Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого


Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Jaref написал(а):

"Значит так, давайте сюда зачётку и что бы я вас больше не видел!"

Jaref написал(а):

В этот день я был единственный кто сдал ему экзамен.)))

Yes!!! Zdes ochen mnogo prakticheskih sovetov po razvitiju sposobnostej na vashe usmotrenie. Zhelaju vam iskrennih, svetlih i chistih zhelanij! A takzhe, pust vashi zhelanija budut jasnimi i chetko sformulirovannimi!!!!

0

32

Я тоже студентка. И у нас в институте не все предметы одинаково интересные 8-) . И когда всей нашей группе из 20 человек не хочется сидеть на скучной лекции, мы представляем себе, что лекции не будет, что преподаватель занят и не придет. И в 95 % случаев это действует. Но мы между собой договорились представлять, что преподаватель просто уезжает в командировку или меняется расписание занятий, но ничего плохого с ним не случилось и он не заболел. А научились мы этой "магии" на лекциях по Духовным практикам Востока. (я учусь на факультете Философии и Культурологии). Вот что значит коллективная работа 8-)

0

33

Я обожаю придумывать и проводить всякие ритуалы... Особенно это касается привлечения денежных средств.... Обычно это происходит весело и легко.... просто я очень люблю веселиться... в пятницу придумала для себя и провела ритуал... а в субботу поступило два предложения по дополительным источникам доходов....

0

34

Я студент и не очень люблю предмет алгебру. И так не хотелось на неё идти. Я подумал пускай дверь не откроется и шепнул двери, что бы она не открывалась. Учительница была внутри, открыть дверь не могла. Пытались все преподователи открыть любыми способами дверь не поддавалась. Прозвенел звонок я сказал откройся и дверь открылась.

Еще вчера мне нужна была теплая обувь, в интернете я увидел берцы модель м30, понравились, через час желание сбылось)))) Позвонил отец приехал, он предложил купить мне обувь причем берцы( он терпеть не мог нечего покупать а тут как то резко))) выбирал час, нашел Берцы понравились, позже увидел что это м30))))

0

35

У меня тоже было похоже. Захотела работу с хорошей зарплатой и нашла, но не продумала своего желания до конца. Коллектив оказался отвратительным. Хорошо, что работа была временная: получила деньги и ушла. Теперь осторожнее.

0

36

А у меня тоже есть чем поделиться. Правда пока по мелочи, но дорогу осилит идущий. Постоянно медитирую. И вот ловлю себя на мысли - надо раздобыть денег срочно, а не сыграть ли в лоторею. На следующий день открываю видеофайл с медитацией и там выскакивает как мужик выиграл в лотерею и + медитация на выигрыш. Сын скинул линк где можно смотреть новые фильмы онлайн. Перед сном подумала, что там стоит поискать мою любимую передачу. на следуюущий день открываю - бац - а там эта передача уже первой по рейтингу поступлений стоит хотя вечером ее там точно не было. Только вот в лотерею пока не сыграла - страшно. Сегодня буду прорабатывать избавление от страха и завтра куплю билет. РАЗ СТОЛЬКО ЗНАКОВ ТО УДАЧА У МЕНЯ В ПАРУСАХ.... держите кулаки.

0

37

ЛИЛЯ написал(а):

РАЗ СТОЛЬКО ЗНАКОВ ТО УДАЧА У МЕНЯ В ПАРУСАХ.... держите кулаки.

Derzhim! Udachi! :cool:

0

38

Ираида написал(а):

У меня тоже было похоже. Захотела работу с хорошей зарплатой и нашла, но не продумала своего желания до конца. Коллектив оказался отвратительным. Хорошо, что работа была временная: получила деньги и ушла. Теперь осторожнее.

Есть хороший фильм Исполнитель желаний 1-я часть.

О том каковы могут быть последствие непродуманого желания.

0

39

ЛИЛЯ написал(а):

Сегодня буду прорабатывать избавление от страха и завтра куплю билет. РАЗ СТОЛЬКО ЗНАКОВ ТО УДАЧА У МЕНЯ В ПАРУСАХ.... держите кулаки.

Желаю Удачи!

0

40

А у меня не "денежная" история-у меня ребенок-инвалид .Когда Евочке было 2 года,я услышала о клинике "Примавэра-медика"в Москве,потом даже мне попалась заметка в газете с их координатами.Но это было нереально дорого для нас.Заметочку я отложила "на всякий случай" в ящичек.Прошло 2 года.После серии конкретных приступов мы попали в больницу.У меня началась паника,психоз,обида на весь мир и непонимание того,за что это дано моей малышке и мне!И одновременно решение действовать:лечение в этой клинике стало задачей номер 1.Мне нужны были и деньги,короче-спонсор.Но тут оказалось,что адрес исчез!Я перерыла весь дом-ничего!Но я,как говорит моя мама,"закусила удила"-мне это надо здесь и сейчас!!!Я читала все газеты,обрывки,которые попадались мне на глаза!!На 5-6-ой день нашего пребывания в больнице была годовщина нашей свадьбы.Мой муж пришел к нам в больницу после работы с огромным букетом роз.Цветы он нарвал на работе на клумбе.И пришел с другом,который переехал в Москву,имел там свою фирму.Тот приехал к маме.Разговорились,и он пообещал помочь с деньгами и жильём,но КУДА ЕХАТЬ?Я разворачиваю букет из газеты,чтобы поставить в воду,а там на полстраницы статья про ЭТУ  клинику!!!!!Я-мужу:это твой подарок на годовщину?А он:я взял первую попавшуюся газету у сторожей,просто чтобы не наколоть руки!!!Вот так... :flag:

0

41

Желания исполняются очень часто,если я действительно этого хочу. Сейчас заканчиваю ремонт 2 комнаты.Запланировала давно.
Кстати насчет осторожности в желаниях. Например ,когда я делала ремонт 1 комнаты-в августе ,я загадала,чтобы нашлись средства быстро ,чтобы заплатить мастерам. И они нашлись! Я ехала на скутере и в меня врезалась грузовая Газель .Мальчики,естественно заплатили.Так что деньги на мастеров появились.Мне зашили рану и  я месяц ходила с загипсованной рукой. И ,естественно,ничего тяжелого не делала.А самое интересное было ,когда пошла снимать гипс,врач сказал ,что у меня даже перелома не было,так -растяжение. Зато быстро сделала ремонт .
Аккуратнее с желаниями.
И У моей дочери желания проявляются вообще быстро. Она и в университет поступила сама, на бюджет, в какой хотела и сейчас ,если ей деньги срочно нужны -ей сразу работу предлагают (временную)именно на ту сумму ,которая нужна.
Всем-благополучия!

0

42

Vera Прикольно с новым годом!! А главное я сам так считаю :) И частенько всех с ним поздравляю. После объяснений народ прикалывается.

Мои желания сбывшиеся, по зарплаате несколько раз назначал новую цифру и постянно приходил к ней :)
Надо навернео новую цифру уже загадать и не зарплату а доход ежемесячный. :)

У друзей вот помаленбку желания осуществляются, который сам им подсказываю :) Вот скоро еще одно сбудется, 100%. Уже  начало положено, немного приложить физ. усилий и оно будет реализовано.

0

43

srSIRIUS написал(а):

Надо навернео новую цифру уже загадать и не зарплату а доход ежемесячный.

Da, Serezha, davno pora perejti ot zarplati k neprerivnim stabilno povishajuschemsja dohodam so mnogimi nuljami posle 1 *ili kakoj-to drugoj cifri. A eto priblizit vas uzhe maksimalno k ispolneniju vashego Glavnogo zhelanija, so vsemi vitekajuschimi posledstvijami (iskljuchitelno prijatnimi, konechno zhe!!!

0

44

Vera написал(а):

ekabrunetka написал(а):

    Хочу заметить желания желаниями, но без помощи людей и везения реализовать свои и не только пожелания трудно. Как говоритться в пословице: "Под лежачий камень вода не течет"

А вы думаете, откуда люди берутся нужные? Или везение? Или сопутствующие события? - это и есть ответ Вселенной на ваши желания.

Есть такой анекдот:
  Как-то в в одной стране случился потоп. Начало смывать даже дома. Люди спасались как могли. Не обошла беда и местную церковь. Батюшка был очень верующим, поэтому начал усердно молиться, чтобы Бог его спас. Вода уже поднялась столько, что люди убегали на лодках. Один сосед подплыл к церкви и пригласил батюшку вывезти на безопасное место. Но батюшка ответил, что Бог его спасет и стал молиться ещё усерднее. Тем временем вода все прибывала. Батюшка был вынужден подниматься еще выше. Подплыли другие прихожане и пригласили его в лодку, но ответ был тем же - Бог меня спасет. Когда батюшка был уже на крыше церкви третья лодка подъехала, но ответ тот же. Вода поднялась столько, что батюшка утонул. Пришел он после смерти к Богу и стал упрекать Его, что не спас батюшку. На что Бог ответил: сын мой, я тебе 3 раза лодку посылал. Почему ты отказывался спастись?

0

45

Ivorybird написал(а):

Я всё время старалась правильно жить, достичь совершенства, а поскольку это невозможно, я сама себя беспрестанно и наказывала. Не выучив один билет, я его вытягивала, чтобы в след. раз подготовиться на все 100%.

И со мной такое было. Поступая в институт всем твердила, что самый легкий 3 билет вытяну я, пусть никто не учит. А сама хоть бы краюшком глаза посмотрела. Зашла и бах... третий.  :rofl:

0

46

а мне бывает приходит конкретный вопрос.. будто бы ниоткуда... например однажды искала квартиру, чтобы купить, нашла прям "то, что нужно". Позвонила в агенство, а мне сказали, что она уже практически продана, на завтра назначена сделка... ну нет так нет... забыла :) через пару недель вдруг в голове возникает конкретный вопрос: если эта квартира вернется, ты возьмешь ее? я сначала даже опешила от самого вопроса.. сижу думаю: не знаю даже покупать ее или нет. А этот вопрос снова: если эта квартира вернется, ты возьмешь ее? Ну я решилась на ответ и подумала, что да, если вернется, то я ее заберу себе.
И что вы думаете?! через пару дней меня находит маклер агенства и спрашивает хочу ли я еще посмотреть ту квартиру? Выяснилось, что потенциальный покупатель пропал.. т.е сделка уже дважды была перенесена из-за того, что покупатель в запое, а теперь и вовсе пропал.. и маклер решила найти нового покупателя, т.к устала возиться с тем...и теперь я живу в своей маленькой квартирке-сказке!! вот так вот  :blush:

0

47

по поводу з/п и желанной работы - всегда сбывается на 100%, только во временном пространстве :)  т.е мне сегодня надо энную з/п, а она ко мне приходит может через полгода-год :) но тоже неплохо...правда?

0

48

Со мной был в 10 классе случай. Готовилась к екзамену по химии, не вючила только 1 билет 24 (Производство аммиака), и начала мусолить в голове, а вдруг попадется, да так что даже во сне это видела. И что вы думаете? Попался! С тех пор слово вдруг вичеркнула из лексикона! И поняла, что мисль сильна.
И по этому поводу притча
Попал в царствие небесное человек. Идет к Господу на прием и по дороге видит дворец - большой красивый. Чей это? , спрашивает. Ангелы ему отвечают - твой. Хмыкнул, дальше пошел. Видит машина, новенькая, краска блестит, салон просторный, шикарная машина! Чья? спрашивает. Твоя, слишит в ответ. Приходит к богу и спрашивает... Ну как же так, почему я при жизни это не получил? На что Господь отвечает: А я давно это тебе приготовил, но ти мечтал только о хрущевке и запарожце...... :P

0

49

Vera
прикольная история :) и ведь на самом деле так оно и есть, главное отслеживать что мы себе там втихаря от всех думаем!!!

0

50

У меня тоже реализовывались желания:
1.
я в детстве была несимпатичная толстушка, мечтала похудеть, засыпала с этой мыслью в каждый день на протяжении года-двух,  в 16 лет похудела, в 17 преобразилась так,что однокласникине узнавали.
2.
Два года назад работая с психологом эзотериком написала список желаний

зарплата
машина
жилье
2-й ребенок
отношения
Реализовались легко материальные вопросы - машина хорошая, зарплата даже больше, а вот с отношениями .....
даже ребенок - беременность но к сожалению неудачная. вот думаю может я что не так делаю?
или просто отношения - это отдельная тема?
подскажите.
я в отдельной теме попрошу помощи в налаживании отношений и восстановлении семьи.

0

51

Olenka
у меня кстати тоже такая же ерундень... в материальном плане - все ок, все как хочется, так и случается... а вот личное... ну никак :)

0

52

Моя подруга психолог-эзотерик.Она всё расписывает  очень подробно,оговаривая всё.Она мне показала свои старые "писульки",и я сравнила её положение и характер её мужа-один к одному!Так,как было заказано.Я и сама расписала  себе более развёрнуто,какого мужчину хочу видеть рядом(не только внешне).Через две недели в инете "случайно" познакомилась с человеком,через месяц поняла,что это и есть мой "заказ"Отношения надо заказывать более подробно описывая.Кто хочет,могу скинуть в "личку" или дать сдесь.По-отношениям у меня есть кое-какие наработки,я имею ввиду отношения с людьми вообще(родные,близкие,сослуживцы,начальство).

0

53

приведу несколько случаев навскидку и из своей жизни:
1) как-то нужно мне было сдавать один экзамен еще во время моего обучения, а там было более 300 вопросов и срока толи 3 толи 4 дня. Я грустно взглянул на них, выбрал 10, выучил и с чистой совестью отдыхал все время до экзамена, не напрягаясь о последствиях. - на экзамене вытягиваю билет, а там как раз 4 из тех которые выучил.(понятно экзамен сдал на 5)
2) недавно был у меня вопрос - менять работу или нет. сел я в тролейбус еду и все думаю. и думаю: "Господи подай мне знак". Выглянул на улицу,а та небо темное неприветливо кекое-то. "ээ неет думаю это не знак". И еду дальше и думаю: "работать или не работать". Приехал на работу, сел за комп - бах света нет. (для справки: в этот момент было аварийное отключение от электросети всего периметра нашего города, работал только центр, а в респуублике около 60% потребителей было отключено - по не понятным причинам вырубилась основная эектростанция страны). Тут то я и понял - не работать. (а то мало-ли какой еще знак будет). Результат. через несколько месяцев после моего ухода контора сильно сокрщается на 30% в штате сотрудников, а в доходах я не знаю - не спрашивал.

0

54

Нармада
можешь в личку скинуть?!

0

55

Ivorybird написал(а):

жизнь - это праздник, шутка. С такими людьми происходят удивительные события

Совершенно согласна.

Помню с детства у меня было такое ощущение, что рождаемся мы в этот мир для радости. Я радовалась всему, солнцу, дождю, маленьким деткам, которые гуляли на улице.
Много чего произошло с того времени. И слова одного моего знакомого "теперь ты возвращаешься к себе"
дошли до меня спустя некоторое время. Мда...непростой путь к самой себе :rolleyes:
Обожаю "черную" музыку и исполнителей. В их музыке есть жизнь.

0

56

...и кстати, у меня с детства такое чувтство, даже внутренее убеждение, как буд-то для меня это просто знание, которое с рождения во мне - НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ, и до сих пор есть такое убеждение....

0

57

Vera написал(а):

С тех пор слово вдруг вичеркнула из лексикона! И поняла, что мисль сильна.

:cool:  полностью согласен

0

58

За последние полгода тоже пересмотрела свой лексикон. Выкинула некоторые слова типа "кошмар, ужас". Сейчас любимое выражение - "это хорошо".

0

59

Оленька, значит всё у тебя получится , -- и самым неожиданным образом!

0

60

Ivorybird написал(а):

А что это значит? 
Одна поучительная история исполнения желаний
Когда я первый раз побывала на красивой Плазе красивого амер. города, я решила, что буду здесь жить, именно на Плазе, именно в этом городе. Ровно через 1.5 года я жила в квартире (кондо) с видом на Плазу. Я провела на Плазе 5 очень тяжелых лет. Т.е. мечта исполнилась буквально, но к сожалению я попала не в свой круг, полная изоляция, постоянная борьба, несколько раз была на грани - вспоминать не хочется.... Бойтесь желаний своих,  ибо они осуществляются.

Одним словом, Виктория права надо учиться правильно желать. И помнить фразу НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ.
Итак, если не веришь, что всё получится, то никогда и не получится. Оснований для веры искать не надо (например, у меня абсолютно не было материальных возможностей для подбных эскапад) Основания для веры в чудеса доказаны веками. Надо уметь довериться вселенной, абсолютно, но и конечно, действовать,  и действовать разумно.

Ребята есть такое понятие в деире,проверять на истинность...Почему бы вам этому ненаучиться???А надо то всего сесть расслабиться ,откинуть посторонние мысли и постараться прочувствовать свое желание в самом себе.Если возникнет хотя бы малейший дискомфорт,лучше отказаться.Сама пробывала идти на пролом,пока башку не разобьешь не успокоишься.Разве в мире желать больше нечего???Желаю вам истинно ваших желаний!!!
Отредактировано Ivorybird (2008-10-08 02:34:27)

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Истории реализовавшихся желаний из нашего прошлого