Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения


Что можно узнать о человеке по дате его рождения

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Глеб,
Себя можно изучать бесконечно и все равно не успеешь.)Просто интересно, кто у кого есть. У меня, например, мама мой Уран, и была подружка, для которой Ураном была я. Еще у меня был молодой человек, для которого я - Нептун - это вообще жесть!!))))очень сильно. И еще одна подружка, от которой я уже 5 лет безуспешно пытаюсь избавиться - я ее Меркурий, она моя Луна.
На экономиста я тожек училась два года в лицее, но в институт решила не поступать. теперь все говорятчто я зарыла потрясающие способности, но я считаю экономику скучной. Кстати, я думала, ты юрист))То что ты лидер я сразу увидела, тебе действительно лучше работать на себя.силы есть.
Под "Комплексрм спасителя" я подразумеваю желание кого - то спасать, помогать людям, даже если они не просят.Ты, мне кажется,если захочешь и начнешь кого - нибудь спасать, человек не отвертиться)) проблема в том, что человек может не принять помощь или просто начать использовать/эксплуатировать.Я такие попытки жестко пресекаю.
Начсет себя... В физическом плане я гораздо более здорова), у меня только психические травмы, отсюда и проблемы со здоровьем. У меня очень высокие требования к людям, я von Zeit zu Zeit в них разочаровываюсь.потом очень грустно.С детства общаюсь не с теми людьми. потом в один момент осознаю, что это все зря и бросаю. Окружающие считают меня стервой, а я считаю, что это любовь к себе и самоуважнение.зачем я буду тратить свое время на человека, который мне не интересен и отношения с нми бесперспективны??
знание о происходящем в мире... у меня былочень тяжелый год (вообще у меня каждыйвисокосный год тяжелыйЮ, но  этот все побил.боюсь 23летия))в результате очень неприятной ситуации ммм магического характера ( я умудрилась как следует вляпаться, хотя ничего не сделала) я начала осознавать что надо жить и жить так как хочу я. что у меня должны быть свои планы на жизнь. меня убивает как лекго иной раз люди отдают свою жизнь и свою душу какой - нибудь МЕЛКОЙ сущности. МЕЛКОЙ!!! ведь в ад еще тоже надо умудриться попасть, там же система, абы кто им не нужен. кстати, такого подчинения не добился еще ни один человек)))стоило бы поучиться)).
Еще меня убивает, как люди могут мне завидовать. Причем по таким вопросам, по которым вообще жалеть надо. Я летом вляпалась, был момент, когда я думала, что меня убьют.так мне потом завитдовали - у тебя жила сущность? - классс, тоже хочу.глупые!!
молодым людям я всегда нравилась. Я вообще идеальна.но большинство всегда боиться., что их пошлют и не подходят((. подходят только те, кому терять нечего. Требования у меня высокие. А вообще мама умудрилась меня отдать в качнестве кармического долга тому, для которого я Нептун. Так что жить мне сним.но думаю, что это плюс. я за этот год много думала, решила, что это очень хороший вариант.
Как у тебя с високосными годами?Какой бизнес планируешь открыть? где ты жил до москвы? и ты вначале написал, что надеешься, я тебе что- нибудь расскажу о теб6е. Что тебя интересует? у достаточно большие возможности, есть домашняя нечисть))

0

32

Gerda написал(а):

Еще меня убивает, как люди могут мне завидовать.

Герда, постарайся пореже или никогда не употреблять по отношению к себе подобные выражения. Таким образом программируешь себя на подсознательном уровне. Когда-нибудь это действительно тебя может убить. Подсознание воспринимает всё буквально, и начинает творить твою реальность. Заменяй такие слова на " меня огорчает".

+1

33

extreme-video, спасибо. я знаю и стараюсь не употреблять.просто когда мысль течет свободно, ее не прерываешь. И вообще у мненя теперь защита стоит, не дождуться!

Отредактировано Gerda (2008-12-12 07:05:39)

0

34

Герда

Ну что ж сходства действительно вижу ) С комплексом спасателя, действительно всегда стремился помочь людям если есть такая потребность, но при этом никогда не навязывал свою помщь, ну может только если делал что-то без ведома того для кого это делается ) С високосными годами что-то такое тоже встречается, этот год был очень тяжелый, но тут мне кажется у большинства людей так. Могу себя так отнести к очень требовательному типу людей, у меня очень высокие планки в оценке людей, но мне несколько повезло я прожил долгое время на дальнем востоке, на камчатке, а там люди намного чище и доверчивей чем в остальной России, поэтому у меня довольно много друзей. Тем не менее если у меня пропадает интерес к чловеку, я без объяснения причин прерываю все контакты с ним, меня поэтому считают довольно высокомерным ))
Вообще практик, и люблю быстрые результаты, пусть даже они будут небольшие, иначе мне становится просто неитнересно заниматься вопросом который требует долгого вложения сил и средств.
А о себе интересует все )) Что еще за домашня нечисть такая? Возможности не сомневаюсь ест ьи немалые, но у меня к миру всегда была одна претензия, я люблю чтоб все было легко, жизнь текла легко, вопросы решались без приложения лишних усилий ) И в принципе до какого-то момента я так и жил, примерно до 23 лет.. а вот потом начались сопротивления, и они имеются до сих, как бы вот все вренуть на круги свои так сказать )))

0

35

Глеб
Все - понятие очень широкое. Напиши конкретные вопросы.я отвечу.
Кстати, вчера смотрела на твои разные эзотерические характеристики, поняла одну вещь.)))
Я полгода назад ммм "попросила", чтоб мне привели определенного человека ( с определенными характеристиками). Ты идеально подходишь, хотя волевые качества слишком сильные)))А перед этим мне приводили сущность, которая тоже подходила.
Кстати, тебя про жизнь интересует с эзотерической или практической точки зрения? и разводились ли у тебя родители?
Насчет того, чтоб все легко было...трудности надо преодолевать. они дают развитие. тем более, что твоя жизнь представляет собой переход от темного, неустойчивого, зависимого от других, мелкого и трусливого и устойчивому, надежному, светлому посредством личной воли (в психологическом смысле).вообще у тебя очень много повторяется девятка, это завершение циклов. ты к ней приходишь даже на Древе Жизни.Еще занятно, что ты родился в период 9 Жекзлов (та же 9треф, только в Таро). Вырважает идею Луны в Стрельце, то бишь настойчивость.

0

36

Из твоих слов вижу что в принципе моя личная воля и укажет мне мой основной путь,  и будет источником откуда мне черпать силы. Что же спасибо за такую подсказку. Родители мои, в общем воспитывал меня не родной отец, родного ни разу не видел. А девятка действительно сопутствует мне всю мою жизнь и буквально во всем, хотя не могу сказать что всегда положительно, но опять же все что ни делается все к лучшему, так что думаю сопутствует так как должна.
Вопросы, собственно говоря такие, было бы интересно знать главные переломные что ли моменты в жизни, так сказать психологически чтобы быть готовым.
И что за "домашняя нечисть", ты так и не ответила )))

0

37

У тебя прошлый1 год был тяжелым. ты много думпал, отказался от определенных типов поведения, отношений, поменял отношение к жизни. и в этом году было много перемен.
нечисть - это карты Кроули с сущностями.))
папа предложил, чтоб я этим занималась. насчет Кроули у меня ни разу не возникло мысли, что можно работать с кем - то еще. я одну колдунью этим в свое время почти иубила. )) как сказала ей, что хочу только эту колоду, она посреди дороги остановилась, ее чуть не задавили)))))
вот. сущность одна жила там с самого начала(и по цене это  оже было видно), хотя их обычно надо призывать. один раз использовала карты в магии - чуть не устроила апокалипсис))))))
потом ту сущность убили, карты почисьтили, теперь он раз в месяц притаскивает разных астральных бомжей, прикольно)))) он ими питается. а они просят меня их спасти. один раз эмо притащил, я так смеялась...
про переломные моменты я посмотрю.

0

38

Gerda написал(а):

Я полгода назад ммм "попросила", чтоб мне привели определенного человека ( с определенными характеристиками)

Хм, а с какой целью интересно? )

С переменами за прошлый год и этот.... в точку )

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-12 08:21:57)

0

39

Зачем тебе это знать? :insane:
вообще когда узнала, что мама меня поднептуненому отдала, двамесяца ревела. а потом решила поколдловать и переделать. я это ни к чему, ты просто похож. кстати, на Кроули тоже.
а сейчас понимаю, что он классный .
но апокалипсис был близко. и вообще - во мне ж спит Бабалон...))))))))

0

40

Gerda написал(а):

Зачем тебе это знать?  вообще когда узнала, что мама меня поднептуненому отдала, двамесяца ревела. а потом решила поколдловать и переделать. я это ни к чему, ты просто похож. кстати, на Кроули тоже.а сейчас понимаю, что он классный .но апокалипсис был близко. и вообще - во мне ж спит Бабалон...))))))))

Что не надо так не надо, возможно всему свое время ) А вообще в свое время все чувствовал и понимал сам... потом общество как-то долело другими понятиями и жизненными позициями, так что просто в духовном плане можно сказать уснул, вот теперь пытаюсь пробудиться. Возможно и ты мне поможешь в этом ;)

0

41

я уже поняла)))))меня эта сущность даже замуж звала)))))))))))))))))))
я попробую тебе помочь.
ты один рабюотаешь?или с сотрудниками?как народ набираешь, как собеседования проводишь?

0

42

Старась один, но если честно окружающими зачастую манипулирую... даже сам того не хотя, но так выходит. В общем начинаю работать черпая энергию в других, так сказать раскрывая их, толкая на свершения каких-то действий. Народ стараюсь набирать свой, таких чтоб я мог им доверять. Ну и работаю в основном с друзьями, на условиях равноправия, либо хорошими знакомыми, стараюсь вообще строить бизнес на доверии, так как сам предпочитаю верить людям.

0

43

Понгятно. значит, команда мечты...просто интересуюсь србеседованиями. у меня папа так над соискателями  иногда издевается))
могу порекомендовать книжек.по изучению себя.
кстати, кэмп - для тех, кто занимается саморазвитием.есть еще другие работы по этой системе, более практические.
чем конкретн6о ты интнресуешься в плане саморазвития?
и помни, что духовный рост часто сопровождается нервными заболеваниями.

0

44

Не сторонник книжек в этом вопросе, я больше склонясь что саморазвитие кроется в самопознании. Однако не отрицаю подобную литературу, если там действительно имеются мысли над которыми стоит задуматься. В общем предпочитаю естественный ход вещей, но хочется смотреть так сказать вперед чуть дальше чем это возможно сейчас. Наверное имею ввиду интуицию, или что-то большее. Потому и спрашивал тебя о каких-то переломных моментах )))) В общем больше хотелось бы развить свои чувства вкупе с разумом. А заоблевания не страшны, к счастью здоровье отменное, самоисцеление тоже на уровне, тут так сказать достиг определенных результатов )

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-12 09:01:17)

0

45

расскажи о самоисцелении. а то у меня зрение -5. хотя может это психосоматика.
я подумаю, что тебе предложить.чего ты хочешь - это ж чистая психология.
кстати, "заболевания не страшны". ты психов хоть раз видел?тут в универе такого наслушаешься, работть не захочешь.
могу предложить проективную рисунчатую методику "ПРошлое, настоящее, будущее" можно будет посмотреть тенденци развития.заодно и в прошлых травмах разобраться.
еще подумаю

0

46

Психов видел и довольно близко, друг один на СПЭК находился, навещал его частенько там насмотрелся, но тут мне кажется то что не нормально для общества еще не значит что они больны, страшно только то как их пичкают лекарствами.. после которых люди действительно больны, но это тема отдельная.

С самоисцелением... У меня после травмы зрение упало до -1,5 врачи говорили что так и останется, но я не верил, и сейчас оно у меня 1. Тут действительно больше психология, я тут уже где писал на форуме об этом. Попробуй такой путь, им шел сам я, я был довольно болезненным ребенком в один момент мне это надоело, я стал просто делать что-то от чего я буду чувствовать себя здоровым, в тот момент я посчитал для себя полезным принимать контрастный душ, и дело здесь больше не в самом душе а в ощущениях того что это действительно помогает. В целом нечто схожее с Симороном, но он мне кажется слишкм наивным, хотя осонова в принципе похожа. В общем не важно что, но делай что-то, попробуй просто делать гимнастику для глаз уделяй этому по 5 минут утром, днем и вечером, и будь уверена в том что это помогает и оно действительно поможет.

В общем ресурсы нашего организма неисчерпаемы, главное немножко веры ;)

0

47

Всем привет!Я конечно не попадаю в список,но больше хотелось бы узнать о себе. 23:00,13.07.1983г.Если  подскажете какую нибудь систему или способ конкретный,буду признателен.Благодарю!

0

48

Necro-13
посмотри выше ссылку на Кэмпа.А вообще я пожалуй о тебе расскажу, но немного позже. у меня сейчас сессия, времени мало. что конкретно тебяинтересует?

0

49

Глеб Павлович
все что на первый взгляд смешано и перепутано, на самом деле взаимозависимо и уравновешено.
если хочешь чтоб без трудностей, заведи себе слуг. сначала будешь чувствовать себя богом, а потом поймешь, что самому гораздо интереснее все делать.хотя когда препод - зверь ставит отлично просто так приятно.
нашла очень интересные вещи про твой следующий год.
1. у тебя как раз сформировалась  потребность в наставнике и начались духовные искания. следующие 10 лет будешь много этим заниматься))
2. общая тенденция года:
лей щедро из Вазы в твоей правой руке,
не потеряв ни капли. Не Ваза ли и в левой твоей руке?
Преврати все в Образ твоей Воли,
приведи каждого к его истинному знаку Совершенства.
Раствори Жемчужину в чаше с Вином; выпей и
Прояви Силу этой жемчужины.

0

50

Эх Герда ) Имел я в одно место такую уравновешанность, как бы грубо это не звучало... Слуг говоришь, не все так просто, вообще жизнь стало похожа на какую-то борьбу за выживаемость, да может правильно в плане перехода от одного к другому в этих моментах я увидел нечто, по крайней мере нечто существующее сейчас, но что будет дальше, честно говоря порой возникают совсем не радужные настронеия, и к сожалению их становится все больше.. такое впечатление как-будто перешел дорогу богу и он мне все делает наперекор, чего бы я не пожелал от всего сердца и не решился сделать, все начинания в итоге сохнут и замирают..  Да я гворю что было все раньше легко, но как легко, я же не щелкал пальцами и все появлялось, просто делал что-то и знал что от этого мне будет, а теперь вот делаю что бы то ни было, жду чего-то а в итоге только солоноватый вкус во рту, как будто в очередной раз получил по губам.... И я ни один раз уже пытался что-то начать.... Я все равно не сдаюсь.. но уже начинает надоедать, это не жизнь, это какое-то западло.
Я понимаю все что можно сказать по этому поводу, верь, работай, надейся, упорствтвуй, это лишь начало, это только проверка, да что там еще сказать, я сам могу дать огромное количество ответов как дейтсвовать в данной ситуации, но жизнь - собакак такая, она ведьт на самом деле не логично ,и чего я только уже не пытался все вкось.... Вроде нахожу дело которое вот по душе все, хочу им заниматься оно мне приносит удовольствие.. ан нет, удовольстве преобразуется в крах надежд... уже теряюсь.

По части настваника духовного может быть, т.к. есть мысли вследствии всего выше сказанного вообще свалить куда-то в деревеньку и заняться самопознанием, но пока не уверен.
А в общем на своем опыте тут убеждаюсь судьба не судьба, сам в нее никогда не верил, но от неё как убеждаюсь не уйти. Хорошо конечно иметь оптимизм расчитывать на лучшее, но в итоге все равно получишь то что заслуживаешь, просто вопрос смирения меня обламыет в глубине души. нун не могу и до конца сам не буду  с этим согласен, однока мозг говорит что так и есть.. и это бесит очень сильно.. Вопрос только в том, чтоб знать что заслуживаешь, чтоб не тешить себя ненужными надеждами... ибо больно, действительно больно.

+2

51

Gerda написал(а):

Еще хотелось бы пообщаться с людьми, у которых день рождентия (год неважен) 25 апреля, 5, 13 и 31 января, 3, 11 и 29 февраля, 1,9 и 27 марта, 7 апреля, 5 и 23 мая, 3 и 21 июня, 1 и 19 июля, 13 и 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября,и 9 декабря.

Интересно если человек рожден  в другой день то он уже не интересен.А вам не кажется что каждый индивидуален :dontknow:

0

52

Gerda написал(а):

Систему Александрова я тоже использую.не совсем согласна с его трактовкой переходов цифр.А для магов-оккультистов-эзотериков нужно учитывать и количественные показатели

Абсолютно согласна... иногда его трактовка практически противоположна тому, что есть в человеке...

0

53

РЕБЯТА, Я НЕ ЗНАЮ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ, ДОЛГО НЕ РЕШАЛАСЬ. Сейчас вывешиваю расчеты  мною уважаемых  астрологов профессиналов(один из них Леви)
Хочу сказать, что насколько мне хватает астрологических познаний, то я взяв для произведения расчета те же факторы, пришла бы к тем же, результатам. Удачи-

Счастливчики и аутсайдеры

Подготовиться к прохождению Плутона вообще-то невозможно. Транзиты Плутона по Солнцу, Юпитеру и Урану обладают взрывной силой, чаще все же с положительным зарядом. Однако, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен.

В первую очередь, это касается самих Козерогов (Солнце в Козероге). Сначала вас ожидают неприятности и стрессы, вплоть до попадания в экстремальные ситуации, но ваша личность только окрепнет, обретет силу и получит огромный импульс для проявления себя.

Плутон затронет рожденных в год Крысы, а также в год Быка, у кого Юпитер заглянул в Козерог. Прохождение Плутона по Юпитеру дает эффект выпущенного из бутылки джинна: грандиозные возможности становятся реальностью. Главное, не растеряться. У кого-то из вас транзит Плутона по Юпитеру проявится уже в этом году, а кому-то придется ждать 15 лет. Но некоторый подъем в карьере, возможность начать свое дело проявятся уже в этом году.

Особая программа карьеры, общественной деятельности, славы и признания ждет тех, кто родился
с 1 января по 9 апреля
и с 13 августа по 13 ноября 1961 года.

У вас в гороскопах очень редкое соединение Юпитера с Сатурном в Козероге, по которому пройдет Плутон. Уж вы-то используете джинна с умом, с толком и на благо людей и своей профессиональной карьеры.

Прохождение Плутона по Урану будет у тех, кто родился с 3 декабря 1988 по 12 января 1996 года. Эта энергия буквально вырвет вас из прошлого и забросит в будущее стремительно и бесповоротно: это новые взгляды, идеи, цели, новая профессия и главное – независимость. Среди вас могут оказаться изобретатели машины времени.

Тяжелая программа разочарований может постигнуть тех, кто родился
с 27.03.1938 по 20.12.1938;
с 30.01.1947 по 25.10.1947;
с 05.12.1955 по 01.09.1956;
с 20.10.1964 по 05.07.1965;
с 15.08.1973 по 12.05.1974;
с 20.06.1982 по 16.03.1983;
с 01.05.1991 по 21.01.1992;
с 03.03.2000 по 27.11.2000.

К прохождению Плутона по Черной Луне вам надо готовиться заранее. Выясните у астролога, как проявляет себя именно ваша Черная Луна, и примите меры, не дожидаясь кары Плутона.

Болезненные расставания с иллюзиями ждут тех, кто родился
с 20 января 1984 по 29 января 1998 года.

У вас Плутон пройдет по Нептуну. Вам следует подготовиться к разлукам и смене мировоззрения.

Поскольку транзиты Плутона растягиваются на 15 лет (в год он делает не более 2,5 градуса), то у астролога надо точно узнать, попали ли какие-либо ваши планеты в Козерога и когда конкретно ожидать прохождения по вашим планетам Плутона.

Таблицы тяжелых и позитивных времен
Таблица 1. Те, для кого 2009 год будет тяжёлым
(натальные соединение, квадрат, оппозиция Сатурна с Ураном)Родившиеся:

с 6 июля 1908 по 3 марта 1911
с 29 августа 1918 по 27 июля 1920
с 21 декабря 1929 по 3 декабря 1931
с 17 июня 1941 по 15 июля 1942
с 2 января 1951 по 4 октября 1953
с 7 апреля 1964 по 18 февраля 1967
с 23 июля 1975 по 12 июня 1977
с 13 ноября 1987 по 21 января 1989
с 6 июня 1999 по 11 апреля 2001

Для тех, кто родился в периоды, приведённые в Таблице 2, 2009 год повернётся своей положительной стороной. И даже если их ждут перемены, то они будут к лучшему.
Таблица 2. Те, для кого 2009 год будет позитивным
(натальные секстил, тригон Сатурна с Ураном) Родившиеся:

с ноября 1925 по октябрь 1927
с февраля 1934 по январь 1936
с мая 1938 по февраль 1939
с октября 1947 по август 1949
с января 1955 по декабрь 1957
с мая 1972 по апрель 1974
с октября 1978 по август 1980
с октября 1983 по август 1984
с апреля 1992 по февраль 1993
с июня 1995 по апрель 1997
с июля 2002 по май 2204

Для тех, кто родился в периоды, приведённые в Таблице 3, 2009 год принесёт события, которые сначала покажутся плохими. Но вслед за этим всё изменится к лучшему. Если они потеряют работу, то вскоре найдут ещё лучшую и т.д.
Таблица 3. Те, для кого 2009 год принесёт перемены сначала к худшему,
а потом к лучшему (натальный квинтил Сатурна с Ураном)Родившиеся:

с января 1933 по декабрь 1933
с октября 1949 по сентябрь 1950
с октября 1977 по май 1979
с июня 1997 по май 1998

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-13 22:11:35)

0

54

Не могу просто так оставить это сообщение.  Насколько бы не были точны таблицы, но все равно они усредненные.  Черная Луна каждого человека ведет себя по разному.
Можно ее поведение просмотреть в сравнительном порядке.
Чем тяжелее карма человека, тем сильнее и хуже действует на него Черная Луна. Поэтому стоит пранализировать годы: 9,18,27,36,45,54 лет... Особенно в районе дня рождения +- 2 месяца.

0

55

Gerda
  Я не сильна в нумерологии и картах, так, иногда, когда ооочень попросят... Расскажи мне обо мне, инода это полезно. 21.08.69, примерно 8.00 утра

0

56

Возможно я немного не в тему, но вот твёрдо решил узнать, заняться картами Таро, что бы посоветовали почитать в первую очередь? :blush:

0

57

Lubava-Santana написал(а):

Счастливчики и аутсайдеры

Как интересно судя по таблице я не попадаю ни в категорию счастливчиков,ни в категорию аутсайдеров.Тогда кто Я. :dontknow:

0

58

Значит есть выбор. и это есть хорошо

0

59

Gerda написал(а):

Necro-13
посмотри выше ссылку на Кэмпа.А вообще я пожалуй о тебе расскажу, но немного позже. у меня сейчас сессия, времени мало. что конкретно тебяинтересует?

Привет,благодарю за помощь.Я был рождён 13.07.1983г. в 21:40.По зодиаку-Рак,а Раки как известно очень привязаны и зависимы от Луны.Я хочу узнать о своей привязанности к Луне,можно ли изменить зависимость Луны к себе или нет?И если да,то каким образом?                                     А тебе успехов в благополучном закрытии твоей сессии!!!!!(попытаюсь думать об этом,может выйдет?)      ^^

0

60

Manelin
Я просто обожаю Кроули, поэтому конечно же посоветовала бы Книгу Тота.
но каждая колода индивидуальна. в хорошизх руках и Райдер - Уайт гений.)
Для начала нужно выбрать колоду. посмотреть картинки в интернете, подумать. новичкам больше подходит Райдер - Уайт. он самый безопасный. там точно никто не живет. )) с этим тоже надо быть осторожным. можно купить илли скачать для начала любую книгу по Таро, где есть общие описания. по мере взаимодействия с колодой придет понимание.
не советую работы Скляровой, хотя они очень популярны.там авторсктие методики и сложные расклады. они работают только у авторов. старайся придумывать свои, пусть даже простенькие расклады.можно посмотреть работу Чаловой "как раскладывать Таро"
если разбираешься в египетской символике, можно порсмотреть классическую египетскую колоду. Чего точно не надо брать - Таро подземнорго мира Гигера (хотя картинки заценить стоит - он псих))), Таро Теней и разные черномагические колоды. еще не плохи Таро Эпохи Водолея. у большинства колод соксем нет энергетики.
кстатти, там есть момент. карты работают, когда в них кто - нибудь живет. многие советуют совершать призывания. я ничего не делала, но у меня сущность сидела в коробке. вообще когда там кто -то есть, это чувствуешь. и старайся, чтобы карты не затянули, не убили. будут вопросы - обращайся.
необычно и похвально для молодого человека этим заниматься. :cool:

Отредактировано Gerda (2008-12-14 09:38:25)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения