Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого


Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Привет я пчти такую же историю про себя написала в теме кто нашел 2 половинку ))) только мне Бог спразу послал его в этот же день, даже в течении пару часов Бог послал мне его))

0

152

Привет я новенькая хочу поделиться с вами своими сбывшемися желаниями. еще в школе я обнаружила что все мои желания сбываются, произошло это когда на новый год под бой курантов я загадала несколько желаний, какое же было мое удивление когда они сбылись, так я стала делать каждый год, потом из опыта поняла что с ними надо быть поосторожнее они все сбываются, и что если детально не продумать может быть плохие последствия, так однажды  мне было скучно и я загадала чтобы со мной постоянно что нибудь случалось, и не продумала (вроде того налдо было б сказать чтоб только хорошее без последствий) так вот целый год со мной происходило много приключений и приятных и не очень даже подралась))) а в другой раз не было у меня парня и так хотелось встречаться, так я дура загадала себе чтоб с парнями знакомилась чтоб много их было(опять же не продумала, типа того чтоб один и на долго))) вобщем на день два, но зато каждый день разные УЖАС)))) это было в школе еще мелкая глупая была, теперь то я осторожничаю, и до сих пор все желания сбываются,сколько бы я их не загадывала.

0

153

А вот ещё одна история. :D

У меня было однажды так.Что попросила я,верующую подругу помолиться и попросить у Бога средства на ремонт квартиры.(МНОГОЕ МОЖЕТ МОЛИТВА СОГЛАСИЯ)Денег тогда не хватало даже на продукты,и было это уже давно.А она мне и говорит:неужели ты думаеш ,что Бог видя твою нужду и являясь твоим Отцом не приготовил для тебя лучшего,например 2-х коимнатную кв.улучшеной планировки в хорошем районе?И меня осинило!Я прибежала домой и как сумасшедшая стала взахлеб рассказывать мужу,что у нас скоро  будет квартира.Он только у веска покрутил,а я ответила:вот посмотрешь!И ТАКАЯ РАДОСТЬ меня наполнила!Каждый раз если меня спрашивали не сделала ли я ремонт,я отечалпа что скоро перееду в лучшую квартиру,а откуда она возьмётся незнаю.БЛАГОДАРИЛА БОГА ЗА ТО ЧТО ОН МНЕ ДАЕТ! И через шесть месяцев пришло известине,что мы оказывается на очереди десять лет ,о чом мы не знали.Оказалось ,что в очередь мы попали автоматически и после решения некоторых текущих вопросов через полтора года мы переехали.Вот такой опыт.

+2

154

Здравствуйте, уважаемые господа! Я решил написать свое первое сообщение на этом форуме. Сначала несколько слов о себе........ в феврале 2009г я случайно заполнил анкету и получил от Михаила Корсанова приглашение на этот сайт, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Первые дни на сайте я сидел и читал информацию с упоением, для меня все это было очень интересным. Спустя некоторое время отвлекли дела и я длительное время не заглядывал на сайт. И вот вчера я посмотрел почтовый ящик и увидел сообщение от Михаила в котором он предлагает всем желающим медитировать на получение дохода в мае месяце. Я тут же мысленно проговорил фразу направленную на достижение этой цели и только закончил это занятие, как услышал звук мобильника о том, что пришла СМСка. Прочитав ее я обнаружил, что на мою пластиковую карту поступили деньги. Я правда их ожидал, но их поступление почему то задерживалось и вот их поступление именно в момент когда я закончил медитацию я никак совпадением назвать не могу. Для себя я сделал вывод, что все же В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ!
Всяческих благ всем участникам круга магов!!!!!

0

155

Николай13
естЬ, естЬ))) :yep:

0

156

А у меня по крупному сбылось одно желание! Трехкомнатная квартира. Если можно так сказать, что я ее заработала... то заработала только терпением. Квартира свалилась через отчима, точнее он ее купил. Я всегда с детства представляла, что я живу своей семьей в 3-х комнатной квартире. А позднее, отсылая посылки на почте, которая находилась в новом 14-ти этажном доме, я всегда думала: вот бы здесь жить! Теперь я живу НАД ПОЧТОЙ в этом доме! Мечты сбываются!
Про з/плату загадываю, но реальную сумму. Сбывалось раза три. А может это предчувствие перемен? Но суммы сошлись с точностью до цифр. Есть у меня одна мечта - это отдых за границей или на худой конец у нас где нибудь на базе. Но семьей это очень дорого. И еще... любые деньги нужно заработать и тратить по средствам. А мне хочется и ремонт в квартире сделать (обыкновенный - поменять двери и полы, про окно пока даже не заикаюсь, только мечтаю) и съездить отдохнуть семьей. Муж говорит, что наш младшенький замещает нам все! Радуйся тому, что есть! конечно я радуюсь! ... И продолжаю мечтать!

0

157

А как насчет желаний про детей великовозрастных? Чтобы учились лучше ит.д. Ведь они сами творят свою судьбу! И чем им можно помочь? Визуализацией? И наши с ним (я имею в виду сына 17 летнего)  желания вступят в противоречия. Или остается только молитвы. Маги, отзовитесь!

0

158

хотела поступить в вуз помогло нечто. этот секрет использую иногда чтобы повернуть ситуацию к себе. говорить о нем мне запретили.

0

159

балусми написал(а):

хотела поступить в вуз помогло нечто. этот секрет использую иногда чтобы повернуть ситуацию к себе. говорить о нем мне запретили.

:sceptic:

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого