Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?


Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Мувик написал(а):

Можно ведь просто говорить. А можно говорить по-особенному.... Мне никто прямым текстом не говорил, что у меня детей не будет. Я лишь пытаюсь понять, почему нет, и рассматриваю все варианты.

И правильно делаешь!!!Идущий одалеет дорогу,кто ищет тот найдёт!!! :love:

Мувик написал(а):

Я не утверждала, я спросила. На мою пробабушку наслали проклятье и прокляли ее род. Просто в гости пришла к ней бабуля-ведьма( это в деревне было). В дом она ее впустила, а потом не выпустила, воткнув в дверь ножницы. Так эта бабуля в окно вылезла! Не смотря на преклонный возраст. И очень даже резвенько...Так неужели это проклятье было заслуженным??? Не уверена... На маму точно так же постоянно наводят порчу(скорее всего, именно та женщина, что папу увела). Чем она это заслужила????Здесь не о заслуженности речь уже идет...

Не берусь судить о Ваших родственниках,но знаю, что любое проклятие исполняется на законных основаниях.А если человек чист ничего к нему не прилилнет,и самый сильный колдун ничего не сможет.Это Вам любой скажет. Только  мало среди нас таких...Именно поэтому лучшая защита это благодать, прощение и благословение нуждающимся и обременённым,а особенно врагам и злодеям.НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ.И КАКОЙ МЕРОЙ МЕРИТЕ ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕРИТСЯ. А если допускаются испытания,это урок который нужно выучить.Ничего не происходит просто так.
И ответ можно найти если очень искать. :writing:
   С УВАЖЕНИЕМ Селена-на. :love:

Отредактировано Селена-на (2009-04-29 20:08:59)

0

62

Мувик написал(а):

На мою пробабушку наслали проклятье и прокляли ее род. Просто в гости пришла к ней бабуля-ведьма( это в деревне было). В дом она ее впустила, а потом не выпустила, воткнув в дверь ножницы. Так эта бабуля в окно вылезла! Не смотря на преклонный возраст. И очень даже резвенько...
Так неужели это проклятье было заслуженным??? Не уверена... На маму точно так же постоянно наводят порчу(скорее всего, именно та женщина, что папу увела). Чем она это заслужила????
Здесь не о заслуженности речь уже идет...

Возникает вопрос. Почему он ее впустила, если знала что женщина недоброжелательна и почему не выпускала?
А в то что можно "увести" мужчину я вообще не верю. Мужчина не собачка, он еще и сам умеет думать.

0

63

ОТ СГЛАЗА(снятие).

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.
Чистая кровь и небесная:Спаси сохрани раба Божьего(имя)от всякого глаза , от худого часа,от женского от мужского,от детского,от радостного,от ненавистного,от наговорного,от переговорного.

Исполнение:
налить в банку испитой воды,бросить щепотку соль,зажечь спичку,крестить огнем воду и говорить:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
3-и раза перекрестить,3-и раза произнести слова.
По мере сгорания спички сгоревшую часть обламывают,что бы она попала в врду.
Таких обломков должно быть три.
  Заговор читают на воду 9 раз.
ПОСЛЕ ЭТОГО БОЛЬНОГО ТРИЖДЫ СБРЫЗГИВАЮТ ВОДОЙ СО СЛОВАМИ:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.
Воду пить по нескольку раз в день.
Для малых детей воду можно добавлять вкашу.
Обычно облегчение наступает сразу 1-2 сеанса.

Отредактировано Селена-на (2009-05-23 01:07:21)

+1

64

lusha написал(а):

.с гусеньки вода,с Лушеньки худоба....и учила всегда это делать...будь это душ и ванна...постоять под проточной водой и эти слова говорить...это говорила она...от сглазу людского,лихие рядом ходют...а с этими словами с тебя как с гуся вода все мимо пройдет и не затронет...

Интересно, моя мама тоже с этими словами меня в детстве мыла...Я думала, что это просто прибаутка...А оказывается корни вон аж куда идут...! o.O

0

65

у меня какой то ад начался.. боли в левом боку, кружку разбила, подскользнулась и упала, расколотив нужный в работе аппарат, туфли купила--подошва отошла через 3 часа. это не все разом,но в течении 3-4 дней..
сглазили?
как быть?
может просто стечение обстоятельств?

0

66

Вечный Анимешник написал(а):

Чёрт его знает. Подобное к подобному раз уж глазанули сам виноват в себе дыру ищи.

-
--С  этим все ясно . А как например, ребенка маленького защитить. Его-то уж точно зеркальной защите не научишь.

Отредактировано AnimusIllusio (2009-12-15 16:49:39)

0

67

Прикольная тема)))

0

68

AnimusIllusio написал(а):

--С  этим все ясно . А как например, ребенка маленького защитить. Его-то уж точно зеркальной защите не научишь.

насколько маленького?)

0

69

По поводу вредителей-магов.
Однажды сглазили меня, во время беременности, на следующий день попала в больницу с угрозой. Человек просто сидел в метро напротив и улыбался..., а у меня было ощущение что он влез в мое тело.
Есть также некие маги способные заходить в сон.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?