Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...


Наши фото...

Сообщений 61 страница 90 из 395

61

Estella написал(а):

а по фотографии Alyaz я могу сказать что она любит свою собаку) Я угадала?

Добрый вам вечерочек!
Конечно угадала, но и не только собаку...

Люди, я люблю вас!!!
Мир я люблю тебя!!!

0

62

Alyaz написал(а):

Люди, я люблю вас!!!
Мир я люблю тебя!!!

Какой позитив!!! Супер!!!

Отредактировано Наталья-Таля (2009-02-13 19:02:43)

0

63

Nasir
Какие классные очечки!!)))

Отредактировано Наталья-Таля (2009-02-15 10:15:09)

0

64

ага, мне они тоже понравились)))

0

65

Наталья-Таля написал(а):

Я смотрю вы по фото людей описываете....а по моей фотографии что скажите???...)))

Сильная, чувственная и мягкая, уверенная в себе и вобще интересная личность. скажите не так? Значит вы пока себя не осознали.

0

66

это я. что про меня можете сказать. :flag:

не получилось... кто подскажет как прилепить фото?

Отредактировано kasira (2009-02-15 15:50:37)

0

67

Тут я со своей девушкой

Estella

Если вас не затруднит,опишите нас обоих=)

0

68

Виктор1507
да не знаю я. девушка у вас красивая)

0

69

Estella

Спасибо, прям уж ничего не знаете??? неужели нечего сказать? :jumping:

0

70

Виктор1507 , Вы с ней не надолго, очень мало общего

0

71

Виктор1507
ну вы вроди прямолинейный человек, серьезный и за вами наверно как за каменной стеной. Девушка, красивая девушка)

Отредактировано Estella (2009-02-15 18:35:14)

0

72

алигатор

за то дополняем друг друга=)
Может вы что ещё скажете?
Estella

Ещё раз спасибо

0

73

Виктор1507 , вы оба очень целеустремлённые и сильные личности, это вас и притянуло друг к другу, если бы это был мужчина вы бы стали очень хорошими друзьями, но каждый в противоположности ищит то что ему не хватает, а вам будит нехватать одного и того же, и друг другу вы это дать не сможите

0

74

алигатор

Хм....весомый аргумент,но это же не повод разрывать отношения? можно всё делать совместно и тогда две противоположности могут слиться во единое целое, или я не прав?

0

75

Виктор1507 , не мне решать быть вам вместе или нет, не я вас свёл на этом свете не мне разводить, всё в ваших руках. Вообще когда человек хоть в малой степини знает будущее в его силах его изменить

0

76

Виктор1507,зачем вам что бы кто то что то рассказывал?если вы счастливы вместе, что еще надо? подтверждение этого посторонними людьми??если нет - опять таки, чтобы это было "научно обосновано"??
у меня родители по всем системам, признакам и еще чему то там и 2х дней не должны вместе прожить. а живут уже 20 лет просто замечательно.
Будущее творите вы сами (сказала предсказательница ;) :jumping:  ) хотите -  расскажу, что вас ждет :surprise:

0

77

Gerda , знаете когда Вы перестаните боятся знаний, Вы сможите спокойно управлять и перестраивать свою вселенную

0

78

а про меня чего скажите? мне просто интересно.

0

79

качаю энергию в древнем храме.

0

80

Nasir написал(а):

а про меня чего скажите? мне просто интересно.

Я попробую... Вы мне напоминаете , по крайней мере на той фотографии, которую предоставили, человека доверчивого, рассеянного,не самокритичного...)) Лучше предоставьте другое фото.... )))

0

81

это я

Опишите, как видите

0

82

Gerda

с удовольствием послушаю

0

83

Всем респект !!!
С лева я , с права они  :D    :D  :D
Правее братишка Женёк и Андрюха друг.

0

84

Ой..

0

85

А вот и не Ой.. :sceptic:

0

86

тут было моё фото. к сожалению вынуждин его стереть по некоторым причинам.

Отредактировано Nasir (2009-03-02 23:39:20)

0

87

А это я! :-)

0

88

Nasir написал(а):

капля просто закрывает сигарету. помните, курение вредит вашему здоровью

а почему сигарету закрывает капля нефти?
лучше калечить Землю, выкачиванием нефти чем калечить себя курением?

0

89

Estella
нет, просто был выбор маленький, хотите вместо этой капли паставлю медведа который орёт превед?

0

90

Nasir написал(а):

Estella
нет, просто был выбор маленький, хотите вместо этой капли паставлю медведа который орёт превед?

да нет, ничего не хочу. просто не понятно почему капля именно нефти. теперь понятно - просто так)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...