.realmusic.ru/thomasperry/
=)))

0

2

Творчество на форуме  a я сюда всех зазывала зазывала :flag: ..наверно зазыватЬ не умею :flirt:  здесЬ вот тоже свое выкладываю :writing:

0

3

мне понравился дождЬ!!!! какая красивая музыка!!!!! и под дождЬ! ето правда сложно передатЬ словами:........как бы и повторяющаяся мелодия, но она меняется и какая то не монотонно-грустная, а  Ж И В А Я  :cool:

0

4

А это мое творчество-отчет о поездке в Венецию

Отредактировано Solia (2009-02-27 23:00:53)

0

5

Почемуто картинка очень стесняется -третий раз не хочет приерепляться.

Отредактировано Solia (2009-02-27 23:18:02)

0

6

инновация написал(а):

мне понравился дождЬ!!!! какая красивая музыка!!!!! и под дождЬ! ето правда сложно передатЬ словами:........как бы и повторяющаяся мелодия, но она меняется и какая то не монотонно-грустная, а  Ж И В А Я

Спасибо...)))
Весьма признателен...

Solia написал(а):

Добавочное творчество - моя картинка и моя дочка!

Очень стильная картина...
ТОлько я не понял...
Вы фотографировали ее...
Или обрабатывали...
???

0

7

а я пишу пародии на стихи не очень умных и совсем не  талантливых авторов... только попадись! :rofl:

0

8

Мечты всегда сбываются, если очень ждать!

Звёзды.

Побегать бы по Млечному пути....
И на кольце Сатурна покружиться...
Потом за хвост кометы уцепиться....
Ведь, ей меня не трудно прокатить?
Загадку звёзд хочу я разгадать.
И с Медвёжонком звёздным подружиться....
Пусть не сейчас. Ведь я согласна ждать.
А если ждёшь, то всё-всё может сбыться.

Мечтала о собаке и вот он на фото (слайдшоу).

Мечта о щенке немецкой овчарки.

Как медвежонок пухленький и важный...
Хвостик - "прутик", "лопушками" ушки...
Чёрный носик прохладный и влажный.
Похож на мягкую игрушку...
Неуклюжий. трогательно нежный
И немножечко смешной...
На грудке "галстук" белоснежный...
Таким его мы принесём домой!
Серенького пуха маленький комочек
С тёмными весёлыми глазёнками
На слабых лапках будет бегать неуклюже
И тявкать тоненько и звонко... 
http://www.pixtar.lv/slide?id=ndfnkmjvpxakyxunpp

Отредактировано GataSalvaje (2009-02-28 14:28:56)

0

9

Ещё обожаю заниматься рукоделием.
Вот одна из работ - моя любимая вышивка Собачка.
Остальное можно посмотреть у меня в мире - Альбом "Мои работы".
http://foto.mail.ru/mail/femmeshatteelena/557

0

10

Thomas Perry]Очень стильная картина...ТОлько я не понял...Вы фотографировали ее...Или обрабатывали...???
           
Это просто фотка моей дочки - правда на обложки журнала = это мое самое любимое и главное произведение! А картинка не загружается - там Венеция.

0

11

http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid=aBS … nonym-main  Что-то получилось сфоткать и разместить

0

12

GataSalvaje Благодарю за подсказку - где можно разместиться! У тебя классное рукоделье - ты меня сподвигла еще больше хвастаться! Удачи в твоем веселом занятии!

0

13

Solia, спасибо!

0

14

Кстати если кому надо...
Вот моя группа в конткте...
С моим творчеством...)))
http://vkontakte.ru/club7566132

0

15

Thomas Perry, музыка действительно красивая :music:  Очень качественно!

0

16

http://stihi.ru/avtor/radamaya
Стихи...

0

17

Чудная музыка, замечательная вышивка, прекрасные стихи... Благо Дарю за то, что вы Творите!

0

18

вот мои каляки маляки
http://i059.radikal.ru/0903/e4/09679e1ab345.jpg

Отредактировано sensuum (2009-03-12 21:38:58)

0

19

sensuum Такая замечательная каляка! Мур!!!

0

20

вообщето я скромный.. но вот померать от неё не собираюсь) так что я пишу стихи, пару раз писал рассказы.. за один из них взял первое место) сочиняю музыку, вроде рисовал когда-то хорошо, а может даже очень хорошо..))
правда давно не промышлял стихами, и еще больше не промышлял рисунками а музыкой почти каждый день понемногу) пианино в комнате мозолит глаза так что музыцирую понемногу)

по поводу музыки... сочиняю её с 14 лет.. причем никогда не учился.. и даже нот не знаю.. с одной стороны повод для гордости.. хотя возможно это главный мой недостаток..

пару стишкоФ и ссылка на музыку с меня)

1. (главное правельно взять рифму, мне как-то профи сказал стиль, но я забыл как он называется.. говрит что им сложно овладеть)) а я вот не ученый и овладел) его удивило.. стиль что-то там из древних греческих работ но точно не помню... и так.)))

                          ****
И с ново я один...
И множество причин я нахожу!
Что-бы поддаться зову предков...
И устремиться в небеса... Туда!
Куда завет звезда, что родилась со мной в один и тот же миг!
Я волею судьбы перед оракулом постиг все таинство любви души!

И лишь одна причина...
Как оковы...
Мой дух сковала в этом мире...
Она дарует волю к жизни...
Она... Она... Как словно феникс...
УМРЕТ! и воскреситься в новь...
Причине имя той...

Любовь.
                       ****

(тут премия тому кто сможет правильно и с точностью сможет назвать название стихотворения)

Снег падает с небес, и тает на моих руках,
Надежда в сердце и в душе, что лед покинет вскоре нас.
Единый Бог! Как все не просто... Куда не глянь, кругом тоска!
Желала б я увидеть звезды! Но боль кругом сильней меня...

Наверх, вперед, от пустоты, бежать быстрей мое моленье!
Ах как мечтаю я сейчас в другом краю найти спасенье!
Я как волчица средь людей... быть может все наоборот..?
Волки кругом а я нажива? Не в этом суть... то все едино!

Одна, среди пустых глазниц, средь слоя лжи и лицемерья,
Лукавство, злоба, саранча уничтожающая тверди...
Что делает она...? Зачем..? За что? Нет-нет.. бежать отсюда и не смотреть назад!
И не смотреть назад... то не мое... там лишь разруха...

Цена возможно велика, там жизнь с рожденья проходила...
А ныне я увы одна... Из льда волчица... я ищу уединения....
                                       ****

ну и ссылочка)

http://www.realmusic.ru/anemos/

приятного прослушивания)

0

21

ветер затих,
ничто не несет меня вдаль.
вместо того чтобы парить свободно
я вхожу в штопор и обнимаю асфальт.
не плачат люди и годы спустя,
никто не вспомнит что я погиб зря.
я ржавый лист, я жертва листопада.
я умираю,
я привык,
так надо.

0

22

Всем большое спасибо...
Очень приятно...)))

0

23

sensuum
а что это за техника???красивый мур)) :flirt:
GataSalvaje
а я профессионально на аукционах по коллекционерам пристраиваю ручную  :glasses: работу.Может пригожусь
А сама пишу сайты.Вот свой все "рожаю" ^^ ...пока открыт как форум :mybb:
И две свои книги заканчиваю....издам к лету :blush:

0

24

Сколькоя стихов писал когда-то... а потом они исчели кудато - прямо из компа, притом что компом занимаюсь только я. проверил вирусов нет,  и ещё исчезла информация о Боге,  видимо нельзя мне её у себя хранить.

0

25

Привет всем! Я пишу стихи и рассказы, мечтаю стать журналистом. Но не таким, который пишет всякую ерунду о голливудских звездах, а таким, который бы смог изменить мир к лучшему методом "загляни в себя". Написала одну статью, хочу отправить в местную газету, очень важно ваше мнение:

У каждого человека есть любимые занятия и порой их так много, что приходится составлять целое расписание. Кто-то питает слабость к музыке, кино или книгам, некоторые часами напролет могут шататься по улице, третьи предпочитают всему этому уход в себя у окна, на подоконнике. Так проходят часы их свободного времени, которые складываются в целые дни, переходя в привычку. Что же они делают? Просто тихо сидят, про себя обсуждая какую-нибудь тему? Вовсе нет. По себе знаю, как быстро и незаметно летит время, когда ты думаешь о смысле жизни. Банальная фраза, не правда ли? Тем не менее, такая важная, но давно позабытая. Смысл жизни, прикрытый таинственной завесой, у людей уже не вызывает никакой искры, никакого огонька в глазах. Мы думаем, что давно познали это, и что вообще нет ничего, чего мы бы не знали. А что будет, если я скажу, что все мы ошибались? Да, жестоко и глупо ошибались. Если мы хотим что-либо понять, надо для начала просто посмотреть, что происходит вокруг и, может, тогда мы сможем что-либо понять. Путешествовать по миру не обязательно, достаточно открыть газету… Я уже попробовала.
И каждый раз, смотря новости по телевизору или читая газеты, мое сердце сжимается от боли. Столько всего происходит вокруг... В самом деле, меня никогда не привлекали новости, но в последнее время все кардинально изменилось. Знание событий окружающего мира, пусть даже самых неприятных, требует от нас, детей, 21 век.
Я узнаю о чем-то новом каждый день своей жизни, но еще не привыкла к ПОДОБНЫМ новостям. До сих пор у меня возникает желание прижаться к стенке и закрыть уши руками, чтобы не слышать об очередном убийстве или аварии. Закрыть глаза, чтобы не видеть измученные и молящие помощи лица пострадавших при очередном теракте. Но отвернуться легко, а вот осознавать, что весь этот ужас происходит в эту самую секунду, что ты ничем не можешь помочь и, забыв, жить дальше – это гораздо труднее. А что остается? Нам – только молиться за чужие души, отправленные на тот свет.
А чем заслужили такой трагичный конец судьбы эти невинные люди, случайно оказавшиеся неподалеку от места события? Они просто-напросто оказались жертвами опасной игры. Игры, правила которой не разглашаются. Несмотря на столь распространенные речи о гуманности, с каждым днем таких жертв больше и больше. Все больше обычных людей, не подозревающих о том, что сейчас им предстоит покинуть этот мир. Уйти из жизни, не успевая попрощаться с дорогими и близкими людьми, которые есть у каждого из нас. Просто потому, что кому-то так захотелось.   
Смерть, за один день уносящая по тысячи жизней своей корявой рукой, уже никого не удивляет. Невинно хлопающие глазки доверчивого ребенка уже не вызывают сострадание. Насколько же далеко мы зашли – убиваем даже детей! Этих крохотных, беззащитных существ! Неужели это доказательство нашего высокого уровня развития? Скорее бесчеловечности и жестокости.
О чем может думать маленький ребенок, если у него на глазах происходит убийство? Он навсегда запомнит лицо убийцы и жертвы, а последний, истошный вопль будет еще долго отдаваться в голове эхом. После он будет бояться. Опасаться за себя, семью, друзей. У него навсегда изменится взгляд на окружающие вещи, а мир еще нескоро восстановит свои яркие краски. Вы думаете, что я просто так набрала побольше красивых слов без смысла? Вовсе нет. Я описываю свои собственные чувства. Я пытаюсь как можно лучше запомнить лица близких мне людей, потому что боюсь, что скоро их потеряю. Что сама не успею сделать многого в жизни, ведь время так же быстро убегает от нас, как песок просачивается сквозь пальцы. И его уже не вернуть.
И не только дети страдают от страха перед взрослым и вообще любого возраста человеком, но и даже вполне самостоятельные люди. Бояться друг друга – не глупо ли? Тем не менее, это так. Мы превратились в монстров с безумно горящими глазами и неустойчивой психикой, готовые в любой момент приложить дуло пистолета к виску такого же человека. А потом нажать на курок. А чем является результат? Человек, распластавшийся на полу, лужа крови вокруг него, а еще напрасно отобранная душа.
Но это всего лишь один способ убийства. Стоит ли мне говорить, сколько их существует? Великое множество, и любым из этих способов кто-то может кончить жизнь каждого из нас. Человек дарит жизнь человеку, а потом безжалостно забирает ее, топчет чужую душу. И это может наступить в любой момент.
В-основном, убийцы – это люди с плохо сложившейся жизнью. Им просто обидно за такой поворот судьбы и они мстят. Мстят, убивая и причиняя боль всем подряд, не разбирая, кто этот человек. Им необходимо понять, что месть – это не выход, а наоборот, она еще сильнее усугубляет ситуацию. Но вряд ли сейчас меня кто-нибудь слушает. Людям глубоко наплевать на чужое мнение, поэтому мы вынуждены жить, боязливо шарахаясь от каждого человека.
Жить со страхом – это нормально?
Знаете, тибетские монахи считают, что богатство – одно из самых главных бед человека. Я полностью с этим согласна. Мало кого деньги не меняют в худшую сторону, это бывает лишь в редких случаях. Богатые люди чаще всего становятся необычайно жадными, их круг общения ограничивается парой ложных друзей с такими же лопающимися от обилия денег кошельками. Но хуже всего то, что к таким людям тянутся и стремятся стать такими же. Они, ослепленные жаждой денег, не видят, что ловушка за ними медленно, но стремительно захлопывается, и им уже никогда не вылезть из этой дыры…
Сейчас везде, от телевидения до разговоров друзей, говорят о мировом финансовом и экономическом кризисе. Знаете ли вы, почему он произошел и сейчас доставляет нам много проблем? Ответ прост и одновременно ужасен: потому что деньги стали цениться превыше всего, даже жизни. Да-да, все, у кого есть никчемная бумажка банкнот стали считаться очень крутыми и уважаемыми людьми в обществе. А такие обычные, но важные вещи, как совесть, честь, доброта остались позабыты. Люди так же оставили позади и свою гордость – им вовсе нетрудно натянуть фальшивую улыбку и «прислуживать» у денег, т. е. у тех, у кого они есть. В них начали преобладать хитрость и корысть. Сейчас государства винят в кризисе США, хотя виноват каждый человек. А мы настолько слепы, что не можем понять, где правда, а где ложь. А если не видим мы, тогда кто же откроет нам глаза и скажет всю правду? Кто же, если не мы сами?!
Сейчас, прочтя все это, сразу отпадает желание говорить о выводе. Но придется. Мы можем отвернуться, убежать от правды, но мы никогда не сможем уйти от самих себя. Когда-нибудь ведь все равно придется заглянуть в себя и спросить: «Кто же я?». Так почему бы не сейчас? Этим самым мы сможем избежать многих ошибок.
Мы можем добиться всего, чего захотим. Просто нужно запомнить эти вещи:
Жизнь – это святое, а не пустой звук.
«Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле» - Джимми Хендрикс.

0

26

Vold написал(а):

и ещё исчезла информация о Боге,  видимо нельзя мне её у себя хранить.

- она и так есть-в Вас,просто интегрировалась))).

0

27

Тебе, Земля, с любовью!

Земля, Земля,я так тебя люблю,
Что иногда и слов не нахожу...
Но чувствую огромное смятенье.
Я счастлива,что здесь я нахожусь
В эпоху эту-ЭРУ ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Я, люди все,враги или друзья-
Мы ,все здесь -АНГЕЛЫ!
И все - одна Семья!
И ,обретая тайны Бытия,
Я радуюсь, что Я ЕСМЬ- это Я!

-----------------------------------------
Иногда бывает :flirt: ....)) :idea:

+1

28

premudraua написал(а):

Тебе, Земля, с любовью!

Земля, Земля,я так тебя люблю,
Что иногда и слов не нахожу...
Но чувствую огромное смятенье.
Я счастлива,что здесь я нахожусь
В эпоху эту-ЭРУ ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Я, люди все,враги или друзья-
Мы ,все здесь -АНГЕЛЫ!
И все - одна Семья!
И ,обретая тайны Бытия,
Я радуюсь, что Я ЕСМЬ- это Я!

-----------------------------------------
Иногда бывает :flirt: ....)) :idea:

Подпись автора

    Я ЕСМЬ ВОПЛОЩЕННАЯ РАДОСТЬ !

    Я БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ ФЕОФИЛА! :love:

:cool:

0

29

Жансая
интересно было бы пообщаться!

0

30

premudraua написал(а):

она и так есть-в Вас,просто интегрировалась))).

не в этом смысле, я писал о боге, как мы с ним видились однажды, как он выглядит, это скорей было  его иллюзией, но всё равно, он показал себя таким каким себя видит, а людям видно об этом знать не стоит...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Наше творчество...