Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Каков путь к Счастливому миру


Каков путь к Счастливому миру

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

tas250663 написал(а):

Михаил, я полность двумя руками ЗА вашу программу и уже давно нужно было создать своего рода ЦЕНТР, с различными направлениями (я раньше предлагал). и  с такой неспокойной атмосферой на форуме Я предлагаю ВАМ Михаил стать ведущим в этом направлении.
   Я обращаюсь ко всем участникам форума КМ. Я предлагаю кандидатуру в лице Мхаила КОРСАНОВА возглавить ЦЕНТР,который будет создан в ближайшее время!  Далее проводить опытным путем свои и наши совместные планы и идеи!!!

Михаил, это и правда ваша миссия на земле. Чувствую это...
"Синдикат Счастья" начинает набирать обороты и вступает в свои права...
Давно ожидала,полностью поддерживаю и отдам все свои силы на это благо.

0

32

все гениальное просто на самом деле! в самой формулировке "счастливый мир" уже есть точный ответ, тут не надо быть 7-ми пядей во лбу чтобы понимать это!

0

33

Михаил Корсанов написал(а):

по пунктам насчет Счастливого мира будет позже - это будет обсуждаться с управляющим партнером. пока это общеознакомительная информация для Круга магов - больше чем ознакомление и получение общего впечатления, цели пока и не ставится!

Положительное общее впечатление сложилось уже давно, будем ждать по пунктам. Подумалось, что возможно найдете управляющего вне КМ.

0

34

> Подумалось, что возможно найдете управляющего вне КМ.

Вы правы, очень похожий на требования кандидат уже есть. Знакомится сейчас с материалом.

> "Синдикат Счастья" начинает набирать обороты и вступает в свои права... Давно ожидала,полностью поддерживаю и отдам все свои силы на это благо.

Спасибо!

0

35

Насчет взаимодействия организаций не входящих в систему Счастливый мир непосредственно,верится пока с трудом..)) хотя вероятно, это дело грядущее. А насчет, всем  дело по силам, это мне очекнь импонирует.. Хотелось бы подробнее и уже конкретнее. Я всегда за, готова помогать и участвовать!

0

36

Люди и организации, объединяющиеся под идеей счастливого мира - будут создавать проекты, которые явным образом не акцентируют идею счастья, а просто продвигают своими словами и делами а также искусством - мир к счастливому состоянию и мотивируют людей быть счастливыми.

Это позволяет расширить целевую аудиторию даже до тех, кто еще не хочет быть счастливым, но хочет что-нибудь другое.

+1

37

Что касается темы, поддерживаю полностью Михаила. Сознание людей смещается в сторону Света и Любви. Я знаю, что такой мир будет!  :flag:

0

38

Крещенье Духом и водой –
Как будто разные понятья:
Водою с детства нас с тобой
Крестили, что могла понять я.
Но от рожденья кто крещен,
Святого Духа тот исполнен,
Поскольку в веру посвящен
И этой верою наполнен.
Ведь не просторен, узок путь
В Святое Царство пролегает,
Те, кто крещен, коль им идут,
То Дух Святой им помогает!
В день Великого Крещенья, ждем от Господа прощенья.

Знаем, снятие грехов - лишь до первых петухов!

Не забудьте помолиться и святой водой умыться!

Станет чище ваша плоть, да хранит Вас всех Господь!

0

39

еще один шаг к счасливому миру, сделать сайтик, тип "Библиотека Куруга Магов", где можно было бы быстро найти все необходимое, чтоб организовано делится опытом  !=)))
Михаил, а вы что об этом думаете? уже по моему такая мысль где-то по форуму гуляла.

0

40

master написал(а):

еще один шаг к счасливому миру, сделать сайтик, тип "Библиотека Куруга Магов", где можно было бы быстро найти все необходимое, чтоб организовано делится опытом  !=)))
Михаил, а вы что об этом думаете? уже по моему такая мысль где-то по форуму гуляла.

Хорошая мысль! Даже не обязательно сайт. Можно просто сделать отдельную страничку на этом сайте. :cool:

0

41

разделы такие есть на форуме: Обучение и Обсуждение методов.

0

42

Путь к счастливому миру - в душах людей.
Тот, кто увидел его в себе ни в коем лучае не сможет принуждать других к такому осознанию.

0

43

Умница, Михаил! Я иду с тобой в счастливый мир.

0

44

После сбора нескольких миллионов подписчиков, дальнейшие планы примерно такие (возможно изменятся, в т.ч. с учетом пожеланий-предложений участников созвездия Активных Солнышек, но пока так).

После того как мы наберем несколько миллионов подписчиков по рунету, перейдем к следующей фазе проекта. Я ее вижу так. Коллегиально формируем потребительские пакеты:

1. Стартовый пакет обучения / тренингов (удаленного) - так чтобы человек смог поднять свой доход минимум до 1000 долларов в месяц, оплатив чисто символически - типа смс-перевода на 5$ в месяц. (пакет Старт)

2. Пакет Развитие за 700$ в месяц - для тех у кого доход поднялся уже до 2000$ и более: входят продвинутые варианты тренингов + наиболее важные товары и услуги, которые способствуют быстрейшему развитию. Доход поднимает дальше, до 10 тысяч долл. в месяц и более.

3. Пакет товаров и услуг "Счастливый мир" за 4000-6000$ в месяц и более - для тех, кто уже поднял доход до 10 тыс. долл. в месяц и более и может себе позволить, включая жизнобеспечение, развлечения, обучение, тренинги в т.ч. оффлайн, страхование, умное мед. обслуживание, умное инвестирование, развитие своего бизнеса и т.д. Пакет всемерно способствует интенсивному духовному и личностному росту человека, каждый элемент потребления дает этот эффект. На этом этапе человек уже решил большую часть проблем и вышел на реализацию своей миссии. Рекомендуем и всячески способствуем, чтобы тратили деньги внутри системы Счастливый мир - чтобы поддерживать тех, кто тоже стремится к этой цели и вместе достичь ее быстрее.

Пакеты могут включать альтернативные системы достижения результата, кому что больше подходит - для тех же целей. Но платит человек за пакет в любом случае :)

Создаем механизмы для подключения фирм к системе Счастливый мир (аттестация на предмет что фирма поставляет товары и услуги в ключе Счастливого мира). Наиболее важные и интересные товары и услуги включаем в пакеты 2 и 3. Бесплатные - в 1. Каждая фирма с одной стороны получает брэндовую поддержку системы, с другой - продвигает брэнд своим пользователям и покупателям. Каждый кто взаимодействует с подключенной фирмой - ненавязчиво получает информацию о существовании "Счастливого мира" (через символику и т.п.).

Развиваем оффлайновую инфраструктуру проекта, чтобы пакеты стали доступны не только пользователям Интернета, но и всем желающим. В нее входят спортивные клубы (йога, фитнес, восточные единоборства и т.д), кино-кафе с концептуальными фильмами, мед. центры с концептуальным мед. обслуживанием, магазины с оптимизированным под счастливый ассортиментом продуктов, школы и детсады, работающие в концепции "Счастливый мир - детям". Возможно подключение других типов организаций, коммерческих, общественных и государственных.

Счастливый мир - открытая система. Люди, кто в ней участвуют - могут дополнять ее своими частями, дающими какую-то существенную доп. ценнсть для жизни значительной части аудитории. Для этого существует Инкубатор проектов и принципы подключения новых блоков в систему. Наиболее значимые части с доказанным качеством и эффектвностью, прошедшие одобрение "созвездия" - будут включаться в потребительские пакеты.

Через инфраструктуру будет возможно запускать тренинги, игры, обучающие программы, которые может и хочет предложить каждый из Созвездия. Все будет продвигаться цельным пакетом, единой маркетинговой политикой - целенаправленно формироваться потребитель для такого рода программ. Мы будем создавать этот рынок. Для конкретного человека это будет означать что ему помогут мотивироваться на жизнь, на развитие, и предоставят для этого инфраструктуру - как онлайн, так и оффлайн. Он сможет ей пользоваться для начала - столько сколько необходимо чтобы выйти на солнечное состояние души (проблемы решены, денег хватает, своя миссия, жизненное преднаначение, радостное желание - ясны), а дальше - чтобы жить уже в Счастливом мире, пользоваться всеми его благами.

Это будет означать, что через весь комплекс жизнеобеспечения и через все что люди потребляют и делают, они будут получать любовь и дух (благодаря отбору и помощи в максимальном масштабировании того, что их несет). Это будет способствовать быстрому личностному и духовному развитию всех пользователей системы Счастливый мир, а дальше они плавно будут выходить на уровень "мессии" - т.е. приближаться, а потом и становиться членами "созвездия", помогая еще большему числу людей входить в счастливый мир.

0

45

Михаил Корсанов написал(а):

1. Стартовый пакет... 2. Пакет Развитие за 700$......3. Пакет товаров и услуг "Счастливый мир" за 4000-6000$ в месяц и более

что-то МЛМ напоминает... неужели других путей нет? (в инете столько вариантов МЛМ и всяких подобных пирамид... и тут ничего нового тож не придумано - такие схемы уже давно известны)  :dontknow:
Вы уверены, что путь КМ по таким схемам - то самое:huh:

0

46

Пробую новый подход к жизни: идя по улице я встречаюсь взглядом с глазами другого человека и желаю ему любви, говорю ему про себя: "человече я люблю тебя" (иногда высказываю причину, но это лишнее), важно чтобы чувство было не наигранным а истинным ;)

0

47

Sion написал(а):

что-то МЛМ напоминает...

не спорю) напоминает!

0

48

Уважаемые Земляне! Проводится акция "Час Земли" 28 марта 2009 года в 20:30 по местному времени:
http://www.wwf.ru/ea2009/about

0

49

габриела написал(а):

Уважаемые Земляне! Проводится акция "Час Земли" 28 марта 2009 года в 20:30 по местному времени:
http://www.wwf.ru/ea2009/about

спасиб за ссылку!

а вот в чем суть этого часа:

"28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты. «Час Земли» — это акция, охватывающая 75 стран и 530 городов по всему миру!"

Кто что думает?  :shine:

0

50

Sion написал(а):

на всей Земле выключат свет на один час

А в СМ тоже свет выключать на час будут? система "веер" глобального масштаба... :)
У нас воды не было целый день, можно компенсировать водой отключение света :question:

0

51

Счастье - это когда просто воспринимаешь мир и всех окружающих таким какой он есть на самом деле а не таким как ты думаешь и как тебе кажется или хотелось бы.
и нести счастье другим может только СЧАСТЛИВЫЙ человек причем даже самим своим существованием, присутствием, общением и тд и учить других этому - есть великая миссия
Мне очень нравится этот проект

0

52

Михаил Корсанов написал(а):

Церковь - это противопоставление себя другим церквям или религиям. Это заведомо потеря огромной аудитории. Концепция системы Счастливый мир - это НАДрелигиозная система, которая открыта для любых идеологий религий течений и движений, которые тоже разделяют ценности счастливого мира. Мы не отделяемся, мы объединяем.

Было уже достаточно попыток создания НАДрелигиозных учений и организаций - и все имели слабый эффект, просто потому, что ни церкви, ни люди не приемлют таких учений и организаций, относятся к ним с большим подозрением, а церкви так вообще предают анафеме. Поэтому есть сомнения в том, что многие захотят войти в систему Счастливого Мира.

0

53

Михаил Корсанов написал(а):

Коллегиально формируем потребительские пакеты:
1. Стартовый пакет обучения / тренингов (удаленного) - так чтобы человек смог поднять свой доход минимум до 1000 долларов в месяц, оплатив чисто символически - типа смс-перевода на 5$ в месяц. (пакет Старт)

Запутали меня совсем! :confused: Я и правда подумала, что планируется нечто НАДрелигиозное, а это просто маркетинг с громким названием. :rofl:

0

54

Karana написал(а):

Я и правда подумала, что планируется нечто НАДрелигиозное, а это просто маркетинг с громким названием.

:rofl:
вероятно это был неудачный вариант планирования развития СМ
...

кто предложит удачный?  :(   может этого здесь и ждут - предложений? %-)

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Каков путь к Счастливому миру