Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Что я знаю о Счастливом мире


Что я знаю о Счастливом мире

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Дорогие Маги,

с вниманием и удовольствием читаю Ваши мысли и соображения по поводу Счастливого Мира. Я уже упоминала, что счастье уже заключается в том, что мы живем на этом свете и наслаждаемся его (и нашего Создателя) дарами. Особенно ощущаешь счастье бытия, когда побываешь на Том Свете. Не стоит рассказывать об уже много раз описанных ощущениях Того Света, на самом деле это еще не был он, поскольку люди возвращались обратно с полпути к нему, поэтому все, что они ощущали (видели) - это был всего лишь переходный период. Но такое не забывается, остается с тобой на всю оставшуюся жизнь. И это полностью меняет представление и о ней, и о карме как таковой, и о себе и других людях. В обем, как бы рождаешься заново, но уже с осмысленным опытом прошлой жизни (мини-карма). И тогда понимаешь и что такое счастье, и что такое ты в твоей жизни.
Я не желаю Вам побывать на том свете во время Вашей жизни, это порой очень болезненно. Но я желаю чаще думать о счастье этой жизни и о переходе в мир иной. Тогда каждый день заблистает многими гранями, и сами Вы себя ощутите чем-то вроде благородного, ограненного алмаза.
С любовью ко всем, Gonatalia

0

62

> ведь после запуска СМ   наверняка найдутся такие люди кому не хочется ничего менять...Вот оини и попытаються помешать этому проекту.

защита будет многоступенчатой. и самый главный уровень - как можно лучше следовать воле Господа.

> Забудьте вы о США =)) Если будет тот самый "Счастливый мир" не лучше, чтоб он быть геополитическим центров?? размыто немного получилось, но я думаю понятно*??

именно. нам не требуется заморачиваться с геополитикой, Счастливый мир прорастет в существующих странах и у него не будет границ, как уже сейчас нет - только там еще не так много людей.

> Вы что снова хотите начать строить светлый мир по своему пониманию? А что будет с теми кто неразделяет вашего понимания счастливого мира?

они будут заниматься своим миром - счастливым или не очень. Счастье - дело добровольное, в отличие от коммунизма.

> А если он существует , то почему бы Вам не сделать проще -переехать туда жить. Что для этого Ваших магических способностей маловато. А строить новый Счастливый мир с нуля  - достаточно?

пока ни одной комплексной системы обеспечивающей счастье достаточно надежно не сделано, и даже ставящей такую цель явным образом.

> Меня только всегда интересовал один вопрос: почему всякого рода эксперементаторы берут за основу уже существующую страну, а не создают прежде сами, свое подопытное государство?

мы не возьмем никакую отдельную страну. пусть каждая существует с богом. мы прорастем внутри стран.

> баржу

баржа - это небезопасно и неудобно, не практично. не обязателно быть идеалистами и отделяться от кого-то чтобы строить счастливый мир.

0

63

не баржа не остров, но континенты! Чтобы сделать Счастливым Мир - все должны узнать об этом и... конечно же примкнуть. Но в том и дело, что у каждого свой выбор... А что сегодня делает человека счастливым? Конечно это кров, пища, любимый человек "под боком", удобства, деньги! Так как объединить всех людей? А еще я знаю, что люди все это хотели бы получать ничего не делая, может есть меньшинство, которые бы так не хотели. Но нужно смотреть реально на происходящее и то, что задумываем... в общем пока от конструктивного определения Счастливого Мира - мы далеки, но в то же время так близки. Счастье всегда рядом с нами, а мы, обремененные проблемой заработка денег, зачастую отвергаем его, принимая за миф. За счастье! Аминь.

0

64

Может быть я что-то не так понимаю?
Разве счастливый мир нужно "строить"? Разве нужно его от кого-то защищать?
По-моему нужно просто осознать, что он уже есть. Счастье есть, это так просто.
Есть такая история, может она сможет кому-то понять что такое счастье:
Один человек попал в ад, ну вроде как на экскурсию, а там люди сидят за богато накрытым столом, но у них в руках ложки с очень длинными ручками. И они, бедные, не могут ничего положить себе в рот этими ложками. И злятся по этому поводу, ругаются. Безобразие, одним словом.
Следом этот человек попал на экскурсию в рай. А там та же самая картина, такой же стол, такие же ложки. Но люди кормят друг друга, наслаждаются замечательной едой, и все счастливы.
Есть один замечательный способ уже сейчас оказаться в счастливом мире. Нужно всем желать счастья. Желательно вслух или письменно, минут по 15.

+1

65

Aglaya написал(а):

Есть один замечательный способ уже сейчас оказаться в счастливом мире. Нужно всем желать счастья. Желательно вслух или письменно, минут по 15.

Желаю Всем Счастья в Счастливом Мире!!!

0

66

Предлагаю вашему вниманию отрывок из своей повести "Чела", написанной 4 года тому.
В письме бабушка одного из друзей рассказывает свой сон. Место действия один из монастырей на Тибете. (к продлжению темы о городе счастья):

Даниилу и Никите!

                                                   Вам нести…Истину!

Моя религия – Истина! Вы молодые, вам  принять веру древних во имя Спасения! Хватит удивляться, сетовать на неожиданности? Случайностей не бывает, зарубите на носу крепко накрепко. Не бывает, и точка. Ваш возраст, – время думать об окружающем Мире, о причинах и следствиях им управляющих, время ему служить. Сегодня в тибетском дацане, вы моей последней прижизненной  Силой и Волей!       

Недавно видела сон. Меня окружали люди древней цивилизации, облик которых хранят глиняные черепки раскопок, редкие фрески да мифы. Самые высокие и сильные (из нас современных) – карлики и дистрофики по сравнению с ними, а внутреннее ощущение от встречи с теми гигантами осталось, как от свидания с чем-то божественно прекрасным и грозным одновременно.   

Среди толпы я различила людей с песьими, кошачьими либо птичьими головами, про которых подумала как о комедиантах, нацепивших маски: удивительно подвижные маски, я бы сказала, живые. У одного я разглядела голову быка, но восприняла чудо спокойно, подумала еще, «удивляться  не чему».

Ощущение уродства не возникало. Этот звероголовый народ всегда жил среди нас, и я поражалась лишь их неподражаемому красноречию и литой красивостью могучих тел. Кентавров я увидела несколько позже, опять же нисколько не удивившись, кстати, взаимообразно. Многие меня узнавали, кого-то узнавала я, без избытка внимания или приторно-ложной заинтересованности.

Помню ощущение силы и гордости от жизни единой семьей, испытывая потребность в общении, в общих делах, одинаково важных для всего населения. Выделяю и подчеркиваю: мы жили в одной вере – Древней религии Истины, сегодня ее называют религией Мудрости

Мы спорили на темы Земли и Космоса, о необходимости создания долговечных построек, способных использовать силу Вселенной на пользу Братству в связи с нежелательными климатическими изменениями по линии экватора над акваторией океана. Наши бесчисленные доказательства либо вычисления отражало небо фантасмагорией красок, удивительным образом передававшей информацию сути множества технических решений. Мы были едины с небом!..

Сон в стиле фэнтези? Согласна при условии, что вы докажете способность придумать сходу, без обдумывания, нечто принципиально новое или заведомо не знаемое. Признаюсь, я долго  верила сну, как верят сказке, пока не познакомилась со Станцами Дзиана.

Я не настаиваю, возможно, тороплю время, подставляя вас, как подставила под удар себя. Избегая неожиданностей, основные записи шифрую. В тетради: мои раздумья, полный безалаберных записей дневник, учеба, размышления.

«Она умерла.…». Один из вас знает первый «отзыв» шифра. Другой найдет продолжение в образе родного человека у порога. Ключи у вас. Они щит и меч,  известные вам двоим  и никому другому.

                                                                                                   Е. Андреева.

– Я прочитал тетрадь присущим мне духовным зрением. Берегите ее записи пуще глаза! Выводы дакини (небесной девы) стоили новопреставленной жизни.

0

67

В художественной литературе
Иван Ефремов в научно-фантастическом романе «Час быка» так описывает своё понимание счастья:

— А из чего оно складывается, ваше счастье?
— Из удобной, спокойной и свободной жизни с одной стороны. А также из строжайшей самодисциплины, вечной неудовлетворённости, стремления украсить жизнь, расширить познание, раздвинуть пределы мира.
— Но это же противоречит одно другому!
— Напротив, это диалектическое единство и, следовательно в нём заключено развитие!

Иван Ефремов утверждает, что счастье не может быть достигнуто без построения отношений с другими людьми. О том же говорит Антуан де Сент-Экзюпери в книге «Планета людей» — его главный герой приходит к такому выводу в последних главах книги.

Американский писатель Брайан Трейси в своей книге «Достижение максимума» называет счастье естественным природным состоянием человека. Он утверждает, что возможно «личное счастье», но искать его надо не в материальной сфере: «Самое главное ваше сокровище — это мир в душе».

Достижение мира в душе должно стать центральным принципом вашей жизни. Оно должно стать главной целью, по отношению к которой все остальные цели играют подчинённую роль. В действительности, вы можете быть по-человечески счастливы только в той мере, в которой способны достичь мира в душе.

В этой же книге утверждается, что установка «Счастлив тот, кто умирает с наибольшим количеством выигранных игрушек» — неверна. Понимание счастья субъективно (каждый определяет его по-своему), но для достижения этого состояния любому человеку достаточно устранить из своего сознания все отрицательные эмоции, от страха и беспокойства до самой разрушительной эмоции — злости. В своей книге Брайан Трейси утверждает, что счастье недостижимо без установления взаимоотношений с другими людьми.

Джордж Озава пишет следующее:

«Счастье тысячи лет назад определялось в восточных сказаниях как зависимость от пяти причин:

Радость от здоровой, продуктивной и долгой жизни.
Свобода от заботы о деньгах.
Инстинктивная способность избегать несчастий и излишних трудностей, которые могут привести к преждевременной смерти.
Благоприятное сочетание явлений, которые определяют порядок и управление бесконечной вселенной.
Глубокое понимание того факта, что человек должен стать последним с тем, чтобы стать затем первым навсегда. Это означает отказ от стремления к цели, от стремления стать победителем или, другими словами, первенства в чем-либо, так же как и успешное достижение этой цели возможно лишь тогда, когда человек станет „последним в очереди“, казалось бы, как можно дальше от цели.
Восточная философия в своем биологическом, физиологическом, социальном, экономическом и логическом аспекте учит практическому пути достижения счастливой жизни. Противоположный путь философского, интеллектуального, логического, теоретического изучения труден, утомителен, бесконечен и разочаровывающе бесполезен
Источник: Яндекс "Счастье - философия" Википедия

Счастье - это процесс его (цели) достижения. - Robinson

Света в поиске нашему Кругу"

0

68

> и Вы знаете, что так будет? или "да будет так!"?
А какая разница? Ведь мы не вечны в нынешнем обличии. Если в тебе живет надежда, это одно состояние души, если писсемист, другое состояни, соответственно и будущее. Безусловно наступают светлые времена. Совсем недавно небыло ни экстрасенсов, ни инопланетян, ни Бога, ни черта, по крайней мере в официальных источниках СМИ. Сейчас этим никого не удивишь. Т.е. идет подготока человеческого сознания к чему то грандиозному, неведомому до селе.
Смотрел фильм о пребывании Мельхиседека Друнвало в Москве, там, на прессконфиренции ему задали вопрос об Анастасии. Он ответил, что да, есть такая женщина, в Сибири, у которой очень мощная связь с Землей, и через нее начнется
возрождение в России, а затем и всей планеты.

0

69

Несколько повторюсь:
1.Американский писатель Брайан Трейси в своей книге
«Достижение максимума» называет счастье естественным природным состоянием человека. Он утверждает, что возможно «личное счастье», но искать его надо не в материальной сфере: «Самое главное ваше сокровище — это мир в душе».
2. Елена Босова в своем сообщении правильно подчеркнула позитивность негатива.
А на практике "забанили" своего собрата по КМ - Виктора.
Я против хамства, но за учебу.
Виктора предупредили, - его сообщения стали корректнее. Это то, что я прочитал в этой теме.
Допускаю, что могли быть повторы в другой тематике.
А позитивность негатива в том, что негатив высвечивает ошибки. Высвечивает то, что идет вразрез с совестью.
Света и Любви Кругу!

0

70

Михаил Корсанов написал(а):

Людям не нужны внешние законы

Абсолютно, на 100% согласен!

0

71

Михаил Корсанов написал(а):

они будут заниматься своим миром - счастливым или не очень. Счастье - дело добровольное, в отличие от коммунизма.

Это хорошо, но боюсь, что найдутся те, кто будет строить свое счастье на несчастье других. Такие были и вероятно будут всегда. Они ведь это делают по разным причинам, Кто то от неспособности иначе,  но кто то   по велению души,так сказать. Читал ,както, в нашей стране имел место опыт,  По нескольким тюрьмам собрали всехобиженных и униженных и поместили в отдельную. Цель быладостаточногуманной,  снизить уровень насилия(бывали гуманные цели и в той системе), но результат был ошеломляющим. Жестокость во вновь созданной  стала много выше, чем  в тех от куда переводили. Сами пострадавшие от жестокости, опущщенные, в свою очередь взялись за дело с еще большим старанием. Опыт вскоре прекратили. Потому что даже для советских тюрем это был перебор.
Не всегда, то что человек не проявляет таких свойств, говорит о том, что этого в нем нет. Часто, те кто сам был ущемляем, при изменении ситуации  стремится ущемить других. Получая удовлетворение именно от того, что кто то им унижен, оскорблен. Это довольно распространенное явление. Счастье для таких именно в этои. Есть еще и власть, человека над человеком,  для некоторых нет иного счастья, кроме власти. Есть и другие примеры, когда один человек счастлив если не счастливы другие. За чужой счет. Есть в малом, есть и в большом. Вот мелкий пример, знал  такого,который не мог успокоиться выйдя на  улицу, не на бив кому то морду. Не важно, дадут ли сдачи. Важен процесс, и выбирал он всегда того, кто никак не ожидает подобного.  В конце концов его посадили, сначала за хулиганство, потом за разбитое в драке стекло, потом еще за что то, так он и пропал. Был ли он счастлив? Как сам он говорил, только тогда, когда сбивал "ухмылку" с чужого лица. Не  думаю , что те кого он бил  были от того счастливы, И таких много, тех кто просто светится оскорбив в транспорте, обрызгав проезжая мимо итд. Для них и одновременно для их жертв счастье не возможно. Вообще любая палка о двух концах.

Егор написал(а):

Михаил Корсанов написал(а):Людям не нужны внешние законыАбсолютно, на 100% согласен!

Это справедливо, но только если человек не такой, как  описан выше.  Кому  то достаточно ограничений внутренних,  своего сторожа,но кому то его мало,  конечно, он то же есть, но сторожит не много другое. Не получится сделать всех одинаковыми, всегда будут различия и в восприятии и в оценках и в запретах, тех что из нутри. У вора тоже есть мораль, и честь и многое другое, но он вор. Его мораль, его внутренний закон позволяет воровать , он звучит примерно так:" простота  хуже воровства" или  "надо перераспределять ценности " в конце концов он может таким путем восстанавливать справедливость в своем понимании, но другим от того не легче. Или месть, для многих она слаще жизни,  но приводит к понятным последствиям. Она не запрещает,она предписывает убить обидчика. (или навредить ему иначе). Получается внешний закон нужен для возможности сосуществования, усреднение внутренних, общий знаменатель. Во всяком случае много пройдет времени(если вообще это можно изменить)  пока  внешние законы не станут применяться реже, от того что придут во взаимное соответствие внутренние. Наверно так.

Отредактировано 999 (2009-01-26 07:43:12)

0

72

Все хотят счастья - и вор, и насильник, и убийца. Просто ищут не там. Поэтому очень важно желать счастья всем людям, без исключения. Если отчаявшийся человек получит ваш посыл, (пожелание счастья) он не будет делать глупости. А чтобы желать счастья, надо БЫТЬ счастливым. Это такой круговорот: я желаю счастья, от этого становлюсь счастливее, мне хочется еще больше желать людям счастья, делать их счастливее, от этого я еще счастливее. И ответная реакция не заставит себя ждать - вам тоже начнут желать счастья, найдутся люди, котрые захотят сделать вас еще счастливее.
Исходя из вышесказанного хочу заметить - не надо хотеть чтобы другие люди стали лучше, добрее, богаче и тд. Надо просто желать им счастья. Это пожелание само все гармонизирует. Если желаете счастья ВСЕМ - то ведь не может так получиться, что кто-то "приподнимется" за счет другого - ведь так? Ведь вы хотите счастья ВСЕМ!
А правильно сформулированное желание сбывается быстро и на 100%.

0

73

Aglaya,да хотят. Согласен и не там ищут ,то же согласен, но как их убедить в этом? Они ведь не хотят слушать, Они счастливы убивая и насилуя(конечно не все). Зачем им другое, им не ведомое, не понятное?
И стем что счастья желать, то же соглашусь, но получит каждый то,что считает счастьем. Общей формулы, рецепта для всех так пока и не видел. Не  встречал. Давно разное, но не видел. Вот даже для меня, а я не насильник и не вор, не всегда будет счастьем тоже что и для моего соседа. Даже моя профессия в чем то связана с (пусть и малым) несчастьем людей.Да, я им помогаю, но не будь их бед, я был бы голодный.
При согласии в целом меня заботят частности. Но они не так и малы.

Aglaya написал(а):

Если желаете счастья ВСЕМ - то ведь не может так получиться, что кто-то "приподнимется" за счет другого - ведь так? Ведь вы хотите счастья ВСЕМ!

Не совсем так. Просто кто то, точнее большинство не получит ничего. Счастье вора  и счастье жертвы, сумма ноль.Это не я поставил так вопрос, он давно поставлен.или вообще, стандартныйлюбовный треугольник, двое любят одну, можно сказать  ,пусть лишний влюбится вкого тоеще, но ему то никто не нужен, знаю таких,кто и спустя десятки лет звонит по заветному телефону, что бы просто поговорить и до старости живут одни.  И как быть с такими? Ну не хотят другого  счастья.

Есть еще не мало людей, которым не радостно вместе со всеми. Они не злы и в них нет ничего негативного, но например мне плохо в праздники, в новый годя ложусь спать по раньше. Ненавижу праздники,даже выходные не люблю.При том искренне желаю всем добра. Стремлюсь никого не обидеть ,если только не нарочно. По возможности помочь. Но быть счастлив когда счастливы все,просто не в состоянии. Смертельно скучно,в лучшем случае грустно.
И наоборот,мои радости нагоняют скуку и тоску, и люди стремятся испортить настроение ,хоть и стараюсь скрыть что весел и счастлив. Почему то многих раздражает когда счастлив. Сильно причем. Видимо  мы в противофазе с ними. Но отчего агрессия?
Это я не порчу(почти)  праздники нытьем, но другие не так разборчивы.:) Но ведь далеко не один такой. Празднуя новый год каждый день, обрекаете нас на  ежедневную грусть. :)(почему нет смайла  грустная улыбка?)

К стати,от ежедневного счастья можно устать,оно перестанет замечаться. Может чередовать? День счастье,день легкой грусти? ;) И всем хорошо

Отредактировано 999 (2009-01-29 15:55:11)

0

74

Михаил Корсанов написал(а):

прямой контакт с Богом

мы все прекрасно ЗНАЕМ, почему люди говорят на разных языках... но думаем мы все оддинаково - мыслеобразами, что и будет являться языком Бога или его секретариата))

0

75

Аглайя - важно желать ВСЕМ любви а не счастья)

0

76

Принципы счастливой жизни.

1. Старайтесь всегда быть в хорошем ровном настроении, стремитесь к спокойствию и счастью, хорошее настроение не является результатом стечения обстоятельств, а достигается постоянной работой над собой.

2. Находите в окружающих вас людях положительные черты характера. Ищите для себя хороших, честных, духовных друзей — это залог вашего счастья и здоровья. Не доверяйте свои мысли обманщикам и сплетникам, а если пришлось иметь такое общение не надо их обсуждать и ненавидеть.

3. Учитесь замечать в окружающем вас мире красоту и гармонию.

4. Реагируйте в толпе на улыбку и смех, а не на грубое слово; не вступайте в конфликт, если не уверены в своих способностях остаться спокойным и доброжелательным.

5. Относитесь к своей раздражительности как к большому невежеству, которое приводит к болезням, не позволяйте себе безволие.

6. Совершив недостойный поступок, не огорчайтесь: огорчение истощает силы, предназначенные для исправления недостатков.

7. Простите все самому ненавистному вам человеку, отвлекитесь от самой большой проблемы — вы избавитесь от основной причины, мешающей вашему выздоровлению.

8. Не потакайте своей непримиримости, высокомерию, предвзятости, желанию постоянно оправдаться, обмануть, жадности — эти проявления неправильного воспитания являются причиной многих болезней.

9. Непреклонно и твердо пресекайте всяческие попытки втянуть вас в спор, конфликт, сплетни.

10. Не убеждайте того, кто не хочет вас слушать: пострадаете и вы, и собеседник.

11. Вы никогда не ошибетесь, если будете верить людям, будете искренни: правдивое, честное отношение к лицемеру, обманщику является лучшим оружием против него.

12. Когда болеют ваши близкие, родственники, не ходите в расстроенных чувствах — вы этим делаете им еще хуже. Не идите на поводу у своей печали, улыбнитесь больному, заговорите об интересном и радостном — это и есть лучшая помощь.

13. Имейте смелость отказаться от предрассудков.

14. Не впадайте в меланхолию, апатию, не предавайтесь безделью.

15. Полноценный отдых не предполагает полной беззаботности, а является моментом накопления сил для предстоящих дел.

16. Меньше думайте о болезнях, больше о здоровье; не ищите неприятностей вокруг себя: кто ищет — тот находит.

Автор: Олег Торсунов

0

77

Не столько верить, сколько знать чего хочешь и искренне продолжать хотеть чтобы так стало, не загружаясь и не тревожась о том, что пока не все так. Миша, каждый имеет. то что желает!
Сила мыли. а мы с Вами знаем это главное!
Я... теперь не за деньги....деньги это пыль! Если Вы такой какой пишите, то должны были понять давно, что духовое богатсво больше.... хотя можно использовать дураков? Я за силу духа. души и мысли.... я много могу!
   И больше не призываю к деньгам.... Я за голос души ТЕПЕРЬ и за слиянием с голосом души.

   Если интересно, то я готова к разговору! я сила! есть успехи в создании и созидании семей. истины духовной и Бога в нутри души, а не рамок социума и догм! Я сила!, пусть маленькая. но родящая качество!

Отредактировано Нюша (2009-03-28 00:53:46)

0

78

Михаил Корсанов

если знаешь правду, то творишь и созидаешь правду!!!

0

79

Я теперь абсолютно уверена, что я не одна, что нас много! Мы - это люди, рядом с которыми  рядом с которыми просто случаются чудесные вещи у окружающих... А нас становтся все больше и больше! Оказывается, это заразительно! И совсем не обязательно втирать всем про Бога, про Путь, - они и сами, остальные, это почуствуют. Я знаю, что рядом со мной обретается уверенность в собственных силах, спокойствие, принятие всего как данность. А это уже и есть от Бога. Я уверена, что счастливым мир будет, и будут в нем жить люди единомышленники, для которых совершить чудо в теперешнем понимании - пальцами щелкнуть! Царство Божье - это все мы, прошедшие уже чистилище, испытавшие боль утрат, разочарование, болезни, очистившиеся. И все мы - Боги! Вот когда это поймет все человечество, не будет это воспринимать как сказку, а каждый разглядит БОГА в себе - вот тогда и настанет то время, которого мы так жаждем! Ну вот так видится мне это все. А я - в этом просто уверена. Частности можно описывать долго, но там очень много НЕТ и НЕ, того, что нужно исключить. Но времени у меня вагон и маленькая тележка, потому как торопиться некуда. Все придет в свое время.

Отредактировано СемьЯ (2009-09-16 07:55:33)

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Что я знаю о Счастливом мире