Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Левитация: существует ли?


Левитация: существует ли?

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

алигатор написал(а):

Робяты а может , как раз под шумок, и технику левитации свою сварганим, а то восток дело тонкое, мы на руси тож не лыком подшиты когда захотим !

лыком-не лыком, а бобовую методику, думаю, разрабатывать далее не нуна, и мир нас не поймет, и седалище повредить мона :confused:

0

32

Окся написал(а):

Напишите , пожалуйста правильно, а то я найти не могу.

Извеняюсь забыл одну букву...
Трансцедентальная медитация...

0

33

Ну да), господа маги и не маги, этот сайт надо уже переименовывать в Юмор.ру)))8-)

0

34

Окся
счас тут закрытую часть сделают, а открытую переименуют =)

0

35

Окся написал(а):

Ну да), господа маги и не маги, этот сайт надо уже переименовывать в Юмор.ру)))

не, не надо, и так название смешное... щас еще верховного магистра изберем, левитнем его с балкона, типа:инициация, колпак ему с бубенцами и все тип-топ будет.

Отредактировано Tiss (2009-01-04 16:25:14)

0

36

duos написал(а):

И полеты на скорость на дистанции...25 метров с предпядствиями около 20 сантиметров...

Я бы на это глянул )))
Сомневаюсь что кто-то действительно умеющий делать нечто подобное стал принимать участие в таком бессмысленном шоу.

0

37

Глеб Павлович написал(а):

Я бы на это глянул )))
Сомневаюсь что кто-то действительно умеющий делать нечто подобное стал принимать участие в таком бессмысленном шоу.

А я видел, в индии, там у них регулярно, и даже несколько школ "Летающих иогов" есть, прикольно...

0

38

Tiss написал(а):

А я видел, в индии, там у них регулярно, и даже несколько школ "Летающих иогов" есть, прикольно...

И что они там наперегонки гоняют? ))) Трассы с препятствиями и т.п.?

0

39

Глеб Павлович написал(а):

И что они там наперегонки гоняют? ))) Трассы с препятствиями и т.п.?

ага, типа того... 8-)
серьезные дядьки в набедренных повязках, ритуальной раскраске и с выпученными глазами, садятся в позу лотоса и прыгают, кто дальше и выше--тот самый крутой(ходят там судьи с рулетками).
такие школы, точно знаю, есть в Бомбее, Дели и Агре, соревнование я имел удовольствие наблюдать в Махалабапураме

0

40

Tiss написал(а):

серьезные дядьки в набедренных повязках, ритуальной раскраске и с выпученными глазами, садятся в позу лотоса и прыгают, кто дальше и выше--тот самый крутой(ходят там судьи с рулетками).
такие школы, точно знаю, есть в Бомбее, Дели и Агре, соревнование я имел удовольствие наблюдать в Махалабапураме

ага видел передачу об этом,как они там прыгают, ухохатывался, особенно их тренировке перед запрыгом на дистанцию )))

0

41

Глеб Павлович написал(а):

Я бы на это глянул )))Сомневаюсь что кто-то действительно умеющий делать нечто подобное стал принимать участие в таком бессмысленном шоу.

Однако это четкий факт...
Около 20 Йогов стало...)))

0

42

http://vkontakte.ru/video16091878_70561488?add=1 про йога
http://vkontakte.ru/video14319536_70426301?add=1 левитация сигареты
http://vkontakte.ru/video12463222_82978130?add=1 йог разоблачение
... особо следует отметить за вклад в левитацию Дэвида Коперфильда, Криса Энджела и Дэвида Блэйна   :love:
а вот чел, который их разоблачает http://vkontakte.ru/video3150176_10411559?add=1  :rofl:
так что "думайте сами, решайте сами - летать или не летать"

Отредактировано duos (2009-01-05 14:31:33)

0

43

duos написал(а):

а вот чел, который их разоблачает http://vkontakte.ru/video3150176_10411559?add=1

Честно говоря это не разоблачает Криса...)))
Все таки ему респект...
Он перелетал с крыши дома на другую...
Делал левитацию просто без подготовки, на улице...
Ходил голыми ногами по воде в басейне...
Когда под ним проплывали люди...)))
Конечно возможно что он обычный илюзионист...
А может и нет???)))
Человек всегда ищет объяснение тому, что считает странным...
Вот только очень часто он не там ищет...)))

0

44

Крис клёвый =)
и пусть он-талантливейший иллюзионист, всё таки где-то внутри у меня живёт вера в то, что он и вправду летает, ходит и всё такое =) ну просто иначе скучно  :flirt:

0

45

duos написал(а):

рис клёвый =)и пусть он-талантливейший иллюзионист, всё таки где-то внутри у меня живёт вера в то, что он и вправду летает, ходит и всё такое =) ну просто иначе скучно

Я абсолютно не исключаю такой возможности...)))
Но у Девида больше реальности в полетах...
так как он может поднятся где и когда угодно...
Но только на пол метра...)))

0

46

Thomas Perry
"ёжики тоже летають, тильки низенько низенько"  :rofl:

0

47

ну или вот так

0

48

алигатор написал(а):

ну или вот так

не, это нам не подойдет, у нас таких просторов для разбега\взлета нету...
лучше уж хитрые веревочки ДК попробывать

0

49

Tiss написал(а):

не, это нам не подойдет, у нас таких просторов для разбега\взлета нету...
лучше уж хитрые веревочки ДК попробывать

Главное не крылья и ноги, а ГОЛОВА !  :glasses:  :idea:

0

50

алигатор написал(а):

Главное не крылья и ноги, а ГОЛОВА !

не, главное не голова, а что в ней... :smoke:

0

51

И кто его знает чего он желает

0

52

duos написал(а):

"ёжики тоже летають, тильки низенько низенько"

Это еще что...
Вот я не помню весной или осенью...
Они залезают на деревья и прыгают с них...
НЕ помню зачем но по Дискавери видел...)))))))))

Tiss написал(а):

не, главное не голова, а что в ней...

Главное не голова...
Тут уже душа нужна...)))

0

53

вообще, если предположить. что гравитация как таковая крайне странно явление, то есть она достаточно сильна, чтобы держать планеты в системе. но при этом любое живое существо может её преодолеть (банально подпрыгнув... кроме слона(!)... и с приземлением)....
если подумать эту мысль, то можно прийти к выводу, что преодолеть её можно и левитация вполне реальна.
Можно взглянуть ещё так - нам с детства внушают определенные границы, которые человек "преодолеть " не в силах, одной из них и является притяжение. если "снять" эти границы - человек взлетит.
...Одно из доказательств. вот такая история (трактовка вольная. так ка мне её рассказали и я подробности упустила, оставив только основное):
жил был мальчик, где-то в Америке, в деревне, там пустыня была.
Не помню что именно за авария произошла, но парнишка остался без  ступней.
ну он взял и начал мысленно их отращивать.
Когда его проверяли врачи - они абалдели, ну и не задерживаясь вдолбили ему. что человек отращивать конечности не может.
А мальчик-то уже до пальчиков отрастил.... ещё б чуть-чуть и ноги вернул.
свою уверенность он объяснил просто - у нас в пустыне у ящерки хвост отрастает, а чем я хуже?
....
все дети в детстве уверены. что летали.
.... если доступна левитация предмета, то почему человек сам не может стать этим предметом?...
(ещё пару таких мыслей - и я взлечу со стула  :D )

0

54

duos
Отрицание отрицаний :cool:

0

55

Thomas Perry написал(а):

Тут уже душа нужна...)))

душа материя тонкая и исследованию не подлежит
значит методология на основе этого предмета невозможна
вобщем так: либо веревочки, либо ловим ящериц, отрываем им хвосты и наблюдаем за процессом отгоняя скептиков, врачей, демагогов и верблюдов....

0

56

duos написал(а):

если с кровати левитируешь, то можешь и не успеть

улыбнул)))  :rofl:

Отредактировано Timmy (2009-01-12 20:40:44)

0

57

Timmy
улыбнула  :blush:

0

58

Ну а если серьёзно сказать по этой теме, то есть один самый правдоподобный случай левитации ,про который никто здесь и не вспомнил! Но для этого возможно нужна такая чистая душа, что сравнима она будет только с божественной, что собственно говоря и было!!! Вспомните божественне возношение на небо Исуса Христа!!!

0

59

duos написал(а):

Timmy
улыбнула

Ах, точно! пардон, по имени смотрел, думал не она! :huh:  ^^

Отредактировано Timmy (2009-01-12 20:43:18)

0

60

Timmy
вопрос не о том, кто что вспомнит, а кто что видел либо своими глазами либо есть инфа из доверенных источников =)
а то такими темпами мы до Бэтмена дойдём...  :D

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Левитация: существует ли?