Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 421 страница 444 из 444

421

Хотелось бы вас разочеровать всех.Что ни один из вас не является ни на грамульку магом,у вас нет способностей,разве что языком болтать.Настоящий маг не треплется направо и на лево.Маг знания свои не розбазаривает.Маг не говорит что он маг,так как тайна-это один из законов мага!Настоящий маг не будет работать сообща.,он работает сам и только он знает что он делает.Маг может узять себе ученика,но выбирать будет сам.И то если нет кровного родственныка,которому можно передать знания.

+2

422

О великий!

0

423

Alex6969 написал(а):

Хотелось бы вас разочеровать всех.Что ни один из вас не является ни на грамульку магом,у вас нет способностей,разве что языком болтать.Настоящий маг не треплется направо и на лево.Маг знания свои не розбазаривает.Маг не говорит что он маг,так как тайна-это один из законов мага!Настоящий маг не будет работать сообща.,он работает сам и только он знает что он делает.Маг может узять себе ученика,но выбирать будет сам.И то если нет кровного родственныка,которому можно передать знания.

твоя правде здесь ни кого не интересует!

0

424

ОДИН парень Бог находит ВТОРОГО прекрасную Богиню деву и они в большой Любви сотворяют СОЛНЫШКО. Маг в нас с самого рождения заложен, мы - уже богами появляемся, 1+1=3 Три - ТО РА или СОЛНЕЧНЫЙ БОГ, кроме роботов людей, имею ввиду клонов ... наших меньших братьев ...

Отредактировано randonneur (2011-01-11 07:07:30)

0

425

данталиан написал(а):

твоя правде здесь ни кого не интересует!

вообще-то друг мой, а Alex6969 прав.

randonneur написал(а):

Маг в нас с самого рождения заложен

и это тоже верно, но если льва воспитать в зоопарке, то он и охотится уметь не будет и умрёт если выпустить на волю, так что маг вроде льва выращенего в своей среде а люди в клетках.

0

426

Задай себе вопРОС, а кто ТЫ? Если определишь себя ПРАВильно и это соответствует целям ВСЕВЫШнего то ТВОЯ жизнь в материальном мире нмеет смысл - твори в ЗДРАВом смысле :)

0

427

ХАЙ админы!че нужно чтобы подлючиться к этой теме?

0

428

Михаил Корсанов написал(а):

Для тех, кто считает, что обладает такими способностями в твердо подтвержденной практикой и ЯРКО выраженной степени и профессиональными знаниями и умениями в какой-то или нескольких из этих областей для получения надежных и качественных результатов, пожалуйста, шлите Ваши автобиографии, и даты рождения на kama13@list.ru (Кама - руководитель этого проекта, на форуме под ником Kama13), укажите также тип и выраженность способностей по 10 балльной шкале (от 0 до 10 баллов, 0 - нет, 10 - способность выражена на уровне Бога), также объем желаемого Вами материального вознаграждения за помощь в реализации 1 текущей тактической цели (вляние на разовое событие) или выдачу предсказания.

Хотя Корся давно на это дело положил, если честно.

0

429

положил и фиг с ним,есть т акие что не положили?

0

430

Этого я не знаю, в тонкости не посвящённый.

0

431

randonneur написал(а):

ОДИН парень Бог находит ВТОРОГО прекрасную Богиню деву

знаем мы эту магию, когда один парень находит второго... :rofl:

+1

432

Reine_de_Saba написал(а):

знаем мы эту магию, когда один парень находит второго...

Досадная ошибка пРОСТо. 

Один это БОГ находит вторую (угодил?) прекрасную богиню Ладу, они со-творяют Солнышко в большой любви (три) ТО РА), и получается четыре ... дальше будет, кто знает ?

0

433

Молодец, угодил :)  Вот спасибо.  :flag: Но и своей ошибкой досадной тоже угодил: давно я так не веселилась. А по нынешним временам радость дорогого стоит... :yep:

0

434

Reine_de_Saba написал(а):

Вот спасибо.

Спасибо - Спаси БОГ ?

БЛАГО ДАРЮ, да спасения от БОга мне незачем желать, и так в благости пребываю :)

0

435

randonneur написал(а):

Один это БОГ находит вторую (угодил?) прекрасную богиню Ладу, они со-творяют Солнышко в большой любви (три) ТО РА), и получается четыре ... дальше будет, кто знает ?

Я знаю. "Тут примчались санитары и зафиксировали нас" (с) Долбослав detectet.

0

436

Ванф написал(а):

Я знаю. "Тут примчались санитары и зафиксировали нас" (с) Долбослав detectet.

..... я и так знаю, что уже изменился - почти очистился от паразитических эгрегоров :)

БЛАГО ДАРЮ за комплимент :)

0

437

alukken@yandex.ru
11.01.1976 leningrad

0

438

О чем вы  ведете речь не могу понять? О каких-то правилах,которые нельзя нарушать, об умении  возвращать все назад и т. д. О каких моральных нормах вы вещаете? Маг или ведьмак не задает себе подобных вопросов, так как жить, не творя колдовство, не может. Этот мир энергий имеет только темную сторону, а светлые дела в церкви творятся. Так что не нужно мешать все в одно корыто. Магия белой не бывает. Темные силы служат ей.

0

439

mirror
Когда люди так говорят мне всегда хочется попросить дать определение понятий (в вашем случае) "Белой магии" , "Тёмной силы" , "Тёмной стороны", "Светлые дела".
Причём формализованное определение. Не в стиле: Белая магия это когда делаешь добро и тёмная это - атата.

0

440

Испытайте меня

0

441

Всем здравствуйте! Как будто заглянула в прошлое. Но за прошедшее время, многое изменилось и мы изменились.
Тема, здесь поднятая изначально, может иметь продолжение, с качественными изменениями.
Может?

0

442

"Я хочу собрать группу сильных и профессиональных магов, кто будет мне помогать целенаправлено платно реализовать тактические цели - успешные переговоры, например, а также качественно вырабатывать текущую стратегию."

в корне неверный запрос.

Получаютца, что те, кто заказывает услугу есть тупые бараны. Бараны нанимают пастора (адвоката) что бы он устроил их дела.

Эта схема не роботает и не будет работать. Тут заложена ошибка.

Почему? Это видео все объясняет.

Фрэнк О'Коллинс разоблачение Римского права иллюминатские каноны магических судов

https://www.youtube.com/watch?v=-orP7bwENjE
https://www.youtube.com/watch?v=VzgVS5DcbzE

Мое мнение. Магия? Фикция! Ага! Тема эта антиприродна. Почему? В природе такого просто нет.

0

443

Здравствуйте  Михаил! Что группа не работает?   Сообщения все  разных годов . Последнее 2018.Может начать по новой. Самое время,.

Отредактировано Ильмира (2021-06-23 07:48:48)

+1

444

Ильмира написал(а):

Здравствуйте  Михаил! Что группа не работает?   Сообщения все  разных годов . Последнее 2018.Может начать по новой. Самое время,.

Отредактировано Ильмира (2021-06-23 07:48:48)

так ни все перешли на частоту 6-й расы, подымаем свои частоты, работыем одновременно в 16-ти измерениях и выше...

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо